В центре Москвы нашли тело женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IIIance
2.02.2017 - 21:22
5
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (филеарбуза @ 2.02.2017 - 21:19)
"Следствие проверит правила содержания четырех собак, которые использовались частным охранным предприятием для охраны территории", — сказала Иванова.

Теперь понятно. Бабка оказалась на закрытой территории, охраняемой собаками. Финал логичен. А ТС подал всё в извращенном виде. Что и ожидалось.

Это сообщение отредактировал IIIance - 2.02.2017 - 21:23
 
[^]
филеарбуза
2.02.2017 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2440
Цитата
"Следствие проверит правила содержания четырех собак, которые использовались частным охранным предприятием для охраны территории", — сказала Иванова.

то есть, на территории были вполне себе хозяйские охранные собаки
тогда вопрос - как они содержались? и что на охраняемой территории делала женщина?
 
[^]
НечтоИзСети
2.02.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (MadHatter @ 2.02.2017 - 20:47)
Вроде написано, что "предположительно". Что это ТС так возбудился сразу..
Вчера водила 8 человек на тот свет отправил - давай всех водителей отстреливать.

Водилу можно посадить в тюрьму, и обязать к выплате компенсаций родственникам погибших. По крайней мере, водиле можно объяснить, за что его судят и сажают.
Как вы предлагаете то же самое сделать с тупой бродячей псиной? Её даже на мясо забить нельзя - наверняка больная.

Так что, бродячих собак, а также собак без поводка - отстреливать и утилизировать. С хозяев, во втором случае, взимать плату за утилизацию. И не только его псины, а ещё 10 бродячих. Иначе эти собаководы не понимают нихуя.
 
[^]
Richi
2.02.2017 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Алюсик
А заголовки когда то по сути отличались?Так же как и комменты.Сиречь аргументы.
 
[^]
филеарбуза
2.02.2017 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2440
Цитата (BelBES @ 2.02.2017 - 21:17)
Цитата (филеарбуза @ 2.02.2017 - 10:14)
что за госучреждение? откуда там собаки? как там оказалась женщина?

Тогда есть риск, что новость предметно уличат в фейковости?
Подозрительным уже выглядит то, что ни фото ни сюжета новостей нету...хотя журналюги бы не упустили случая посмаковать таким сюжетом)

я вот, подозревая фейковость и учитывая пруф, погуглила, что на этот счет пишут другие новостные ленты. риа я склонна доверять таки
 
[^]
BepOK
2.02.2017 - 21:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (CapSmollett @ 2.02.2017 - 20:50)
Откуда в центре Нерезиновой бродячие собаки? Их и в спальниках-то редко увидишь, они в промзонах больше обитают.

Рядом с Казакова железная дорога и есть завод какой-то, фактически промзона. Это не совсем центр, это внешняя сторона садового кольца недалеко от Курского вокзала.
 
[^]
IIIance
2.02.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (филеарбуза @ 2.02.2017 - 21:23)
тогда вопрос - как они содержались? и что на охраняемой территории делала женщина?

Угу. Были ли таблички, ограда и т.п. и т.д.. Но... согласитесь ситуация совсем иная, чем приподнес нам ТС, вырезав неудобные для разжигания и говновброса уточнения.

Это сообщение отредактировал IIIance - 2.02.2017 - 21:26
 
[^]
odinizvas
2.02.2017 - 21:26
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Собачатники, расслабьте булки. Никто не говорит про всяких трясущихся крысообразных собачек. Монстры по 60+ килограмм без намордников, которых выгуливают 12-14 летние щуплые девочки (непонятно кто кого выгуливает) - вот что непонятно.

Все мы люди адекватные, я люблю красивых, умных, правильно воспитанных собак. Разговор про беспризорных монстров и тупых хозяев тупых бойцовских собак.

Добавлю: я как-то гулял с дочкой с коляской-прогулкой, и незаметно и очень быстро сзади выбежало что-то типа беспородного ротвейлера и эта хуета успела обнюхать и обслюнявить ребенка. Естественно без намордника, поводка и прочего. Что если бы этой лохматой хуете пришло бы в голову съесть лицо например, как это иногда бывает (пруфы можете сами погуглить)? Я просто ничего не успел сделать первые 2 секунды.

Это сообщение отредактировал odinizvas - 2.02.2017 - 21:29
 
[^]
Простосапиен
2.02.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (Gdialex @ 2.02.2017 - 21:17)
Цитата (GONSCHEG @ 2.02.2017 - 21:57)
Зоолюбы - ваш выход.

Племяшку в 3х летнем возрасте покусала ебучая блоховозка, безвозвратно изуродовав её лицо. Сейчас ей 13 и она только начинает осознавать, с какими трудностями ей придется столкнуться....
По этой причине не осуждаю догхантеров. Не гуманно, скажете вы? А детей калечить - это, блять, гуманно?
ЗЫ: простите, бомбануло чет

Сочувствую. Но где были родители и почему не предусмотрели развитие таких событий? Чисто интересно, без всякого...

Да, это родители должны были держать ребёнка только дома, а на улицу выводить на прочной привязи, чтобы ребёнок не мог на пять шагов отойти и в железной маске на лице, а лучше - в скафандре или в латах, чтобы собака не прокусила.
 
[^]
филеарбуза
2.02.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2440
Цитата (IIIance @ 2.02.2017 - 21:25)
Цитата (филеарбуза @ 2.02.2017 - 21:23)
тогда вопрос - как они содержались? и что на охраняемой территории делала женщина?

Угу. Были ли таблички, ограда и т.п. и т.д.. Но... согласитесь ситуация совсем иная, чем приподнес нам ТС, вырезав неудобные уточнения.

тс не вырезал ничего, он использовал источник, отдающий желтизной

зы. я против того, чтобы любые собаки грызли людей. но и догхантеров я не поддерживаю. все должно быть цивилизованно.
 
[^]
Richi
2.02.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (phenoz @ 2.02.2017 - 21:15)
Щас налетят защитники "бедных собаченек" и начнётся очередной зоосрач.

Пока как экзальтированная институтка себя ведете только вы.Народ факты спрашивает.
 
[^]
IIIance
2.02.2017 - 21:28
3
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (odinizvas @ 2.02.2017 - 21:26)
Собачатники, расслабьте булки. Никто не говорит про всяких трясущихся крысообразных собачек. Монстры по 60+ килограмм без намордников, которых выгуливают 12-14 летние щуплые девочки (непонятно кто кого выгуливает) - вот что непонятно.

Все мы люди адекватные, я люблю красивых, умных, правильно воспитанных собак. Разговор про беспризорных монстров и тупых хозяев тупых бойцовских собак.

Собачатники, булки и не напрягали. Как собачатник (песа 45+ кг.), с мнением согласен Вашим. А дебилов, полно везде. И они много в каких сферах представляют опасность жизни людей. Их наказывать надо и наказывать жёстко.
 
[^]
Алюсик
2.02.2017 - 21:28
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Richi @ 2.02.2017 - 21:24)
Алюсик
А заголовки когда то по сути отличались?Так же как и комменты.Сиречь аргументы.

о чём и речь
всем похуй суть
главное заголовок погромче
отголоски Спид-Инфо- банда лесбиянок терроризировала Москву, и продавала их органы инопланетянам gigi.gif
 
[^]
Акация
2.02.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24881
Цитата (Desperado123 @ 2.02.2017 - 21:15)
Блять, где в Москве видели бродячих собак в последний раз?! Их ещё Лужков вывел, тут убийством за версту несет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может, там совсем не бродячие собачки поработали?.. Мало ли кого держат нынче, и все больше крупных, потенциально агрессивных псин.
 
[^]
MadHatter
2.02.2017 - 21:30
-1
Статус: Offline


Веселый Шляпник

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 138
Цитата (Простосапиен @ 2.02.2017 - 21:17)

Трроллизм.
А вот как раз владельцы собак именно этими словами оправдывают своих питомцев.

Так кто тут троллит? Вы считаете, что рядом с собаками из данной новости стояли их хозяева и кричали ФАС? Вы разницу между бродячими и домашними животными видите? Или все в кучу свалить проще - больше аргументов можно привести?
 
[^]
Richi
2.02.2017 - 21:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (odinizvas @ 2.02.2017 - 21:26)
Собачатники, расслабьте булки. Никто не говорит про всяких трясущихся крысообразных собачек. Монстры по 60+ килограмм без намордников, которых выгуливают 12-14 летние щуплые девочки (непонятно кто кого выгуливает) - вот что непонятно.

Все мы люди адекватные, я люблю красивых, умных, правильно воспитанных собак. Разговор про беспризорных монстров и тупых хозяев тупых бойцовских собак.

Здравствуйте,господин Рассуждающий и Трезвомыслящий! pray.gif А,бля,Адекватного забыл!Сори!Где упоминание,даже в вбросе,про Бойцовых,Беспризорных монстров и их тупых хозяев.А также сцобакенов за шисят кило?Тупо так не палитесь.
 
[^]
IIIance
2.02.2017 - 21:33
-1
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Richi @ 2.02.2017 - 21:31)
Здравствуйте,господин Рассуждающий и Трезвомыслящий! pray.gif А,бля,Адекватного забыл!Сори!Где упоминание,даже в вбросе,про Бойцовых,Беспризорных монстров и их тупых хозяев.А также сцобакенов за шисят кило?Тупо так не палитесь.

Тут уже не к теме ТС. Собакосрач начался. Странице на 10-й только остановится rulez.gif а если 50 зелени наберет на 200-й cheer.gif

Это сообщение отредактировал IIIance - 2.02.2017 - 21:36
 
[^]
Простосапиен
2.02.2017 - 21:42
4
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (GONSCHEG @ 2.02.2017 - 21:14)
Цитата (illund @ 3.02.2017 - 01:06)
Цитата (GONSCHEG @ 2.02.2017 - 20:57)
Зоолюбы - ваш выход.

Племяшку в 3х летнем возрасте покусала ебучая блоховозка, безвозвратно изуродовав её лицо. Сейчас ей 13 и она только начинает осознавать, с какими трудностями ей придется столкнуться....
По этой причине не осуждаю догхантеров. Не гуманно, скажете вы? А детей калечить - это, блять, гуманно?
ЗЫ: простите, бомбануло чет

Вот на досуге и... того! Развлекайся! Ликвидируй бродячих блоховозов. При некоторой сноровке, даже пневмак путёвый сгодится... (Ботинки могучие купи. "Гриндера" или "доктор-мартенсы")... А племяшку... Племяшку придётся как-то утешать. Освоить такую тяжёлую науку... Это много сложней, чем громадного Бобика из подворотни с "пукалки" завалить, а потом башмаком добить...

Какую же хуйню вы несёте faceoff.gif
"Не осуждаю" не означает " поддерживаю"

А я поддерживаю и расписываюсь в этом. не стоит ни одна собака изуродованного ребёнка и загрызенной старушки.
А вся эта защита собак - это как раз из той же оперы, что веганство, славянофильство, анастасийство, гринписество. То етсь под видом кого-то якобы гуманизма идут попытки обыкновенного вредительства и нарушения здоровой инфраструктуры населённых пунктов.
Ничего страшного, если собака не доживёт до естественной старости. Пожила какое-то время, бросили хозяева - почему общество должно о ней заботиться и терпеть неудобство и подвергать опасности людей?
В природе очень большой отход численности естественной. Если зоофилы пропагандируют искусственную поддержку естественного природного баланса , то должны по логике согласиться с тем, что, как и в природе дикой, так и городских условиях необходимо ОБЕСПЕЧИТЬ отход, то есть гибель большого процента популяции. Сколько волчат у волка рожается ежегодно? 4. И что, все выживают? И все волки в природе доживают до старости? нет. гибнут по разным причинам.
А у собаки 2 раза в год от 4 до 10 щенков. И даже если стерилизовать всех подряд, всё равно физически не успеть при такой скорости размножения.
Поэтому - только ликвидировать, сокращая этим популяцию. В дикой природе сами дохнут. И если человек обязан "обеспечить естественные условия", то естественный процент смертности тоже должен обеспечить человек. Иначе никакого естественного баланса не будет.
так что зоофилы - это на редкость безграмотные люди.
А вообще-то просто откровенные вредители.
 
[^]
BelBES
2.02.2017 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
вполне себе имеют хозяев из числа идиотов, которые вольных животное , которым нужен простор держат в квартирах и выпускают гулять во двор без поводка


Такие вооьбще существуют? В частном секторе ладно, там такое водится...но чтобы из квартиры так выпускали..чет какая-то фантастика
 
[^]
GONSCHEG
2.02.2017 - 21:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 541
Цитата (Gdialex @ 3.02.2017 - 01:17)
Цитата (GONSCHEG @ 2.02.2017 - 21:57)
Зоолюбы - ваш выход.

Племяшку в 3х летнем возрасте покусала ебучая блоховозка, безвозвратно изуродовав её лицо. Сейчас ей 13 и она только начинает осознавать, с какими трудностями ей придется столкнуться....
По этой причине не осуждаю догхантеров. Не гуманно, скажете вы? А детей калечить - это, блять, гуманно?
ЗЫ: простите, бомбануло чет

Сочувствую. Но где были родители и почему не предусмотрели развитие таких событий? Чисто интересно, без всякого...

Отец был метрах в 10. Пока подбежал, пока оттащил...
Да и как можно такое предусмотреть? Понимаю, когда ребенок сам к собаке лезет. А тут имела место быть мимопробегающая бродячая особь.
 
[^]
филеарбуза
2.02.2017 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2440
Цитата (BelBES @ 2.02.2017 - 21:42)
Цитата
вполне себе имеют хозяев из числа идиотов, которые вольных животное , которым нужен простор держат в квартирах и выпускают гулять во двор без поводка


Такие вооьбще существуют? В частном секторе ладно, там такое водится...но чтобы из квартиры так выпускали..чет какая-то фантастика

да, существует. в спальных районах, например. у нас во дворе две такие куры были
у одной выпущенная на самовыгул псина уехала в приют как беспризорная, потом вернули. теперь только на поводке

вторую тявкающую хрень стали гулять на поводке не знаю по какой причине, но это и не важно
 
[^]
odinizvas
2.02.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Цитата (Richi @ 2.02.2017 - 21:31)
Цитата (odinizvas @ 2.02.2017 - 21:26)
Собачатники, расслабьте булки. Никто не говорит про всяких трясущихся крысообразных собачек. Монстры по 60+ килограмм без намордников, которых выгуливают 12-14 летние щуплые девочки (непонятно кто кого выгуливает) - вот что непонятно.

Все мы люди адекватные, я люблю красивых, умных, правильно воспитанных собак. Разговор про беспризорных монстров и тупых хозяев тупых бойцовских собак.

Здравствуйте,господин Рассуждающий и Трезвомыслящий! pray.gif А,бля,Адекватного забыл!Сори!Где упоминание,даже в вбросе,про Бойцовых,Беспризорных монстров и их тупых хозяев.А также сцобакенов за шисят кило?Тупо так не палитесь.

Я не знаю о каком вбросе ты мне тут втираешь, да еще с таким наигранным педерастичным сарказмом.

Я тебе про тупых хозяев бойцовских собак и про беспризорные стаи. Это более серьезная проблема чем то что ты не веришь в типа "вброс".
Старушку съели, смешно?

Ну на, наслаждайся:

Пес породы южноафриканский бурбуль напал на мальчика неделю назад. Собака практически отгрызла ребенку ногу.

Собака искалечила маленькую девочку: стаффорд разгрыз ей кости черепа, ребенок лишился слуха и мимики

В Москве собака породы американский стаффордширский терьер напала на ребенка. Медики поставили диагноз - открытый перелом нижней челюсти и укушенная рана лица.

Могу еще, если не хватает, есть случаи и с летальными исходами и с фотографиями.
 
[^]
Baldy
2.02.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Блоховозов городских в расход любыми методами, зоолюбов квартирных обилетить, надеть намордники. На частной застройке пока не трогать. Если инцидент происходит не на частной территории- животного в расход, на владельца штраф от 500.000р или зона 2 года. Может тогда порядок начнет зарождаться.
Хотя не будет ничего этого никогда к сожалению.
 
[^]
Richi
2.02.2017 - 21:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (odinizvas @ 2.02.2017 - 21:47)
Цитата (Richi @ 2.02.2017 - 21:31)
Цитата (odinizvas @ 2.02.2017 - 21:26)
Собачатники, расслабьте булки. Никто не говорит про всяких трясущихся крысообразных собачек. Монстры по 60+ килограмм без намордников, которых выгуливают 12-14 летние щуплые девочки (непонятно кто кого выгуливает) - вот что непонятно.

Все мы люди адекватные, я люблю красивых, умных, правильно воспитанных собак. Разговор про беспризорных монстров и тупых хозяев тупых бойцовских собак.

Здравствуйте,господин Рассуждающий и Трезвомыслящий! pray.gif А,бля,Адекватного забыл!Сори!Где упоминание,даже в вбросе,про Бойцовых,Беспризорных монстров и их тупых хозяев.А также сцобакенов за шисят кило?Тупо так не палитесь.

Я не знаю о каком вбросе ты мне тут втираешь, да еще с таким наигранным педерастичным сарказмом.

Я тебе про тупых хозяев бойцовских собак и про беспризорные стаи. Это более серьезная проблема чем то что ты не веришь в типа "вброс".
Старушку съели, смешно?

Ну на, наслаждайся:

Пес породы южноафриканский бурбуль напал на мальчика неделю назад. Собака практически отгрызла ребенку ногу.

Собака искалечила маленькую девочку: стаффорд разгрыз ей кости черепа, ребенок лишился слуха и мимики

В Москве собака породы американский стаффордширский терьер напала на ребенка. Медики поставили диагноз - открытый перелом нижней челюсти и укушенная рана лица.

Могу еще, если не хватает, есть случаи и с летальными исходами и с фотографиями.

Мне теперь убивать всех кто за рулем,выпивает,у власти и т.д.?Я говорил по сабжу,то есть по факту месседжа ТС.А если Ты так говоришь,я про педерастический сарказм,будь добр,напиши в личку.Из нас двоих только одного нетрадиционной сексуальной ориентации вижу.
 
[^]
DAF
2.02.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1213
Цитата (CapSmollett @ 2.02.2017 - 20:50)
Откуда в центре Нерезиновой бродячие собаки? Их и в спальниках-то редко увидишь, они в промзонах больше обитают.

Бл..., в метро давно спускался ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10574
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх