Проиграл на президентских выборах? - Вводи режим чрезвычайного положения!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
silavpravde2 18 янв 2017 в 10:56
Читатель  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MrAdequat @ 17.01.2017 - 21:14)
Президент Гамбии Яйя Джамме объявил в стране режим чрезвычайного положения за сутки до истечения своих полномочий главы государства, передает агентство Рейтер.

Соответствующее заявление было сделано в эфире канала государственного телевидения.

Сообщается, что режим ЧП вступает в силу немедленно и будет действовать 90 дней.

Джамме заявил, что режим ЧП вводится, чтобы не допустить вакуума власти, пока суд рассматривает его петицию относительно итогов выборов.

Проигравший выборы президент Джамме 19 января должен сдать свои полномочия избранному президенту Адаме Барроу, который набрал на выборах 45,5% голосов. Джамме получил 36,7%. Однако в конце декабря Джамме заявил, что не признает результаты выборов и отказался уходить в отставку.

чем-то напоминает американские. там по ходу, демократии приходит швах.
Ancifero 18 янв 2017 в 11:00
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
0
да да, это он самый.



Проиграл на президентских выборах? - Вводи режим чрезвычайного положения!
Параbellum 18 янв 2017 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мы сейчас всю прошлогоднюю шляпу будем освежать здесь? Ну давайте.
TotoKutunio 18 янв 2017 в 11:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
хитрожопый черножопый
pisto38 18 янв 2017 в 11:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Нарушителей ЧП сьедать на месте))
maldalik 18 янв 2017 в 11:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Да ладно, Штаты вон уже хрен знает сколько времени в режиме ЧП живут.

https://riafan.ru/551353-gkchp-v-ssha-chrez...sya-uzhe-15-let

ГКЧП в США: чрезвычайное положение в Америке официально длится уже 15 лет
AlexanderAS 18 янв 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Zheglov77 @ 17.01.2017 - 23:21)
Патамушто он реальный патриот и только при нем гамбия встанет с колен и не прогнется под америку, разве блядь непонятно, хули вы раскачиваете гамбийскую плоскодонку ебта...

Ну качнуть-то слегка можно)))

Проиграл на президентских выборах? - Вводи режим чрезвычайного положения!
stoberegov 18 янв 2017 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Дикари! К Путину надо было, за советом. Там делов то... И народ от работы никакими референдумами отвлекать не надо.
Дикари, ити их мать! )
Androssboy 18 янв 2017 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот это по хозяйски!
"Как же народ без меня? Захиреет совсем. Не допущу!"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
LeSabre 18 янв 2017 в 11:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Даже жители Гамбии в состоянии проголосовать против задравшего их президента.
И кто тут обезьяны?

Это сообщение отредактировал LeSabre - 18 янв 2017 в 11:36
loredan 18 янв 2017 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wlad977 @ 17.01.2017 - 23:21)
А это вариант для Обамы.

И он им воспользуется. cool.gif
ACKEP 18 янв 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В детстве бывало поспоришь со старшаком, приведёшь ему неопровержимые аргументы, докажешь полностью свою точку зрения и... Всё равно получишь пизды потому, что он старшак, а ты пиздюк. Там видимо так же, только там тепло.
Zanuda841 18 янв 2017 в 12:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
По нашему!!!! Русский мир!!! Но, можно было просто заказать НеДимона на один срок и Чурова на пару месяцев.
nemecc 18 янв 2017 в 13:16
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
0
Как и все негры он по доброму уйти не хочет - не удивил.
point027 18 янв 2017 в 13:17
Ябрила  •  На сайте 12 лет
4
Во дурак. Чурова с Памфиловой позвал бы, каждый по 146% нарисовал. Голосов хватило бы на несколько сроков вперед. При заказе этих господ, Киселев, ВЦИОМ, ФОМС и Блевада в подарок!
Только договор когда будете составлять с Чуровым-Памфиловой, читайте мелкий текст. А то потом выяснится, что победила "Единая Россия".

Это сообщение отредактировал point027 - 18 янв 2017 в 13:18
MacRus 18 янв 2017 в 13:19
Барыга  •  На сайте 15 лет
0
не успел все баблишко и золотишко упаковать и из страны вывести
Bloodyshguy 18 янв 2017 в 13:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А Яйя ку-ку Джамме, ай Яйя.
SvoronSV 18 янв 2017 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zheglov77 @ 17.01.2017 - 23:21)
Патамушто он реальный патриот и только при нем гамбия встанет с колен и не прогнется под америку, разве блядь непонятно, хули вы раскачиваете гамбийскую плоскодонку ебта...

ПатамуШта.... все ВЫ СВИДОМИТЫ... слезли с Пальмы!!!!! В Омерике - слез Обамка!!! а в России - Карнавальный!!!! Иштахарактерна..... с одной и той-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
padi123 18 янв 2017 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
все как у нас , только без показухи
baklanich 18 янв 2017 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
А что ж это никто не запостил:



Проиграл на президентских выборах? - Вводи режим чрезвычайного положения!
morozzzilnik 18 янв 2017 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
похоже пример для 2018 года...
Saab95 18 янв 2017 в 19:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ну всё, бензин подорожает!
ARDGUNA 18 янв 2017 в 19:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да у нас майданутые все время не признавали результаты выборов,пока не совершили госпереворот. moral.gif
dinaM 18 янв 2017 в 19:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вальер с макаками сука

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Zheglov77 18 янв 2017 в 22:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SvoronSV @ 18.01.2017 - 16:19)
Цитата (Zheglov77 @ 17.01.2017 - 23:21)
Патамушто он реальный патриот и только при нем гамбия встанет с колен и не прогнется под америку, разве блядь непонятно, хули вы раскачиваете  гамбийскую плоскодонку ебта...

ПатамуШта.... все ВЫ СВИДОМИТЫ... слезли с Пальмы!!!!! В Омерике - слез Обамка!!! а в России - Карнавальный!!!! Иштахарактерна..... с одной и той-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты дурак или маленький?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх