Украина не получит статус кандидата на вступление в ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LetItBe
16.12.2016 - 00:16
2
Статус: Offline

Юморист

гг, и НЕ МОГЛА получить ИЗНАЧАЛЬНО.
но откуда вам знать, вы же блять из телевизора не вылазите

[^]
RealTor
16.12.2016 - 00:16
3

...не пройдёт и полгода...(с)

"Ставя задачу повышения мобильности граждан, соглашение не предоставит гражданам Украины и гражданам Евросоюза право на жительство или работу в ЕС или на Украине соответственно", - говорится в документе.

Так што, ЕСцы не смогут за небратьев на ихнем чернозёме копацо?

[^]
LetItBe
16.12.2016 - 00:17
1

Юморист

Цитата (Cotoна @ 15.12.2016 - 23:33)
Так, а что там на цензоре по этому поводу глаголят? Кому не страшно нырнуть в этот чан с говном сообщите, звонко ли там рвутся пуканы?

я там был) упоротых ватников и зрадоебов - тысячи. Тех, кто знает, что в Соглашении об Ассоциации изначально не было ничего подобного - единицы. Так шо тут аксиому Эскобара стоит постить. Или Преображенского цитировать

[^]
nadkol
16.12.2016 - 00:18
-3

Шутник

Цитата
Мне очень грустно тебе это говорить, но вас кинули. Вот такой вот прискорбный факт.

Мне очень грустно вам об этом говорить но меня кинули когда распался СССР, так что все остальное я принимаю в порядке вещей.

И да, живу я в России, вот одна проблема я родился и вырос в Украине (не удивляйтесь что с большой буквы, ибо УССР).

[^]
GarriL
16.12.2016 - 00:19
8

Балагур

Стих вам,кастрюлеголовые:

Шестнадцатое. Пятница. Ночь.

Очертанья Европы во мгле.

Сочинила какая-то сволочь,

Что бывает безвиз на земле.
gigi.gif

[^]
DenDerHar
16.12.2016 - 00:20
5

Юморист

Цитата (nadkol @ 16.12.2016 - 00:18)
Цитата
Мне очень грустно тебе это говорить, но вас кинули. Вот такой вот прискорбный факт.

Мне очень грустно вам об этом говорить но меня кинули когда распался СССР, так что все остальное я принимаю в порядке вещей.

И да, живу я в России, вот одна проблема я родился и вырос в Украине (не удивляйтесь что с большой буквы, ибо УССР).

Да я понял уже.
Облом с ЕС, зрада зрадная. Теперь вы все россияне до мозга костей, ага.

[^]
LetItBe
16.12.2016 - 00:21
0

Юморист

Цитата (GarriL @ 16.12.2016 - 00:19)

gigi.gif

gigi.gif
давай пари на безвиз для Украины:
дадут до весны - ты мне бутылку текилы
не дадут - я тебе

[^]
GarriL
16.12.2016 - 00:25
0

Балагур

Цитата
не дадут - я тебе

Смысла нет спорить,этот безвиз хохлам теперь нахуй не нужен,работы нема у Эвропе,хлопцы.Вернее,есть,но не про вашу честь,сосите....

[^]
Острый
16.12.2016 - 00:26
2
Статус: Online

Ярила

Ну вообще-то у Сирии тоже есть ассоциация и ЕС - только это не дало защиту Сирии от гражданской войны, которую поддерживают США и арабские страны, а граждане ЕС - одни из самых многочисленных добровольцев на этой войне

[^]
LetItBe
16.12.2016 - 00:29
0

Юморист

Цитата (GarriL @ 16.12.2016 - 00:25)
Цитата
не дадут - я тебе

Смысла нет спорить,этот безвиз хохлам теперь нахуй не нужен,работы нема у Эвропе,хлопцы.Вернее,есть,но не про вашу честь,сосите....

то что насчет пари?

[^]
RealTor
16.12.2016 - 00:31
3

...не пройдёт и полгода...(с)

...это, (на видео)

и прочее,

этим двуногим

не прощу! не простят.

Н И К О Г Д А.

[^]
Senya55
16.12.2016 - 00:34
1

Весельчак

Вот посмотрим что будет, когда Трамп официально президентом станет.
Как политика Европы начнёт меняться. Сейчас, уходящие шавки пытаются нагадить России как можно больше. Мстят наверное за свою несостоятельность.
Посмотрим, как дела пойдут дальше.
А про Украину?
Да хрен с ней!
Надо было быть умней. Да некому ...

[^]
nadkol
16.12.2016 - 00:34
-1

Шутник

Цитата

Знаете, вы наверное действительно либо очень молодой либо не далекий человек. Просто потому что вы даже не догадываетесь насколько переплелись корни народов. Просто побывайте гденибуть в родной стране и пообщайтесь с людьми. Вы будете наверное шокированы что не все в семьях исконные прям русские. Ассимиляция народов вам тоже ничего не скажет, ну наверное потому что и слова такого не знаете. а вообще статистика она штука стремная, в википедии все есть. Просто посмотрите.

[^]
twonoik
16.12.2016 - 00:44
0

Приколист

Это просто бальзам какой-то на раны
Вот так присунули этим гнидам по самые гланды!

http://www.elsevier.nl/nederland/achtergro...brussel-419122/

перевод части текста

Цитата
Это Марк Рютте удалось в Брюсселе, чтобы согласовать дополнение к соглашению об ассоциации с Украиной. С помощью этой регулировки делает Рютте, чтобы отдать должное результатам украинско-референдума, проведенного в апреле прошлого года. Он по-прежнему хочет ратифицировать договор. Через полчаса разговора, другие европейские лидеры согласились голландского желание сделать «дополнительные обязательства» по соглашению с Украиной. Разрешение представителей и Сената, назначения, которые происходят, например, в декларации Нидерландов, что Украина не будет автоматически иметь доступ к членству в ЕС, все еще есть больше денег в страну и что рабочие из Украины нет быстрого доступа к получить европейский рынок труда.
Показать исходный текст

[^]
DenDerHar
16.12.2016 - 00:48
5

Юморист

Цитата (nadkol @ 16.12.2016 - 00:34)
Цитата

Знаете, вы наверное действительно либо очень молодой либо не далекий человек. Просто потому что вы даже не догадываетесь насколько переплелись корни народов. Просто побывайте гденибуть в родной стране и пообщайтесь с людьми. Вы будете наверное шокированы что не все в семьях исконные прям русские. Ассимиляция народов вам тоже ничего не скажет, ну наверное потому что и слова такого не знаете. а вообще статистика она штука стремная, в википедии все есть. Просто посмотрите.

Я, мил человек, ещё тебя научу, и про Россию-матушку расскажу. А то, что ты живёшь где-нибудь в Жмеринке - уже, по-моему, предельно ясно.
Вон как кинулся искать опровержение краха своей евромечты, аж покрышки задымили.

[^]
ТутНеТотIV
16.12.2016 - 00:57
8

Шутник

Ай-яй-яй, какая неприятность ! А ведь какие были планы-Англия отдаст золото Полуботка, ЕС отменит визы и построит промышленность, "Рашка" развалится, заплатив перед этим триллионы репараций и контрибуций, США поможет оружием и научит демократии-весь мир с нами !
А хохлы во время всех этих процессов будут сидеть на жопе и спивать щенэвмэрлу.
Походу, у небратьев теперь одна надежда-

[^]
h812
16.12.2016 - 00:59
4

Ярила

Поправками еще очень мило отделались, благодаря продажному голландскому правительству fekaloid.gif (ну а про правительство ЕС вообще говорить нечего shit.gif),
ибо сами голландцы ни о каких поправках не говорили, их слоган на состовшемся референдуме по поводу Украины был: "Нет - значит НЕТ!"
Но правительство страны тюльпанов как всегда насрало на мнения народа и Рютте в очередной подлизал Брюсселю зад. fekaloid.gif

Это сообщение отредактировал h812 - 16.12.2016 - 01:03

[^]
honor881
16.12.2016 - 01:01
6

Небо и Космос едины

Цитата (nadkol @ 16.12.2016 - 00:34)
Цитата

Да знаем знаем. Великие древние укры выкопали чёрное море, Богдан Чингисхан боролся за незалежность и всё такое. Успокойтесь, выпейте таблеточку и спать.

Это сообщение отредактировал honor881 - 16.12.2016 - 01:02

[^]
smekalof
16.12.2016 - 01:04
4

Лентяй

Цитата (Strag @ 15.12.2016 - 22:48)
Как-то посрать и на Украину и на ЕС.
Просто уже заебали.
Своих проблем хватает.

Вот чтоб избежать дополнительных своих проблем в будущем, полезно оторвать взгляд от внутренностей холодильника и посмотреть по сторонам, дабы учесть печальный опыт соседа.

[^]
NaOH
16.12.2016 - 01:09
8

Ярила

Цитата (nadkol @ 16.12.2016 - 03:34)
Цитата

А при чём тут ассимиляция? Это Вы с ассоциацией срифмовали или просто пытаетесь с темы съехать?

Если данные в Вашем профиле верны, то в школе Вы должны были успеть получить представление об историческом материализме и об некоторых отличиях человека от животного. «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание»© К.Маркс
Человек, воспитанный обезьянами, вырастет белой обезьяной. Человек, выросший среди украинцев, будет украинцем. Украинец, выросший среди русских вырастет... ну вы таких "ватниками" называете.

То, что в данный исторический момент Вы работаете в России (разрешение на работу, кстати, есть?) само по себе ничего не меняет. Отучить даже ребёнка ковырять в носу непросто, а уж взрослого человека... вот даже "в Украине" до сих пор пишите. Что у Вас там в голове варится, даже комментировать не буду. Лениво, да и обидитесь шибка.

[^]
twonoik
16.12.2016 - 01:12
-3

Приколист

Цитата (smekalof @ 16.12.2016 - 01:04)
Цитата (Strag @ 15.12.2016 - 22:48)
Как-то посрать и на Украину и на ЕС.
Просто уже заебали.
Своих проблем хватает.

Вот чтоб избежать дополнительных своих проблем в будущем, полезно оторвать взгляд от внутренностей холодильника и посмотреть по сторонам, дабы учесть печальный опыт соседа.

Ровно так же как и кое-кому в Москве оторвать взгляд от внешней политики и озаботиться делами внутри страны.

[^]
AOP
16.12.2016 - 01:21
2

Малый-баклан

Цитата (LetItBe @ 16.12.2016 - 00:21)
Цитата (GarriL @ 16.12.2016 - 00:19)

gigi.gif

gigi.gif
не дадут - я тебе

Обсуждение вопроса безвиз для хохлов в ЕС перенесли с февраля на апрель. rulez.gif
С тебя бутылка bravo.gif

[^]
Kubo
16.12.2016 - 01:38
1

Юморист

Обманули дурака
На четыре кулака
А дурак послушался
И говна обкушался

[^]
desantURA
16.12.2016 - 01:44
2

Ярила

Надо же.... та не не может быть...а как же покрышки ,майдан? а скакали зачем? або не як у маскалей deg.gif figa.gif

[^]
ПартОгр
16.12.2016 - 02:32
2

Шутник

404 хотела стать членом ЕС
А ЕС им членом помахал
hi.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8713
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх