Новые понятия ГИБДД: 30 тысяч с трезвого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
8.02.2017 - 09:18
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Alchmist @ 8.02.2017 - 09:08)
Цитата (Week @ 8.02.2017 - 11:49)
Цитата (Alchmist @ 8.02.2017 - 08:43)
чет я не понял?
мы должны пожалеть синебота у которого семья дети дед инвалид, очень нужна работа и права но он ездит пьяным?

то есть он сразу оказался трезвым и без запаха, когда его привезли в ментовку, после того, как был подобран особистами?

ехал как то 14 января утром, тормозят гайцы доки проверка, от вас пахнет, пили?
ну я лошара говорю ну выпил вчера пару бокалов шампанского ( а так и было) ну те давай кружить ехать на освидетельствование,в общем я подумал и решил не рисковать. Заплатил причем немножко сразу отдал а за остальными деньгами поехал на работу, потом приехал с шефом и короче оказались знакомые и больше я не платил ничего.

Потом понял что они после старого НГ всех подряд тормозили и предъявляли за запах, а я лошара повелся...
А если б поехал в больничку то вполне мог оказаться трезвым...

зря дёргался.
даже при бутылке шампуся и 13% спирта оказался бы в пределах нормы.
я вес цыплячий свой вбил, правда, 65 кг

Это сообщение отредактировал Week - 8.02.2017 - 09:19

Новые понятия ГИБДД: 30 тысяч с трезвого
 
[^]
ПРИМа25
8.02.2017 - 09:22
2
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (Биоинженер @ 8.02.2017 - 15:13)
Я пока следаком был уж с какими только ситуевинами не приходил ко мне начальник МОБ с залетевшим гаишником, чтобы правильно тому отмазываться.

Залетел - нахуй с клумбы без пенсии.
 
[^]
lisynova4
8.02.2017 - 09:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 376
а вобще если спрашивают пил вчера или нет всегда увереным голосом говорите что не пью уже несколько лет, и ни когда не заискивайте с гайцами, раз начали разводить на бабло прикидывайтесь нищими, с изначально запрошенных например 50000 за перегар почти всегда можно сьехать тысяч за 7-8, мой рекорд году в 98 уехал с поста где тормознули с перегаром за 60 рубей, правда пришлось часа полтора мозг им ебать, даже предлагал им вместо денег слить бенз из моей копейки и дешманскую магнитолу alik.gif
 
[^]
Garik499
8.02.2017 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (Week @ 8.02.2017 - 09:14)
Цитата (Garik499 @ 8.02.2017 - 09:09)
Angelberth
Цитата
И вот хер его знает, что покажет освидетельствование в обед воскресенья, когда вы на троих раздавили 0.7 водки субботу вечером в районе 21-22 часов под бутеры, салат "мимозу" и свинину с картофанчиком. Вы уверены, что ничего? А вот Костя был не уверен.

Вот поэтому, чтобы не быть взятым на понт надо знать свой организм! Я лично спокойно дую в трубку спустя 12 часов после 0,5л вотки под нормальный закусон, а после 0,7л жду 14-15 часов.

организм не алмаз, в зависимости от обстоятельств и результаты разные могут быть.
приболел, не на пике здоровья - и будьте добры получить не тот результат, что ожидали.
после пузыря я к машине пару дней даже не подхожу

Да все может быть, главное не терять уверенности в себе. Гацы чуют, когда человек теряется и "плывет"
 
[^]
Week
8.02.2017 - 09:31
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Garik499 @ 8.02.2017 - 09:29)
Цитата (Week @ 8.02.2017 - 09:14)
Цитата (Garik499 @ 8.02.2017 - 09:09)
Angelberth
Цитата
И вот хер его знает, что покажет освидетельствование в обед воскресенья, когда вы на троих раздавили 0.7 водки субботу вечером в районе 21-22 часов под бутеры, салат "мимозу" и свинину с картофанчиком. Вы уверены, что ничего? А вот Костя был не уверен.

Вот поэтому, чтобы не быть взятым на понт надо знать свой организм! Я лично спокойно дую в трубку спустя 12 часов после 0,5л вотки под нормальный закусон, а после 0,7л жду 14-15 часов.

организм не алмаз, в зависимости от обстоятельств и результаты разные могут быть.
приболел, не на пике здоровья - и будьте добры получить не тот результат, что ожидали.
после пузыря я к машине пару дней даже не подхожу

Да все может быть, главное не терять уверенности в себе. Гацы чуют, когда человек теряется и "плывет"

это да, психология гопников у них развита на отлично :)))
зы народ отмазывается порой заболеваниями.
врать не буду, толи язвой, толи диабетом.
вроде при таких болячках может показать даже если за всю жизнь ни разу не нюхал

Это сообщение отредактировал Week - 8.02.2017 - 09:33
 
[^]
FedFed
8.02.2017 - 09:55
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ПРИМа25 @ 8.02.2017 - 09:22)
Цитата (Биоинженер @ 8.02.2017 - 15:13)
Я пока следаком был уж с какими только ситуевинами не приходил ко мне начальник МОБ с залетевшим гаишником, чтобы правильно тому отмазываться.

Залетел - нахуй с клумбы без пенсии.

вот вот. тоже интересно, что значит "залетел"? обобрал и не попался, молодец, джигит. а попался - "залетел"? а где закон?
 
[^]
RUIronMan
8.02.2017 - 09:57
9
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Кто это писал? Вообще нихуя не понял

Собаки съели бомжа Аркадия! Это в редакции кто-то практикуется по этой методичке:

1. Заметка
Вчера ночью в питерской подворотне собаки загрызли бомжа Аркадия.

2. Репортаж
Мы приехали в подворотню, где в этот момент оперативники соскребали с асфальта остатки бомжа Аркадия. Рядом валялась недопитая бутылка пива и билет в Эрмитаж.

3. Интервью
— Что вы можете сказать о вчерашнем бомже, которого съели собаки?
— Гав-гав.

4. Корреспонденция
В Петербурге средь бела дня собаки съели бомжа. Сколько ещё таких бомжей отправится в пасть животным, чтобы власти поняли: все деньги из госбюджета нужно срочно направить на еду для бездомных собак.

5. Статья
Россия катится в пропасть. Статистика доказывает, что мы обречены. Из-за инфляции население голодает. Даже бездомные собаки отчаялись дождаться еды от жителей. Вчера они сами сожрали бомжа.

6. Зарисовка
От бомжа Аркадия осталось немного. Но и в том, что соскребли с асфальта, можно увидеть человека мыслящего, серьезного, интеллигентного, с немного лукавым взглядом и лёгкой улыбкой.

7. Эссе
И дело даже не в съеденном бомже. Это Петербург Андрея Белого, сумасшедший Петербург Гоголя и Достоевского, умирающий Петроград Мандельштама, где, свернув за угол, можно сойти с ума любой собаке.

8. Очерк
За окном лилась с неба питерская осень. Но для него никакого «за окном» не существовало. Не было у Аркадия ни окна, ни стен, ни дома. Он снова пошёл в подворотню. Там крикливые студенты любили оставлять недопитые бутылки. А если повезёт, то и недоеденные гамбургеры, которые Аркадий уже привык делить с местными собаками. Эх, Аркадий. Зря ты был таким добрым.

9. Фельетон
Собаки выбрали неудачное время, чтобы сожрать Аркадия. Не могли они это сделать в начале следующей недели? Нет, нужно обязательно в пятницу. Испортили предвкушение выходных для всего отдела соцполитики. Аркадий своей жизнью вечно портил отделу все показатели. А напоследок отомстил даже своей смертью, лишив соцработников попойки. Однако в их стиле было бы напиться, обосновав это поминками по усопшему.

10. Памфлет
Ну что, дождались? Отребье — это не несчастный Аркадий. Отребье — это вы. Ваша прогнившая оскотинившаяся сущность. Вам — демократам — эти похвалы. На вашей совести его обглоданные кости. Вы делаете бомжами учёных, врачей, рабочих. Вы фашистским росчерком пера проводите «оптимизации», оставляя людей на улице. Вы хуже собак, съевших Аркадия. Они съели одного человека. Вы — дожираете наше общество.

11. Некролог
Он ушёл от нас таким, каким и жил. И таким мы его и запомним — нетрезвым. Не раз и не два говорили ему не кормить собак. Но этот необдуманный риск и был той чертой характера, за которую его любили мы, редкие собутыльники и частые собаки.

12. Пресс-релиз от следователей
По предварительным данным, гражданин А. без определённого места жительства был загрызен собаками методом кусания зубами продолжительностью не менее пяти минут. Особенности укусов свидетельствуют о предумышленной, хорошо спланированной акции.

Реакция читателей

Пост в Фейсбуке…
Я меняю свой аватар на фотографию бомжа Аркадия в знак солидарности.

…комментарий в Фейсбуке
Ты мозг себе поменяй, а не аватар!!!

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 8.02.2017 - 10:00
 
[^]
FedFed
8.02.2017 - 10:15
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
РашынъАйрынъМэнъ
ааа, где ты это взял? stol.gif
 
[^]
3LO
8.02.2017 - 10:19
1
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2146
А я понял. Это был штраф за бедность. Чтоб сука не был таким бедным lol.gif
 
[^]
alkora
8.02.2017 - 10:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Трамспорт @ 8.02.2017 - 08:17)
Может крамолу скажу, но меня всегда интересовал вопрос. Не могут ли наркологи быть заодно и капнуть в кровь заранее припасенную каплю самогонки?

В праве в течении 2-х часов сдать такой же или расширенный анализ в любой профильной клиники, для суда они будут равнозначны..

Даже декларирование своих будущих действий перед врачом, к котором вас привезли, заставит его накапать правильное количество реагента...
Это про обычный анализ, а кровь вы не обязаны сдавать...

Один раз меня возили, ради интереса поехал, хотя мог призвать ДПСника к порядку..)

Внимательно на меня посмотрел врач, измерил давление, заявил. что повышенное, накапал что то в пробирку с какой то жидкостью, куда я булькал.., бровки начал уже делать..)
Ну, тут я уже засомневался, что нужно идти дальше в своем эксперименте и заявил ему. что он сейчас делает ошибку и что с похмелья у меня давление обычно пониженное, и что обязательно сгоняю за альтернативным мнением , ну и для верности пару имен медсветил назвал..
короче я очканул играться с системой..
Тут же к удивлению ДПСника, который рядом сидел, врач выдал вердикт о моем девственном состоянии организма..
В общем не могу точно сказать, вступают ли в сговор врачи с ДПСниками, но очень на это похоже было..)

Это сообщение отредактировал alkora - 8.02.2017 - 10:44
 
[^]
сергей31
8.02.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Вот так ехали и увидели. Ага. Кот с лампой вам в помощь
 
[^]
EuuSome
8.02.2017 - 11:27 [ показать ]
-11
RUIronMan
8.02.2017 - 11:31
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
ааа, где ты это взял?

Когда-то на ЯПе был пост в картинках, с тех пор и знаю этот прикол - когда нужен, набиваю "собаки съели бомжа Аркадия" и сразу дохуя ссылок на всякие фишки и практикумы для безголовых журналистов. Как ни странно, это не только прикол, но и наглядный урок.
 
[^]
Басаревъ
8.02.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8277
Да менты уже хлеще бандитов лютуют. У бандитов хотя бы понятия есть, здесь же чистый беспредел и самопроизвол.
 
[^]
генералсекса
8.02.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Week @ 8.02.2017 - 09:00)
Цитата (генералсекса @ 8.02.2017 - 08:50)
Цитата (VeterSevera @ 8.02.2017 - 08:15)
Все же думаю, что был бухой ну как, не совсем бухой, но поддатый. Гайцы, что враги себе так беспределить, у трезвого бабки вымогать.

Да пытались меня так развести, вечером тормознули в районе петровско-разумовской, тоже развод типа "пили вчера??", трубка показала 0,5 по моему, поехали на медичку на смольную, пописал в банку опять "показало". Ну написали всё, машину не забирали. Я на утро на экспертизу поехал, в итоге трезв. Жаль тогда времени не было выебать мусоров с лепилами вместе через прокуратуру и УСБ.
Кстати требовали сперва 50 тысяч, в итоге блять торгаши сраные до 20 опустились "мы можем войти в положение".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

наутро то вполне бы мог быть трезв :))))
независимую сразу надо делать, а не через неделю

Нет, там сутки даются, хотя технически следы алкоголя отчетливые остаются в организме до 3 суток. Т.е. в течении этого времени можно определить сколько алкоголя в крови было столько то часов назад.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VasyaDV
8.02.2017 - 11:38
3
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
х.з., как можно будучи чистым башлять этим уебкам. Мня как то тормознули с перегаром, но уже трезвого. Пытались тоже развести, но мня предложил проехать на освидетельствование сам. Правда еще добавил, что буду обжаловать в прокуратуре незаконные действия сотрудника. Чуть не вытолкали с машины, пожелав счастливого пути cool.gif
 
[^]
Краснодарец
8.02.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Пидорасы они все!
 
[^]
sia66
8.02.2017 - 11:40
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 435
Че то странно как-то. Вчера остановили. Говорят запах от тебя, садись в машину, протокол писать бум. Ну я то знаю, что неделю уже ни-ни. Пишите говорю. На освидетельствование спрашивают поедешь. Да не вопрос говорю. Неделю не пил. Давайте поехали. Тут же права отдали и все. Стандартный развод "а вдруг прокатит", не прокатил. А тут аж целый детектив написан у ТС...
 
[^]
frostbite
8.02.2017 - 11:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Нехуя не понял , лох был трезвый и сувал ментам при этом деньги? Зачем спрашивается?
 
[^]
Arcanit
8.02.2017 - 11:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 735
Цитата (JonnyRedneck @ 8.02.2017 - 07:54)
Нафига деньги то сувал, раз трезвый был??? Имхо, был все таки пьяный, просто попал во внутренний конфликт сотрудников.

блять, меня вот такие товарищи умиляют. Сейчас, неуважаемые ГИБДД служители, очень и очень хорошо "прессуют", причем делают это вдвоем, втроем, вчетвером просто не давая водителю слова сказать. Те кто духом послабже, не выдерживают и 5 минут этого словесного поноса, которые несет в себе лишь один посыл, что им похуй, что ты думаешь о том "нарушил ты или нет" - правы только они, и судья будет на их стороне. Это очень удобно в интернете умничать про права, конституцию, презумпцию невиновности, а по факту остановки бОльшая часть водителей уже щупает свой кошелек.

Это сообщение отредактировал Arcanit - 8.02.2017 - 11:43
 
[^]
Вольфрамыч
8.02.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42955
Цитата (VeterSevera @ 8.02.2017 - 08:15)
Все же думаю, что был бухой ну как, не совсем бухой, но поддатый.

Бухой был точно . Только не разобрался - кто именно . Гаишник , взяткодатель или автор текста . cool.gif
 
[^]
kolu4a
8.02.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 197
Хороший слог. Жаль не на мягком бумажном носителе :(
 
[^]
LeXxX68
8.02.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (ПРИМа25 @ 8.02.2017 - 07:54)
Цитата
Принюхались и сказали, что пахнет.


Т.е. ему некогда было в наркологию с ними съездить?
Или таки спалился? А права ой как нужны?

Да полюбому бухал вечером, вот и обосрался. А пока суть да дело, остатки выветрились, вот на экспертизе и не показало. Тем более там сейчас допуск по промилям.
 
[^]
Den318
8.02.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Паренек то может и не пил... Но если бы поехал на освидетельствование, то возможно в моче нали следы травки или гашиша. Так что куда не плюнь везде клин. Вот и безропотно побежал за деньгами так как чуял косяк за собой.
 
[^]
sia66
8.02.2017 - 11:52
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 435
Цитата (Den318 @ 8.02.2017 - 11:49)
Вот и безропотно побежал за деньгами так как чуял косяк за собой.

А вот в это я кстати больше верю, чем в "развели невиновного на бабло"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64119
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх