Водитель Infiniti, избивший до смерти жителя Мещеры, проведет 7 лет в тюрьме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pm4
12.02.2017 - 04:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Grammaton @ 12.02.2017 - 04:00)
Цитата (MM10 @ 9.02.2017 - 12:35)
Хорошо, бы, чтобы его в колонии ебали каждый день.

Странно, но откуда у вас эти влажные фантазии? ☺

Видимо из учебников 90-х. "Седой", "Слепой", "Глухой", "Знахарь" и прочие общеобразовательные издания тех лет shum_lol.gif
 
[^]
Opaopachki
12.02.2017 - 06:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (roman13078 @ 12.02.2017 - 03:56)
Цитата (LuckyRex @ 12.02.2017 - 02:22)
Цитата (roman13078 @ 12.02.2017 - 02:08)
все вы бодрые шашкой махать. суть наказания - это исправление человека. не сгноить его, а исправить. он русский. он наш гражданин. совершил страшную ошибку.
да такая ситуация у любого может быть. сколько драк по стране каждый день.
когда человек бьет - он не думает, что может убить. он же не ножом бьет. разве кулаком можно убить? вот так думают люди. да тут каждый мужчина на Япе  дрался  и не раз. и без разницы прав был или нет. ситуации разные бывают.
а тут вот так получилось. умер человек.
и горе теперь в обоих семьях.
поэтому не надо расстреливать никого. 7 лет - это немало. и это наказание.
как говорится, не зарекайся.

Поддерживаешь этого быдлана? Видео смотрел, как дело было? Ты сделал бы также, убив человека?
Так это не любой бы так сделал, а только такие же гниды, как этот дятел, и те? кто их поддерживает.
Подавляющее большинство нормальных людей таких уёбков презирает.

видео смотрел. его не поддерживаю.
теперь читай выше, что написано. попытайся осознать.
да. он быдло. таким воспитали. окружение такое.
но убивать он не хотел. умысла не было. так получилось.
и 7 лет - этого достаточно.

Мало. Убил невинного. Хотел кулаком доказать свое право. Не правду, а личное право. Не словами , а кулаком. Устранял припятствие своему "праву". За что убит невинный ни в чем человек? Не на войне, а мирным днем? За то, что кто то решил, что он не человек, а припятствие чьему то "праву". Лицензия на убийство есть только у государства. У шофера колымаги - нет. А он убил. Убил умышленно.
Умысел убить был. 20-ка.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 12.02.2017 - 06:37
 
[^]
Злодеянин
12.02.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Мало. Но хоть столько. Посидит, подумает. Если есть чем.
 
[^]
ViktorZ
12.02.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (pm4 @ 12.02.2017 - 03:48)

Для него 7 лет - это нормальный расклад. Дело длится 3 года, мера входит в срок. Считай полсрока он уже оттянул. Статья тяжелая, УДО по достижении 2/3 срока. Годик посидит и выйдет. Тут тот случай когда аппеляция может только навредить

Нет.
Он не находился под стражей.
Может войти 9 мес, если приговор вступал в силу, день срока за день дом. ареста.
 
[^]
sasha021
17.03.2018 - 18:14 [ показать ]
-16
gluk35
17.03.2018 - 18:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (sasha021 @ 17.03.2018 - 18:14)
Очень много зла и зависти в нашем обществе. Для чего обсуждать наличие у Мухина Инфинити? Кто нибудь знает на что он его купил? И какое это имеет отношение к делу?
По факту произошла трагедия в двух семьях.
Один погиб другой на долго сел.

Из-за чего? Из за злобы.


Имел ли право Мухин бить? Это спорный вопрос. Мог-ли он отойти? Мог. Мог-ли уехать назад? Не факт, развернуться там нельзя, а если сзади пробка, все эти машины стояли бы во дворе до вечера или до ночи. Как можно задом вклиниться в пробку? Никак.
Мухин разгребал завал. Его толкали, угрожали палками и кулаками, хватали за руки.

Те кто кричит что Мухин самое плохое существо на земле, давайте проверим сколько таких как он среди нас? Подойдите к случайному прохожему и схватите его за руку, не давайте пройти, возьмите в руки палку. Какая будет реакция???
Так в чем виноват Мухин? В том что он крупный?Или в том что на Инфинити?

По факту беспределили все кто там был.

Старик - главный зачинщик и подстрекатель к противоправным действиям, и то что он старик, никак его не оправдывает. Почему он остался безнаказанным - непонятно.

Дворовые, если им что то не нравилось, должны были вызвать полицию(или иным ЗАКОННЫМ образом закрыть свой двор), но они осуществляли противозаконные и противоправные и попросту глупые действия. Они заперли несколько автомобилей в тупике, что кстати тоже по разному можно квалифицировать.

Мухин с другими водителями так же должны были вызвать полицию, но решили самостоятельно разгрести завал. Фат того что они расчищали дорогу не является незаконным.
Их стали атаковать местные жители. Это можно квалифицировать по разному, но это однозначно незаконно и исходя именно из квалификации действий местных жителей в том как именно они не давали водителям расчищать дорогу(к примеру хватали за руки, нападали и угрожали палками) и должны быть квалифицированы ОТВЕТНЫЕ действия Мухина.

Всё это личное мнение.
Я думаю что первый приговор слишком мягок, но второй слишком суров. И еще я думаю что нужно привлечь местных к ответственности за противозаконные и противоправные действия которые повлекли за собой такой трагичный исход. В частности старика с палкой.

Ну ты археолог. А какую портянку написал.
Правда вопрос. ты почему то. оправдываешь нарушителя. хотя. еслиб этот самый мухин не поехал через двор то ничего бы этого не было.
Почему нарушители считают, что у них есть права? Если ты поставил себя вне общества. почему ты наивно думаешь, что общество прям таки обязано соблюдать твои права? Вон тут в соседней теме убийца тоже стонет. вот плохо к нему на зоне относятся. А когда сам людей мочил, то и проблем не было.

А теперь по твоим фактам.
Цитата
Почему они поставили баррикаду посередине дороги а не в её начале?

по закону мухин что должен сделать? Правильно. вызвать полицию. разбирать баррикаду у него права не было.
Цитата
Что по факту делал Мухин? Разгребал завал с другими водителями. Было ли в этом что то противозаконное? Нет.

Было. самоуправство это называеся. баррикада могла быть согласована. опять же он мог и провредить чужое имущество.
Цитата
Была ли возможность у дворовых отойти? Была.

Была возможность у мухина уехать? была.
Цитата

По мимо незаконной баррикады, осуществляли ли они физические действия в отношении Мухина? Старик хватал его за руки, потом поменял трость на палку(!), угрожал Мухину причинением физического вреда угрожавшего его жизни и здоровью.
Угроза была реальной? Нет. Он мог сесть в машину и по закону вызвать полицию. Кстати это он и обязан был сделать.
И так далее Везде и всюду мухин нарушал закон.
Причём, что удивительно, только в нашей стране куча дебилов нарушая права других людей, требует соблюдения своих прав. Тот же стопхам очень хорошо это показывает. мне надо и не ебёт. но как только надо платить. сразу. а что такого. мне же нао, ну отпустите, не наказывайте и так далее.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 17.03.2018 - 18:30
 
[^]
Валерус
17.03.2018 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (afanass @ 9.02.2017 - 13:51)
Мало получил сука.Тварь выйдет,а человека не вернуть.

Может и мало. Только после 7 "строгого" нормальным уже не выйдет. Да и жизнь под хвост.
 
[^]
Cirrus
17.03.2018 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
Цитата (sasha021 @ 17.03.2018 - 19:14)
Имели ли право дворовые ставить баррикаду? Нет.
Кто мог вообще этим заниматься среди бела дня в пятницу? Какие голоса мы слышим за кадром от людей которые это все снимали? Почему они поставили баррикаду посередине дороги а не в её начале? Им было лень? Было наплевать? Их было много? Чего вообще они ждали? Понятно же что развернуться там нельзя. Как можно выехать по длинной узкой дороге задом? При том что сзади длинная вереница автомобилей, упирающаяся задом в еще более длинную пробку.

ну ну. Хочется услышать что вы "запоете" когда будете проживать в таком дворе, через который хитрожопые торопыги будут стремится сэкономить свое время.
 
[^]
kony
17.03.2018 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2148
Цитата (BullBull @ 9.02.2017 - 13:45)
Ничего, продаст Инфинити и детям на 7 лет на пожрать нормально хватит.

Так если первоход то максимум через полгода подаст на УДО и выйдет.Таковы просто реалии нашей системы.Конечно могу и ошибаться так как думается все это время он под стражей не был.
 
[^]
sasha021
17.03.2018 - 19:04
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 3
А почему вы это называете хитрожопостью?)
А вдруг я там и живу? Прям на мещерке?
И мой дом допустим в двух домах от этого. И я с работы еду. Уставший.
И что бы по дороге проехать эти три дома среди огромных фур и дачников из-за которых пробка, мне нужно ехать час. И так КАЖДЫЙ день. Или я сверну во двор и проеду к своему дому за 3 минуты.
И через мой дом так же ездят те кто в соседнем живет.
Добрее нужно быть. Не нравится - переезжай! Согласовывай и скидывайся на шлакбаум.
Не палки же в руки брать против таких же как и ты?!
А если кто то гоняет там по дворам - так это и на дорогу можно пьяным выехать или гонять и по городу.. Это ведь совсем другой разговор...
 
[^]
kvskabachok
17.03.2018 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Выйдет через 3,5 года...
 
[^]
gluk35
17.03.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (sasha021 @ 17.03.2018 - 19:04)
А почему вы это называете хитрожопостью?)
А вдруг я там и живу? Прям на мещерке?
И мой дом допустим в двух домах от этого. И я с работы еду. Уставший.
И что бы по дороге проехать эти три дома среди огромных фур и дачников из-за которых пробка, мне нужно ехать час. И так КАЖДЫЙ день. Или я сверну во двор и проеду к своему дому за 3 минуты.
И через мой дом так же ездят те кто в соседнем живет.
Добрее нужно быть. Не нравится - переезжай! Согласовывай и скидывайся на шлакбаум.
Не палки же в руки брать против таких же как и ты?!
А если кто то гоняет там по дворам - так это и на дорогу можно пьяным выехать или гонять и по городу.. Это ведь совсем другой разговор...

Прям там и живёшь? вот никогда не поверю.
И да, закон никому нарушать низя.
 
[^]
morgan222
17.03.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
вот всегда было непонятно,насчет родственников, у убиенного была же какая-то недвижка, пока тот хер сидит, ее можно продать и долю малую закинуть какой-нибудь гопоте/нарикам да куча вариантов, чтобы забили его к хуям прямо на выходе по УДО, нет же будут плакать, к закону взывать, но бля утрутся и будут дальше жить...какой нах закон, нету его
 
[^]
farlow
17.03.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
результаты суда тоже надо освещать в сми
 
[^]
sasha021
17.03.2018 - 19:38
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 3
Прям там и жил на мещерке с 2008 по 2014.
И знаю что за контингент там обитает во дворах и тусуется постоянно по лавочкам, подъездам, садикам и школам среди бела дня и по детским площадкам(откуда кстати и идет съемка если вы не заметили) И голоса с записи это как раз этот контингент.
Бездельники.
Бичи.
От нефиг делать они всё это и затеяли. Но ума то нету. Ну ладно. Загородили-бы при въезде на эту дорожку. Так что бы руль повернул и уехал. Так ведь нет надо посередине перегородить. Разве непонятно что это спонтанная пьяная идея? Думаете они эти покрышки откуда то несли? Нет. Кто то выкинул их видимо только недавно. Они не захотели их даже к началу дома отнести.
Просто где пили там и накидали.

Потом старик поддержал. Правильно мол! Нефиг тут ездить! Ну еще кто то подошел. Двор то один. Каждый другого знает.. Так и началось..

А вся шумиха из-за того что парень на ИНФИНИТИ и ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ. ВОТ И ВСЁ.
Обставили это немножко подругому. Как будто там какая то идея была. Что все жильцы этим занимались... Чушь!
 
[^]
Burundu4ek
17.03.2018 - 19:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 495
Родыч убийцы зарегился, как я понимаю? Тему из глубин достал.
Я смотрю, тему подняли, думал изменения известны стали. А тут..

Это сообщение отредактировал Burundu4ek - 17.03.2018 - 19:52
 
[^]
Коттатар
17.03.2018 - 19:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 278
Что примечательно всегда найдется чудак оправдывающий быдло. Кучу аргументов найдет, часто нелепых, вроде того "И голоса с записи это как раз этот контингент.
Бездельники.
Бичи. ".
Вот нашелся бы на тебя такой бык. А потом под бича бы тебя подписал. Оправдаться то нет возможности.
Пысы. К моему дому заезд объездной. Но поначалу заезжали против шерсти , частично по газону и тротуару. Экономилось максимум 2-3 минуты. Это я тем людям " мне надо и не ебет".
 
[^]
Коттатар
17.03.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 278
Цитата (Burundu4ek @ 17.03.2018 - 19:48)
Родыч убийцы зарегился, как я понимаю?

Очень на это похоже.
 
[^]
Gonchij
17.03.2018 - 19:57
0
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1491
Близким погибшего - терпения. Я бы наверное не смог так, на волю Господа все полагать. Сам бы этих пузатых свиней приговорил бы. И не к колонии какого-то там режима, а к действительной смерти. Око за око.

А жирным свиньям - сдохнуть в тюрьме.
 
[^]
gluk35
17.03.2018 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (sasha021 @ 17.03.2018 - 19:38)
Прям там и жил на мещерке с 2008 по 2014.
И знаю что за контингент там обитает во дворах и тусуется постоянно по лавочкам, подъездам, садикам и школам среди бела дня и по  детским площадкам(откуда кстати и идет съемка если вы не заметили) И голоса с записи это как раз этот контингент.
Бездельники.
Бичи.
От нефиг делать они всё это и затеяли. Но ума то нету. Ну ладно. Загородили-бы при въезде на эту дорожку. Так что бы руль повернул и уехал. Так ведь нет надо посередине перегородить. Разве непонятно что это спонтанная пьяная идея? Думаете они эти покрышки откуда то несли? Нет. Кто то выкинул их видимо только недавно. Они не захотели их даже к началу дома отнести.
Просто где пили там и накидали.

Потом старик поддержал. Правильно мол! Нефиг тут ездить! Ну еще кто то подошел. Двор то один. Каждый другого знает.. Так и началось..

А вся шумиха из-за того что парень на ИНФИНИТИ и ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ. ВОТ И ВСЁ.
Обставили это немножко подругому. Как будто там какая то идея была. Что все жильцы этим занимались... Чушь!

И тебе никто не мешал? вот тут никогда не поверю. Ну кроме случая .когда ты один. и домой только ночевать. А если у тебя дети. которые бегают во дворе. сам в выходные хочешь просто окошко открыть и так далее.
и да. все вокруг бичи, и только ты такой в белом.
во суки. не там построили баррикаду. Там запрещёно проезд. так что хоть в начале хоть в конце. хоть ещё где стоит хоть 5 баррикад.
Но самый главный вопрос. куда этот пидар жырный торопился. На рыбалку. Просто на рыбалку, опаздывал шо пиздец. Очень важное мероприятие. если не успеет. то просто пиздец. хотя, что ловить среди бела дня. непонятно.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 17.03.2018 - 20:00
 
[^]
Verdes
17.03.2018 - 20:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (sasha021 @ 17.03.2018 - 19:38)
Прям там и жил на мещерке с 2008 по 2014.
И знаю что за контингент там обитает во дворах и тусуется постоянно по лавочкам, подъездам, садикам и школам среди бела дня и по детским площадкам(откуда кстати и идет съемка если вы не заметили) И голоса с записи это как раз этот контингент.
Бездельники.
Бичи.
От нефиг делать они всё это и затеяли. Но ума то нету. Ну ладно. Загородили-бы при въезде на эту дорожку. Так что бы руль повернул и уехал. Так ведь нет надо посередине перегородить. Разве непонятно что это спонтанная пьяная идея? Думаете они эти покрышки откуда то несли? Нет. Кто то выкинул их видимо только недавно. Они не захотели их даже к началу дома отнести.
Просто где пили там и накидали.

Потом старик поддержал. Правильно мол! Нефиг тут ездить! Ну еще кто то подошел. Двор то один. Каждый другого знает.. Так и началось..

А вся шумиха из-за того что парень на ИНФИНИТИ и ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ. ВОТ И ВСЁ.
Обставили это немножко подругому. Как будто там какая то идея была. Что все жильцы этим занимались... Чушь!

Вопрос меня такой интересует: какого это быть таким ебланом?

Суть истории в том, что водители из породы заднеприводных обочечников и ездунов по тротуарам, нашли путь для объезда пробок по двору жилого дома, где гуляют дети,ходят старики и другие тоже люди там обитают. И как следствие не считая шума, есть опасность умереть под колесами заднеприводного гондона,который торопится. Вот люди и решили загородить проезд. Но тебе же пидору объяснять это бесполезно. Ты либо троллишь хуево,либо по жизни мудак. Сходи кастрируйся если не успел наплодить потомство, тебе противопоказано это, ни чему путному детей научить не сможешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ancifero
17.03.2018 - 20:04
-2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
gluk35
Год прошел, ало. gigi.gif
тот кого ты цитируешь и не вспомнит о том что тут писал.


Водитель Infiniti, избивший до смерти жителя Мещеры, проведет 7 лет в тюрьме
 
[^]
CJIABUK
17.03.2018 - 20:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 651
Мне интересно,что за тварь в мантии осудила ранее этого убийцу на 9 месяцев домашнего ареста?
 
[^]
CJIABUK
17.03.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 651
Цитата (sasha021 @ 17.03.2018 - 19:38)
Прям там и жил на мещерке с 2008 по 2014.
И знаю что за контингент там обитает во дворах и тусуется постоянно по лавочкам, подъездам, садикам и школам среди бела дня и по детским площадкам(откуда кстати и идет съемка если вы не заметили) И голоса с записи это как раз этот контингент.
Бездельники.
Бичи.
От нефиг делать они всё это и затеяли. Но ума то нету. Ну ладно. Загородили-бы при въезде на эту дорожку. Так что бы руль повернул и уехал. Так ведь нет надо посередине перегородить. Разве непонятно что это спонтанная пьяная идея? Думаете они эти покрышки откуда то несли? Нет. Кто то выкинул их видимо только недавно. Они не захотели их даже к началу дома отнести.
Просто где пили там и накидали.

Потом старик поддержал. Правильно мол! Нефиг тут ездить! Ну еще кто то подошел. Двор то один. Каждый другого знает.. Так и началось..

А вся шумиха из-за того что парень на ИНФИНИТИ и ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ. ВОТ И ВСЁ.
Обставили это немножко подругому. Как будто там какая то идея была. Что все жильцы этим занимались... Чушь!

Ну ты и ГАНДОН!
 
[^]
Rishatt
17.03.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1454
Если честно, то мало. За такое как минимум должны десятку давать без права помилования.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14876
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх