Мэрия Израильского Тель-Авива сегодня подсвечена цветами российского флага.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
golani4ik
4.04.2017 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Цитата (Жидомасон @ 4.04.2017 - 07:07)
Цитата (Dalexcs @ 3.04.2017 - 22:19)
а че это? когда это мы побратались?

Возможно во время второй Чеченской войны. Кто нас только нас тогда не пинал из "Западных партнеров". Но только Израиль не стесняясь выражал нам свою поддержку.
Про братских нам арабов и их "поддержку" наверное говорить не стоит.

И как тебя только не зашпалили к хуям за такую ересь нетрендовую. Плюсану.
 
[^]
buk8
4.04.2017 - 15:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2493
Живу далеко от Тель-Авива, нет возможности посмотреть. Но уверен, что и к посольству несут люди цветы. Тут знают что такое теракты и как это больно.
 
[^]
busdriver
4.04.2017 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (etomoinik @ 4.04.2017 - 08:42)
Цитата (busdriver @ 3.04.2017 - 23:17)
Для сравнения зайдите на цензор и почитайте, сколько укропидоргов радуется взрыву в метро в Питере...

Ради интереса зашёл в эту клоаку, в новость о теракте. И знаешь, радости там нет. Язвительные комментарии есть, но именно радости по поводу жертв совсем нет.
Я это к чему, ты вот уже за глаза украинцев оскорбляешь и приписываешь им то, чего нет в реальности. Не будь дебилом.

Во-первых, я тебя не оскорблял, долбо@ёб!
Во-вторых, ты либо слепой идиот, либо хохлятский тролль.
Если я процитирую здесь самые-самые высказывания с цензора, но меня забанят навечно. Но если даже привести самые "безобидные" комменты по поводу трагедии в Питере, то они вот, пжлста, протирай глаза! И.. это... перевод нужен? (орфография сохранена).
========================================
Касабы снова своих собратьев взрывают для того, чтобы оправдать всё большие несвободы и репрессии.
и добавлю - лугандон вам в каждый дом, москалики
+100!!!
Жалости к кацапам нет.
на дохлых кацапов насрать! они для меня подохли, за редким исключением, еще в 2014 году!
будь хунтою, відкинь жалість
Лучший коммент!
ЗОЛОТІ СЛОВА!
Не жалко ни грамма.
========================================

Ну и кто после этого дЭбил, а? Школота безмозглая...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11599
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх