Кондуктор в Екатеринбурге вновь выгнал ребёнка из автобуса в мороз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
16.12.2016 - 15:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (reklama93 @ 16.12.2016 - 15:32)
Стоит подождать официальных комментариев

А то выясниться что очередной вброс мудаков, которых редакторы не проверяют и имеют наглость называть себя журналистами.
 
[^]
Narian
16.12.2016 - 15:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (akmin @ 16.12.2016 - 15:12)
Они так заколдованные что-ли?
Столько этой темы во всяких средствах информации, что всяко понятно, что это так себе поступок, но еще и огласка будет.
И нет каждый год по нескольку раз на
год

Да потому что так попистят в интернете и успакояться, а за нарушение должностной инструкции наказывают более существенно, деньгами и работой.
Не нравится кому то что детей высаживают, так платите за них, в обязанности кондуктора это не входит.
 
[^]
Кинжал
16.12.2016 - 15:33
6
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Моего и с проездным высадили недавно. Говорят что нужна еще справка со школы. А то что её забрали при продаже это никого ниеб.т. Шестикласник мля чо на детину-призывника что ли похож?
Нажаловался в прокуратуру и вечером в новостях с удовольствием слушал о взъебке городских пассажирских перевозчиков, на экстренном заседании в горадминистрации.
 
[^]
Ъ42
16.12.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Жлобье, могли бы заплатить за ребенка. Не обеднели бы.
 
[^]
Sandro2005
16.12.2016 - 15:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Imbaa @ 16.12.2016 - 14:32)
И вновь никто из взрослых пассажиров не заступился за ребенка. ну что за уроды?

А почему интересно родители не дали денег ребёнку на проезд?
Заебали вы уже на хуй. У кондуктора есть регламент по безбилетникам. Может теперь на пример банально разрешим детям воровать в магазинах ,ведь не ебёт все должны заступаться за ребёнка и по хую украл он или бесплатно проехал на транспорте! В моём понимании это равносильные вещи. В положение всегда можно конечно войти ,но только в случае если ребёнок на пример потерял деньги ,а для малообеспеченных семей у нас проезд и так бесплатный ,но просто некоторым алкашам впадлу дойти и получить социальную карту на ребёнка.
Короче минусите на хер ,мне насрать ,но в данном случае в 1-ую очередь виноваты родители ,которые не смогли обеспечить своего ребёнка проездным! Кстати кондукторов тоже проверяют по полной программе и не каждый в глубинке хочет остаться без работы из-за недородителей ,которые не позаботились о своём ребёнке!!!
 
[^]
maugli
16.12.2016 - 15:41
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2808
"В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту высадки ребенка из автобуса на мороз в деревне Дорожно Новгородского района из-за отсутствия сдачи,сообщает СК России по региону." Вот как тут поступать, пиздить ребёнка за то что крупные деньги возит или всё таки водилу долбоёба.

 
[^]
Шинша
16.12.2016 - 15:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Булочка @ 16.12.2016 - 18:01)
Цитата (Шлюз @ 16.12.2016 - 14:55)
Дети, это дети. Могут и деньги не взять, и потерять, и потратить на лабуду, и проездной похерить и т.д. Но это дети. Все-таки детей надо беречь.

Вот это - главное! Детей надо беречь. А тех, кто их на мороз выбрасывает или требует это делать - надо сажать. Без всякой жалости и снисхождения. За сраные копейки жизнью и здоровьем детей рисковать? Да ну нах!

А кондуктором вы пойдете работать! Будете всех безбилетников возить бесплатно. Нах вашим детям и вам есть. Пусть ваша зп на штрафы уходит вся. Детей ведь беречь надо,а не пиздюлей за деньги просранные на чипсы-колы давать!
Да,высаживать детей в мороз плохо,но гораздо херовее видеть,что детей высаживают на мороз и язык в зад засунуть. И еще не супер пиздеть на людей,которые не хотят зп свою на чужих детей тратить. Вы ведь не альтруист, так почему кондуктора должны становиться альтруистами?
 
[^]
изюмСвеслом
16.12.2016 - 15:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3224
Цитата (Кинжал @ 16.12.2016 - 15:33)
Моего и с проездным высадили недавно. Говорят что нужна еще справка со школы. А то что её забрали при продаже это никого ниеб.т. Шестикласник мля чо на детину-призывника что ли похож?
Нажаловался в прокуратуру и вечером в новостях с удовольствием слушал о взъебке городских пассажирских перевозчиков, на экстренном заседании в горадминистрации.

Тут всё правильно,это они охуели со своими справками.
 
[^]
BelBES
16.12.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
85 рублевые совсем обнаглели...уже даже не заморачиваются с составлением нового текста для вброса...тупо пишут "и вновь", а потом копипастят rofl.gif
 
[^]
Narian
16.12.2016 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (maugli @ 16.12.2016 - 15:41)
"В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту высадки ребенка из автобуса на мороз в деревне Дорожно Новгородского района из-за отсутствия сдачи,сообщает СК России по региону." Вот как тут поступать, пиздить ребёнка за то что крупные деньги возит или всё таки водилу долбоёба.

Именно в вашем случае нет, проблемы с отсутствием сдачи, это не проблемы клиента.

Это сообщение отредактировал Narian - 16.12.2016 - 16:20
 
[^]
Шинша
16.12.2016 - 15:51
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Булочка @ 16.12.2016 - 18:04)
Прямо интересно на этих "людей" живьем глянуть. Которые кондукторов защищают. Чайлдфрики наверное? Или просто.....кондукторы?

Два ребенка. Сижу в декрете. Кондуктором не работала никогда. Было ИП. Хер кому подарила бы товар. Я работала чтобы заработать деньги,а не подарить их вам и вашим детям.
И если при мне ребенок будет без денег,то заплачу за него 1 раз. Два дня подряд видела как мужики хотели проехать бесплатно. А они(кондуктора) каждый день это видят. И твари растакие выгоняли их из автобуса. Жалко им зп свою видите- ли!
 
[^]
Alex0313
16.12.2016 - 15:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 172
Цитата (Imbaa @ 16.12.2016 - 14:32)
И вновь никто из взрослых пассажиров не заступился за ребенка. ну что за уроды?

тас самое главное, знакомая этого ребёнка тупо промолчала и сказала только родителям что их дитё высадили, вот тут вот косяк.. а кандуктора работа такая грёбанная, безбилетных высаживать :(
 
[^]
ДонПадон
16.12.2016 - 15:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1169
Цитата
Сам ты упырь, родители пашут на заводе по 12 часов, а ребёнок может ехать на секцию или в музыкалку.

у меня, у упыря - трое
и не один мой первоклассник не ездил на автобусе, либо не ходил пешком без сопровождения
не можешь обеспечить безопасную дорогу 6-7 летнему ребёнку до школы, секции - значит меняй секцию, ищи школу ближе
 
[^]
KrestniyП
16.12.2016 - 16:02
-3
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Шинша @ 16.12.2016 - 15:51)

Два ребенка. Сижу в декрете. Кондуктором не работала никогда. Было ИП. Хер кому подарила бы товар. Я работала чтобы заработать деньги,а не подарить их вам и вашим детям.
И если при мне ребенок будет без денег,то заплачу за него 1 раз. Два дня подряд видела как мужики хотели проехать бесплатно. А они(кондуктора) каждый день это видят. И твари растакие выгоняли их из автобуса. Жалко им зп свою видите- ли!

а теперь, ИП с двумя детьми, подумай - отправила ты своего ребёнка в школу, дала денег, а у него отобрали или в туалет пошёл и выпали, а приехать ты за ним не можешь и вот он лезет в транспорт, а его оттуда вышвыривают, на улицу, на мороз и ВСЕМ ПОХ
и не надо сравнивать с "в магазине тож бесплатно дадут" потому как товар и услуга РАЗНЫЕ вещи и транспорт всё одно едет - эт не такси! и расход топлива от одного школотёнка НЕ вырастет
а тем кто "всёвремя, обнаглели, каждыйденьнахаляву" - дык это бред ибо НИКТО не доказал, что ребёнок не первый раз без денег остался и обвинять его в систематической неуплате за проезд всё равно, что сказать - йух есть значит насильник

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 16.12.2016 - 16:03
 
[^]
Biomechanic
16.12.2016 - 16:03
4
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4939
Цитата (esn69 @ 16.12.2016 - 14:33)
никто не смог за ребенка заплатить, раз мозгов у кондукторши нет?

В автобусах яповцы не ездят. На автобусах ездят все остальные - скупые и тупые. Судя по тому что пишут в комментах.
 
[^]
maugli
16.12.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2808
Цитата (Булочка @ 16.12.2016 - 14:50)
Да когда ж, наконец, пара-тройка крепких мужиков "высадит" на мороз очередного охуевшего кондуктора, доведя его предварительно до состояния беспомощного ребенка?! Вот клянусь, не стояла бы я молча, наблюдая за подобным инцидентом. Ссышь вступиться за малыша - хоть заплати за него. Это ж, блин, копейки! Ведь завтра на месте этого ребенка может оказаться ваш.

Власть будет доить родителей за детей, до 18 лет, а потом в армию заберут защищать трубу в турции или в сирии. Русских баб много ещё нарожают, а животворящая труба одна на 2% богоизбранных. Сказать вам почему в некоторых странах отсутствует само слово безпризорник, потому как дети это всё, это будующие нации, а у нас средство наживы для для всяких менделей и ройзманов с вротенбергами.
 
[^]
Сергеевич74
16.12.2016 - 16:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 13953
Тема опять таки неоднозначная.
Побольше бы фактов, поменьше эмоций.
Меня в детстве неоднократно высаживали с трамваев, автобусов. Родители давали на проезд, а я не оплачивал. Деньги тратил. Высадил кондуктор - пойду пешком или следующий дождусь. И не жаловался ни когда ни на кого.
А поэтому случаю - не полночь, не в глухом лесу в минус 40 высадили. Не надо истерику устраивать.

Это сообщение отредактировал Сергеевич74 - 16.12.2016 - 16:08
 
[^]
Речатка
16.12.2016 - 16:08
3
Статус: Offline


скрипящие во тьме

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 418
Ну действительно задолбали. Родители похеристы. Но в кондукторы не пойду . Ни за што rolleyes.gif . А то придется всех катать, на свою зарплату.
 
[^]
VSC
16.12.2016 - 16:08
5
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (Jus @ 16.12.2016 - 14:30)
Проверка ведётся в рамках уголовного дела, возбуждённого по факту другого подобного случая. В ноябре также из автобуса в городе высадили 9-летнюю девочку.

Я боюсь спросить, по какой же статье возбуждено это уголовное дело? Т.е. высадить безбилетника - это даже не административное правонарушение, а уже сразу уголовное? :))) А есть четкое разграничение по возрасту, когда безбилетника еще можно высадить, а когда - уже нет? А то может я зря за проезд плачу.
 
[^]
ZIshka
16.12.2016 - 16:10
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Как то задолбало уже. В Екб так то с 1 по 11 класс дается ВНЕЗАПНО пропуск проездной и оплата за еду в ОДНОЙ карте. Типа Е-карты школьной. Если мальчик потерял карту, то в школу ему уже и не надо. А то, что родителей идиотов у нас в городе полно, с собой 50р не дать на самый крайний случай(хотя ведть и их проедят\пропьют и всякую хрень типа петард купят) то чего кондукторов то винить? все правильно сделала
 
[^]
Angelberth
16.12.2016 - 16:13
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30167
Цитата (ДонПадон @ 16.12.2016 - 15:56)
и не один мой первоклассник не ездил на автобусе, либо не ходил пешком без сопровождения

Хех, раньше спокойно первоклашки в школу ходили.
 
[^]
maugli
16.12.2016 - 16:16
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2808
Цитата (ДонПадон @ 16.12.2016 - 15:56)
Цитата
Сам ты упырь, родители пашут на заводе по 12 часов, а ребёнок может ехать на секцию или в музыкалку.

у меня, у упыря - трое
и не один мой первоклассник не ездил на автобусе, либо не ходил пешком без сопровождения
не можешь обеспечить безопасную дорогу 6-7 летнему ребёнку до школы, секции - значит меняй секцию, ищи школу ближе

У меня уже внуков столько сколько у тебя детей. Если у некоторых, как у меня всё секции и школы рядом, то есть города и посёлки где это просто не доступно.
 
[^]
iLester
16.12.2016 - 16:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 348
Цитата (Angelberth @ 16.12.2016 - 15:16)
Цитата (esn69 @ 16.12.2016 - 14:33)
никто не смог за ребенка заплатить, раз мозгов у кондукторши нет?

А вот зачем мне платить за чужого ребенка? Он мне нахуй не всрался, я вообще мелких пиздюков не люблю.

За то в три горла буду орать, что кондукторы пидорасы и не хотят их возить без билетов.
 
[^]
brambr
16.12.2016 - 16:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 525
Нет денег, но обязательно есть сотовый, если ребенок один перемещается, НЕ ВЕРЮ, что нет!

И в телефоне есть номера: папа и мама, потребовала позвонить и встретить любого родственника-знакомого на той или другой остановке с деньгами, если никто не согласился заплатить, но на мороз ребенка на ЧУЖОЙ остановке не высаживать!!

 
[^]
Шинша
16.12.2016 - 16:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (KrestniyП @ 16.12.2016 - 19:02)

а теперь, ИП с двумя детьми, подумай - отправила ты своего ребёнка в школу, дала денег, а у него отобрали или в туалет пошёл и выпали, а приехать ты за ним не можешь и вот он лезет в транспорт, а его оттуда вышвыривают, на улицу, на мороз и ВСЕМ ПОХ
и не надо сравнивать с "в магазине тож бесплатно дадут" потому как товар и услуга РАЗНЫЕ вещи и транспорт всё одно едет - эт не такси! и расход топлива от одного школотёнка НЕ вырастет
а тем кто "всёвремя, обнаглели, каждыйденьнахаляву" - дык это бред ибо НИКТО не доказал, что ребёнок не первый раз без денег остался и обвинять его в систематической неуплате за проезд всё равно, что сказать - йух есть значит насильник

Значит проездной надо купить ребенку и к портфелю-ранцу привязать. Заначку в портфеле сделать. Сотку купить ребенку,чтобы мог всей родне позвонить чтобы забрали в случае чего. Попросить у одноклассников взаймы. Кошелек с мелочью привязать к ранцу.Такси заказать чтобы привезли ребенка из школы. Думайте заранее о своих детях и не обвиняйте кондукторов в своих косяках. КОНДУКТОРА ИЗ-ЗА ВАС НЕ ДОЛЖНЫ ШТРАФЫ ПЛАТИТЬ. И вам ,ТОО , надо учить детей не терять деньги на проезд и заботиться о тех,кого вы родили,а не перекладывать свою вину на кондукторов и не орать в инете -ах,они растакие,бесчеловечные,работать хотят,а не на наших детей тратиться! Прямо сейчас сделайте кошелек для денег вашему ребенку ,а не в боковой кармашек ранца складывайте. Опять потеряет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16501
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх