Солдат ребенка не обидит...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
всезебэст
20.01.2017 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (evjekiy @ 20.01.2017 - 11:35)
И кто тут услышал про дорогую машину. Белый УАЗ патриот, например, - это тоже большой белый джип rulez.gif

В Петропавловске-Камчатском....ога lol.gif На Драйве чел рассказывал как он в командировке на ДВ пытался зеркало купить на Ладу.Пол-рынка сбежалось на него посмотреть.Таж хрень в Калининграде.
 
[^]
JIblC
20.01.2017 - 12:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А вот подменять понятия не надо... Разговор про конкретную тему и обычных детей.

Эка лихо ты ребёнка "обычностью" наградил, а взрослого государевого человека "ненормальным" выставил...
Логика есть-нет? Пользуешься? Или только контент потребляешь, хавая, что скажут?


Цитата
И даже если ударил в ответ на то, что его послали, нисколько не оправдывает взрослого мужика.

Оправдывает. В-воспитание.

Цитата
Кому он и что доказал?

Отличный довод, чё. Такой же быдлячий, как и "да вы просто завидуете". Вообще не понимаю, как ими можно пользоваться.
Ты точно уверен, что у всех людей мотивы всех поступков крутятся вокруг самоутверждения?

Цитата
Проедь мимо, не связывайся с малолетками

Я тебе секрет открою - как раз именно в этом случае малолетки становятся Охуевшими, ибо понимают, что им за это ничего не будет.
У меня знакомец шапошный как-то на море на поезде ехал. А некие детишечки развлекались, поезд камнями обкидывая. Итогом камень попал в окошко и осколками стекла посекло лицо его дочери.
И конечно я сейчас, как там это... "подменяю понятия", ога и это совсемсовсем другой случай, "накол родителей" и т.п.

Так и в этом случае - я, блдь, просто не могу представить себе взрослого человека, который разбивает лицо ребёнку в кровь от случайно прилетевшего в машину "снежка".
Я сам был ребёнком и не то, что снежком - мячом в машину не раз прилетало, раз собственноручноножно аж в голову автовладельцу попал. Блядь, и почему-то я не бегал от него - а он за мной, и достаточно было просто моих извинений.
И максимум, чем нам вообще грозило попадание мячом по машине - "нука кышнах отсюда, заебали уже". И мы "кышали" стайкой, а не права качали.
Но могу себе представить, что бы с нами-пиздюками сделали за то, если бы мы начали хуячить мячом в машину умышленно. (ничего хорошего)
 
[^]
JIblC
20.01.2017 - 12:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Потом сдали таки кто именно кидал снежок из глины. Гружу в машину - везу домой. По дороге сопли слезы слюни. Я больше не буду!!! Дома папашка сыну прям лещука влепил - думал убьет. И с воплями "ОПЯТЬ!!!" начал гонять этого отморозка по домам. Тоесть это не в первый раз мелкие так развлекались.

Эх...
А прикинь дети были бы воспитаны чутка по-другому и начали бы про "неимеешьправа" вещать и про "тыктотакой идинахуй сначаладокажи!!"
И потом и вовсе бы по деревне с криками "помогите педофил" ломанулись бы...
Попал бы в статистику.
 
[^]
vital999
20.01.2017 - 13:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1664
Как-то притянуто выглядит, если честно.
Как так надо было извиниться после попадания просто снежком в машину, что военный (у которого от долбоебов всяких система нервная должна быть устойчива, по идее) так отпиздил пацана?
 
[^]
Прутков
20.01.2017 - 13:53
5
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
Сейчас моему внуку предстоит долгое лечение. В ближайшие дни он пройдет тщательную судебно-медицинскую экспертизу, получит консультацию у специалистов, он и сегодня жалуется на головокружение и тошноту. Ребенок вынужден будет пропустить много занятий.

Детей, канешна, - бить нехорошо. Да и владельцы помоек частенько хамеют.
Но вот насчёт "долгого лечения" разбитого носа - тут уже пошли типичные приёмчики журнализдов - раздувать из муХи слона. Пошла писать епархия. ©
Ситуация изложена предвзято и претенциозно.

ЗЫ: и ещё ребёнка учат врать - сейчас у него эти "головокружения" полгода будут - лишь бы в школу не ходить.
Да, и, пока "ребёнок"-семиклассник (13-14 лет?) прогуливает школу - отберите у него компутер и айфончик - а то это вредно влияет на "головокружения".

Это сообщение отредактировал Прутков - 20.01.2017 - 14:23
 
[^]
shtorn
20.01.2017 - 13:59
12
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 63
На Камчатке подполковник Минобороны жестоко избил ребенка за попавший в его джип снежок

В Петропавловске-Камчатском подполковник Минобороны избил ребенка, попавшего снежком в его джип.

Как сообщает Kam24.ru, накануне вечером на проспекте Победы семиклассник вышел на прогулку с собакой, встретил приятеля, и они начали кидать друг в друга снежки. Один из снежков случайно попал в проезжающий мимо джип. Дети попросили прощения, но водитель — мужчина крепкого телосложения в военной форме с погонами подполковника — вышел из машины, начал ругаться и бросать в мальчиков куски льда, а затем настиг одного, схватил за воротник куртки и стал кулаком бить по лицу. У подростка из носа пошла кровь.

Злодей остановился, завидев полицейский патруль. Он бросился к правоохранителям и стал жаловаться на подростков, которые, по его словам, якобы повредили его автомобиль. Полицейские осмотрели машину, но никаких повреждений не нашли. Джип уехал, а спустя несколько секунд стражи порядка увидели окровавленного школьника. Только тут выяснилось, что офицер был не пострадавшим, а агрессором.

Полицейские проводили ребенка домой, опросили и записали показания пострадавшего, его приятеля, помогли родителям написать заявление в полицию, заверили, что хотя имя подполковника они не спросили, найти его по номеру машины не составит труда. Правоохранители заметили, что офицер вел себя неадекватно, но запаха алкоголя от него они не почувствовали.

rosbalt.ru
 
[^]
Viktoriy90
20.01.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 74
Это уголовная статья Хулиганство
 
[^]
grechka85
20.01.2017 - 14:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 357
Если человек бьет ребенка кулаком по лицу, то уже без разницы, кто он-подполковник, или генерал. Это не человек.
 
[^]
ant1967
20.01.2017 - 14:02
2
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3602
По идее взыскание как минимум по службе, это помимо юридического преследования. А вообще таким неадекватам не место рядом с оружием!
 
[^]
жЖжгучий
20.01.2017 - 14:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1053
Охуеть... Ну дай подзыльник легкие и хватит , если уж решил проучить , но в лицо паренька бить - это пиздец... Я думал в армии мужики служат , тем более офицеры... А он как быдло дворовое повел себя...
 
[^]
Raynor
20.01.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Ну иных детей "толькапистить" ©. Ребёнка страшно в школу отдавать.
 
[^]
corona
20.01.2017 - 14:11
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Мужчина поднявший руку на ребёнка или женщину, вовсе и не мужчина, трус
И не важно военный он или нет
Минусят трусливые мужичонки biggrin.gif

Это сообщение отредактировал corona - 20.01.2017 - 14:26
 
[^]
skapitan
20.01.2017 - 14:15
8
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Люблю смотреть как ЯП переобувается.... Как фотки с вписок обсуждать, где такие же семиклассники 14 летние квартиру разносят, так вопли - пиздить их надо ,Компота на них нет...или где малолетние утырки по машинам скачут...а тут 14 лет и ребенок...да он лоб уже здоровый, я сильно сомневаюсь что они там снежки кидали и снеговика лепили а из кармана торчала азбука и учебни литературы..

Это сообщение отредактировал skapitan - 20.01.2017 - 14:15
 
[^]
Alzheimer9
20.01.2017 - 14:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (Zyaver @ 20.01.2017 - 10:55)
Цитата
Сейчас моему внуку предстоит долгое лечение. В ближайшие дни он пройдет тщательную судебно-медицинскую экспертизу, получит консультацию у специалистов, он и сегодня жалуется на головокружение и тошноту. Ребенок вынужден будет пропустить много занятий. Мы в семье все вместе постараемся, чтобы он не сделал скоропалительных выводов. Да, российские офицеры, которые, как нам говорят, спасают сирийских детей от запрещенной в России организации ИГ и офицер, который его избил – служат в одной армии. Но люди они разные...

Нисколько не оправдываю военного - скот он и есть скот, на ребенка руку поднять нормальный человек не может; но судебно-медицинская экспертиза, долгое лечение - интересно, какую сумму запросит "член союза журналистов" чтобы "забыть" обиду? Зная уровень зарплат у военных на Камчатке , предполагаю, что немалую. Иначе зачем он освещает предстоящую СМЭ, рассуждения о предполагаемом сотрясении? Неподкупные, мля...

Да ладно! Компоту как аплодировали? Да и детишки сейчас берегов не знают, в авторитетах у них хуета разная.так. что не всё так однозначно....
 
[^]
FunMate
20.01.2017 - 14:20
0
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Дилемма какая-то. Сам сталкивался с ситуацией еду с женой и ребёнком, какой-то "ребёнок" я бы назвал его ослом, подходит к краю дороги и навесом подкидывает снежок прямо в лобовое стекло, даже не успел понять что случилось, пока вышел уже убежал подонок. А вдруг стекло разобьёт или ещё хуже покалечит кого или убьёт. Я в таком случае за пиздюли, как минимум за выкрученное ухо!

Добавлю: многие сейчас скажут это же железка. Ну безусловно, но это железка частная собственность и нужно учить общество её уважать! Это равносильно тому, что в квартире мячом или снежком разобьют стекло, вони же будет тоже не мало. Со своей машиной хоть срать на коврик, а с чужой сразу должен включаться "автомат" чужая собственность, потом платить! ИМХО

Это сообщение отредактировал FunMate - 20.01.2017 - 14:34
 
[^]
Alzheimer9
20.01.2017 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:11)
Мужчина поднявший руку на ребёнка или женщину, вовсе и не мужчина, трус
И не важно военный он или нет

Ну не будь ты таким категоричным! Выше даже фотку постили, про " дети разные бываю" И женщины тоже.
 
[^]
Saere
20.01.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Люди разные. Но кое-кто армию и звание офицера сильно позорит. Надеюсь, урода найдут. При том, чей внук мальчик, есть хороший шанс, что просто так не отделается
 
[^]
corona
20.01.2017 - 14:23
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Цитата (Alzheimer9 @ 20.01.2017 - 14:20)
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:11)
Мужчина поднявший руку на ребёнка или женщину, вовсе и не мужчина, трус
И не важно военный он или нет

Ну не будь ты таким категоричным! Выше даже фотку постили, про " дети разные бываю" И женщины тоже.

Какими бы не были, херачить кулаком в лицо может только ничтожество
 
[^]
Alzheimer9
20.01.2017 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:23)
Цитата (Alzheimer9 @ 20.01.2017 - 14:20)
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:11)
Мужчина поднявший руку на ребёнка или женщину, вовсе и не мужчина, трус
И не важно военный он или нет

Ну не будь ты таким категоричным! Выше даже фотку постили, про " дети разные бываю" И женщины тоже.

Какими бы не были, херачить кулаком в лицо может только ничтожество

Здесь ты прав. Здесь прикладом башку разбивать нужно, Или валить сразу, на расстоянии
Могу фотки женщин в хинджабах запостить. Тех, что с поясами . Или ты их женщинами не считаешь?

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 20.01.2017 - 14:28

Солдат ребенка не обидит...
 
[^]
Камлот
20.01.2017 - 14:29
1
Статус: Offline


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
Журналист, и нет фото - не верю.
 
[^]
corona
20.01.2017 - 14:30
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Цитата (Alzheimer9 @ 20.01.2017 - 14:26)
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:23)
Цитата (Alzheimer9 @ 20.01.2017 - 14:20)
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:11)
Мужчина поднявший руку на ребёнка или женщину, вовсе и не мужчина, трус
И не важно военный он или нет

Ну не будь ты таким категоричным! Выше даже фотку постили, про " дети разные бываю" И женщины тоже.

Какими бы не были, херачить кулаком в лицо может только ничтожество

Здесь ты прав. Здесь прикладом башку разбивать нужно, Или валить сразу, на расстоянии
Могу фотки женщин в хинджабах запостить. Тех, что с поясами . Или ты их женщинами не считаешь?

А н если там негритянские дети были с автоматами, тогда он правильно сделал!
Ты наверное это хотел услышать?
 
[^]
drdolgoff
20.01.2017 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1355
Как вариант, кста: кровь у пацана могла быть как раз и от снежка/льдины, кинутого другом.
Мне кажется, перекрестный допрос подростков с подполковником быстро выявит, как оно было на самом деле.
 
[^]
Answer34
20.01.2017 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
современные жунашлюхи дискредитировали доверие к прессе,ТВ и прочим СМИ напрочь, верить на 100% им последнее дело. И кидаться в крайности типа: подпол - зверь, дети не увиновны или дети-дауны, а офицер-жертва тоже из разряда ебанутости играющей на руку журнашлюхам, люди будьте бдительны стряхивайте лапшу с ушей чаще)))

Солдат ребенка не обидит...
 
[^]
Alzheimer9
20.01.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:30)
Цитата (Alzheimer9 @ 20.01.2017 - 14:26)
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:23)
Цитата (Alzheimer9 @ 20.01.2017 - 14:20)
Цитата (corona @ 20.01.2017 - 13:11)
Мужчина поднявший руку на ребёнка или женщину, вовсе и не мужчина, трус
И не важно военный он или нет

Ну не будь ты таким категоричным! Выше даже фотку постили, про " дети разные бываю" И женщины тоже.

Какими бы не были, херачить кулаком в лицо может только ничтожество

Здесь ты прав. Здесь прикладом башку разбивать нужно, Или валить сразу, на расстоянии
Могу фотки женщин в хинджабах запостить. Тех, что с поясами . Или ты их женщинами не считаешь?

А н если там негритянские дети были с автоматами, тогда он правильно сделал!
Ты наверное это хотел услышать?

да похеру уже! Что хочешь думай, мне абсолютно параллельно.
 
[^]
Neodd
20.01.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Да ладно, вон шакалята-выблядки, проще говоря сынки генеральские (не путат с сыновьями генералов) сейчас подполковники в 30 лет, поясню что подполковника в таком возрасте можно получить лишь непрерывно живя в зоне боевых действий, когда выслуга день за 3 или за особые заслуги перед отечеством. Ну а эти "воюют" на паркетах у папашек и "особо заслуживают" в саунах. Так что "не все то золото, что блестит".
P.s. C другой стороны может быть банальнейший развод со стороны журналюги. Посмотрим, что дальше будет.

Это сообщение отредактировал Neodd - 20.01.2017 - 14:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33582
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх