Изымать детей из семей, которые задолжали за газ и электричество, поручил своим подчиненным глава Зеленодольского района

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bishop66
13.01.2017 - 10:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата

охрененная логика... по ней просто и семьи-то заводить нехуй, а то вдруг "деньги кончатся"...

еще раз
хоть 100 детей наклепай, если условия можешь им создать
если вдруг что-то пошло не так, то государство поможет и создаст им условия
 
[^]
trader110
13.01.2017 - 10:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (bishop66 @ 13.01.2017 - 10:02)
Цитата
Что бы остались одни богатые , надо убить всех бедных ?

речь о другом
посыл в том, что если не можете создать ребенку нормальные условия существования, то государство создаст... зачем плодиться, если жрать нечего ?

Ты сам то веришь в то что пишешь? Желаю чтобы ты на собственной шкуре заботу государства испытал, выродок...
 
[^]
КотВсехЯбун
13.01.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7162
Цитата (bishop66 @ 13.01.2017 - 10:06)
Цитата

я про пост, в котором "детишек наклепали"... вы этот пост категорично потерли, удалив мысль о том, что "дескать, нихуя ни о чем не думают, а детишек наклепали" ...

путаете что-то
наверное не туда посмотрели

ну да... ну да... (меланхоличный сарказм) )))
 
[^]
bagser
13.01.2017 - 10:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 155
ИТОГ: Тыгин - педофил и наркоман. Срочно его на деревце подвесить!!!

Изымать детей из семей, которые задолжали за газ и электричество, поручил своим подчиненным глава Зеленодольского района
 
[^]
КотВсехЯбун
13.01.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7162
Цитата (bishop66 @ 13.01.2017 - 10:08)
Цитата

охрененная логика... по ней просто и семьи-то заводить нехуй, а то вдруг "деньги кончатся"...

еще раз
хоть 100 детей наклепай, если условия можешь им создать
если вдруг что-то пошло не так, то государство поможет и создаст им условия

точно уроки в школе отменили ))))
 
[^]
Батарейкин
13.01.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (сергелектрик @ 13.01.2017 - 13:08)
Цитата (Батарейкин @ 13.01.2017 - 09:58)
А вот прикинь,в СССР таких семей с гулькин хуй было,с чего бы?Водка наверное другая была

"С гулькин хуй" это сколько в цифрах?

В огне погибла 27 летняя женщина с пятью детьми, старшему было 10 лет, то есть она родила его в 17. Наверное муж работал на престижной работе, что мог содержать её в 17 лет, без работы и образования, с ребёнком.

Я на вызовы в Аварийной приезжаю- у людей отключено электричество за долги, они кидают сопли с площадки, живут хуй знает как, в доме дети маленькие, папа/мама синие колбасятся, самим лет по двадцать пять...

Лучше детям выживать с бухими родителями, которые головой не думают? Или всё же сытыми в приют, тем более что нигде не указано, что забирают детей на органы или навсегда.
Детям конечно лучше в холодной промёрзшем доме сидеть, но только не в приюте.

Я опнимаю- власть законы издаёт, значит законы говно, пусть дети мёрзнут.
Назло правительству детей заморожу- вот как это звучит.

Заниматься надо институтом семьи глядишь и ситуация измениться,не?
 
[^]
nosekomish
13.01.2017 - 10:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (старичок1 @ 13.01.2017 - 09:46)
Цитата (bishop66 @ 13.01.2017 - 12:42)
Цитата
Долги за коммуналку не могут быть ни причиной ни поводом изъятия детей из семьи.

попробуй мыслить немного шире
условия проживания могут быть поводом?? а отключенный от коммуникаций дом за долги.......

Угу, пусть сверху решают, им виднее, как с чернью обращаться. Завтра должников сразу в крематорий.

Зачем в крематорий . Фашисты в германии давно все придумали . Сначала на работы , потом можно забрать кровь и органы , волосы и зубы , кости на козеин , кожу на сумки , а остальное сжечь на удобрения .
Миллеру можно будет для этого новые газовые горелки и печи сделать. И придумывать не ннадо !Достаточно взять чертежи из архивов dont.gif

Это сообщение отредактировал nosekomish - 13.01.2017 - 10:14
 
[^]
bishop66
13.01.2017 - 10:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (КотВсехЯбун @ 13.01.2017 - 10:09)
Цитата (bishop66 @ 13.01.2017 - 10:06)
Цитата

я про пост, в котором "детишек наклепали"... вы этот пост категорично потерли, удалив мысль о том, что "дескать, нихуя ни о чем не думают, а детишек наклепали" ...

путаете что-то
наверное не туда посмотрели

ну да... ну да... (меланхоличный сарказм) )))

выше право слепо обманываться и верить в то, чего не быол
только в таком случае не надо на меня наговаривать, я знаю, что пишу
 
[^]
Valdark
13.01.2017 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Del137 @ 13.01.2017 - 09:57)
Из поручений не понятно, задолженность не означает ещё отключение дома от тепла (да и как это сделать, если он многоквартирный), зачем изымать детей то и почему?

Из-за резонансного пожара.

Сказали же "Усовершенствовать работу" значит надо отчитаться об этом. Должны быть мероприятия и отчеты об этом.

А представь что будет, если окажется что опека приходила, смотрела, а через несколько дней дети сгорели.

Что будет с руководителем опеки и главой района на фоне поручения президента Татарстана?

Вот чиновники и трясутся за свои кресла и клепают такие уродливые документы.

Это сообщение отредактировал Valdark - 13.01.2017 - 10:12
 
[^]
bishop66
13.01.2017 - 10:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата
Заниматься надо институтом семьи глядишь и ситуация измениться,не?

например??

 
[^]
bazilvs
13.01.2017 - 10:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
В нормальной стране подобные граждане уже висели бы на фонарях
 
[^]
Аратинга
13.01.2017 - 10:14
4
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
Извините, но разные ситуации случаются: сокращение на работе - и без денег сидишь, срочная операция /обследование - снова без денег, рабочая машина сломалась - снова без шина. Травмы/похороны/болезни/безработица/недостачи на работе и пр.: всё может случится. С любым. Ну, наверное с любым, кроме Тыгина. Ага.
Властелин душ нашелся. Бить по больному. .
 
[^]
pav10
13.01.2017 - 10:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Знаете почему на Кавказе никогда не будет таких постановлений?
Этого главу и всех чиновников указанных на бумаге просто выследят и расстреляют по тихой грусти, подкараулив в каком-нибудь уединенном месте, или по месту проживания, еще до того, как приказ вступит в действие.
А знаете почему чиновники так поступают в других городах? Потому что население по своей психологии- терпилы. И поэтому чинуши воспринимают людей как быдло.

 
[^]
gvitas
13.01.2017 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Уебан этот глава, который предлагает такие меры. Его бы от кормушки оторвать, вот тогда бы мы посмотрели, как он за газ платил бы..
 
[^]
oktmeg1977
13.01.2017 - 10:18
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Цитата (Батарейкин @ 13.01.2017 - 11:56)
Цитата (miswaco @ 13.01.2017 - 12:38)
Я не знаю этого Тыгина, может он и дуроёб.
Но если ты, наклепав детишек, не можешь их обеспечить, то тогда зачем они тебе?
Не думаю, что без электричества и газа им будет хорошо.

Ты с этой доктриной в аулы пиздуй,умник.У нас же страна "возможностей",не факт что сам завтра с протянутой рукой у перехода сидеть не будешь.
ЗЫ Ну что,когда там крепостное право отменили?

На будущее думать надо, умник.
Если нету мозга, клепай детей, государство поднимет.
Я вот точно не буду. Ты, в своем возрасте, тоже уже должен быть уверен в своих возможностях.
Что там и чего будет, ладно, забей.
А вот пример: у меня одноклассник был, так вот в семье у них было штук 8 детей. Это еще при СССР, тут, на Северах. Родители его только и клепали детей, больше нихуя не делали. Государство их обеспечивало всем. А нахуя тогда им работать?
А сейчас не обеспечивает. Но работать так же не хотят.

Это сообщение отредактировал miswaco - 13.01.2017 - 10:21
 
[^]
lexeich
13.01.2017 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1456
При попытке изъять ребёнка (т.е. похитить) силой на территории моей жилой собственности, имею полное право ебошить стулом по голове. В суде оправдают.
 
[^]
сергелектрик
13.01.2017 - 10:21
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Батарейкин @ 13.01.2017 - 10:10)
Цитата (сергелектрик @ 13.01.2017 - 13:08)
Цитата (Батарейкин @ 13.01.2017 - 09:58)
А вот прикинь,в СССР таких семей с гулькин хуй было,с чего бы?Водка наверное другая была

"С гулькин хуй" это сколько в цифрах?

В огне погибла 27 летняя женщина с пятью детьми, старшему было 10 лет, то есть она родила его в 17. Наверное муж работал на престижной работе, что мог содержать её в 17 лет, без работы и образования, с ребёнком.

Я на вызовы в Аварийной приезжаю- у людей отключено электричество за долги, они кидают сопли с площадки, живут хуй знает как, в доме дети маленькие, папа/мама синие колбасятся, самим лет по двадцать пять...

Лучше детям выживать с бухими родителями, которые головой не думают? Или всё же сытыми в приют, тем более что нигде не указано, что забирают детей на органы или навсегда.
Детям конечно лучше в холодной промёрзшем доме сидеть, но только не в приюте.

Я опнимаю- власть законы издаёт, значит законы говно, пусть дети мёрзнут.
Назло правительству детей заморожу- вот как это звучит.

Заниматься надо институтом семьи глядишь и ситуация измениться,не?

Как заниматься? Что заниматься?
Рассуждения из серии- Вас собака покусала? Ну так надо теперь не собаку ловить и прививку делать, а заниматься собаководством и налаживать службу отлова и стерилизации.
Даже в СССР рожали в 13 лет, что уж говорить про сегодняшнее время?

Кто кричал про скидки на ЖКХ?
Не менее 30% скидка на тепло, газ, электричество и воду. Блять, мало?

Окей, вот вам полный перечень-
скидка в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории;
бесплатная выдача лекарств, приобретаемых по рецептам врачей, для детей в возрасте до 6 лет;
бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ;
прием детей в дошкольные учреждения в первую очередь;
бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессиональных учебных заведений за счет средств всеобуча и отчислений от их производственной деятельности и других внебюджетных отчислений;
бесплатное обеспечение в соответствии с установленными нормативами школьной формой либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий, а также спортивной формой на весь период обучения детей в общеобразовательной школе за счет средств всеобуча либо иных внебюджетных средств;
один день в месяц для бесплатного посещения музеев, парков культуры и отдыха, а также выставок;
необходимая помощь многодетным родителям, желающим организовать крестьянские (фермерские) хозяйства, малые предприятия и другие коммерческие структуры, обеспечивать выделение для этих целей земельных участков, а также предоставлять льготы по взиманию земельного налога и арендной платы в виде полного или частичного освобождения от налога на определенный срок либо понижения ставок налога;
предоставление безвозмездной материальной помощи либо беспроцентных ссуд для возмещения расходов на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства;
предусматривать полное или частичное освобождение от уплаты регистрационного сбора с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью;
обеспечение первоочередным выделением для многодетных семей садово-огородных участков (в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250);
содействие в предоставлении многодетным семьям льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных материалов и строительство жилья;
при разработке региональных программ занятости учитывать необходимость трудоустройства многодетных родителей, возможность их работы на условиях применения гибких форм труда (неполный рабочий день, неполная рабочая неделя, работа на дому, временная работ и т.д.); обеспечивать организацию их обучения и переобучения с учетом потребностей экономики региона.

Это по указу Президента.
Далее региональные ещё есть, земельные участки дают, маткапитал, досрочная трудовая пенсия...

Да, надо ходить каждый год подтверждать (сварщик на работе ходит, четверо детей), долго, бумажки собирать и всё такое, но, блять, ведь есть льготы и субсидии, а?
И каким нужно быть дегенератом, чтобы заделав пятерых, при всех ништяках не смочь оплатить ЖКХ?

why.gif
 
[^]
Батарейкин
13.01.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (miswaco @ 13.01.2017 - 13:18)
Цитата (Батарейкин @ 13.01.2017 - 11:56)
Цитата (miswaco @ 13.01.2017 - 12:38)
Я не знаю этого Тыгина, может он и дуроёб.
Но если ты, наклепав детишек, не можешь их обеспечить, то тогда зачем они тебе?
Не думаю, что без электричества и газа им будет хорошо.

Ты с этой доктриной в аулы пиздуй,умник.У нас же страна "возможностей",не факт что сам завтра с протянутой рукой у перехода сидеть не будешь.
ЗЫ Ну что,когда там крепостное право отменили?

На будущее думать надо, умник.
Если нету мозга, клепай детей, государство поднимет.
Я вот точно не буду. Ты, в своем возрасте, тоже уже должен быть уверен в своих возможностях.

Жг дальше,сегодня ты меганеебаться мэн со стопятьсот зарплатой,а завтра тебя,например,инсульт ёбнул и привет,вот ты уже и бревно с глазами.Уверен он.
Да и вообще "...Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!.."©
 
[^]
bishop66
13.01.2017 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата
инсульт ёбнул и привет,вот ты уже и бревно с глазами.Уверен он.

и что, дети должны мерзнуть и с голода пухнуть, главное чтобы рядом с бревном были?
 
[^]
БратецЛис
13.01.2017 - 10:26
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3785
«Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет!»
— Где ж коровка наша? —
«Увели, мой свет!
Барин для приплоду
Взял ее домой».
Славно жить народу
На Руси святой!
— Где же наши куры? —
Девчонки орут.
«Не орите, дуры!
Съел их земский суд;
Взял еще подводу
Да сулил постой...»
Славно жить народу
На Руси святой!
Разломило спину,
А квашня не ждет!
Баба Катерину
Вспомнила — ревет:
В дворне больше году
Дочка... нет родной!
Славно жить народу
На Руси святой!
Чуть из ребятишек,
Глядь, и нет детей:
Царь возьмет мальчишек,
Барин — дочерей!
Одному уроду
Вековать с семьей.
Славно жить народу
На Руси святой!
 
[^]
Стихиец
13.01.2017 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1162
Цитата (маральный @ 13.01.2017 - 09:52)
Блять , такое впечатление , что нас какие то немцы оккупировали .

так а что ты думал, лобовую атаку они тогда проиграли, щас изнутри получилось у них
 
[^]
korole
13.01.2017 - 10:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 36
В Америге за долги выгнали бы семью на улицу и дети не сгорели , а замерзли.
 
[^]
КотВсехЯбун
13.01.2017 - 10:32
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7162
Цитата (korole @ 13.01.2017 - 10:29)
В Америге за долги выгнали бы семью на улицу и дети не сгорели , а замерзли.

так мы и не в Америке )))
 
[^]
bishop66
13.01.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (korole @ 13.01.2017 - 10:29)
В Америге за долги выгнали бы семью на улицу и дети не сгорели , а замерзли.

думаете в загневающей органов опеки нет?
 
[^]
SamPe
13.01.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447



Глупый вопрос, а детей зачем изымать? На органы?
/sarcasm off
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29851
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх