Белоруссия присоединится к трауру по жертвам катастрофы Ту-154 в Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xujloputlo
26.12.2016 - 12:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 125
Где эта Белоруссия на карте находится, все пересмотрел нет такого государства. Что за ботва не пойму.
 
[^]
Дима687
26.12.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Ictis @ 25.12.2016 - 22:45)
Трагедия. А тут нам беларусам доказывают что мы меркантильные уроды ((( http://www.yaplakal.com/forum1/topic1512361.html

Спасибо, БРАТЬЯ!
Вчера даже сестра из Жодино позвонила! Выразила соболезнования.

Брат, так это, как бы помягче сказать, говнецо. Они и налоги в Крым платят и "на войну на Донбассе и в Сирии их насильно отправляет кровавый режим". Прям д"артаньяны! Для них есть кнопочка 911.
Мое мнение, газ для РБ должен быть по ценам как внутри РФ, так же и мы должны покупать МАЗы, БЕЛАЗы и продукцию ПРОИЗВЕДЕННУЮ в РБ по нормальным ценам.

Еще раз спасибо ВАМ!
 
[^]
cmrds
26.12.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 425
Выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким. Такое горе на кануне таких светлых праздников. Сил Вам пережить Все это!

Маленькая частичка Беларуси в моем лице и моей большой семьи с Вами. Трагически погиб цвет русской нации...Скорбим!
 
[^]
sepryn
26.12.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1496
Люблю белорусов. Хорошие и добрые люди.
 
[^]
ufospam
26.12.2016 - 15:14
-4
Статус: Offline


только космос, только хардкор.

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 283
Цитата (callsign064 @ 25.12.2016 - 23:46)
Ребята. Я белорус. Но я думаю и разговариваю на русском. Как и многие миллионы в странах образовавшихся после распада СССР. Как говорится - чем больше семья, тем больше уродов.
Поэтому прошу вас всех не зацикливаться на тех ублюдках которые радуются гибели людей. Просто людей. Это нелюди. Нелюди с которыми нельзя общаться и переписываться. Вот и не делайте этого.
А на счет белорусов не беспокойтесь. Белорусы- это народ,который генетически не способен на предательство русских! Блять у меня мозг сломается если я только подумаю каким образом я это могу сделать. Шлите в всех этих пророков на ...
У нас все получится. Все мы будем вместе, скоро. РФ, РБ, РУ,РК и прочие, которые толпой рванут присоединиться.

очень жаль, что такие как ты ещё и размножаются.
 
[^]
callsign064
26.12.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
Цитата
Да когда же вы усвоите как пишется слово БЕЛАРУСЬ?

Да какая нахрен разница? Белорусы называют Беларусь, русские Белоруссия. Каждая страна в мире называет другую по своему. Тебе же не ебут мозги немцы если ты их Немеччиной будешь называть. Или фины не доебываются к тебе когда ты их не Суоми а Финляндией называешь?
 
[^]
GVOZDODERR
26.12.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
К сожалению, все довольно меркантильно, как бы там ни было.
Вот дня назад прошла тема, как "бацька" хочет газ по цене РФ получать.. Как тут все в комментариях дружно поднялись на дыбы, какие они , нехорошие, видите ли, редиски, мол, хотите газ по РФ-ценам, давайте быстренько в Россию.

Сегодня в Питере должна была быть встреча лидеров стран-участников Таможенного Союза с подписанием важных документов. Путин, Назарбаев, Саркисян(Армения) и из Киргизии приехали, а вот лидер РБ не приехал.
А так как от Таможенного Союза РБ стала все меньше и меньше профита получать, меньше плюшек халявных, по газу РФ не подвигается, по нефти тоже уменьшаются поставки, то вот и произошло то, что заседали четверо из пяти.
При таком раскладе ВВП мог и обидеться и решить, что РБ совсем решила покинуть его зону влияния.
Но вот, чтобы такое не произошло, решили показать, что нет, типа , вот, и скорбим вместе..
Как-то так.. я так думаю..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7086
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх