Алексей Навальный считает необходимым гарантировать неприкосновенность Владимиру Путину и его семье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShumelkaMysh
15.12.2016 - 05:02
0
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (Teneo @ 15.12.2016 - 06:45)
Цитата (ShumelkaMysh @ 15.12.2016 - 03:42)
он пояснил, что собирается идти как самовыдвиженец, чтобы представлять людей, а не партии.


Так-так-так, а вот с этого места поподробнее, каких конкретно людей собрался представлять гражданин Овальный и в каком виде. Таки нам нужен список.

правильных и нужных людей. тебе то какая разница, тебя там нет :)

Ясное дело, что меня там нет.
Откуда мне там взяться, мы Йелей не кончали, да у мериканских посольств не шакалим.
Но на список было б интересно взглянуть...

Был такой анекдот, времен СССР...
Устраивается еврей на судно.
Ну, определяют его, начальник отправляет с ним человека, чтоб дорогу показал и с командой познакомил.
Добрались, провожатый представляет : это наш боцман, это мичман, я-лоцман..
А тот радостный, "ба", говорит, "да тут все свои, я - Кацман!"
 
[^]
AphexTwin
15.12.2016 - 05:03
-2
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (AphexTwin @ 15.12.2016 - 04:36)
Цитата (top77art @ 15.12.2016 - 04:29)
Цитата (fesyzz @ 15.12.2016 - 04:16)
Использовали майдан, как пугало, протолкали Едро на выборах. майдан устарел, теперь Лёшика попользуют. 'Что?Ты не голосуешь за ВВП? А вдруг Навальный победит?' Да у нас большинство сновf голоса свои за Вовика отдадут, лишь бы этот упырь к власти не пришёл. и да, он же под следствием, какие выборы?

отдадут голоса за упыря который уже 17 лет сосет кровь из народа gigi.gif

Стокгольмский синдром faceoff.gif

вы вообще ни чем другим кроме лизания жопы вовиной не интересуетесь ? каждый день новости о очередной пакости народу от власти

вопросов нет! предложи кандидата (кроме Вовы)! анальный идет в хуй!

о! нарушился сон "думающих о России" анальных сторонников?)))
да похуй на шпалы ваши! в любом случае (если сравнить) анальный хуже даже Путина!
 
[^]
DigitalBlade
15.12.2016 - 05:04
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата (Блисс @ 15.12.2016 - 06:40)
А верните графу против всех пожалуйста. Ибо жутко я не хочу голосовать, ни за Навального, ни за Пу, ни за Зюганова с Жириновским.

даешь самоуправление! no.gif lol.gif
 
[^]
FuckenWolf
15.12.2016 - 05:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (Max125 @ 15.12.2016 - 04:59)
То что сейчас творится в стране и все что сделано за годы правления Путина... Я однозначно за Навального проголосую как и жена. Ибо терпеть сил нет уже, разворовывания бюджета, олигархи друзья Путина все это уже в горле сидит.

А если жена не проголосует? А если родители твои и её? Рецепт прост, его уже придумали хохлы: надо дать всем пиздюлей и отнять документы.
 
[^]
FuckenWolf
15.12.2016 - 05:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (WisdomMain @ 15.12.2016 - 05:01)
Цитата (FuckenWolf @ 15.12.2016 - 04:46)
Цитата (WisdomMain @ 15.12.2016 - 03:55)
Цитата (Pan010tera @ 15.12.2016 - 03:51)
Он и подписей не соберет.

А если соберёт, то ты скажешь " На выборах точно пролетит"?
А если выиграет на выборах, то что скажешь? gigi.gif

Вам же Путин ясно сказал голубчик: если у бабки был бы...

Не актуально, только фразы Медведева в граните отливаются. Давайте что-нибудь из его репертуара? Вот например его фраза: "Наша главная политическая сила — «Единая Россия» — должна не просто царствовать, а должна проявлять ум, такт и силу, должна выдвигать правильных людей".
Только Медведев, только хардкор.

Не актуально, только фразы Каспарова в граните отливаются: Каспаров призвал использовать для борьбы с Путиным растущее недовольство в России из-за Украины. Если цена Крыма станет слишком "крутой" и начнет кусать простых россиян, Путин может столкнуться с очень серьезным внутренним вызовом. "Если санкции в прежнем формате продержатся до марта 2015 г. - добавил Каспаров, - это станет самым серьезным вызовом власти Владимира Путина и подарит проблеск надежды на то, что изменения в России не окажутся столь же кровавыми, как прежде".
 
[^]
levvvv
15.12.2016 - 05:18
3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1986
Цитата (EdTwist @ 15.12.2016 - 07:55)
Если откинуть всю политику и прочую куйню, то выглядит это весело: Какой-то "гражданин" обещает не трогать бывшего директора ФСБ gigi.gif

Если только бывший директор его ЛИЧНО не попросил сказать именно так.....
 
[^]
KirKerk
15.12.2016 - 05:25
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2610
Почитаешь народ, так все кто не Путин уже априори либерасты, белоленточники, воры и агенты госдепа. Пипец. А то что Путин уже десяток раз заявлял, что он полностью либерал - это ниче? То что при нем разросся госаппарат и прочие чиновники - это как? То что при нем идет дербан страны его дружками - это нормально? Прикармливание и возвеличивание тожероссиян......А так да, Навальный во всем виноват. Логика где?
Ладно, мне тоже не нравится Навальный. Кого предложите? Да я на сто процентов уверен, что появись сейчас вменяемый кандидат его сразу же попытаются либо обвинить в чем-нибудь, либо еще что-то главное убрать с политической арены. Ибо понятно, что вся эта шобла пиявок в верхах сама уже не отвалится, тут два выхода: или стране повезет и у нее каким-то образом появится нормальный руководитель радеющий не о собственно кармане и карманах дружков-олигархов, или "до основания, а затем...".
Народ, да разуйте вы глаза, посмотрите что реально в стране твориться. Я не имею ввиду центр. Ведь пушной зверек ощущается везде и во всем. Дошло до того что у людей уже тупо нет денег чтобы даже Новый год отметить. Падение везде и во всем. А правительство кроме того чтобы ввести новый налог и ждать когда вновь взлетят цены на нефть ничего и не делает.
 
[^]
piharev1
15.12.2016 - 05:31
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата (KirKerk @ 15.12.2016 - 05:25)
Почитаешь народ, так все кто не Путин уже априори либерасты, белоленточники, воры и агенты госдепа. Пипец. А то что Путин уже десяток раз заявлял, что он полностью либерал - это ниче? То что при нем разросся госаппарат и прочие чиновники - это как? То что при нем идет дербан страны его дружками - это нормально? Прикармливание и возвеличивание тожероссиян......А так да, Навальный во всем виноват. Логика где?
Ладно, мне тоже не нравится Навальный. Кого предложите? Да я на сто процентов уверен, что появись сейчас вменяемый кандидат его сразу же попытаются либо обвинить в чем-нибудь, либо еще что-то главное убрать с политической арены. Ибо понятно, что вся эта шобла пиявок в верхах сама уже не отвалится, тут два выхода: или стране повезет и у нее каким-то образом появится нормальный руководитель радеющий не о собственно кармане и карманах дружков-олигархов, или "до основания, а затем...".
Народ, да разуйте вы глаза, посмотрите что реально в стране твориться. Я не имею ввиду центр. Ведь пушной зверек ощущается везде и во всем. Дошло до того что у людей уже тупо нет денег чтобы даже Новый год отметить. Падение везде и во всем. А правительство кроме того чтобы ввести новый налог и ждать когда вновь взлетят цены на нефть ничего и не делает.

не нравится мне пу, и навальный тоже и явлинский, но отдам голос за явлинского, он более зрелый чем навальный, а если его не будет в списках презиков, тогда алеша, а если и его не будет то хз, кому голос отдам, но не миронову с деревянной ложкой говна во рту
 
[^]
bvfvlad
15.12.2016 - 05:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (kostyanblch @ 15.12.2016 - 03:32)
Не, он серьезно думает, что его президентом выберут? lol.gif lol.gif lol.gif

Он думает что ему ПОВЕРЯТ?
 
[^]
Angelberth
15.12.2016 - 05:34
11
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (AphexTwin @ 15.12.2016 - 04:36)
Цитата (top77art @ 15.12.2016 - 04:29)
Цитата (fesyzz @ 15.12.2016 - 04:16)
Использовали майдан, как пугало, протолкали Едро на выборах. майдан устарел, теперь Лёшика попользуют. 'Что?Ты не голосуешь за ВВП? А вдруг Навальный победит?' Да у нас большинство сновf голоса свои за Вовика отдадут, лишь бы этот упырь к власти не пришёл. и да, он же под следствием, какие выборы?

отдадут голоса за упыря который уже 17 лет сосет кровь из народа gigi.gif

Стокгольмский синдром faceoff.gif

вы вообще ни чем другим кроме лизания жопы вовиной не интересуетесь ? каждый день новости о очередной пакости народу от власти

вопросов нет! предложи кандидата (кроме Вовы)! анальный идет в хуй!

Так ты и другого в хуй пошлешь. Всем же надо чтобы:
1. Крепкий хозяйственник.
2. Желательно бывший военный/разведчик/мвдшник, чтоб сильная рука.
3. Чтобы ненавидел США всеми фибрами души, как ненавидит США каждый русский (хуй знает за что, но ненавидит, они во всем виноваты по определению).
 
[^]
DODGE
15.12.2016 - 05:35
7
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (kostyanblch @ 15.12.2016 - 07:32)
Не, он серьезно думает, что его президентом выберут? lol.gif lol.gif lol.gif

интересно а если спустя какое то время сам Путин его представит как преемника - как резко поменяется риторика в отношении Навального ?
и уже ты и я , сегодня еще открыто смеющиеся над самим фактом участия Навального в выборах , резко уберем смайлики и начнем активно его поддерживать
печально это все
голосуй - не голосуй - все равно получишь хуй (((
 
[^]
FuckenWolf
15.12.2016 - 05:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Проблема заключается в том, что как только чиновник из госдепа озвучивает свою позицию, то сразу её подхватывают либерасты. Даже не заморачиваясь с изменением текста, прям точь в точь. Тоже самое происходит и с хохлами, копируют тексты с украинских сайтов, и потом вопрошают: почему я сразу хохол?
А про либералов... или либерастов... :

Либералы, даже если критикуют власть, предлагают методы решения имеющихся проблем, да и вообще готовы к конструктивному диалогу и целью-максимум, точно так же, как и их оппоненты, видят благо своей страны. Замечательные люди, может быть в чём-то заблуждающиеся от недостатка информированности, но в целом помогающие своей стране и народу.

Либерасты только критиканствуют и обвиняют, завуалированно призывают народ на баррикады и сливаются от вопросов "что вы предлагаете в качестве метода решения данной проблемы?" и "что лично вы готовы сделать для решения данной проблемы?" Целью-максимум они видят кровавый бардак в своей стране, но собой при этом рисковать не собираются, хотя и постоянно употребляют местоимения "мы", объединяя себя со страдающим народом и "вы", противопоставляя себя "быдлу, которое всё схавает, что бы власть ни делала". Моськи тявкающие, короче говоря, то самое "говно нации".©

Это сообщение отредактировал FuckenWolf - 15.12.2016 - 05:38
 
[^]
DODGE
15.12.2016 - 05:38
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (FuckenWolf @ 15.12.2016 - 09:08)
Цитата (Max125 @ 15.12.2016 - 04:59)
То что сейчас творится в стране и все что сделано за годы правления Путина... Я однозначно за Навального проголосую как и жена. Ибо терпеть сил нет уже, разворовывания бюджета, олигархи друзья Путина все это уже в горле сидит.

А если жена не проголосует? А если родители твои и её? Рецепт прост, его уже придумали хохлы: надо дать всем пиздюлей и отнять документы.

ну то есть ты пиздишь жену и своих родственников когда они несогласны в чем то с тобой ? или что за херню ты тут несешь про какие то рецепты ?
 
[^]
Baalbeckhan
15.12.2016 - 05:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Охренеть.
Главный обличитель режима заявляет, что ВВП должен быть неподсуден?

Либеральные круги как на это отреагировали, интересно? Предательство интересов же gigi.gif
 
[^]
FuckenWolf
15.12.2016 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (DODGE @ 15.12.2016 - 05:38)
Цитата (FuckenWolf @ 15.12.2016 - 09:08)
Цитата (Max125 @ 15.12.2016 - 04:59)
То что сейчас творится в стране и все что сделано за годы правления Путина... Я однозначно за Навального проголосую как и жена. Ибо терпеть сил нет уже, разворовывания бюджета, олигархи друзья Путина все это уже в горле сидит.

А если жена не проголосует? А если родители твои и её? Рецепт прост, его уже придумали хохлы: надо дать всем пиздюлей и отнять документы.

ну то есть ты пиздишь жену и своих родственников когда они несогласны в чем то с тобой ? или что за херню ты тут несешь про какие то рецепты ?

Мне очень жаль тебя. poke.gif
 
[^]
DODGE
15.12.2016 - 05:44
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (FuckenWolf @ 15.12.2016 - 09:43)
Цитата (DODGE @ 15.12.2016 - 05:38)
Цитата (FuckenWolf @ 15.12.2016 - 09:08)
Цитата (Max125 @ 15.12.2016 - 04:59)
То что сейчас творится в стране и все что сделано за годы правления Путина... Я однозначно за Навального проголосую как и жена. Ибо терпеть сил нет уже, разворовывания бюджета, олигархи друзья Путина все это уже в горле сидит.

А если жена не проголосует? А если родители твои и её? Рецепт прост, его уже придумали хохлы: надо дать всем пиздюлей и отнять документы.

ну то есть ты пиздишь жену и своих родственников когда они несогласны в чем то с тобой ? или что за херню ты тут несешь про какие то рецепты ?

Мне очень жаль тебя. poke.gif

в том что я не считаю предложенный тобой рецепт имеющим права на существование ? ну ок ) бгг
 
[^]
sibarit061
15.12.2016 - 05:46 [ показать ]
-10
Nickkh
15.12.2016 - 05:46
-4
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4316
Когда уже этого пиздобола посадят или вышлют из страны, заебал он.
 
[^]
Reisen
15.12.2016 - 05:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата
За Собянина проголосовало чуть больше 50%, счастливчиков, не зря он в каждой подворотне полмесяца продуктовые наборы раздавал пенсионерам и каждому личное письмо прислал, естественно за свой счёт и без помощи районных управ

Мы наверное в разных городах живем, я в реальной Москве, а Вы в картинке FoxNews. Если бы хоть в какой-нибудь подворотне реально раздавали продуктовые наборы "от мэрии Москвы", в либероидных сми было бы куча видео и эти "факты" полоскали бы разные Эхи Мыцы месяцами. Писем из управы так же не было ни одного, ни пенсионерам, ни обычным гражданам, ни даже фейковых снимков этих писем либерасты наделать не догадались. Поздравляю Вас, гражданин, соврамши.
Цитата
не рыбак, поэтому не понимаю чего на рыбалке до заката сидеть, разве что сети снять в темноте

Оно и видно, что не рыбак. Простым простым вещам радоватся не умеете, одно Вам в жизни осталось - в интернете врать. И в браконьерстве других обвинять явно по Фрейду: если сам ловить не умеешь, кроме как "удочкой в клеточку", то сразу все такие же неумехи и зачем-то много времени на водоем проводят.
Цитата
Мы всей семьёй проголосовали за Навального, попав в 27% "неудачников".

Оно и видно, что неудачников. Из всех моих знакомых и сослуживцев за Ололешу не голосовал никто, кроме двух злющих старых дев из бухгалтерии. Нормальный не обиженный по жизни человек за либерастов голосовать не станет.
 
[^]
piharev1
15.12.2016 - 05:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата
Нормальный не обиженный по жизни человек за либерастов голосовать не станет.

а за кого надо?
 
[^]
FuckenWolf
15.12.2016 - 05:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (Reisen @ 15.12.2016 - 05:47)
Цитата
За Собянина проголосовало чуть больше 50%, счастливчиков, не зря он в каждой подворотне полмесяца продуктовые наборы раздавал пенсионерам и каждому личное письмо прислал, естественно за свой счёт и без помощи районных управ

Мы наверное в разных городах живем, я в реальной Москве, а Вы в картинке FoxNews. Если бы хоть в какой-нибудь подворотне реально раздавали продуктовые наборы "от мэрии Москвы", в либероидных сми было бы куча видео и эти "факты" полоскали бы разные Эхи Мыцы месяцами. Писем из управы так же не было ни одного, ни пенсионерам, ни обычным гражданам, ни даже фейковых снимков этих писем либерасты наделать не догадались. Поздравляю Вас, гражданин, соврамши.
Цитата
не рыбак, поэтому не понимаю чего на рыбалке до заката сидеть, разве что сети снять в темноте

Оно и видно, что не рыбак. Простым простым вещам радоватся не умеете, одно Вам в жизни осталось - в интернете врать. И в браконьерстве других обвинять явно по Фрейду: если сам ловить не умеешь, кроме как "удочкой в клеточку", то сразу все такие же неумехи и зачем-то много времени на водоем проводят.
Цитата
Мы всей семьёй проголосовали за Навального, попав в 27% "неудачников".

Оно и видно, что неудачников. Из всех моих знакомых и сослуживцев за Ололешу не голосовал никто, кроме двух злющих старых дев из бухгалтерии. Нормальный не обиженный по жизни человек за либерастов голосовать не станет.

Ну понятно что вы ватник, другого ожидать не следовало.
 
[^]
FuckenWolf
15.12.2016 - 05:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (piharev1 @ 15.12.2016 - 05:52)
Цитата
Нормальный не обиженный по жизни человек за либерастов голосовать не станет.

а за кого надо?

За Порошенко dont.gif
 
[^]
VVoldemar
15.12.2016 - 06:01
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
А неприкосновенность своей драгоценно тушки он как обеспечивать собрался? Или он искренне считает, что народ его очень любит и поддерживает?
Или, может быть, он надеется, что его будут защищать какие то другие структуры? Ну да, Саакавили вон защитили, ога. lol.gif
Цитата
Так это когда было? Тогда ситуация иная была. Хотя очевидно, что более 1% наберет, но и не 27%. Плюс еще неизвестно, кто будут его соперники в борьбе за пост Президента.

Соперники, простите, за что?
Давайте начнем с того, что судимый Навальный просто сам не может быть никому соперником ни на каких выборах.
 
[^]
VVoldemar
15.12.2016 - 06:04
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну понятно что вы ватник, другого ожидать не следовало.

О, а вы у нас следовательно "прогрессивны представитель думающего населения с открытыми глазами и эвропейскими взглядами на жизнь и политику"? gigi.gif

Скажите, а что бы "глаза открылись" обязательно нужно ходить с флагами педерастов и поддерживать антиконституционный государственный переворот в других странах?
 
[^]
Raynor
15.12.2016 - 06:05
-4
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Как весело смотреть когда у ватнозадых пуканы полыхают gigi.gif
Кому смог подправил карму. За путена хоть процентов 35 сейчас проголосует? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36310
0 Пользователей:
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх