Похищенная в Кузбассе школьница умерла после того, как ее сбросили в шахту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алюсик
2.02.2017 - 16:10
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (phi @ 2.02.2017 - 16:00)
2 Алюсик:

Все правильно говоришь. Но мораторий при нашем кривосудии отменять нельзя. Много невиновных погибнет...

я не говорила что я ЗА смертную казнь
у меня к ней очень сложное отношение, как и к эфтаназии
слишком велик процент ошибок, а также - намеренного злоупотребления

я только написала что у педофилов теперь МЕНЬШЕ сдерживающих факторов, а не БОЛЬШЕ, чем было, у "запуганных бедняжечек"

Скрытый текст
минуc тебе поправила


ЗЫ - кстати я бы не делала упор на наше "кривосудие"
со всех сторон куча новостей о судебных ошибках
типа - "в США оправдали человека, отсидевшего 40 лет, за убийство которое он не совершал" и т.д.
да вспомните хоть "Побег из Шоушенка" )

ЗЫЗЫ - кстати про кино - есть великолепный момент в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - зачем мне ебать детей? они же маленькие
вот что должно быть в голове у мужика, у которого хуй встанет на РЕБЁНКА?
блять, да что я говорю ... годовалых детей насилуют
котят насилуют, старушек....
мир ебанулся

Это сообщение отредактировал Алюсик - 2.02.2017 - 16:16
 
[^]
Nimrod13
2.02.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
И еще,человек на заднем плане.Похоже что он.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 2.02.2017 - 16:13

Похищенная в Кузбассе школьница умерла после того, как ее сбросили в шахту
 
[^]
VASAych
2.02.2017 - 16:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 455
поддержу про разбор на органы. должна ж хоть какая то польза от этого урода быть. жаль только, что на органы для больных детей не разобрать, органы для них большие будут. хотя есть же костный мозг. но в мой взрослой голове не укладывается, как можно что то сделать с ребенком кроме несильного шлепка по заднице для острастки, когда черезчур расшалятся и утварь домашняя летит на пол
 
[^]
KROXA42RUS
2.02.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
У нас весь город гудит,кстати у него первая жена после развода пропала,до сих пор не нашли.
 
[^]
SerP2014
2.02.2017 - 16:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 494
Цитата (Алюсик @ 2.02.2017 - 15:52)
Цитата (SerP2014 @ 2.02.2017 - 15:49)
Я сейчас дикую вещь скажу. Но бляха муха, насколько запугали педофилов, что они каждую изнасилованную стараются убить. Я все же думаю, что для девочки быть изнасилованной лучше чем быть мертвой. В последнее  время все больше изнасилований несовершеннолетних заканчивается убийством.  Педофилов меньше не стало, а вот убийств несовершеннолетних после надругательства становится больше.

не говорите ерунды
педофилов блять запугали....
во все времена жертву преступления предпочитали убить, чтобы не сдала
насилие, похищение и прочие преступления
много живых детей возвращали после киднепинга?
а тут тем более - "знакомый дядя"

как раз таки при моратории на смертную казнь - им гораздо менее теперь страшно
запугали блять faceoff.gif

Я поясню что я имел в виду. Представьте когда и за грабеж и за убийство будут давать одинаковый срок. Итак преступник которого ждет одинаково жестокая кара будет стремиться замести следы путем убийства жертвы или свидетеля. Отсюда вырастет число смертей. Если бы этот подонок понимал, что просто за изнасилование он получит один срок, а уже за убийство действительно суровое наказание, возможно ему не пришлось бы ее убивать. Я не знаю какие сроки дают тем кто изнасиловал взрослую женщину и тем кто изнасиловал ребенка. Сдается мне сроки эти разные и за ребенка наказание гораздо суровее. Это только мнение.. я нисколько не пытаюсь защищать этого ублюдка!

Это сообщение отредактировал SerP2014 - 2.02.2017 - 16:25
 
[^]
Алюсик
2.02.2017 - 16:25
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
SerP2014
к сожалению, страх наказания почти никогда не останавливает ублюдков рода человеческого
любому такому кажется что:
1) вот прям щас мне надо и хочется, а там уж как-нибудь
2) ну уж меня то не поймают, это лохов всяких ловят

в странах, где есть смертная казнь, или пожизненные сроки наказания - тем не менее есть и преступления
И БУДУТ

ты правда думаешь, что эти гниды в процессе размышляют - а вот не убью ка я эту девчонку - авось если поймают - срок меньше будет?
нет у них никакого страха
потому что не думают они
им нечем

Это сообщение отредактировал Алюсик - 2.02.2017 - 16:27
 
[^]
paradox75
2.02.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Цитата (satirik @ 2.02.2017 - 19:43)
Еще один.
Вы там были, за забором?
Вы понимаете что урки такие же люди как вы? Вы в здравом уме станете об него член марать, вообще с мужиком совокупляться? Вот и там никто не захочет.
Убить? А кто за эту мразь себе срок намотает добровольно? Кто паровозом пойдет? Просто так убить нельзя, да, на это серьезная санкция нужна.

От него скорее из камеры будут проситься на перевод, хоть на крытку, хоть куда.
Да и сидят они чаще отдельно, по интересам, а коли деньги есть, то не хуже чем в санатории.

Забудьте вы все эти понятия, они остались в семидесятых.

Да был, не сидел,не охранял, но был, с сидельцами общался много и очень много, деталей почему и как, не будет.
 
[^]
satirik
2.02.2017 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (paradox75 @ 2.02.2017 - 16:29)
Цитата (satirik @ 2.02.2017 - 19:43)
Еще один.
Вы там были, за забором?
Вы понимаете что урки такие же люди как вы? Вы в здравом уме станете об него член марать, вообще с мужиком совокупляться? Вот и там никто не захочет.
Убить? А кто за эту мразь себе срок намотает добровольно? Кто паровозом пойдет? Просто так убить нельзя, да, на это серьезная санкция нужна.

От него скорее из камеры будут проситься на перевод, хоть на крытку, хоть куда.
Да и сидят они чаще отдельно, по интересам, а коли деньги есть, то не хуже чем в санатории.

Забудьте вы все эти понятия, они остались в семидесятых.

Да был, не сидел,не охранял, но был, с сидельцами общался много и очень много, деталей почему и как, не будет.

Ну раз не сидел, то и нехуй тут обсуждать.
А слушать чепушил - тем более.
 
[^]
Something
2.02.2017 - 16:47
2
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Я правильно поняла, что у него свой сын есть? Если так, то тогда это вообще выше понимания, ты же знаешь, что ребенок перед взрослым беззащитен. Что-то глобально и неотвратимо должно было в черепушке съехать.
 
[^]
mescal
2.02.2017 - 16:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Не понимаю. КАК вообще можно смотреть на ребёнка как на сексуальный объект? КАК можно вот так запросто за один вечер походя решить судьбу соседской девочки? КАК можно тельце ещё живого ребенка нести на руках и сбрасывать в шахту? И при этом иметь своих детей! Не понимаю! Здесь человеческие понятия и категории вообще в сторонке.
Бедный ребёнок! Ужас тихий!
 
[^]
Burila
2.02.2017 - 17:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 390
Расстрелять слишком просто. Он должен мучиться. Очень долго мучиться. До конца своей никчемной жизни на карачках ходить.
 
[^]
ХулиПедрович
2.02.2017 - 17:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Цитата (phi @ 2.02.2017 - 15:22)
Да что делать с насильником-убийцей уже не столь важно.

зы надо думать, как предотвращать подобную жесть. крепко думать...

Хули тут думать, тут прыгать надо. Для начала ввести казнь для таких насильников. И не банальный расстрел, а что-нибудь из арсенала милых китайцев. И с обнародованием качественного видео. Тогда есть шанс, что следующий насильник, посмотрев кино, решит лучше вздрочнуть дома, чем рисковать закончить жизнь аналогичным образом. А можно и не заканчивать жизнь, но искренне этого желать на протяжении всех оставшихся лет, китайцы вообще такие затейники.
 
[^]
ХулиПедрович
2.02.2017 - 17:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Цитата (SerP2014 @ 2.02.2017 - 16:19)
Я поясню что я имел в виду. Представьте когда и за грабеж и за убийство будут давать одинаковый срок. Итак преступник которого ждет одинаково жестокая кара будет стремиться замести следы путем убийства жертвы или свидетеля.

Да чо уж там, давайте сразу прощать и еще вручать премию. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8962
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх