Алтайский Следком разберётся в ситуации со школьником, которого заставили слизывать снег с автомобиля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lisapizd
4.03.2017 - 10:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 556
Вопрос.. какой психиатр ему подписал справку для выдачи прав. Родители школьника в суд обращаются, пусть он весь год на принудительных работах туалеты на вокзале бесплатно моет под присмотром, .нафиг им его деньги.

Это сообщение отредактировал lisapizd - 4.03.2017 - 10:26
 
[^]
Kunkka
4.03.2017 - 10:28
2
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (vatnique77 @ 3.03.2017 - 17:25)
Цитата (крекспфекс @ 3.03.2017 - 17:53)
Цитата (vatnique77 @ 3.03.2017 - 17:10)
А никто не хочет вторую сторону устышать? А то сейчас такие шестикласники пошли, которые и нах могут послать?

Слушать это уёбище? эта вторая сторона ляжки обдрищет если её к ответу призвать. Духу не хватит с людьми разговаривать.

пример с компотом

С Компотом то сразу все ясно было)

Алтайский Следком разберётся в ситуации со школьником, которого заставили слизывать снег с автомобиля
 
[^]
Terad
4.03.2017 - 10:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 16
Страшно подумать, что он сделает с нагадившей на его автомобиль птицей)
 
[^]
kirr851
4.03.2017 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1488
Цитата (XitRZN @ 3.03.2017 - 16:10)
Как я Вижу народ все злее и злее становится. Вот нас и победили кто хотел. Теперь если какой кипишь мы в жизни вместе не соберемся от этой злобы. А этого "МУЖИКА" по любому чмырили постоянно вот он и типа вырос. Чмошник

Всё верно. Если целью было оскотинивание - она достигнута.
Подняли голову ненадолго при Союзе, но...
 
[^]
Sanford
4.03.2017 - 10:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 502
Все, кто кричит про четвертовать, сжечь, сломать коленки битой представьте такую ситуацию: видите как ваш сын лижет чужую машину, а животное рядом в два раза крупнее вас, или вы узнаете в нем полковника СК. Вы АДЕКВАТНО оцениваете свои возможности. Чего делать будете?

Это сообщение отредактировал Sanford - 4.03.2017 - 10:33
 
[^]
svsrazor
4.03.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7941
Дождаться мороза и заставить мудака один раз лизнуть свою железяку.

А когда языком приклеится, звать пацанов этих. Пендалей надают, поржут, прохожие поугорают.
 
[^]
Остапенко
4.03.2017 - 10:48
7
Статус: Online


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4474
Живу в 300 метрах от 13 школы. Номер говорит сам за себя. Двухэтажное дореволюционное здание. В школу отдают тех кого не смогли устроить в 22, 122 (элитные школы не далеко) или такую же как и недошкокла №13 в 54 школу. По моему это самое убогое школьное помещение в краевом центра. Детишек жаль. У большинства нет отцов. Воспитывают матери одиночки. Одеты хуже чем из интерната. Вечно какие-то голодные и оборванные. Ребятишек этих всегда жалко. Какие-то они затюканные, невеселые.
Это автодятел, который смог обидеть пацана из этой школы скорее всего последнее чмо. Там рядом проходят трамвайные пути. Парковаться вообще нельзя. Он изначально сам нарушил правила дорожного движения. Да еще обидел пацана за которого скорее всего некому заступиться. Даже классный руководитель сразу отказалась принимать какие-либо меры.
Вот статья из местного издания.
http://www.bankfax.ru/news/104613/
Наказать нужно этого отщепенца. Надеюсь следственный комитет разберется.
 
[^]
2419217
4.03.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (temastrok @ 3.03.2017 - 15:59)
Пиздец, слов нет. Откуда эти пидары появляются? Как их воспитывали?

Как воспитывали, не знаю. Но могу сказать, когда. Точно не в советское время. Никто из выросших в СССР не станет обижать ребенка, да и вообще слабого. У нас понятия другие. Я, кстати, так и сына своего воспитывал.
 
[^]
carrista116
4.03.2017 - 11:09
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10109
Тут настолько все грозные : и папы,и автовладельцы,что я удивляюсь,почему ещё у нас в стране преступления совершаются lol.gif
 
[^]
letec
4.03.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2059
Ребят Барнаульцы, хочу увидеть как это чмо лижет ваши ботинки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Haos77
4.03.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
Одни герои ,вот надо было да ябы,хуля вы смотрите когда черножопые мрази славян бьют а вы на видео снимаете и ща копейки продаете ,парниковые брюсы

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
karibich
4.03.2017 - 11:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 23
Было мне лет 9, с приятелем решили посмотреть что будет, если под все колеса подложить гвоздиков)))) Приятель увидев водителя убежал, а я слишком любопытный оказался)))), из-за угла наблюдал))) Водитель тронулся и проколол 2 колеса. Конечно он меня поймал))) Но он пальцем меня не тронул!!! Просто за руку отвел к родителям. На предложения компенсировать ущерб ответил отказом. Тогда еще советы были и шиномонтажек не было. Сказал обидно что 2 колеса, запаска всего одна)))) Это было очень благородно, но падлянок таких я больше ни когда и ни кому не делал. Запомнил на всю жизнь!!!

В любой ситуации нужно оставаться людьми!!!!!

Это сообщение отредактировал karibich - 4.03.2017 - 11:31
 
[^]
kirakira
4.03.2017 - 11:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Sanford @ 4.03.2017 - 10:33)
Все, кто кричит про четвертовать, сжечь, сломать коленки битой представьте такую ситуацию: видите как ваш сын лижет чужую машину, а животное рядом в два раза крупнее вас, или вы узнаете в нем полковника СК. Вы АДЕКВАТНО оцениваете свои возможности. Чего делать будете?

Заберу сына. А через полгода брошу в него бутылку с бензином исподтишка....ну или ещё что нить придумаю. Я, не могущий выручить сына, лижущий машину сын и наслаждающийся "полковник СК", это трио разрушит мою жизнь
После этого про семейные ценности и воспитание ребёнка можно забыть. Сын никогда не простит и не забудет такое унижение, даже не себя-отца. И если я ничего не сделаю мне как отцу грош цена. Скорее всего, акт возмездия готовился бы вместе с сыном. Про убийство и расчленёнку речь не идёт. Но тачку бы сжёг непременно. Выждал бы время, мож даже и год и сделал бы задуманное. Очкун ли я?! Ну ты же сказал-"полковник"....зачем на рожон переть?! Он меня прям там и прикопает, а кто кормить ребёнка моего станет?! Я отойду, хрен с ним, но потом на нём высплюсь. Тут за всё вперемешку и за род и за унижение и за всю хуйню. Прощать уж точно не стану.....ну если только сам ДО событий повинится не придёт.

........ни милиция, ни дядя сосед, никто не вступится за твою честь. ну и чтобы быть честным скажу что сына надо воспитывать, чтобы он не очковал всяких ушлёпков, а ровным голосом извинился и объяснил ситуацию....а если "полковник СК" не вник и решил покуражится....ну чтож....будь готов к продолжению.
....сильно много "полковников" развелось....

Душа - Богу, сердце - женщине, жизнь - Отечеству, честь - никому.



И да, я тебе плюсанул! Молодец, что спросил.

Это сообщение отредактировал kirakira - 4.03.2017 - 11:58
 
[^]
zazuly
4.03.2017 - 12:02
1
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Вообще дикость какая-то.
Зачем ребёнка так унижать? Самоутверждаться за его счет?
 
[^]
DedVano
4.03.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата
Автодрочеры где? как он посмел трогать моё имушество?

Бала здесь тема где женщина пальцем написала на грязной машине, там автодрочеры изгилялись над ней.

Они среди нас.

А пальцем на машине она тоже случайно написала, вероятно? Ты реально разницы не видишь между тем случаем и этим? Или просто дурака изображаешь?
 
[^]
breid
4.03.2017 - 12:11
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (KPZ @ 3.03.2017 - 15:51)
Фото урода увидеть бы . ЯП сила помоги найти фото этого урода pray.gif

порчу наведешь?
 
[^]
karibich
4.03.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 23
Цитата (Остапенко @ 4.03.2017 - 10:48)
Живу в 300 метрах от 13 школы. Номер говорит сам за себя. Двухэтажное дореволюционное здание. В школу отдают тех кого не смогли устроить в 22, 122 (элитные школы не далеко) или такую же как и недошкокла №13 в 54 школу. По моему это самое убогое школьное помещение в краевом центра. Детишек жаль. У большинства нет отцов. Воспитывают матери одиночки. Одеты хуже чем из интерната. Вечно какие-то голодные и оборванные. Ребятишек этих всегда жалко. Какие-то они затюканные, невеселые.
Это автодятел, который смог обидеть пацана из этой школы скорее всего последнее чмо. Там рядом проходят трамвайные пути. Парковаться вообще нельзя. Он изначально сам нарушил правила дорожного движения. Да еще обидел пацана за которого скорее всего некому заступиться. Даже классный руководитель сразу отказалась принимать какие-либо меры.
Вот статья из местного издания.
http://www.bankfax.ru/news/104613/
Наказать нужно этого отщепенца. Надеюсь следственный комитет разберется.

Вы как юрист, тем более почти сосед, возьмите это дело под контроль!!! Доведите это дело до логического конца. Большой респект вам будет от всех ЯПовцев, да и не только! Если это действительно было так как пишут в СМИ, наказание должно быть неизбежно!!!!

Это сообщение отредактировал karibich - 4.03.2017 - 12:29
 
[^]
ego79
4.03.2017 - 12:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3028
Цитата (vatnique77 @ 3.03.2017 - 16:10)
А никто не хочет вторую сторону устышать? А то сейчас такие шестикласники пошли, которые и нах могут послать?

а вот согласен, что там и как было никто и слушать не хочет. Живу в Барнауле как раз и не раз видел, как дети лет по 12-13 СПЕЦИАЛЬНО кидались снежками по проезжающим автомобилям. Если кто то останавливался тут же наутек. Понять и простить? Онижедети?
Вот и надо выслушать историю от второй стороны, дети, это понятно, дети, но как показывает практика, они ничего плохого НИКОГДА не делают, даже если вам кирпич на голову скинут "случайно". Если кидали специально, то затрещина вполне как образовательный момент, вот заставить слизывать снежок конечно перебор, но как говорится, а был ли мальчик? Может дал затрещину и сказал заставлю все слизать, а те уже передали маме и папе. Если же снежок прилетел во время игры реально случайно, то даже затрещена перебор, если конечно машине вреда не было нанесено. Лично помню, как соседа еще ребенка за уши таскали до его родителей, когда окно на первом этаже выстеклил ледышкой.
Таким образом, без дополнительной информации, ни на стороне пацана, ни на стороне водилы. Ситуацию надо смотреть полностью, а не однобоко.
 
[^]
lejnin
4.03.2017 - 13:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Было дело, обратил внимание, что вся боковина у меня на машине в пыльных следах от футбольного мяча...во дворе парковка с пустырём соседствует, где ворота мелкие стоят для окрестных футболистов детского возраста... В один прекрасный день слышу удар, чувствую, опять по машине попали! Офигеваю, одеваюсь, выбегаю...и с полчасика потом вместе с ними с мячом гонял, показывал, как надо в ворота попадать rulez.gif заодно вспомнил, как в своё время пару окон у бабушки в доме вынес, когда сам учился мячиком пинать хотя бы в нужном направлении wub.gif

дабы не оффтоп: поведение водителя осуждаю вне зависимости от ситуации и машины...шестиклассник снежком вряд ли сможет нанести какие-либо значительные "увечья" автомобиль. имхо

Это сообщение отредактировал lejnin - 4.03.2017 - 13:35
 
[^]
2662
4.03.2017 - 13:36
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6034
Цитата (karibich @ 3.03.2017 - 15:48)
Владелец авто догнал детей и спросил, кто именно попал в его машину. Школьники показали на своего друга.

павлики морозовы moderator.gif
 
[^]
RealUsername
4.03.2017 - 14:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 117
если этот дядька ударил ребенка и заставил слизать снег, то он чувствует за собой право так делать - и значит он либо чиновник, либо еще какая-то шишка
 
[^]
AMG65
4.03.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 986
Цитата (temastrok @ 3.03.2017 - 16:59)
Пиздец, слов нет. Откуда эти пидары появляются? Как их воспитывали?

Всегда такие мудаки были! Год 89 или 90. Мы с корешом перед летними или во время летних каникул зашли в школу со скейтами. Ну и чтоб не идти пешком, потихоньку катились вперед. Не гнали. Перед нами, шел батя девки из нашего класса, семья у них была многодетная. Короче, он сказал, что ща нам пизды даст! То ли ему шум от скейтов не понравился на паркете, то ли просто мудак. Мы охуевшие, слезли и пошли пешком ... Он работягой был.
 
[^]
AMG65
4.03.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 986
Цитата (AMG65 @ 4.03.2017 - 15:52)
Цитата (temastrok @ 3.03.2017 - 16:59)
Пиздец, слов нет. Откуда эти пидары появляются? Как их воспитывали?

Всегда такие мудаки были! Год 89 или 90. Мы с корешом перед летними или во время летних каникул зашли в школу со скейтами. Ну и чтоб не идти пешком, потихоньку катились вперед. Не гнали. Перед нами, шел батя девки из нашего класса, семья у них была многодетная. Короче, он сказал, что ща нам пизды даст! То ли ему шум от скейтов не понравился на паркете, то ли просто мудак. Мы охуевшие, слезли и пошли пешком ... Он работягой был.

И учились мы в 5 или 6 как раз.
 
[^]
AMG65
4.03.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 986
Цитата (RealUsername @ 4.03.2017 - 15:06)
если этот дядька ударил ребенка и заставил слизать снег, то он чувствует за собой право так делать - и значит он либо чиновник, либо еще какая-то шишка

Или обиженный по жизни! Которого чмырили в школе, потом жена, потом на работе, ... Проще говоря : "кухонный боксер".
 
[^]
LazYap
4.03.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
а отомстить можно даже морду не набив.
Шприц с иголкой. В шприц набарется яйцо и внутрь уплотнительной резинки двери. Что будет с яйцос, когда оно высохнет и нагреется объяснять надеюсь не надо. И автомобиль он по итогу почти не продаст.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13633
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх