Москвичке пришел счет в 30 тысяч рублей за парковку около дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polax76
13.02.2017 - 01:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 677
Соглашусь с теми, кто предлагает вести полосу очистки, установление границ районов, и погранцов поставить. Будет же сразу понятно, куда колесом не заезжать, там тариф же не действует....

Москвичке пришел счет в 30 тысяч рублей за парковку около дома
 
[^]
dem9968
13.02.2017 - 01:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 122
Цитата (m554 @ 13.02.2017 - 00:56)
Цитата (RaulDuc @ 12.02.2017 - 23:23)
Ну так Ирине надо быть внимательнее,сама виновата,что так поставила свою машину.

А пошёл бы ты нахуй, умник. Никаких проблем никогда не было в Измайлово с парковками пока твой друг оленевод не припёрся. Превратили город в пустыню блять.

В Измайлово полный пиздос. 11 парковая односторонняя от Верхней Первомайской до Измайловского бульвара, 10 односторонняя в обратную сторону. Та же шляпа 4-5-6 парковые от Первомайки до Нижней... А делают дороги односторонними типа для того чтобы увеличить кол-во бесплатных парковочных мест, 90% которых убрали крестами и платными парковками.
На первомайской, которая длиной около 3х километров, в лучшем случае сотня парковочных мест сейчас наберется.
Изначально весь район представляет из себя эталон "антипробочной застройки" - состоит из "квадратных" кварталов... т.е. у каждой дороги есть несколько вариантов объезда. Пробок не было никогда, даже учитывая абсолютно вольную парковку где угодно и как угодно. Теперь полная жопа со всех сторон...
 
[^]
antcve
13.02.2017 - 01:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2112
Цитата (stas1981 @ 13.02.2017 - 00:11)
Цитата
Могут. Но не там где хотят. Разницу понимаешь?

подтвержу твои слова...
мой дом - в шаговой доступности 3-5 минут неспеша - 3 парковки...абсолютно бесплатные ( пока)
2 минуты пешком крытый многоэтажный паркинг,да дорого,но зато рядом с домом
чуть больше 5 минут ,, народная,, автостоянка - огороженное пространство с охраной....
есть ещё стоянка перед местным супермаркетом ( никто никогда не гонял,стой хоть неделю)

но бля,двор забит наглухо...ставят даже те,у кого дети играют на нашей же площадке..

я лично не за и не против платных парковок,ибо как только появилась первая машина,тут же появился и гараж
но долбоёбы паркующие свои авто во дворах,при том что есть места рядом - реально заслуживают чтобы из ставили на бабки

Такое чувство, что дом ваш стоит в поле, а кругом, насколько глаз хватит - гаражи, стоянки, паркинги, мотели и всё даром
 
[^]
samuray955
13.02.2017 - 01:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Pirat38 @ 13.02.2017 - 00:09)
Вот я думаю-А если бы в 1945 году,людям рассказали бы о том как в ХХI веке их потомки будут выживать в отвоёванной их дедами стране...Не поверили бы они таким рассказам.

Хорош !!! Секту Победы развели !!! Да предки вместе собрались и победили фашиков , затем за 15 лет страну восстановили и в космос полетели первые в мире - им есть чем гордиться!!! А мы церквей настроили давайте об этом настоящем писать и этим же гордиться!!!
 
[^]
Serg196
13.02.2017 - 03:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.02.2017 - 01:08)
А там пограничная полоса есть, может ещё предзонку с колючкой сделают на границах районов.
Совсем чинуши в Москве долбанулись.

Я тебя успокою: они не менее ебнутые и вне Москвы.
 
[^]
Serg196
13.02.2017 - 03:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Функционер @ 13.02.2017 - 01:11)
Ликсутов и Собакин по идиотски организовали схему платных парковок, а народ платит, несмотря на разрешение парковаться бесплатно faceoff.gif

Гм. Ты уверен, что это по-идиотски организованная система парковок?
После этого случая, я - не уверен! cool.gif

Это сообщение отредактировал Serg196 - 13.02.2017 - 03:15
 
[^]
Serg196
13.02.2017 - 03:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (tipchic @ 13.02.2017 - 01:18)
А если с нужной стороны дороги места кончились?
Придется платить за парковку у своего дома?

Пока не будет обеспечена цивилизованная парковка возле домов с расчетом на всех жильцов, подобные "законы" стоит считать антиконституционными.
ИМХО.

Здрастье! Проснулся!
Да у нас половина законов антиконституционные!
 
[^]
Serg196
13.02.2017 - 03:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (ОченьБольшой @ 13.02.2017 - 01:57)
Ликсутов и Собянин ведут себя как враги государства. Никто не сделал столько для подрыва авторитета власти как они. Нормальное поручение президента: -"наладить движение автотранспорта в Москве", они превратили в кормушку для парковочной компании. Что мы видим: - массовое недовольство горожан(до митингов дело доходит), недовольство бизнеса(бизнес уходит из Москвы). Градус раздражения населения растёт благодаря действию и бездействию этих двух господ. Кстати, Президент и Премьер до минимума сократили свои поездки по Москве что-бы не ухудшать транспортную ситуацию dont.gif .

Только этих двух господ?
Я тебя умоляю!
Практически любой чинуша любую ситуацию видит исключительно как средство набить свой карман.
 
[^]
Банифаций0
13.02.2017 - 03:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
Цитата (tipchic @ 12.02.2017 - 23:18)
А если с нужной стороны дороги места кончились?
Придется платить за парковку у своего дома?

Пока не будет обеспечена цивилизованная парковка возле домов с расчетом на всех жильцов, подобные "законы" стоит считать антиконституционными.
ИМХО.

вроде все верно говоришь, а если взять жилой комплекс на 1.5-2 тыр человек у которых тыща машин, очень сомневаюсь что физически возможно разместить эти машины рядом, так или иначе будешь заходить на чужую жилую территорию и так по нарастающей.
у нас в зажопинске парковок хоть и нет платных, но один хрен машины ставить негде
 
[^]
CtrlX
13.02.2017 - 03:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5366
По телевизру эту тетку показывали. Там реально пиздец. Разрешение у неё выдано, в разрешении указана конкретная улица, а то, что улица на две части делится, хер где указано.
И да, тут некоторые фантазируют, мол, якобы она чуть ли не на тротуаре встала. Идите в хуй. Да, она остановилась прямо напротив своего подъезда, но на парковке, то есть, стоять там можно, но, как оказалось, не ей.
А проститука из ЦОДа зато вещала, что жители сами должны выискивать информацию о границах зон. Хотя, ни одному здравому человеку в голову не придет, что половина улицы может к одной зоне относится, а половина к другой.
 
[^]
babalaika
13.02.2017 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 9
Цитата (dem9968 @ 13.02.2017 - 01:31)
Цитата (m554 @ 13.02.2017 - 00:56)
Цитата (RaulDuc @ 12.02.2017 - 23:23)
Ну так Ирине надо быть внимательнее,сама виновата,что так поставила свою машину.

А пошёл бы ты нахуй, умник. Никаких проблем никогда не было в Измайлово с парковками пока твой друг оленевод не припёрся. Превратили город в пустыню блять.

В Измайлово полный пиздос. 11 парковая односторонняя от Верхней Первомайской до Измайловского бульвара, 10 односторонняя в обратную сторону. Та же шляпа 4-5-6 парковые от Первомайки до Нижней... А делают дороги односторонними типа для того чтобы увеличить кол-во бесплатных парковочных мест, 90% которых убрали крестами и платными парковками.
На первомайской, которая длиной около 3х километров, в лучшем случае сотня парковочных мест сейчас наберется.
Изначально весь район представляет из себя эталон "антипробочной застройки" - состоит из "квадратных" кварталов... т.е. у каждой дороги есть несколько вариантов объезда. Пробок не было никогда, даже учитывая абсолютно вольную парковку где угодно и как угодно. Теперь полная жопа со всех сторон...

Подпишусь под каждым словом. Сокольники также забили крестами и знаками одностороннего, пробок небыло никогда! Просто такие районы очень вкусно доить.
 
[^]
ДвуликийЯнус
13.02.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 131
Цитата (tipchic @ 12.02.2017 - 23:37)
Цитата (ДвуликийЯнус @ 12.02.2017 - 23:25)
А с какого хуя кто-то тебе что-то оказался должен? Машину ты под свою жопу покупал? Вот и озабочивайся, где её ставить будешь! А возле подъезда мне твоё ведро нахуй не нужно!

А того самого хуя, как вы выразились, что и квартиру я покупал тоже под свою жопу. А придомовая территория принадлежит собственникам жилья.

Собственникам жилья, говоришь? Заебись! А вот теперь ответь мне на простой вопрос: если я как собственник жилья, как ты говоришь, хочу на этой земле сделать себе небольшой огород, и выращивать на нём редиску, почему я не могу этого сделать, а ты можешь поставить своё ведро с гайками, а? Чем ты лучше меня???
В этой стране есть две категории граждан, которым все должны: это автомобилисты и собачники!
 
[^]
Andrxx
13.02.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4624
Не сильно люблю в столицу на машине, но! Поехали мы тут доче прививки делать. Больничка с профессором в центре. Думаю - пипец! стоянку буду искать час! Приехали, о чудо! Свободные места в большом количестве! правда по 60 руб. час.
Но мне-то на 2 часа - пофиг!
А вот работничкам наверно горе!
 
[^]
antcve
13.02.2017 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2112
Цитата (Andrxx @ 13.02.2017 - 15:04)
Не сильно люблю в столицу на машине, но! Поехали мы тут доче прививки делать. Больничка с профессором в центре. Думаю - пипец! стоянку буду искать час! Приехали, о чудо! Свободные места в большом количестве! правда по 60 руб. час.
Но мне-то на 2 часа - пофиг!
А вот работничкам наверно горе!

Ну этот недосмотр немного исправили - 200 в час
 
[^]
БубновАВ
13.02.2017 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 1466
я однажды на платной ставил в районе шаболовки, только отъезжать - мимо парктон проехал, я за ним.
короче кнопку "уехать" в приложении еще минут 15 не нажимал пока ехал, ибо кровипийцы эти будут за любой предлог цепляться!
 
[^]
Siдор
13.02.2017 - 19:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3400
Цитата (tipchic @ 13.02.2017 - 03:37)
Я вот вынужден машину в 200-300м от дома ставить. Т.к. когда я с работы приезжаю, уже все заставлено.
А если с меня еще и деньги будут брать, за то что я работаю дольше большинства? Не бред ли?

простите, а что, 200-300 метров - это очень далеко?
у меня гараж в 18-20 минутах ходьбы... и ничего, я машину туда каждый вечер ставлю, потом иду домой. Утром - иду в гараж. Не сломался пока еще, живой.

 
[^]
Рептилий
13.02.2017 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ДвуликийЯнус @ 13.02.2017 - 14:59)
Собственникам жилья, говоришь? Заебись! А вот теперь ответь мне на простой вопрос: если я как собственник жилья, как ты говоришь, хочу на этой земле сделать себе небольшой огород, и выращивать на нём редиску, почему я не могу этого сделать, а ты можешь поставить своё ведро с гайками, а? Чем ты лучше меня???
В этой стране есть две категории граждан, которым все должны: это автомобилисты и собачники!

Потому что на асфальте у тебя ничего не вырастет, ликсутыш ты недодедланый. А в палисадниках рядом с домами овер9000 народу сажает цветы. Можно и редиску посадить, только вот есть её не советую. Даже таким, как ты.

В этой стране есть только одна категория граждан, которой все должны - это люди с гос. должностями и их приспешники.
 
[^]
FYRcheg
13.02.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Да не нормальная тема. Вешаем знак -> гребем бабло. Причем сколько хотим столько и гребем. Даю Лискутову хинт - границу зоны делаем зигзагом. И раз в месяц зигзаг переделываем!!! Профит!!

Это сообщение отредактировал FYRcheg - 13.02.2017 - 19:23
 
[^]
EugeneBear
13.02.2017 - 19:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 337
При этом в Измайлово я наблюдаю вот такой парадокс: у Пироговского ценра и их поликлиники постоянная пробка, аварии бывают часто. Там надо осовбождать 2 полосы, а ликсутыш освободил только одну. И ебитесь как хотите те, кто привозит больных и потом пытаются персечь улицу. И ебитесь как хотите те, кто там ездит. И еще, в районе платников постоянно трутся шныри. 5 минут оставил - уже грузят. Бля, это не центр же. Еще одна радость- запретили парковки у прокуратуры. Ну хули, слуги народа теперь щемятся во дворах, куда могут добраться. В сотый раз повторяю, что нихуя это не решило пробелму загруженности основных магистралей. И не решит. Как стояло все так и стоит. Ну чуть свободнее стало ездить и то на время. Сейчас на платных местах уже встали резиденты и эти платные места сделаны за счет сужений. Вот пиздец во дворах они устроили - это точно.
 
[^]
Garik499
13.02.2017 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44144
CtrlX
Цитата
Хотя, ни одному здравому человеку в голову не придет, что половина улицы может к одной зоне относится, а половина к другой.

Вообще-то границы всех районов проходят по середине улицы.
 
[^]
Ореховский
13.02.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2073
Я номера снимаю и в багажник складываю. Я честно платил почти год!Но за этот год меня оштрафовали 3 раза, оплата пару раз тупо не проходила, т.е. в приложении как-бы таймер пошел, по окончании парковки нажимаешь "уехать", а он тебе выдает дескать сбой у нас тут был, потому идите в хуй. 2 раза оспаривал, в 3- раз просто не было времени с ними бороться, из-за болезни. Я честно устал их кормить. я в принципе без особой нужды в центр не езжу на авто .на работу в метро, оно спокойнее, но принцип неплательщика ликсутову выработал в себе.
 
[^]
tipchic
13.02.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


Гражданин мира

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 167
Цитата (ДвуликийЯнус @ 13.02.2017 - 14:59)

Собственникам жилья, говоришь? Заебись! А вот теперь ответь мне на простой вопрос: если я как собственник жилья, как ты говоришь, хочу на этой земле сделать себе небольшой огород, и выращивать на нём редиску, почему я не могу этого сделать, а ты можешь поставить своё ведро с гайками, а? Чем ты лучше меня???
В этой стране есть две категории граждан, которым все должны: это автомобилисты и собачники!

Ты в адеквате вообще огородник-любитель? sm_biggrin.gif


И кстати да, кто хочет выращивать цветочки, тому рады. Даже картошку некоторые садят. Подсолнухи тоже. Ведь возле дома всегда есть газон и его благоустройство только приветствуется жильцами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6441
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх