Депутат Заксобрания Петербурга выступил за ужесточение правил въезда для граждан СНГ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IgorVC
4.04.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Javoc @ 4.04.2017 - 20:23)
Блять очнитесь.
Квоты на мигрантов выдаёт фмс.
фмс - это коррупционный гадюшник - проходил, знаю.
для блядей из фмс - чем больше мигрантов, тем лучше, тем больше они получат на лапу.

Это ты очнись - ФМС давно уже нет, упразднен и все функции полиции переданы. Только нихуя порядка больше не становится.
Какой-то пиздец уже с гастарбайтерами творится в стране и никому дела нет.
 
[^]
Javoc
4.04.2017 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 1391
Цитата (IgorVC @ 4.04.2017 - 20:28)
Цитата (Javoc @ 4.04.2017 - 20:23)
Блять очнитесь.
Квоты на мигрантов выдаёт фмс.
фмс - это коррупционный гадюшник - проходил, знаю.
для блядей из фмс - чем больше мигрантов, тем лучше, тем больше они получат на лапу.

Это ты очнись - ФМС давно уже нет, упразднен и все функции полиции переданы. Только нихуя порядка больше не становится.
Какой-то пиздец уже с гастарбайтерами творится в стране и никому дела нет.

Да да упразднён, а милицию переименовали в полицию.
охуенно с проблемами борется наш димон - переименованиями.
 
[^]
bcaamsk
4.04.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
....

Депутат Заксобрания Петербурга выступил за ужесточение правил въезда для граждан СНГ
 
[^]
brotherkz
4.04.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (MLooN @ 4.04.2017 - 17:04)
Безвизовый режим с кем бы то ни было - это вообще полный бред в реалиях современного мира.

Вот же европейцы дураки то, ну дураки.... А вы гений.
 
[^]
maloy2you
4.04.2017 - 21:03
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 282
Цитата (dedushka32 @ 4.04.2017 - 16:27)
не ужесточение правил а отмена въезда для граждан СНГ!!!

Уважаемый. Как можно отменить въезд для граждан СНГ? Там остались и славяне, которые являются гражданами СНГ, и по сей день пытаются свалить от туда. Приезжают и оформляют РВП, ВнЖ и Гражданство. Я один из них. Три года в браке (жена гражданка РФ и 2-е детей). Но я являюсь пока еще гражданином СНГ (Узбекия) Учился в Русской школе, кроме Русского языка не знаю больше никакого. И меня предлагаешь депортировать и больше не впускать. Друзей куча у меня таких как я, валят нахуй с Узбекии. Им тоже въезд запретить?
И кто этому депутату, Андрею Анохину в ухо пёрнул, что патенты (документ обязывающий платить налоги, находиться на территории РФ легально и осуществлять трудовую деятельность законно) блядь продается на границе?
Я сам одно время бегал и оформлял этот ебанный патент. Эта ебля еще та. (везде бабло только и успевай отваливать). Теперь патентщиков вообще заставляют каждый месяц регистрироваться. И да.. дактилоскопию при оформлении патента они проходят все 100%!!! В противном случае, хуй ты его получишь.
 
[^]
309cdi
4.04.2017 - 21:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 242
Этой проблемой надо было заниматься ещё 15 лет назад, когда современная монголо-татарская орда двинула в Россию. Но пока у власти находятся бывшие комсомольцы, заражённые идеей интернационализма и "дружбой народов", такие законы не пройдут.
 
[^]
Старина63
4.04.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 97
На мой взгляд правительство должно установить расценки на основные виды работ,на которые привлекается приезжая рабсила-заплатил меньше получил охуенный штраф,больше платить не возбраняется.И за этим должны следить профсоюзы,тогда работодателю будет невыгодно принимать на работу трудовых мигрантов.И еще патенты надо выдавать на границе-приехал подработать строителем на три месяца=смотрим по тарифам,например налог 5000 рубей,умножаем на три месяца=15000-заплати и заезжай работать ,не заплатил-досвидос.как то так
 
[^]
aLex66
4.04.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
яйца надо крутить нашим капитанам бизнеса. всем от ЖКХ до нефтянки. это их усилиями деньгами, работой, жильём, легализацией, оказываются здесь все иностранные граждане.
 
[^]
BMoftheW
4.04.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Steplerz @ 4.04.2017 - 19:16)
квоты на гастеров миллионами

Ну не миллионами, а около 100 тысяч квот на всю Россию на всех иностранцев.
 
[^]
IgorVC
4.04.2017 - 21:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (BMoftheW @ 4.04.2017 - 21:24)
Цитата (Steplerz @ 4.04.2017 - 19:16)
квоты на гастеров миллионами

Ну не миллионами, а около 100 тысяч квот на всю Россию на всех иностранцев.

Ну да. Полгода назад была информация, что только патентов на работу 1,8млн. выдано. А вообще, больше 10 миллионов мигрантов у нас.
10млн.- 1,8млн.= 8,2млн. нелегальных. Это ли не пиздец? Зачем столько? Чем они занимаются?

Это сообщение отредактировал IgorVC - 4.04.2017 - 21:30
 
[^]
AlexanderCR
4.04.2017 - 21:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (MoxuHamop @ 4.04.2017 - 19:38)
Обидно и зло берет. Мне русскому чтобы получить гражданство РФ надо хуеву тучу времени, нервов, справок, денег потратить. К слову проживая в кз и собираюсь на пмж в РФ. Надо выслушать недовольство занятых чиновников. Обьяснить где кто никогда нигде. Стереть ноги до колен.
А здесь запросто! А еще и мне теперь грозятся ужесточить! Пиндец логика!



Можете хоть закидаться шпалами, минусаторы!


Вот вот, им простых людей не понять, вернее на них наплевать.



Депутат Заксобрания Петербурга выступил за ужесточение правил въезда для граждан СНГ
 
[^]
Старина63
4.04.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 97
Многие из заехавших сразу не могут найти работу,вариантов несколько-работают за копейки,тольколишь бы набрать денег на патент или идут грабить женщин,подростков,стариков,некоторые просрочив оплату патента становятся нелегалами которым вообще все пох.При взымании налога при въезде на границе к нам попадут только действительно работяги,вся шушера останется на границе
 
[^]
INFIRIKTION
4.04.2017 - 21:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 208
Цитата (rappu1313 @ 4.04.2017 - 16:30)
вообще они тут на хуй не нужны! и не надо начинать баоаган, "кто улицы мести будет" кто то, кто се?! в глубинке народу работы нет! только вот не прокатит это, ибо нашим супер "бизнесменам" не выгодно официально устраивать наших на работу, лучше чурок наймем

Если ты хоть раз занимался бизнесом то должен понимать что такое официальное трудоустройство и для чего оно. Наши никогда не будут работать там где работают "ГОСТИ" или ты столкнешься еще с одной проблемой, ПЬЯНКА, жестокая и беспощадная, будь то дворники или строители, уж поверь мне, я то знаю что это такое
 
[^]
IgorVC
4.04.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Старина63 @ 4.04.2017 - 21:39)
Многие из заехавших сразу не могут найти работу,вариантов несколько-работают за копейки,тольколишь бы набрать денег на патент или идут грабить женщин,подростков,стариков,некоторые просрочив оплату патента становятся нелегалами которым вообще все пох.При взымании налога при въезде на границе к нам попадут только действительно работяги,вся шушера останется на границе

Нахуя они нужны? Они по зарплате демпингуют, большинство работает нелегально. Это недалекие люди, которые не умеют читать и писать даже на своем языке. У нас никогда в ЖКХ и строительстве порядка не будет, пока мигранты едут.
Визовый режим и депортация въехавших. Больше никак
 
[^]
NMNH
4.04.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Важность этой инициативы висит в воздухе минимум года три.. но по старой русской традиции "пока гром не грянет..".
И с этим житьем по-поговоркам пора завязывать, не то сейчас время и уровень ставок, чтобы годами сопли жевать.
 
[^]
IgorVC
4.04.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (INFIRIKTION @ 4.04.2017 - 21:42)
Цитата (rappu1313 @ 4.04.2017 - 16:30)
вообще они тут на хуй не нужны! и не надо начинать баоаган, "кто улицы мести будет" кто то, кто се?! в глубинке народу работы нет! только вот не прокатит это, ибо нашим супер "бизнесменам" не выгодно официально устраивать наших на работу, лучше чурок наймем

Если ты хоть раз занимался бизнесом то должен понимать что такое официальное трудоустройство и для чего оно. Наши никогда не будут работать там где работают "ГОСТИ" или ты столкнешься еще с одной проблемой, ПЬЯНКА, жестокая и беспощадная, будь то дворники или строители, уж поверь мне, я то знаю что это такое

Вы сами то, судя по всему, бизнесом никогда в жизни не занимались. Заебали вы - те, кто про "русских алкоголиков" сказки рассказывает. Не надо пиздЕть dont.gif
В тарифах того же ЖКХ давно средняя зарплата по регионам заложена, что позволит алкашей отсеять. Не берут россиян туда на работу - надо зарплату полностью платить и за переработки доплачивать.
 
[^]
ДональдКряк
4.04.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
Проснулись перед выборами

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
doloto74
4.04.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8120
местные участковые поддерживают депутата,давай братан, так и виллу на Мальдивах возьмём
 
[^]
Старина63
4.04.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 97
Много наших граждан из моногородов и сельской местности сейчас без работы или работают за копейки и мне кажется,что многие поедут работать вахтами на непристижные рабочие места при нормальной оплате труда.Сейчас эти ниши занимают гасторбайтеры работающие за копейки
 
[^]
AlexanderCR
4.04.2017 - 21:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Старина63 @ 4.04.2017 - 21:39)
Многие из заехавших сразу не могут найти работу,вариантов несколько-работают за копейки,тольколишь бы  набрать денег на патент или идут грабить женщин,подростков,стариков,некоторые просрочив оплату патента становятся нелегалами которым вообще все пох.При взымании налога при въезде на границе к нам попадут только действительно работяги,вся шушера останется на границе

Что ты мелешь? У террористов есть деньги. У работяг денег нет.

У меня денег нет, я нищий. Я не шушера. Ясно?

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 4.04.2017 - 22:06
 
[^]
Петрович34
4.04.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Цитата
если хотите выкинуть гастеров из страны - законом уравняйте зарплаты с местными

Так уже местным снизили прожиточный минимум, а там и зарплаты подтянутся.
 
[^]
NMNH
4.04.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Но.. тут есть другая опасность, не очевидная "каментатарам и ффдувателям".
Надо учитывать социальную и демографическую ситуацию в регионах, о которых идет речь. Там в основном разруха и полный п%здец в плане перспектив, трудоустройства и жизни в целом. Ставшие в 90х "независимыми" государства в основном уже просрали все что досталось от Союза и живут привычным первобытно-общинным строем, коррупция традиционно на высоте, спецслужбы ослаблены и соответственно вовсю шуруют эмиссары разнообразных экстремистов. В такой благодатной среде, если безработных станет еще больше, они легко сформируют не то что роту, дивизии "новообращенных".
Если все делать тупо в лоб, как широкие, народные массы любят, часть сегодняшних дворников и маляров послезавтра появятся здесь снова, но уже обученные инструкторами наших "западных друзей" и в рядах разнообразных "хоббитов".. и вооружены они будут отнюдь не метлами и шпателями.
Проблема не так просто решается, как кажется на первый взгляд.
 
[^]
AlexanderCR
4.04.2017 - 21:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Старина63 @ 4.04.2017 - 21:50)
Много наших граждан из моногородов и сельской местности сейчас без работы или работают за копейки и мне кажется,что многие поедут работать вахтами на непристижные рабочие места при нормальной оплате труда.Сейчас эти ниши занимают гасторбайтеры работающие за копейки


Что ты мелешь? Капиталист не будет платить "нормальные деньги".

Гастарбайтерам не выгодно работать "за копейки", им надо патент платить (3500-4000 рублей ежемесячно + пенсионный налог 22%, +ФСС 2.9%), медицинскую страховку покупать от 1500 руб., жилье оплачивать.

Тупость некоторых россиян зашкаливает. Пытаются решать вопросы государственной важности. Грамотность подтяни вначале.



У Кадырова деньги заберите, которые ему $ллах дает, и создавайте инфраструктуру и рабочие места в глубинке.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 4.04.2017 - 22:07
 
[^]
Бревнограф
4.04.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Короче-всех под сраку мешалкой!
 
[^]
Петрович34
4.04.2017 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Цитата (INFIRIKTION @ 4.04.2017 - 21:42)
Цитата (rappu1313 @ 4.04.2017 - 16:30)
вообще они тут на хуй не нужны! и не надо начинать баоаган, "кто улицы мести будет" кто то, кто се?! в глубинке народу работы нет! только вот не прокатит это, ибо нашим супер "бизнесменам" не выгодно официально устраивать наших на работу, лучше чурок наймем

Если ты хоть раз занимался бизнесом то должен понимать что такое официальное трудоустройство и для чего оно. Наши никогда не будут работать там где работают "ГОСТИ" или ты столкнешься еще с одной проблемой, ПЬЯНКА, жестокая и беспощадная, будь то дворники или строители, уж поверь мне, я то знаю что это такое

На скольких стройках был, ни где местные строители не пьянствуют водку. Все субботы работают, что бы хоть какую-то копейку получить, пока работа есть.
Ну может где-то кто-то в опущенной шараге, а так сразу за ворота.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13244
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх