Кличко пригрозил остановкой работы киевского метро из-за долгов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EZEZ
23.03.2017 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (upsi @ 24.03.2017 - 00:37)
Кто предложил то?
в киеве

депутат рады Харченко и мэр их столицы вроде
 
[^]
VikCom
23.03.2017 - 23:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Ну а что Вы хотели? Никто из уркаины, платить не будет.... От слова совсем. Просто тупо кинут, как кидают сейчас.......
 
[^]
gerad
23.03.2017 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
укролизинг кастрюлеголовых
 
[^]
7H21
23.03.2017 - 23:42
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Я могу понять 200 тысяч, ну 400 000, а никак 1.274 млн долларов за вагон, тем более в таком количестве.



М.ЛИКСУТОВ: СТОИМОСТЬ ОДНОГО ВАГОНА НОВОГО ПОЕЗДА МЕТРО «МОСКВА» СОСТАВЛЯЕТ 65 МЛН РУБ.
09.09.2016 20:07
Стоимость одного вагона поезда метро нового поколения «Москва» составляет 65 млн руб. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.


 
[^]
Skat
23.03.2017 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Эпично...

Кредитный рейтинг Незалежной перекатывался через мол и падал вниз стремительным домкратом... ЯП сказал даже что падал со сверхсветовой скоростью....

 
[^]
artem2065
23.03.2017 - 23:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 225
Что-то популярная мулька в последнее время-взять,а потом не платить. Наш вусаты тоже наверное у хохлов научился
 
[^]
Хитрожопик
23.03.2017 - 23:47
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Вы как хочете, а я скучал по Педалику. Немного сегодня, но порадовал.
 
[^]
maxel
23.03.2017 - 23:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14670
А чё есть такие лохи, которые верят хохлам без предоплаты? Надо какую то премию что ли учредить, типа дарвиновской...

Это сообщение отредактировал maxel - 23.03.2017 - 23:51
 
[^]
sergiy72
23.03.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Помню я ту историю с вагонами для метро.Их купили по хитрой схеме и доставляли чуть ли не через Австралию.Нагрелись на этой схеме все.Ещё вой стоял про эту поставку.На круг вышло дороже чем толкать их в ручную от поставщика к заказчику

«Весной 2009 года начались разговоры о закупке вагонов метрополитеном в лизинг, и в конце мая Киевсовет разрешил это сделать. В конце июня 2009 года, когда надо было подписывать соглашения, владельцем "Укррослизинга" вместо "Киивринга" стала кипрская Impofirm consulting limited, близкая к экс-нардепу от "Партии регионов" Юрию Иванющенко.
Первыми же владельцами "Киивринга" были Владислав Лебедь – экс-руководитель ГП "Госснаб", которого в СМИ называют смотрящим от Януковича на "Укрзализныце", и сын Лебедя Андрей, больше известный как автогонщик из команды "Ferrari Team Ukraine", созданной Виктором Януковичем младшим и Русланом Цыплаковым. Также впоследствии в состав учредителей "Киивринга" входила Неля Никулина – жена нынешнего совладельца "Второй грузовой компании".
Лебеди сегодня являются помощниками народного депутата от БПП Сергея Алексеева. В 2014 году Алексеев избран председателем Кировоградской областной организации партии "УДАР". Также народный депутат является президентом общественной организации "Официальный фан-клуб братьев Кличко". Источник: http://biz.censor.net.ua/n3021055

Фирма «Мервин» купила вагоны за 32,5 млн долларов (по тогдашнему курсу это около 270 млн гривен). «Буенор» купил эти вагоны за 314 млн гривен и продал их «Укррослизингу» уже за 600 млн гривен.

Стоит отметить, что Минэкономики еще в 2009 году отменило тендер из-за нарушения процедуры торгов. Но метрополитен через суд добился признания сделки с «Укррослизинг» законным.

Донецкая фирма «Буенор» через несколько месяцев после окончания поставки вагонов была ликвидирована. Основателем и директором фирмы числился Юрий Гутченко.

На время проведения тендера киевское ООО «Мервин» было зарегистрировано на новозеландской компании «Alteron Limited», связанную с бывшим народным депутатом от «Партии регионов» Юрием Иванющенко (Юрой Енакиевским) и его бизнес-партнерами.

В 2013 году фирма переехала из Киева в Запорожье, а затем была ликвидирована.

Владельцем британской «Victoria Alliance Ltd» является Андрей Остапко. Он известен тем, что выступал директором и учредителем еще более десяти фирм, связанных с Иванющенко.

В данный момент Юрий Иванющенко объявлен в розыск.

На время проведения тендера единственным учредителем ООО «Укррослизинг» была кипрская компания «Impofirm Consulting Limited». Уже через несколько месяцев фирму переоформили на новосозданную «Ukrrosleasing Cyprus Limited».

В состав учредителей «Ukrrosleasing» вошли уже упомянутый «Impofirm», кипрская компания «Glave Consultants Limited», а также компания «Bellevue Industries Sarl» из Люксембурга.

Последняя является «дочкой» российского государственного «Внешэкономбанка».

Директором ООО «Укррослизинг» долгое время была Светлана Жукова, до этого возглавляла компанию «ВТБ Лизинг Украина» — это дочерняя структура «Внешторгбанка», принадлежащей российскому правительству.

Кипрская компания «Impofirm Consulting Limited» также выступала учредителем ООО «Албенты», связанного с бизнес-группой Юрия Иванющенко.

Андрей Остапко соседствует с нынешним президентом Украины Петром Порошенко по дому на ул. Грушевского, 9.

Это сообщение отредактировал sergiy72 - 24.03.2017 - 00:15
 
[^]
NMNH
23.03.2017 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (xxstasxx @ 23.03.2017 - 23:22)
Цитата (NMNH @ 23.03.2017 - 23:20)
Вот были же люди как люди и вдруг все стали дебилы©
Будет смешно, если в Киеве метро реально остановят за долги, я в этом блядюжнике уже устал удивляться идиотизму. Остановят.. и тут европидоры на евровидение приехали. Вот это будет номер ))

Ой, не все пидоры.... Поверь... Как говорил Задорнов - плохих людей меньше, но они хорошо организованны... 100 пудов про Украину... 100%...

Я имел ввиду "еуропейских гостей".
А насчет что не все на Украине пидоры - охотно верю, т.к. сам тут живу и, на мой взгляд, вполне своим существованием подтверждаю эту теорию.
Но.. ты бы знал, как иногда тоскливо, глядеть на массы, которые повторяют за укрозомбоящиком полнейшую, дичайшую х-ню.. У них нет ни мозгов, ни логического мышления, ни совести, ни памяти, ни банального знания истории. И самое обидное - никогда похоже и не было, просто теперь это стало слишком очевидно.
И таких тут.. очень много. Я вменяемых среди своих знакомых могу по пальцам двух рук пересчитать, а знакомых у меня до хрена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4892
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх