В Анталье турок убил русскую жену с двумя детьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Адвокат1967
14.02.2017 - 22:25
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
То есть ему 60 ,ей около 30 ,а дочке 15 и сыну 13 ?
0н что ее 15летней взял , что ли ?
Заебись расклад lol.gif
37 ей , значит в 22 вышла за 45 летнего , ну и зачем ?

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 14.02.2017 - 22:30
 
[^]
evg489
14.02.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (tor90 @ 14.02.2017 - 21:30)
Как у него рука поднялась отравить собственных детей, не понимаю. Скот, млядь

чурка, хули с него взять
 
[^]
gimly33
14.02.2017 - 22:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (evg489 @ 14.02.2017 - 22:26)

чурка, хули с него взять

Цитата

Массовое убийство в Нижнем Новгороде обрастает все новыми шокирующими подробностями. Как выяснилось после расправы над шестью детьми и женой 51-летний Олег Белов убил свою мать.


http://www.topnews.ru/news_id_80477.html

чурка, хули с него взять ©

Это сообщение отредактировал gimly33 - 14.02.2017 - 22:31
 
[^]
Nastyaways
14.02.2017 - 22:30
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 58
Царство небесное, соболезнование родным. Не осуждайте, будьте добрее.
 
[^]
Аскет
14.02.2017 - 22:33 [ показать ]
-10
curiousus
14.02.2017 - 22:33
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
А что бы я могла сделать, если б дочь захотела за чеченца выйти?
Детей у меня нет, но себя-то в молодости я помню - кто б меня удержал?!
 
[^]
gimly33
14.02.2017 - 22:38
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Аскет @ 14.02.2017 - 22:33)

Тема не об этом если что.
Но надо обязательно увести в сторону.
"чурка, хуле с него взять" ©

Тема не об этом. А вот некоторые персонажи - включая тебя - именно об этом.

Или ты у нас старый-добрый лицемер и двуличник? "Турок убил жену - так ей и надо, русский убил жену - так... тема же совсем не об этом"

Так вот, мужик, трагедия - всегда трагедия. И в России, и в Турции, и даже в пампасах Патагонии. И глумиться над жертвами трагедии - ЛЮБОЙ трагедии - надо совсем потерять человеческий облик. Потому-то я и спрашивал про совесть. Но похоже что мой вопрос был риторическим.

Это сообщение отредактировал gimly33 - 14.02.2017 - 23:30
 
[^]
Шом
14.02.2017 - 22:45
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 129
Помнится, уже был уже ответ любителям термина "чернильница".

"Сегодня на просторах интернета наткнулась на интересный текст, написанный, к сожалению, не мной, хотя мысли такие же были.:

"Среди толп ебанутых носителей хуя всех возрастов, в этой стране гордо называемых "националисты", распространён термин "чернильница".

Суть в том, что большая часть "истинно русских парней" люто ненавидит русских девчонок, которые имели неосторожность впустить в своё славянское дили-дили кавказское ча-ча или, ещё хуже того влюбиться в представителя 05 региона и тому подобных.
На жертву сразу же падает клеймо — "чернильница". Фу, стыд-позор, ты шлюха, как ты могла, кавказская подстилка блаблабла...

Суть хейта ясна — если девушка предпочла дрищавому интернет-бойцу за Русь Святую или дикострашноеблетному турникмену (в прошлом — обычного гопника) сильного, смелого, из обеспеченной семьи молодого человека, чей профиль носа напоминает профиль горы Арарат — всё, пиздец, она не человек.
Она шлюха.

Среди этих же самых защитников национальной чести, помимо среднего профессионального образования и зп в 10 косых распространено убеждение, что дескать всех этих чернильниц затем поголовно везут в аул, где гнобят до конца жизни.
Ведь сотни душеледенящих историй об этом они вычитали на просторах интернета, а всё, что написано в интернете, как известно абсолютная правда!

Их, в принципе не ебёт тот факт, что между очкошником, не умеющим постоять за себя, между ссаной тряпкой с хуёвым будущим, ничего в плане мужчины из себя не представляющим и тем, у кого есть честь и гордость, которую он отстоит до конца женщины рационально выбирают второго.

Не стоит приплетать сюда то, что ебутся с нерусскими за деньги. С русскими тоже ебутся нехуёво за разноцветные бумажки, и делить шлюх на чернильниц или нет — верх абсурда.

"Нееет, блять, — кричат националисты. — Пусть РУССКИЕ ШЛЮХИ остаются РУССКИМИ ШЛЮХАМИ". Кстати, доставляет тот факт, что по их мнению дающие в жопу русским мужикам за айфон девятиклассницы это нормально, а нерусским — нет.

Может в том, что между русскими парнями и нерусскими парнями девушки выбирают вторых уже пора начать искать причины в парнях? Хотя нет. Ведь проще назвать их шлюхами, чернильницами, и пожалеть себя — несчастного русского Ваню, которого прижали в родной стране и в бедах которого виноват кто угодно, но не он."

Очень обидно, что это правда и я, хоть и в самой малой мере, испытала подобное давление и на себе. Да по сей день испытываю.
Очень весёлая реакция на то, что у моего парня фамилия Ахмедов.
И многих не интересует, что парень-то, в вашем понимании, русский.
Что жил он не всегда в Махачкале.
Что большинство молодёжи и рядом по физическим, моральным и остальным качествам рядом не стояли.

У него есть будущее, это точно. И явно не такое, как у "русских" многих.
Многие не только реагирует в плане возмущения, но и начинают одежду на груди рвать и орать, что обоих нас закопают. Только, когда дело доходит до разборок, спесь куда-то девается, от одного вида моего любимого "хача". В общем, удивляют меня "русские" парни.

Больше, чем уверена, что пост заминусуют, но мне наплевать, правду никто не любит."

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 15.02.2017 - 12:19
 
[^]
oficervvs
14.02.2017 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 373
(37 жене было. Это уже около 40, а не 30. Мужу вроде 60. Сообщалось, что семья довольно резко потеряла в доходах и была вынуждена переехать в не самый лучший район. Дочка - выиграла приз - проживание в пятизвездном отеле, но не смогла поехать из-за сопутствующих расходов - в семье не было денег. Жена изъявляла желание вернуться на родину. Вообще, сложилось впечатление, что у семьи все довольно долго шло хорошо - люди больше 15 лет в браке прожили, а потом материальные проблемы сломали. Учитывая возраст мужа - ну, не туда прилетело.. такие истории нередки в любой стране, независимо от национальности супругов. Так что злесь обличительные речи про чернильниц не очень в тему..)

турки неуравновешенные придурки (видео Лурки)


Это сообщение отредактировал oficervvs - 14.02.2017 - 22:50
 
[^]
Week
14.02.2017 - 22:53
-5
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Шом @ 14.02.2017 - 22:45)
Помнится, уже был уже ответ любителям термина "чернильница".

"Сегодня на просторах интернета наткнулась на интересный текст, написанный, к сожалению, не мной, хотя мысли такие же были.:

"Среди толп ебанутых носителей хуя всех возрастов, в этой стране гордо называемых "националисты", распространён термин "чернильница".

Суть в том, что большая часть "истинно русских парней" люто ненавидит русских девчонок, которые имели неосторожность впустить в своё славянское дили-дили кавказское ча-ча или, ещё хуже того влюбиться в представителя 05 региона и тому подобных.
На жертву сразу же падает клеймо — "чернильница". Фу, стыд-позор, ты шлюха, как ты могла, кавказская подстилка блаблабла...

Суть хейта ясна — если девушка предпочла дрищавому интернет-бойцу за Русь Святую или дикострашноеблетному турникмену (в прошлом — обычного гопника) сильного, смелого, из обеспеченной семьи молодого человека, чей профиль носа напоминает профиль горы Арарат — всё, пиздец, она не человек.
Она шлюха.

Среди этих же самых защитников национальной чести, помимо среднего профессионального образования и зп в 10 косых распространено убеждение, что дескать всех этих чернильниц затем поголовно везут в аул, где гнобят до конца жизни.
Ведь сотни душеледенящих историй об этом они вычитали на просторах интернета, а всё, что написано в интернете, как известно абсолютная правда!

Их, в принципе не ебёт тот факт, что между очкошником, не умеющим постоять за себя, между ссаной тряпкой с хуёвым будущим, ничего в плане мужчины из себя не представляющим и тем, у кого есть честь и гордость, которую он отстоит до конца женщины рационально выбирают второго.

Не стоит приплетать сюда то, что ебутся с нерусскими за деньги. С русскими тоже ебутся нехуёво за разноцветные бумажки, и делить шлюх на чернильниц или нет — верх абсурда.

"Нееет, блять, — кричат националисты. — Пусть РУССКИЕ ШЛЮХИ остаются РУССКИМИ ШЛЮХАМИ". Кстати, доставляет тот факт, что по их мнению дающие в жопу русским мужикам за айфон девятиклассницы это нормально, а нерусским — нет.

Может в том, что между русскими парнями и нерусскими парнями девушки выбирают вторых уже пора начать искать причины в парнях? Хотя нет. Ведь проще назвать их шлюхами, чернильницами, и пожалеть себя — несчастного русского Ваню, которого прижали в родной стране и в бедах которого виноват кто угодно, но не он."

Очень обидно, что это правда и я, хоть и в самой малой мере, испытала подобное давление и на себе. Да по сей день испытываю.
Очень весёлая реакция на то, что у моего парня фамилия Ахмедов.
И многих не интересует, что парень-то, в вашем понимании, русский.
Что жил он не всегда в Махачкале.
Что большинство молодёжи и рядом по физическим, моральным и остальным качествам рядом не стояли.

У него есть будущее, это точно. И явно не такое, как у "русских" многих.
Многие не только реагирует в плане возмущения, но и начинают одежду на груди рвать и орать, что обоих нас закопают. Только, когда дело доходит до разборок, спесь куда-то девается, от одного вида моего любимого "хача". В общем, удивляют меня "русские" парни.

Больше, чем уверена, что пост заминусуют, но мне наплевать, правду никто не любит."

рагули российского разлива, короче lol.gif
 
[^]
Ursula
14.02.2017 - 22:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
[QUOTE=Buger76,14.02.2017 - 22:22]
Да, из небольшого городка, как Хельсинки у вас, по количеству населения :) Сожительствующие с нерусскими есть конечно, но к счастью я довольно редко вижу такую мерзость на улицах, в столицах этого явно побольше.


Я бывала в Ярославле. Поверьте, количество населения - не повод искать общие знаменатели)
Но совершенно четкая тенденция у нас есть - браки девушек с эмигрантами другой крови это редкость. Им и так есть, из кого выбирать.

А почему по умолчанию - мерзость? В Ярославле нет инородцев хорошего происхождения, только лавочники?

Это сообщение отредактировал Ursula - 14.02.2017 - 23:04
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
14.02.2017 - 23:04
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (Аскет @ 14.02.2017 - 21:46)
Цитата (Shadowru @ 14.02.2017 - 20:43)
Цитата (Аскет @ 14.02.2017 - 21:41)
Цитата (Shadowru @ 14.02.2017 - 20:30)
Цитата (HxoR @ 14.02.2017 - 21:20)
Чернильной шкуре - чернильная смерть...

А детям?

Ты готов отдать свою дочь замуж за чеченца?

Причём здесь это?
Человек злорадствует над тем, что убили не только чернильницу, но и двух детей...
Лично я не вижу здесь повода для злорадства

А здесь нет злорадства, здесь есть закономерность.
И это, к сожалению, не первые дети.

Накидать ссылок где РУССКИЕ отцы убивают своих жен и детей? Из этого, исходя из твоей логики, за русских выходить нельзя?
 
[^]
Kakvse
14.02.2017 - 23:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27193
Шом Не приятно такое читать. Но правда в строках имеется. Даже если взять одноклассников. Большинство из них неудачники по жизнь. Пьют. С семьями не живут (не завели многие к своим 40). Те кто завели скачут с бабы на бабу без возможности обеспечивать детей(не работают.вороют и шабашат за копейки). К тому же часть сидела или сидит. Женщины тоже не ангелы. Но выбор у них и русских не большой. Хорошие все заняты, а с плохими одно мучение. Ищут в чужой стороне пару.

По теме. Детей жаль.
 
[^]
OttOBismark
15.02.2017 - 00:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 291
Цитата (Шом @ 14.02.2017 - 22:45)
Помнится, уже был уже ответ любителям термина "чернильница".

"Сегодня на просторах интернета наткнулась на интересный текст, написанный, к сожалению, не мной, хотя мысли такие же были.:

"Среди толп ебанутых носителей хуя всех возрастов, в этой стране гордо называемых "националисты", распространён термин "чернильница".

Суть в том, что большая часть "истинно русских парней" люто ненавидит русских девчонок, которые имели неосторожность впустить в своё славянское дили-дили кавказское ча-ча или, ещё хуже того влюбиться в представителя 05 региона и тому подобных.
На жертву сразу же падает клеймо — "чернильница". Фу, стыд-позор, ты шлюха, как ты могла, кавказская подстилка блаблабла...

Суть хейта ясна — если девушка предпочла дрищавому интернет-бойцу за Русь Святую или дикострашноеблетному турникмену (в прошлом — обычного гопника) сильного, смелого, из обеспеченной семьи молодого человека, чей профиль носа напоминает профиль горы Арарат — всё, пиздец, она не человек.
Она шлюха.

Среди этих же самых защитников национальной чести, помимо среднего профессионального образования и зп в 10 косых распространено убеждение, что дескать всех этих чернильниц затем поголовно везут в аул, где гнобят до конца жизни.
Ведь сотни душеледенящих историй об этом они вычитали на просторах интернета, а всё, что написано в интернете, как известно абсолютная правда!

Их, в принципе не ебёт тот факт, что между очкошником, не умеющим постоять за себя, между ссаной тряпкой с хуёвым будущим, ничего в плане мужчины из себя не представляющим и тем, у кого есть честь и гордость, которую он отстоит до конца женщины рационально выбирают второго.

Не стоит приплетать сюда то, что ебутся с нерусскими за деньги. С русскими тоже ебутся нехуёво за разноцветные бумажки, и делить шлюх на чернильниц или нет — верх абсурда.

"Нееет, блять, — кричат националисты. — Пусть РУССКИЕ ШЛЮХИ остаются РУССКИМИ ШЛЮХАМИ". Кстати, доставляет тот факт, что по их мнению дающие в жопу русским мужикам за айфон девятиклассницы это нормально, а нерусским — нет.

Может в том, что между русскими парнями и нерусскими парнями девушки выбирают вторых уже пора начать искать причины в парнях? Хотя нет. Ведь проще назвать их шлюхами, чернильницами, и пожалеть себя — несчастного русского Ваню, которого прижали в родной стране и в бедах которого виноват кто угодно, но не он."

Очень обидно, что это правда и я, хоть и в самой малой мере, испытала подобное давление и на себе. Да по сей день испытываю.
Очень весёлая реакция на то, что у моего парня фамилия Ахмедов.
И многих не интересует, что парень-то, в вашем понимании, русский.
Что жил он не всегда в Махачкале.
Что большинство молодёжи и рядом по физическим, моральным и остальным качествам рядом не стояли.

У него есть будущее, это точно. И явно не такое, как у "русских" многих.
Многие не только реагирует в плане возмущения, но и начинают одежду на груди рвать и орать, что обоих нас закопают. Только, когда дело доходит до разборок, спесь куда-то девается, от одного вида моего любимого "хача". В общем, удивляют меня "русские" парни.

Больше, чем уверена, что пост заминусуют, но мне наплевать, правду никто не любит."

Бред очередного толераста/подстилки черных


Наверное я неправильно живу как-то, но 99% успешных и достойных людей в моем городе - русские. Среди черных почти все либо дебилы/уголовники, либо наркоманы, либо другая падаль.


Но чернильные бляди и дальше будут говорить вам про плохих русских и пиздатых хачей.
 
[^]
SashaStep
15.02.2017 - 01:31
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 225
Цитата
Наверное я неправильно живу как-то, но 99% успешных и достойных людей в моем городе - русские. Среди черных почти все либо дебилы/уголовники, либо наркоманы, либо другая падаль.

В русском городе большинство успешных людей русские? Логика зашкаливает
И да, Россия сейчас не та страна, в которую эмигрирует и ездит на заработки интеллигенция, так что ничего необычного
 
[^]
Насяшка
15.02.2017 - 03:37
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Аскет @ 15.02.2017 - 04:25)
Цитата (curiousus @ 14.02.2017 - 21:21)
Согласна со Stena.

Граждане националисты, а как вы определяете, за кого можно выходить замуж, а за кого - нельзя?
Вот по меркам самых упоротых укр.националистов, дети от браков русских с украинцами - это такой биомусор, что жуть!
Где проходит граница между "своей" кровью и "чужой"?

Сама-то я считаю, что какая разница?!
Наш, турок, француз, финн, негр - все люди.
Можно было бы понять ненависть к "чернильницам", если б среди славян на 1 женщину приходилось 2 мужчины. Да и то - национальности тоже нельзя "смешивать"!

Ну, чушь же!
Сколько я знаю браков между людьми разных национальностей! И ничего.
Украинка и болгарин, это нормально?
Русский и болгарка (не инструмент!) - ?

Ты свою дочь за чеченца замуж отдашь?

Чтоб ты знал - в брак, как правило, вступают в возрасте старше 18 лет. И как раз с этого возраста мнение родителей по этому поводу ничего не значит. Если твоей дочери ударит в голову моча и она захочет выйти замуж за турка или чеченца - тебе останется только утереться, отдавальщик дочерей gigi.gif
 
[^]
phelina
15.02.2017 - 03:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (vovanza @ 14.02.2017 - 21:49)
Был бы только рад, если бы всех чернильниц ждал такой итог. dead.gif

Обидно, что дают, но не тебе?
 
[^]
traxex
15.02.2017 - 04:44
4
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
никогда не понимал женщин, которые туда прутся, а потом начинают ныть, как им там плохо...
а тут вообще полный п-ц! 30 лет разница...чем думала?! х.з.
 
[^]
evg489
15.02.2017 - 05:00
-2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (Аскет @ 14.02.2017 - 22:33)
Цитата (gimly33 @ 14.02.2017 - 21:30)
Цитата (evg489 @ 14.02.2017 - 22:26)

чурка, хули с него взять

Цитата

Массовое убийство в Нижнем Новгороде обрастает все новыми шокирующими подробностями. Как выяснилось после расправы над шестью детьми и женой 51-летний Олег Белов убил свою мать.


http://www.topnews.ru/news_id_80477.html

чурка, хули с него взять ©

Тема не об этом если что.
Но надо обязательно увести в сторону.
"чурка, хуле с него взять" ©

Тут хоть зауводись, чуробесом он был, чуробесом и помер еще жену с детьми с собой прихватил
Чурка, одним словом
 
[^]
evg489
15.02.2017 - 05:03
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (OttOBismark @ 15.02.2017 - 00:33)
Нааерное я неправильно живу как-то, но 99% успешных и достойных людей в моем городе - русские. Среди черных почти все либо дебилы/уголовники, либо наркоманы, либо другая падаль.

Так и есть, среди чурбанов нормальных единицы, остальные падаль
 
[^]
Кочерга
15.02.2017 - 05:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Турки это теже азербайджанцы только чуть чуть культурнее.
 
[^]
Красноярск
15.02.2017 - 05:30
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (Шом @ 14.02.2017 - 22:45)





Очень обидно, что это правда и я, хоть и в самой малой мере, испытала подобное давление и на себе. Да по сей день испытываю.
Очень весёлая реакция на то, что у моего парня фамилия Ахмедов.
И многих не интересует, что парень-то, в вашем понимании, русский.
Что жил он не всегда в Махачкале.
Что большинство молодёжи и рядом по физическим, моральным и остальным качествам рядом не стояли.

У него есть будущее, это точно. И явно не такое, как у "русских" многих.
Многие не только реагирует в плане возмущения, но и начинают одежду на груди рвать и орать, что обоих нас закопают. Только, когда дело доходит до разборок, спесь куда-то девается, от одного вида моего любимого "хача". В общем, удивляют меня "русские" парни.

Больше, чем уверена, что пост заминусуют, но мне наплевать, правду никто не любит."

Во первых , твой парень по фамилии Ахмедов, хоть в вашем, хоть в нашем понимании, ну никак не русский.
Во вторых, он еще тебе не муж, а только парень. И все прелести брака с мусульманином ты почувствуешь потом.
В третьих, готовься к яростному, неприкрытому отторжению всей родни твоего парня, как только он решит на тебе жениться. Равной ни ему, ни его родне, ты никогда не станешь, хоть выстелись перед ними.

Это сообщение отредактировал Красноярск - 15.02.2017 - 05:33
 
[^]
evg489
15.02.2017 - 05:39
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 14.02.2017 - 23:04)
Цитата (Аскет @ 14.02.2017 - 21:46)
Цитата (Shadowru @ 14.02.2017 - 20:43)
Цитата (Аскет @ 14.02.2017 - 21:41)
Цитата (Shadowru @ 14.02.2017 - 20:30)
Цитата (HxoR @ 14.02.2017 - 21:20)
Чернильной шкуре - чернильная смерть...

А детям?

Ты готов отдать свою дочь замуж за чеченца?

Причём здесь это?
Человек злорадствует над тем, что убили не только чернильницу, но и двух детей...
Лично я не вижу здесь повода для злорадства

А здесь нет злорадства, здесь есть закономерность.
И это, к сожалению, не первые дети.

Накидать ссылок где РУССКИЕ отцы убивают своих жен и детей? Из этого, исходя из твоей логики, за русских выходить нельзя?

Убить может человек любой рассы и вероисповедания
Но это не повод выходить замуж за черножопых
 
[^]
evg489
15.02.2017 - 05:51
-3
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (Насяшка @ 15.02.2017 - 03:37)
Цитата (Аскет @ 15.02.2017 - 04:25)
Цитата (curiousus @ 14.02.2017 - 21:21)
Согласна со Stena.

Граждане националисты, а как вы определяете, за кого можно выходить замуж, а за кого - нельзя?
Вот по меркам самых упоротых укр.националистов, дети от браков русских с украинцами - это такой биомусор, что жуть!
Где проходит граница между "своей" кровью и "чужой"?

Сама-то я считаю, что какая разница?!
Наш, турок, француз, финн, негр - все люди.
Можно было бы понять ненависть к "чернильницам", если б среди славян на 1 женщину приходилось 2 мужчины. Да и то - национальности тоже нельзя "смешивать"!

Ну, чушь же!
Сколько я знаю браков между людьми разных национальностей! И ничего.
Украинка и болгарин, это нормально?
Русский и болгарка (не инструмент!) - ?

Ты свою дочь за чеченца замуж отдашь?

Чтоб ты знал - в брак, как правило, вступают в возрасте старше 18 лет. И как раз с этого возраста мнение родителей по этому поводу ничего не значит. Если твоей дочери ударит в голову моча и она захочет выйти замуж за турка или чеченца - тебе останется только утереться, отдавальщик дочерей gigi.gif

Хз, нормально востипитанным женщинам никогда не придет в голову встречаться с чебуреками.
А если баба-помойка, пусть катится ко всем чертям, т.к. хуже чурки может быть только баба легшая под чурку
 
[^]
shtepa
15.02.2017 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
про чернильниц уже говорили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23081
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх