Ювенальщики трусливо сбежали со слушаний в совете федерации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
7.03.2017 - 05:28
19
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Sollydiz @ 7.03.2017 - 05:17)
Какая мерзкая статейка, однако. И фото спецом приложены, чтоб отторжение и отвращение вызвать. А теперь интересный момент, знаю несколько индивидуумов, наркоши. У них есть дети. Есть недомамаши - употребляют и распространяют (почему их не жопят - для меня лично загадка). Все, надеюсь, понимают, что такое наркоман, долго употребляющий? Каков процент адеквата, какие болезни - стандартный набор, вич, гепатит. Конечно, трогать их не надо.
Про насилие в семьях - да, черт побери, за закрытыми дверьми происходит уйма говна. Пиздят выпивохи и не только жен и детей. Сколько здесь откровений было от людей, которые росли в семьях с алкашами папашами, мамашами, дедами, чему были свидетелями. От рукоприкладства, до сотских бухих совокуплений. Тоже не трогать?
Угроза жизни - ну-ну, из серии «убьют потом приходите»? Если семья маргинальная, то всем понятно, что ребенок, если выживет, пойдет по криминальном пути. Сказки про ученых и прочих - сказки чаще всего, крайне редкие случаи.
Да, нехуй перегибать и лезть в нормальные семьи, которые живут, как сейчас очень многие, мягко говоря, небогато (про пять работ и начни с себя сразу в очко засунуть рекомендую). Однако вот эта подача - кривая, уродливая. Прозападное, блядь. Ничего нового придумать не сумели, надо вражину из старого сундука достать, от плесени отряхнуть и выставлять чучело рядом со скоморохами.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic117991...+ребенок
Вот эта статья для вас, только попробуйте хотя бы пробежаться по страницам…
Изъяли ребенка и убили… не изымали бы, мальчик был бы жив. Родители сами детдомовские, за них встрять некому, несчастные люди, не богато жили, но придралась соцопека. Малыш погиб.
Если осилите тему, все поймете. Семье этой нужно было помочь, найти работу для отца, сделать хоть что нибудь, но они отняли детей и маленького убили по недосмотру. Нахуй такая опека!
 
[^]
InnaI
7.03.2017 - 05:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Kirkorovyev @ 7.03.2017 - 04:24)
Чем больше отберут детей, тем больше детей уйдут на усыновление, а там тайна усыновления и сколько детей пропадёт никому не учесть.
как версия - эта организация является базой для поставки органов за рубеж, посредством усыновления изъятых детей
уж очень рьяно они этим занимаются последнее время, вместе с бурным развитием медицины в области транспонталогии

Не сочиняйте. Разновозрастными детьми из семей алкоголиков переполнены детские дома и никаких очередей на их усыновление.
 
[^]
афтаслезарь
7.03.2017 - 05:36
24
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Sollydiz @ 7.03.2017 - 13:17)
Какая мерзкая статейка, однако. И фото спецом приложены, чтоб отторжение и отвращение вызвать. А теперь интересный момент, знаю несколько индивидуумов, наркоши. У них есть дети. Есть недомамаши - употребляют и распространяют (почему их не жопят - для меня лично загадка). Все, надеюсь, понимают, что такое наркоман, долго употребляющий? Каков процент адеквата, какие болезни - стандартный набор, вич, гепатит. Конечно, трогать их не надо.
Про насилие в семьях - да, черт побери, за закрытыми дверьми происходит уйма говна. Пиздят выпивохи и не только жен и детей. Сколько здесь откровений было от людей, которые росли в семьях с алкашами папашами, мамашами, дедами, чему были свидетелями. От рукоприкладства, до сотских бухих совокуплений. Тоже не трогать?
Угроза жизни - ну-ну, из серии «убьют потом приходите»? Если семья маргинальная, то всем понятно, что ребенок, если выживет, пойдет по криминальном пути. Сказки про ученых и прочих - сказки чаще всего, крайне редкие случаи.
Да, нехуй перегибать и лезть в нормальные семьи, которые живут, как сейчас очень многие, мягко говоря, небогато (про пять работ и начни с себя сразу в очко засунуть рекомендую). Однако вот эта подача - кривая, уродливая. Прозападное, блядь. Ничего нового придумать не сумели, надо вражину из старого сундука достать, от плесени отряхнуть и выставлять чучело рядом со скоморохами.

А ничего ,что у нас уже есть законы и нормы , по лишению родительских прав?
Писаных для деградировавших родителей. Что есть решения для детей оставшихся без присмотра.
А нам пытаются в кашу набухать пенопласта, мол нажористей будет. Не надо нам добавок. Иностранных тем более.
Нам надо чтоб участковые знали эти семьи. Чтоб участковые передавали данные ювенальщикам, а те начинали реагировать.
То есть тётеньки со строгими лицами и тараканами в головах, не так нужны, как дяденьки с розовыми лицами и револьверами. Это их работа, и не надо их подменять.
А сегодня, распухшие кадры ювенальной юстиции, стремятся оправдать своё существование, и для этого сочиняют разные инструкции и порядки.
Нам не надо распухшие институты. Нам надо эффективные структуры. Разницу видите??
 
[^]
Придурок
7.03.2017 - 05:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата
попытаются взять реванш, подсунув на подпись Президенту свою версию
А президент, значит, подписывает не прочитав и не вникнув, всякую хуйню. Интересно.
 
[^]
Касатка
7.03.2017 - 05:40
-4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Bormangrot @ 7.03.2017 - 05:22)
Институт семьи разрушается невозможностью молодых купить жилье, родить и прокормить двух, трех детей. Мужик (в большинстве своем) без поддержки родственников не может один тянуть ипотеку, содержать в декрете супругу, и двух, трех детей. садик в Новосибирской области дают только с ТРЕХ лет!
А рождаемость ой как нужна нам сейчас. Сейчас детородного возраста достигла молодежь 90х. Их мало, посмотрим какую это демографическую яму нам принесет. Или нужно больше мигрантов? Это я считаю главным показателем эффективности работы власти.

Никто не раздавал квартиры в СССР…
Квартиры получали ответсвенные работники всяких райотделов, райкомов и обкомов… получали квартиры по месту работы, когда отучился ты на учителя в Москве, но должен отработать в деревне 5 лет…
Сейчас тоже дают квартиры в пользование заинтересованные работодатели. Только у нашего завода для специалистов содержали квартиры, несколько обустроенных квартир.
Из пяти квартир, одна только была занята технологом, остальные пустовали, никто не хочет в глубинку ехать, даже за хорошую зп и в хорошую кв…
Мой папа получил в свое время квартиру, какбе служебную, в 90х ее приватизировал. А родная сестра моей мамы прожила со свекровью 20ть лет, прежде чем получить свою жилплощадь… неоднозначно все это…
Сейчас многие глубинки предлагают квадратные метры и зп. Но мало кто едет с хорошими знаниями, легче с такими знаниями снимать кв в Москве и получать хорошие деньги. Чем жить в ебенях глубинки…
 
[^]
Blondin559
7.03.2017 - 05:40
7
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 606
Цитата (alexnecro @ 7.03.2017 - 04:41)
Ничего не пойму: на загнивающем западе эти социальные службы вполне себе работают, не работают они у нас, точнее, играют против семьи, но виноват почему-то опять запад.

Для особо одарённых - нехер тащить западную модель семьи в Россию. Ну не подходит она нашему менталитету! Другие мы, и никогда не не получится нам привить западную идеологию!
 
[^]
Azazello4ka
7.03.2017 - 05:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 197
господи, да среди этих ювенальщиков нет и не может быть нормальных людей!
очень жаль детей, но в нашей стране лучше не рождаться у плохих родителей. потому что больше никому мы в нашем государстве не нужны.
 
[^]
pampadur
7.03.2017 - 05:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 241
интересно, у этих тройняшек, у самих то дети есть?
 
[^]
ProstoSacha
7.03.2017 - 05:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 76
Причем у них методы изъятия ребенка мало чем отличается от методов коллекторов. Так же идут на обман, угрозы как по телефону так и в личной беседе. Все понимают что ребенка надо защищать но не такими методами.
 
[^]
rtr
7.03.2017 - 05:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Касатка
Цитата
Квартиры получали ответсвенные работники всяких райотделов, райкомов и обкомов…

Вот тут не согласен,строилось жилья много,так кто же там жил?одни работники обкомов?..,я когда из армии пришёл свой район не узнал,за 2 года столько настроили..,за последние 25 лет ни одного нового дома,да и завод что строил закрыли.
 
[^]
Pilot63
7.03.2017 - 05:48
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 249
В 15 лет первый раз выпил пару глотков портвейна и покурил, за что от бати получил леща, вот как- то в мыслях не было звонить куда- то, жаловаться. Зато сейчас наблюдаем картину, что эти великовозрастные дитяти слишком дохуя прав имеют, а мозгов- не особо.
 
[^]
ДЖОНик
7.03.2017 - 05:52
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата
Никто не раздавал квартиры в СССР…
Квартиры получали ответсвенные работники всяких райотделов, райкомов и обкомов…

Вот , товарищ , я тебя не знаю.
Но нахуя такую ХУЕРГУ нести ?
В СССР квартиры ДАВАЛИ работающему люду.
Я 1965 г.р. и не надо мне лепить эту хуйню , что де получали только работники партаппарата и т.п.
ВСЕ родители моих родственников ,друзей и знакомых ПОЛУЧИЛИ эти самые квартиры при СССР и никто из них в номенклатуре не был.

 
[^]
Касатка
7.03.2017 - 05:54
18
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (InnaI @ 7.03.2017 - 05:35)
Цитата (Kirkorovyev @ 7.03.2017 - 04:24)
Чем больше отберут детей, тем больше детей уйдут на усыновление, а там тайна усыновления и сколько детей пропадёт никому не учесть.
как версия - эта организация является базой для поставки органов за рубеж, посредством усыновления изъятых детей
уж очень рьяно они этим занимаются последнее время, вместе с бурным развитием медицины в области транспонталогии

Не сочиняйте. Разновозрастными детьми из семей алкоголиков переполнены детские дома и никаких очередей на их усыновление.

Так до вас не доходит? В том то и прелесть ювеналки, что можно хороших детей перепродавать. Да, из бедных семей, где картошка главное блюдо, но все счастливы и розовощеки… но бананов нет в холодильнике, значит дети типа испытывают недостаток. Лишаем родителей прав, детей розовощеких перепродаем тем, кто готов купить. Неформалтно и неофициально…
Как раз дети маргиналов чаще страдают от родителей и невнимания, потому что они никому не нужны, это плохие гены, нахуй надо…
А вот как поступили с семьей из Новороссийска, лишив детдомовку, бедную, но любящую своих деток, вот это изъятие было в угоду какой нибудь жирносемейке, которая захотела купить трехмесячного мальчика.
Не получилось, криворукие убили ребенка! А так все хорошо начиналось, изъяли чистенького, упитанного малыша, придрались к мелочам… обосрались, старшую девочку тут же вернули. Только убитого ребенка не вернешь.
Ублюдки соцопекуны, уже расчитывали на баблосы и так обосрались…
А цена, жизнь семьи и малыша…
В пезду ювеналку и некомпетентных соцопекунов!
Если бы малыш не умер, все провернули бы в чистом виде, а вот не вышло нихуа!
Резонанс на всю страну…

Это сообщение отредактировал Касатка - 7.03.2017 - 06:00
 
[^]
Dandi29
7.03.2017 - 05:54
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Цитата (напалм @ 7.03.2017 - 06:14)
Цитата (Шлюз @ 7.03.2017 - 07:47)
Ну, ведь, действительно, до абсурда же доходит!

Видимо никто из вас гневных писак не бывал в гостях у бичей, где реально дети ходят хуй знает в чем, голодные и грязные. Где в доме воняет. И не просто, а вонь эта въелась в стены и пропитала людей, находясь там потом долго не можешь избавиться от этого запаха. Родители этих детей по большей части невменяемые и ранее судимые алкаши. Разговаривать с ними бесполезно ибо это уже давно не люди. Кто не верит мне, что такое есть - попросите любого инспектора ПДН провести вам экскурсию в людской зоопарк - не откажут. А потом напишите ощущения.

Вот о чём Вы написали называется "Подменой понятий".И не надо ими опелировать. Для ювенальщиков никогда не выгодно было забирать детей из подобных семей! dont.gif С такими детьми работать же надо:Психологи,врачи,реабилитация... А это другие деньги-а вдруг себе не останется? dont.gif

Это сообщение отредактировал Dandi29 - 7.03.2017 - 05:57
 
[^]
Blondin559
7.03.2017 - 05:58
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 606
К слову

 
[^]
Касатка
7.03.2017 - 05:58
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ДЖОНик @ 7.03.2017 - 05:52)
Цитата
Никто не раздавал квартиры в СССР…
Квартиры получали ответсвенные работники всяких райотделов, райкомов и обкомов…

Вот , товарищ , я тебя не знаю.
Но нахуя такую ХУЕРГУ нести ?
В СССР квартиры ДАВАЛИ работающему люду.
Я 1965 г.р. и не надо мне лепить эту хуйню , что де получали только работники партаппарата и т.п.
ВСЕ родители моих родственников ,друзей и знакомых ПОЛУЧИЛИ эти самые квартиры при СССР и никто из них в номенклатуре не был.

Тетка моя была воспитателем в детском саду, ее муж, рабочим на кварцевом заводе. 15 лет ждали квартиру, при этом дядька работал во вредном цеху. У них и дачка маленькая была и мотоцикл, но кв им дали через 15ть лет.
Мой отец получал квартиры при переезде… его повышали, переводили в другой город, давали квартиру.
Мне то на кой хуй врать?
Моя мама и ее родная сестра. Сестра жила богаче и лучше с моим дядькой, зп у него были с вредными побогаче, но кв получили по очереди через 15 лет

Это сообщение отредактировал Касатка - 7.03.2017 - 05:59
 
[^]
vitusn73
7.03.2017 - 06:01
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 111
Их работа заключается в одном- отобрать детей, всё, более они ничего не делают. Дети могут быть отобраны "на заказ", как в некоторых просвещённых европах. Очень редко забирают детей у алкоголиков или бомжей, такие дети им не нужны, их не продать, а вот с виду неблагополучные семьи, с их паскудной стороны, но со здоровыми детишками но нищими родителями - вполне в их стиле. Там деньги огромные, а цинизма бездетным детоненавистникам из ювеналки не занимать. Ювеналка и опека- это такой теневой бизнес на детях, что озвучь его по ТВ всенародно, завтра их по столбам развешают.
 
[^]
rrets
7.03.2017 - 06:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Елисей @ 7.03.2017 - 10:59)
про запах алкаголя смешно. выпили с женой вечером коньяка за 5 тыщ рублей, а утром детей изымают из-за запаха.

Ну и правильно...Нищеброды..коньяк пять тыщ...Вы не можете с таким низким доходом вырастить прекрасную замену себе. gigi.gif

Коньяк должен быть не менее 10 тыщ! sm_biggrin.gif

если че, смеюсь! dont.gif
 
[^]
v348
7.03.2017 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1273
В жопу этих ювенальщиков.
 
[^]
rtr
7.03.2017 - 06:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Касатка @ 7.03.2017 - 05:58)
Цитата (ДЖОНик @ 7.03.2017 - 05:52)
Цитата
Никто не раздавал квартиры в СССР…
Квартиры получали ответсвенные работники всяких райотделов, райкомов и обкомов…

Вот , товарищ , я тебя не знаю.
Но нахуя такую ХУЕРГУ нести ?
В СССР квартиры ДАВАЛИ работающему люду.
Я 1965 г.р. и не надо мне лепить эту хуйню , что де получали только работники партаппарата и т.п.
ВСЕ родители моих родственников ,друзей и знакомых ПОЛУЧИЛИ эти самые квартиры при СССР и никто из них в номенклатуре не был.

Тетка моя была воспитателем в детском саду, ее муж, рабочим на кварцевом заводе. 15 лет ждали квартиру, при этом дядька работал во вредном цеху. У них и дачка маленькая была и мотоцикл, но кв им дали через 15ть лет.
Мой отец получал квартиры при переезде… его повышали, переводили в другой город, давали квартиру.
Мне то на кой хуй врать?
Моя мама и ее родная сестра. Сестра жила богаче и лучше с моим дядькой, зп у него были с вредными побогаче, но кв получили по очереди через 15 лет

Так кому тогда давали?,за мкадом сейчас 90 % жилья построенного при СССР,у нас в городе так вообще наверное 95%.
 
[^]
Липски
7.03.2017 - 06:07
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Твари ссаные!
 
[^]
Басаревъ
7.03.2017 - 06:09
3
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8278
А так ли нужны ювенальщики? Запретить бы их конторы и всех заставить заниматься трудом. А то развелось их, как клопов.
 
[^]
Касатка
7.03.2017 - 06:10
9
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (vitusn73 @ 7.03.2017 - 06:01)
Их работа заключается в одном- отобрать детей, всё, более они ничего не делают. Дети могут быть отобраны "на заказ", как в некоторых просвещённых европах. Очень редко забирают детей у алкоголиков или бомжей, такие дети им не нужны, их не продать, а вот с виду неблагополучные семьи, с их паскудной стороны, но со здоровыми детишками но нищими родителями - вполне в их стиле. Там деньги огромные, а цинизма бездетным детоненавистникам из ювеналки не занимать. Ювеналка и опека- это такой теневой бизнес на детях, что озвучь его по ТВ всенародно, завтра их по столбам развешают.

Все так и есть. Куда не плюнь, везде есть умысел и крутится бабло…
Мне знакомая рассказывала про очередь, эти люди не из нашей области, а реально очередь одна на все цфо…
Потому что редко хорошие дети попадают в дом малютки. Обычно или родня остается или один из родителей. Но бывает, когда хорошие мама и папа гибнут, родни нет, малютки попадают в дом ребенка… Это очень дорогие детки.
В доме ребенка куча отказников, куча за ранных детей от наркош и алкашей…
Таких тоже берут, но редко, зато бесплатно…
А на "золотых" детках, из хороших семей, делают деньги…
Не удивлюсь, что у нас продавят ювеналку, на маргинальные семьи ювеналам будет поркуа, зато на детишек здоровых из бедной, но любящей семьи, начнется агрессивная охота этих ювенальщиков…
В рбщем тут на япе была целая статья про борьбу с ювеналами.
Главный принцип, не пускать этих уебанов в свой дом! Просто даже если пришла опека, не открывать и не впускать! Плищите статью на япе. Если я сейчас найду, выложу сюда. Был тут яповец борцуха с ювеналами…
Нашла: http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic573561.html
Почитайте, я спецом сохраняла пост в избранном… нахуй посылайте ювеналов…


Это сообщение отредактировал Касатка - 7.03.2017 - 06:13
 
[^]
Admin1C
7.03.2017 - 06:10
7
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (etobalodya @ 7.03.2017 - 03:29)
В частности, председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства прот. Дмитрий Смирнов заявил что Архиерейский собор еще в 2013 году назвал незаконным любое вмешательство государства в семью (не говоря уж об изъятии ребенка) кроме случаев угрозы жизни ребенка—а деятельность фондов расширяющих механизм такого вмешательства—деструктивной. При этом о. Дмитрий назвал несколько фамилий «деструкторов», усомнившись в том, что они являются православными христианами.

Я конечно против ювенальщиков, в том виде, в котором они пытаются работать в России, но те, кто здесь выступают против и их аргументы...

Это же, блять, Дмитрий Смирнов! Это тот самый мерзотный поп, генератор гадости. Это он предлагал отдавать всю зарплату на нужды церкви, он говорил, что крестить за деньги правильно, он грозился собрать армию своиих пгм-зомби против противников передачи музея рпц.

А теперь он усомнился в православнутости ювенальщиков. А с какого хуя, чиновники обязаны быть православными христианами? Что это за бред вообще? Кто, блядь, пустил попа в совет федерации?
 
[^]
Рами
7.03.2017 - 06:17
3
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
это не америка, ту за детей могут и сжечь эту падлу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56591
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх