У Почты России нашли кладбище служебных авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gfsergey
6.02.2017 - 15:40
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 523
Расстрелы будут, или можно расходиться?
 
[^]
inncourt
6.02.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
то то мне их "экспресс" поставка месяц ехала
 
[^]
puma88ss
6.02.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1152
Цитата (воха7 @ 6.02.2017 - 13:27)
Цитата (DrSmuggler @ 6.02.2017 - 11:02)
Спасибо Навальному за разоблачения жуликов с ворами, а те кто не хотят верить тому, что он доносит до думающих людей, давая эти антикоррупционные расследования, являются либо коррупционерами дрожащими за кормушку, либо теми кто боится признать что его имеют по полной, пока он еще держится на плаву, но когда их закручивает в водоворот и тянет на дно, начинают оглядываться по сторонам и понимать почему так получилось. Эти жертвы, а их все больше, не вызывают сочуствия.
Когда у "потриота", близкий серьезно заболел, а в больнице, не помогли в силу разгильдяйства и отсутствия нужных приборов с медикаментами, он сразу винит окружающую действительность, но он отчасти становится соучастником происходящей вокруг трагедии.

А я, как патриот, когда прихожу в больницу, поликлинику и тому подобное, считаю виноватыми тех кто не платит налоги.
Бичь России постоянное желание иметь бабло за счет других а не своей работой.
Именно это пропогандируют "всезнающие" которые везде пишут только о нефти, о том что наши товары говно чтобы никто даже не думал о производстве. А если что и откроют и начнут производить, они опять везде орут что все что там делают говно и нужно покупать только за бугром за нефтедоллары.
По моим "кремлеботским" прикидкам, в одной Москве больше 100 000 фирм которые неуплаыивают в год по ляму налогов. По всей России таких миллионы.
Когда прихожу в поликлинику, я вспоминаю платиновые коменты о том что налоги платить не надо от "всезнающих" и понимаю почему все так плохо.
Нормальное государство, это там где платят налоги. А теперь читайте коменты "всезнающих", которые в одних пишут что деньги из бюджета не выделяют, а вдругих о том что платить в бюджет не надо чтобы не просрали. Вот в таком тупике и живем пока нефть еще чего стоит.

И что, платить налогов должны ещё больше, чтобы ещё больше денег на ветер выбросить? Ещё в советских мультиках умные мысли были: "Средства у нас есть, у нас ума не хватает".
 
[^]
Чегеваров
6.02.2017 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Там за леском ещё должно быть кладбище проёбанных посылок, по размеру примерно в 100500 футбольных полей. gigi.gif
 
[^]
Mistelroy
6.02.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
А можно мне парочку микроавтобусов с серьезной скидкой на восстановление?
Очень надо:)
 
[^]
kharuz
6.02.2017 - 18:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 3
Ведется обычный передел за власть. Одна группировка пытается спихнуть с кормушки вторую. Все как всегда
 
[^]
evg489
6.02.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
ну так то авто нихуя не дешевые, caddy от миллиона в базе, sprinter от 2.5 миллиона рублей и далее по списку
судя по списку, ущерб превышает скандальную годовую премию Страшного

з.ы. где, говорите, находится эта стоянка? мне бы турбина от спринтера и акпп не помешала бы

Это сообщение отредактировал evg489 - 6.02.2017 - 19:10
 
[^]
АндрейStavr8
6.02.2017 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (BS @ 6.02.2017 - 10:18)
У меня только один вопрос: почему этим решило заниматься ФСБ? там обычная полиция не может справиться?

Полицаи все куплены видимо.
 
[^]
старинаЛИС
6.02.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (Pomeranec @ 6.02.2017 - 10:20)
Виновных не найдут. Никто не пострадает не сядет. Автомобили спишут. Попросят денег у государства, и купят новые еще лучшедороже прежних. shum_lol.gif

да ну, полагаете дворника и уборщицу не смогут найти?
 
[^]
MetalMixer
6.02.2017 - 18:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
воры у воров автопарк обворовали.
 
[^]
Такой1
6.02.2017 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
а это где? надо тоже че-нить скрутить под шумок,пока не закрыли gigi.gif
 
[^]
opto2000
6.02.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Цитата (Leboma @ 6.02.2017 - 10:36)
Дочитал до слова навальный...

И тут ирод присосался...... gigi.gif
 
[^]
Биоинженер
6.02.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
на весь этот автохлам списывается бензин, тема старая, как говно мамонта, у нас БТР-70 стояла, вообще металлолом, не списывали, она на бензине, на "Уралы" молились, там 92 бенз идет, нам с братаном похуй, у нас дизель на восьмидесятке.
 
[^]
Sfash
6.02.2017 - 19:40
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Был как-то на базе хранения МВД одного достаточно крупного города, видел там удручающую картину: десятки новеньких ларгусов, вросших в землю, сгнившие автозаки ЗИЛ без внешних повреждений, несметное количество полуразобранных козлов/пятерок/приор
По словам местного работника, на ларгусы не хватило в свое время денег, чтобы нанести на них цветографические схемы, поэтому на них забили хуй. У зилов просто были мелкие поломки, но поскольку запчасти не получалось найти оперативно, на них тоже забили хуй. Уазики просто пристаскивали после мелких ДТП и разбирали на запчасти по-тихоньку как доноров.

Такое распиздяйство повсюду в государственных конторах, потому что не с кого спросить.

Это сообщение отредактировал Sfash - 6.02.2017 - 19:42
 
[^]
вижайКА
6.02.2017 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
стоянка разбитых почтарей около Глобуса что в климовске. там ещё тёмные сервис держат. Рядом стоит около 20 машин от инет доставки крупной. все в тотале практически. гугл их видит кстати.
 
[^]
StrannickZ
6.02.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 76
Цитата (BS @ 6.02.2017 - 10:18)
У меня только один вопрос: почему этим решило заниматься ФСБ? там обычная полиция не может справиться?

Потому что лакомое дело. Трясти жирных коммерсантов , за такие дела между ведомствами драка идёт - ,, аж гай шумит,, ! А вы спрашиваете почему? Потому что всегда щемить богатых - очень большая выгода. Это есть ,, коррупционная составляющая ,, любого ведомства. Даже внутри любого ведомства идут драки за выгодные, в плане взяток, дела. Это знает любой ,даже самый рядовой мусор в МВД, прокуратуре , СК, ФСБ. Разве только Путин и Медведев не знают rulez.gif rulez.gif
 
[^]
ОранГутан
6.02.2017 - 22:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 177
Цитата (DrSmuggler @ 6.02.2017 - 11:02)
Спасибо Навальному за разоблачения жуликов с ворами, а те кто не хотят верить тому, что он доносит до думающих людей, давая эти антикоррупционные расследования, являются либо коррупционерами дрожащими за кормушку, либо теми кто боится признать что его имеют по полной, пока он еще держится на плаву, но когда их закручивает в водоворот и тянет на дно, начинают оглядываться по сторонам и понимать почему так получилось. Эти жертвы, а их все больше, не вызывают сочуствия.
Когда у "потриота", близкий серьезно заболел, а в больнице, не помогли в силу разгильдяйства и отсутствия нужных приборов с медикаментами, он сразу винит окружающую действительность, но он отчасти становится соучастником происходящей вокруг трагедии.

Я аж прослезился! Олеша ональный-герой нашего времени
 
[^]
HowardHuxley
6.02.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Говард Хаксли

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 630
В полиции то же самое. Например ломается машина. Ремонтировать денег нет. Техосмотр машина пройти не может. С неисправностями и без техосмотра машину не выпустят на линию. Отгоняют на стоянку где она и ждет списание которое установлено законом по времени. Пока стоит ее начинают потихоньку дербанить на запчасти. По путевке бензин на нее каждый день выписывают. Все как обычно.
ПыСы: в 2014 некоторым отделам удалось избавится от этих машин. Пришла разнарядка об отправке машин в Крым. Условия отправки: комплектация огнетушитель, аптечка и полный бак бензина. Нам примерно так КамАЗ в Чечню пригнали. Выкатили из самолета и сказали- теперь он ваш.
В СССР машины МВД после срока эксплуатации пускали под пресс или продавали водителю по остаточной стоимости. Когда водитель знал что откатав 5 лет на машине он получит ее практически даром, то машина была ухоженная.

Это сообщение отредактировал HowardHuxley - 6.02.2017 - 22:55
 
[^]
terabyte
6.02.2017 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3088
страшнова наградить , навального посадить, епта. old.gif
 
[^]
Gdialex
6.02.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (BS @ 6.02.2017 - 11:18)
У меня только один вопрос: почему этим решило заниматься ФСБ? там обычная полиция не может справиться?

ФСБ курирует все конторы занимающиеся делами с внешними контрагентами. Через них может много чего проскочить. Вот и курируют. Правда из рук вон плохо, как погляжу.
 
[^]
Androssboy
6.02.2017 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3962
Вангую:
Материалы дела, все 100500 томов, отправят из СК/ФСБ/МВД в Суд...прааавильно - почтой россии. А дальше всё как всегда. Шах и мат - электорат!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Androssboy - 7.02.2017 - 00:08
 
[^]
Лякса
7.02.2017 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (воха7 @ 6.02.2017 - 13:27)
А я, как патриот, когда прихожу в больницу, поликлинику и тому подобное, считаю виноватыми тех кто не платит налоги.
Бичь России постоянное желание иметь бабло за счет других а не своей работой.
Именно это пропогандируют "всезнающие" которые везде пишут только о нефти, о том что наши товары говно чтобы никто даже не думал о производстве. А если что и откроют и начнут производить, они опять везде орут что все что там делают говно и нужно покупать только за бугром за нефтедоллары.
По моим "кремлеботским" прикидкам, в одной Москве больше 100 000 фирм которые неуплаыивают в год по ляму налогов. По всей России таких миллионы.
Когда прихожу в поликлинику, я вспоминаю платиновые коменты о том что налоги платить не надо от "всезнающих" и понимаю почему все так плохо.
Нормальное государство, это там где платят налоги. А теперь читайте коменты "всезнающих", которые в одних пишут что деньги из бюджета не выделяют, а вдругих о том что платить в бюджет не надо чтобы не просрали. Вот в таком тупике и живем пока нефть еще чего стоит.

Недавно порадовался ролику, что за последние 12 лет на нужды МО расходы увеличились в 30 раз. И тут же попадается статистика: только в 2016 году на нужды здравоохранения ассигнования урезаны на 10% .(это только за один год, Карл!). При этом под сокращение попало 90 тыс. медработников. Естественно, что сокращения по замам не замечено.
Теперь я не удивляюсь, когда в моей поликлинике планово он-лайн я могу записаться только за 12 и более дней (нет талонов). Да и сам список специалистов для поликлиники районного масштаба всего кажется 9 единиц.
Мне кажется, что от недолеченности я умру раньше, чем от ядерного удара!
 
[^]
Ancifero
7.02.2017 - 00:31
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата
То глава ведомства Дмитрий Страшнов выпишет себе такую премию, что даже Генпрокуратура возмутилась.

пиздатая фраза ))) Прям по фрейду.
 
[^]
Лякса
7.02.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (Лякса @ 7.02.2017 - 00:10)
И тут же попадается статистика: только в 2016 году на нужды здравоохранения ассигнования урезаны на 10% .(это только за один год, Карл!). При этом под сокращение попало 90 тыс. медработников. Естественно, что сокращения по замам не замечено.
Теперь я не удивляюсь, когда в моей поликлинике планово он-лайн я могу записаться только за 12 и более дней (нет талонов). Да и сам список специалистов для поликлиники районного масштаба всего  кажется 9 единиц.
Мне кажется, что от недолеченности я умру раньше, чем от ядерного удара!

А теперь оказывается (много есть у нас на ЯПе) в 2017 доля на здравоохранения урезается еще на 33%. Это получается - от 90 ОСТАВШИХСЯ % отщипывается ещё 33%.
При этом тунеядцам за такую "бесплатную" медицину предлагается заплатить!

Это сообщение отредактировал Лякса - 7.02.2017 - 10:10
 
[^]
kab1979
7.02.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2808
Бардак в системе, машины какими то спец сигналами "белое ведерко на крыше" за космические деньги оборудовали которые ни дают ни примуществ да ни чего вообще. Зачем ? Есть компы под миллион ценииком обычный системнмк, но по документам видимо супер сервак какой-то. И так много чего если копнуть. Зато сотрудников нормальных держать не хотят, з/п самая низкая среди гос предприятий. Берут всех подряд с улицы, пофиг на знания работы, компьютера или благонадежность, некоторые проворовались и по второму и третьему кругу устроились. Вот отсюда хамство и воровство и такая херовая работа предприятия. Зато самый главный почтовик премию по 100 миллионов получил за то что он много так для почты сделал. Только что конкретно он сделал ни кто не заметил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53384
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх