Игорь Ротенберг выкупил 46% акций Тульского патронного завода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
2.02.2017 - 19:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (basurmanin @ 2.02.2017 - 18:46)
Когда кореша солнцеликого проявляют интерес к такому предприятию, становится не по себе. Эти точно знают где скоро можно будет не плохо заработать blink.gif

А кто по вашему рулит госпредприятиями? Кореша Зюганова или Кореша Навального? smile.gif Что за бред все здесь пишут.
Как работник гособоронзавода (со 100% акций у гос-ва который) скажу кто рулит всеми такими заводами - Чемезов, тоже кореш Путина. Будет у власти Зюганов или Навальный или ещё кто, думаю будут его кореша рулить. Это раз.
Во-вторых, кто хоть немного в теме, тот не напишет - "кореша Путина наложили руку на ВПК". Фишка в том, что лет 10 назад ВПК как такового почти не осталось, как единого механизма. Кто-то помер, кто-то при смерти, кто-то барахтается, выпуская хер пойми что. Напомню, молодые демократы в один прекрасный год лет 25 назад взяли и сократили гособоронзаказ до 7% от предыдущего года, и тогда началось УБИЙСТВО, а не сейчас. И вот к началу-середине 00-х всё благополучно шло пиздой, на радость партнёрам, как и замышлялось. И тогда 10 лет назад всё что осталось оприходовали под одной крышей, можно сказать аналогом советского министерства среднего машиностроения - Ростехнологиями (теперь Ростех). Что-то сделали частным, что-то получастным, что-то до сих пор на 100% государственное. Но это хотя бы объединили и стали вливать в это бабки. Естественно делали это "дружки" действующего царя, т.е. Путина.
Воруют ли на заводах? Непременно.
Воруют ли дружки Путина? А как же? Ну себя точно не обижают.
Ворует ли нач.цеха, зам.директора? Ну "жить-то надо".
Но всё это не отменяет того факта, что без вливаний и объединения 10 лет назад сейчас уже нечего бы было объединять.
 
[^]
nosekomish
2.02.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (SimpsonS @ 2.02.2017 - 18:34)
Судя по комментам никто дальше первой строчки не читает.

Ротенберг купил акции у некоего Соловова. Ни больше ни меньше.
Но все уже решили, что государственный завод вот прям сейчас внезапно ушёл в частные руки.

А вот и первый !Панеслась !
А что эти акции делали у Соловова , как и когда попали ? И почему их не выкупило государство ? А аукцион был при продаже ? Покупателей конечно не нашлось ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал nosekomish - 2.02.2017 - 19:08
 
[^]
Poncik
2.02.2017 - 19:08
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Игорек что-то знает??? ведь лучшего инсайдера чем у него не найти....
 
[^]
vik395
2.02.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата
Вротенберг и что-то спасти или построить?ога(((

Один Сорес на это способен?
 
[^]
fasstonn
2.02.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 460
Друг патронные заводы покупает, главный -активный участник в боевых действиях и в церковь потом на камеру.
 
[^]
nosekomish
2.02.2017 - 19:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (FedorDK @ 2.02.2017 - 19:03)
Цитата (basurmanin @ 2.02.2017 - 18:46)
Когда кореша солнцеликого проявляют интерес к такому предприятию, становится не по себе. Эти точно знают где скоро можно будет не плохо заработать blink.gif

А кто по вашему рулит госпредприятиями? Кореша Зюганова или Кореша Навального? smile.gif Что за бред все здесь пишут.
Как работник гособоронзавода (со 100% акций у гос-ва который) скажу кто рулит всеми такими заводами - Чемезов, тоже кореш Путина. Будет у власти Зюганов или Навальный или ещё кто, думаю будут его кореша рулить. Это раз.
Во-вторых, кто хоть немного в теме, тот не напишет - "кореша Путина наложили руку на ВПК". Фишка в том, что лет 10 назад ВПК как такового почти не осталось, как единого механизма. Кто-то помер, кто-то при смерти, кто-то барахтается, выпуская хер пойми что. Напомню, молодые демократы в один прекрасный год лет 25 назад взяли и сократили гособоронзаказ до 7% от предыдущего года, и тогда началось УБИЙСТВО, а не сейчас. И вот к началу-середине 00-х всё благополучно шло пиздой, на радость партнёрам, как и замышлялось. И тогда 10 лет назад всё что осталось оприходовали под одной крышей, можно сказать аналогом советского министерства среднего машиностроения - Ростехнологиями (теперь Ростех). Что-то сделали частным, что-то получастным, что-то до сих пор на 100% государственное. Но это хотя бы объединили и стали вливать в это бабки. Естественно делали это "дружки" действующего царя, т.е. Путина.
Воруют ли на заводах? Непременно.
Воруют ли дружки Путина? А как же? Ну себя точно не обижают.
Ворует ли нач.цеха, зам.директора? Ну "жить-то надо".
Но всё это не отменяет того факта, что без вливаний и объединения 10 лет назад сейчас уже нечего бы было объединять.

Вот и второй gigi.gif
Мы не говорим , про 10 лет назад . Мы говорим про реальное время . Что мешает государству национализировать предприятия ? Даже денег больших не ннада -выпустить указ , отменить итоги преватизации и попросту отжать . Ну компенсации выплатить акционерам , размером мрот за акцию . Что это мешает сделать ?
Вы считаете гормой воровство в высших эшелонах ? Я вот так не считаю . Я считаю , что дляэтого ннада высшую меру внести . Давайте все начнем , всей страной воровать и прощать за воровство -в магазинах , друг у друга . Я вот у Вас украду , а вы меня за это простите .

Это сообщение отредактировал nosekomish - 2.02.2017 - 19:21
 
[^]
FuckenWolf
2.02.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (kostyanblch @ 2.02.2017 - 18:33)
Цитата (Катафалк @ 2.02.2017 - 18:23)
Цитата (kostyanblch @ 2.02.2017 - 20:17)
Вот читаю и охреневаю. Стратегически важные производства контролируются какими-то мутными дядями с еврейскими фамилиями. Совсем власть с катушек сошла?

А потом эти дяди, чтобы найти спрос для своей продукции, будут платить власти за то, чтобы она развязывала различные войнушки.
И это не сход с катушек. Это капитализм.

Да. Что-то об этом не подумал. Большая войнушка - большие прибыли. Точно, нужно тушняком запасаться и это не паника, а трезвый расчет.

А куда вы эту тушёнку деваете? Я не первый год читаю про: "нужно тушняком запасаться и это не паника, а трезвый расчет", у вас склады уже должны быть с тушёнкой. Это болезнь или одинокому человеку заняться нечем, и он сидя за компьютером думает что что-то решает?
 
[^]
ElPresidento
2.02.2017 - 19:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 899
Че вы, как дети, если купил Ротенберг, значит у Путина в руках. Как будто Лев Хасис X5 продал потому что ему скучно зарабатывать стало. Сказали все отдать - отдал.
 
[^]
Andry71
2.02.2017 - 19:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 1807
На соседней ветке славяне славян убивают на Донбассе. А эта жидовня страну разграбляет под шумок... Хули, всё по-плану.. Мозгов у славян своих то нет..
 
[^]
ElPresidento
2.02.2017 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 899
Цитата (FedorDK @ 2.02.2017 - 19:03)
Цитата (basurmanin @ 2.02.2017 - 18:46)
Когда кореша солнцеликого проявляют интерес к такому предприятию, становится не по себе. Эти точно знают где скоро можно будет не плохо заработать blink.gif

А кто по вашему рулит госпредприятиями? Кореша Зюганова или Кореша Навального? smile.gif Что за бред все здесь пишут.
Как работник гособоронзавода (со 100% акций у гос-ва который) скажу кто рулит всеми такими заводами - Чемезов, тоже кореш Путина. Будет у власти Зюганов или Навальный или ещё кто, думаю будут его кореша рулить. Это раз.
Во-вторых, кто хоть немного в теме, тот не напишет - "кореша Путина наложили руку на ВПК". Фишка в том, что лет 10 назад ВПК как такового почти не осталось, как единого механизма. Кто-то помер, кто-то при смерти, кто-то барахтается, выпуская хер пойми что. Напомню, молодые демократы в один прекрасный год лет 25 назад взяли и сократили гособоронзаказ до 7% от предыдущего года, и тогда началось УБИЙСТВО, а не сейчас. И вот к началу-середине 00-х всё благополучно шло пиздой, на радость партнёрам, как и замышлялось. И тогда 10 лет назад всё что осталось оприходовали под одной крышей, можно сказать аналогом советского министерства среднего машиностроения - Ростехнологиями (теперь Ростех). Что-то сделали частным, что-то получастным, что-то до сих пор на 100% государственное. Но это хотя бы объединили и стали вливать в это бабки. Естественно делали это "дружки" действующего царя, т.е. Путина.
Воруют ли на заводах? Непременно.
Воруют ли дружки Путина? А как же? Ну себя точно не обижают.
Ворует ли нач.цеха, зам.директора? Ну "жить-то надо".
Но всё это не отменяет того факта, что без вливаний и объединения 10 лет назад сейчас уже нечего бы было объединять.

А что у вас в оборонке говорят про то, что Чемезова сменит Сердюков, как тут с утра писали?
 
[^]
КагНебудьТа
2.02.2017 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (chak @ 2.02.2017 - 18:19)
Он явно что-то знает... alik.gif

Еврейской чуйке не одна тыща лет
 
[^]
SAABaka
2.02.2017 - 19:25
1
Статус: Offline


כָּשֵׁר

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 563
ВсЁ! звездец! патроны подорожают!!! shoot.gif
 
[^]
FuckenWolf
2.02.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (nosekomish @ 2.02.2017 - 19:15)
Цитата (FedorDK @ 2.02.2017 - 19:03)
Цитата (basurmanin @ 2.02.2017 - 18:46)
Когда кореша солнцеликого проявляют интерес к такому предприятию, становится не по себе. Эти точно знают где скоро можно будет не плохо заработать blink.gif

А кто по вашему рулит госпредприятиями? Кореша Зюганова или Кореша Навального? smile.gif Что за бред все здесь пишут.
Как работник гособоронзавода (со 100% акций у гос-ва который) скажу кто рулит всеми такими заводами - Чемезов, тоже кореш Путина. Будет у власти Зюганов или Навальный или ещё кто, думаю будут его кореша рулить. Это раз.
Во-вторых, кто хоть немного в теме, тот не напишет - "кореша Путина наложили руку на ВПК". Фишка в том, что лет 10 назад ВПК как такового почти не осталось, как единого механизма. Кто-то помер, кто-то при смерти, кто-то барахтается, выпуская хер пойми что. Напомню, молодые демократы в один прекрасный год лет 25 назад взяли и сократили гособоронзаказ до 7% от предыдущего года, и тогда началось УБИЙСТВО, а не сейчас. И вот к началу-середине 00-х всё благополучно шло пиздой, на радость партнёрам, как и замышлялось. И тогда 10 лет назад всё что осталось оприходовали под одной крышей, можно сказать аналогом советского министерства среднего машиностроения - Ростехнологиями (теперь Ростех). Что-то сделали частным, что-то получастным, что-то до сих пор на 100% государственное. Но это хотя бы объединили и стали вливать в это бабки. Естественно делали это "дружки" действующего царя, т.е. Путина.
Воруют ли на заводах? Непременно.
Воруют ли дружки Путина? А как же? Ну себя точно не обижают.
Ворует ли нач.цеха, зам.директора? Ну "жить-то надо".
Но всё это не отменяет того факта, что без вливаний и объединения 10 лет назад сейчас уже нечего бы было объединять.

Вот и второй gigi.gif
Мы не говорим , про 10 лет назад . Мы говорим про реальное время . Даже денег больших не ннада -выпустить указ , отменить итогЧто мешает государству национализировать предприятия ?и преватизации и попросту отжать . Ну компенсации выплатить акционерам , размером мрот за акцию . Что это мешает сделать ?
Вы считаете гормой воровство в высших эшелонах ? Я вот так не считаю . Я считаю , что дляэтого ннада высшую меру внести . Давайте все начнем , всей страной воровать и прощать за воровство -в магазинах , друг у друга . Я вот у Вас украду , а вы меня за это простите .

Какая национализация предприятий? Вы вообще в курсе что СССР после 1991 не существует?
 
[^]
vik395
2.02.2017 - 19:32
-3
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата
Что мешает государству национализировать предприятия ? Даже денег больших не ннада -выпустить указ , отменить итоги преватизации и попросту отжать . Ну компенсации выплатить акционерам , размером мрот за акцию . Что это мешает сделать ?

Что сильно напоминает:
 
[^]
FedorDK
2.02.2017 - 19:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (nosekomish @ 2.02.2017 - 19:15)
Мы не говорим , про 10 лет назад . Мы говорим про реальное время . Что мешает государству национализировать предприятия ? Даже денег больших не ннада -выпустить указ , отменить итоги преватизации и попросту отжать . Ну компенсации выплатить акционерам , размером мрот за акцию . Что это мешает сделать ?
Вы считаете гормой воровство в высших эшелонах ? Я вот так не считаю . Я считаю , что дляэтого ннада высшую меру внести . Давайте все начнем , всей страной воровать и прощать за воровство -в магазинах , друг у друга . Я вот у Вас украду , а вы меня за это простите .

Мне абсолютно по барабану кто там будет наверху - буржуй Ротенберг или государственный генеральный директор Чемезов. Думаю у них и расходы на жизнь примерно одинаковые. smile.gif Мне главное чтоб завод работал и зарплату в срок выплачивали.
А про не воровали, вы эти басни детям рассказывайте. Я тоже хочу чтоб не воровали, но тут воровали ВСЕГДА. От зам.директора до мастера или рабочего. Даже при Советах. Только было это немного в другом виде. И это да, проблема. Может когда-то и от неё получится избавиться, но не завтра и не от смены Иванова на Петрова в Кремле. От этого даже нашего гендира не сменят, не говоря про всех остальных. Кстати, зарплата по покупательной способности что сейчас, что в 1985-м - одна и та же осталась. Если учесть ЖКХ и хотелки современные. Была 120-130, стала 18-30.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 2.02.2017 - 20:15
 
[^]
Котовасия
2.02.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5793
Интересно кто-то удивится, если, не дай Бог, война приключится, бойцам начнут оружие и патроны в кредит давать? А кого убьют, того кредит на семью ляжет.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 2.02.2017 - 19:54
 
[^]
НулиКариф
2.02.2017 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (kostyanblch @ 2.02.2017 - 18:17)
Вот читаю и охреневаю. Стратегически важные производства контролируются какими-то мутными дядями с еврейскими фамилиями. Совсем власть с катушек сошла?

Это-то и странно. Обычно они шинкарством пробавляются.
 
[^]
Папик78
2.02.2017 - 20:36
0
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Цитата (vik395 @ 2.02.2017 - 21:11)
Цитата
Вротенберг и что-то спасти или построить?ога(((

Один Сорес на это способен?

У Срореса страна богаче и порядка больше,хотя у нас сколько там процентов природных богатств?А у них?(((

Это сообщение отредактировал Папик78 - 2.02.2017 - 20:37
 
[^]
evg489
2.02.2017 - 20:39
3
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13160
Путинские дружки в край охуели, а теперь еще их дети подрастают
походу Россия еще долго из этого дерьма не выберется, печально все это
 
[^]
МиклоШ
2.02.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Давно живу...

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 1674
Сделали предложение от которого нельзя отказыватся.
Саша Белый тож так делал. moderator.gif
 
[^]
НечтоИзСети
2.02.2017 - 20:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Ну, патроны нынче в цене - путлер в сирии в солдатики играет.
 
[^]
schtrut
2.02.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
а разве так можно было
 
[^]
Oberschulz
2.02.2017 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
А потом одна лысая обезьяна будет лохам втирать, что де санкции против людей с этими фамилиями бьют по нашему ВПК и могут оставить Родину без патронов, так что им нужно помочь.
 
[^]
Alekseyka78
2.02.2017 - 21:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 853
А чет я не слышал что его выставляли на торги ???!!! Охуеть а это как епта ???? Пидор блять какой то купил то о чем я всю жизнь мечтал . Да пошла она накуй эта власть !!!!!
 
[^]
Alex0053
2.02.2017 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12366
Цитата (Шлюз @ 2.02.2017 - 17:19)
Замечательно! Теперь олигархи решают - сколько стране патронов дать, а сколько может и на сторону продать. А тут все на мост 29 хулиардов не хватает.

"- Иван, я ранен, застрели меня!
- Не могу, Абрам, патронов нет.
- А ты у меня купи!"© shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7891
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх