В Екатеринбурге поймали пьяного депутата, который оказал сопротивление.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елено4ka
12.12.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Мне кажется, что такие новости уже никого не удивляют)) Кроме тех, кто за него голосовал....Кто вы, люди, за него голосовавшие? Покажитесь! Страна должна знать своих героев!
 
[^]
Encodinc
12.12.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 61
Цитата (ДраныеНоски @ 12.12.2016 - 20:21)
Как юрист, я вижу на данной видеозаписи, что нарушена депутатская неприкосновенность! Так же сотрудники полиции применили физическую силу по отношению к депутату, а это уже уголовное дело! Полицейские в край оборзели! Куда только УСБ смотрит....совсем страну развалили. Сотрудники полиции будут УВОЛЕНЫ! Я лично готов защищать интересы депутата.

чмо ты дырявое ,а не юрист!иди дальше подсасывай у заксобрания!
 
[^]
Виконт
12.12.2016 - 21:19
-2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (KatsumotoSan @ 12.12.2016 - 20:16)
официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.


на цырлах в зубах права принесет через пару дней
 
[^]
maik2
12.12.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Охрана бычит на представителей власти? стрелять по ногам.
 
[^]
Tortuga40
12.12.2016 - 21:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 187
Буду краток!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Domrych
12.12.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Мразь, такую великую фамилию позорит! ( Шаварш Владимирович Карапетян, кто не знает- погуглите)

Это сообщение отредактировал Domrych - 12.12.2016 - 21:30
 
[^]
Петрович34
12.12.2016 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Хера се избранник. Пять охранников! Кого-то он все таки ссыт... Или армянские понты? Они это любят....
Криминальный утырок чистой воды.
Кто его выбирал?
За сколько он купил должность депутата?
Там теперь братья- дети-вся родня бюджет города доят по полной.
 
[^]
Stado
12.12.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1994
ТЕперь бы проследить за судьбой инспекторов. А то были прецеденты.
 
[^]
Mavrikkk
12.12.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 1249
Прикольно будет, если отделается только лишеним прав. Или вообще, только штрафом.
 
[^]
alexcap2010
12.12.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Цитата (B33 @ 12.12.2016 - 22:18)
Рафик неуновен окажется опять ? Вот кто в Екатеринбурге этого хачика в депутаты выбрал ?

да вот хуй его знает, даже не балотировался ни где
 
[^]
Rabies
12.12.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
Цитата (R2D2C2H5OH @ 12.12.2016 - 20:30)
Цитата
Как юрист, я вижу на данной видеозаписи, что нарушена депутатская неприкосновенность! Так же сотрудники полиции применили физическую силу по отношению к депутату, а это уже уголовное дело! Полицейские в край оборзели! Куда только УСБ смотрит....совсем страну развалили. Сотрудники полиции будут УВОЛЕНЫ! Я лично готов защищать интересы депутата.

я тоже юрист, и вижу неповиновение законного требования сотрудника (обратное не доказано каким либо способом), вы где диплом покупали?

Нет у него никакого диплома. Это пизданутый троль!
 
[^]
симирина
12.12.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1922
опять эта возня с заламыванием рук
 
[^]
offking
12.12.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Бессмертная фраза для многих тем:
«Его исправишь! Легче из шимпанзе человека сделать, чем из этого джигита!»
 
[^]
vusov1957
12.12.2016 - 21:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
Как юрист, я вижу на данной видеозаписи, что нарушена депутатская неприкосновенность! Так же сотрудники полиции применили физическую силу по отношению к депутату, а это уже уголовное дело! Полицейские в край оборзели! Куда только УСБ смотрит....совсем страну развалили. Сотрудники полиции будут УВОЛЕНЫ! Я лично готов защищать интересы депутата.

Этот , так называемый, юрист не знает даже, как пишется слово юриспруденция. У него на страничке lol.gif


Увлечения Профессиональная юруспруденция

Ахуеть и не встать gigi.gif Кстати, во всех его сообщениях, он это слово пишет с такой же ошибкой
А вот в этой теме http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry54431380. А почему вы на ЯПе он пишет

Мне пришлось зарегистрироваться на данном ресурсе, чтобы повышать юридическую грамотность других участников, так как более 90% обычных людей вообще не знают, что такое юруспруденция.
 
[^]
A1eksandr78
12.12.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 914
и что ему за это будет ? уже бы в новостях не освящали такую хрень , что бы не нервировать народ alik.gif
 
[^]
telefon
12.12.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (v1ad1k @ 12.12.2016 - 20:25)
5 (!!!!) телохранителей, Карл! у народного faceoff.gif избранника. Корку депутата какогото собрания как индульгенцию демонстрирует - мол от***сь - усе оплачено.

Одно слово - паскуда.
Тут уже задавали вопрос: кто ж его избирал?!
 
[^]
ПУнет
12.12.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3239
Дорожный «король». Семья депутата Армена Карапетяна заработает на свердловских трассах
Компании, аффилированные с депутатом Законодательного собрания Свердловской области Арменом Карапетяном, вновь получили многомиллионные контракты по ремонту дорог в регионе — ни много ни мало, почти на полмиллиарда рублей. При этом директором и соучредителем одной из структур является родной брат депутата, объявленный в мае этого года в федеральный розыск в связи с возбуждением уголовного дела о похищении человека группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 126 УК РФ).
Выполнять работы по организации капитального ремонта Режевского тракта будет компания «СУ-196» – реинкарнация депутатской «ЭММЫ» (сменилось лишь название), которая известна екатеринбуржцам по истории с улицей Степана Разина, где ремонт затянулся на два года. Несмотря на печальный опыт, ГКУ СО «Управление автодорог» вновь отдало несколько тендеров Карапетяну. Так, ремонт Режевского тракта обойдется бюджету области почти в 120 миллионов рублей (госконтракт № 9-КР/3504000). Работы необходимо выполнить до конца 2017 года.

Другой лот также достался «СУ-196». До декабря этого года бывшая «ЭММА» должна выполнить работы по ремонту путепровода автомобильной дороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов («трасса смерти») вблизи Невьянска. Контракт (реестровый номер 2665807811016000079) заключен на сумму чуть более 81 миллиона рублей.

Идем дальше. Тендер на выполнение работ по организации капитального ремонта отдельных участков автомобильной дороги г. Ревда – с. Мариинск – п. Краснояр опять достается компании «СУ-196», которая обошла ООО «Жасмин» (предприятие депутата Нижнесергинской районной думы, единоросса Александра Слесарева). Сумма контракта составила 71 миллион 717 тысяч рублей с копейками.

Один из самых «жирных» кусков – капремонт некоторых участков дороги с. Николо-Павловское – с. Петрокаменское – г. Алапаевск (самый короткий путь от Нижнего Тагила до Алапаевска) тоже достался переименованной в апреле этого года «ЭММЕ». Компания Карапетяна смогла «утереть нос» одному из крупнейших дорожных подрядчиков в Свердловской области АО «Свердловскавтодор» (предприятие подконтрольно МУГИСО), предложив меньшую сумму – 193 миллиона рублей.

Интересно, что директором и соучредителем «СУ-196» является родной брат Армена Карапетяна, Рафик. Как мы уже писали выше, в мае его объявили в федеральный розыск по ходатайству сотрудников Следственного отдела по г. Мытищи Московской области. Он проходит по делу о похищении человека, которое связано с пропажей дочери депутата Ашхен, уехавшей вместе с возлюбленным из родной Верхней Пышмы в Подмосковье вопреки воле отца.

Это не помешало руководимой Рафиком Карапетяном компании участвовать в конкурсах, выигрывать тендеры и входить в число лидеров по объему госзакупок в Свердловской области, вставая в один ряд с гигантами дорожно-строительной отрасли. Учитывая, что дорожный сезон еще не закончился, а в мае Средний Урал получил из федерального бюджета дополнительный транш в размере 450 млн рублей (деньги были получены за счет дохода от скандального «Платона»), Карапетян может принять участие и в других конкурсах, приблизившись к «королям госзаказа».

Еще один исполнитель госконтрактов из числа «любимчиков» организаторов торгов – компания ДСК «Строймеханизация» (бывший «Стройдор», в котором Армен Карапетян числился учредителем). На фоне «ЭММЫ» ее результаты по освоению бюджетных средств выглядят более скромно, но и ей достаются неплохие деньги на обновление местных дорог.

Так, на пару со «старшей сестрой» она отработает госзаказ в Горноуральском городском округе по ремонту автомобильной дороги с. Николо-Павловское – с. Петрокаменское – г. Алапаевск (подъезд к деревне Луговая) стоимостью почти в 11 млн руб. и выполнит работы по организации капитального ремонта на подъезд к селу Мурзинка на той же самой трассе за 8 миллионов (госконтракт № 10-КР/1908150).

Получая гарантированное финансирование в кризис и оставаясь на плаву, компании, аффилированные со свердловским депутатом Арменом Карапетяном, получают поддержку от власти. Однако нельзя забывать, что контроль за качеством реконструкции должен быть предельно жесткий, а за «разбазаривание» бюджетных средств ответственность должны нести как чиновники, так и бизнесмены. К сожалению, история с улицей Степана Разина в Екатеринбурге показала, что фирмы депутата не всегда добросовестно относятся к своим обязанностям, а заложниками строителей оказываются автомобилисты и простые пешеходы.
Иван Морозов
отсюда http://eburg.mk.ru/articles/2016/06/22/dor...h-trassakh.html


 
[^]
BaalBes
12.12.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9121
Хм... опять Екатеринбург? Там что, обострение пошло?
З.Ы. А ещё у меня возник вопрос о том, какого хуя "гражданин" Карапетян делает на Урале? Нет, я, конечно понимаю, там тоже горы, но может лучше в родной кишлак?..
 
[^]
samodel01
12.12.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 1137
Цитата (ДраныеНоски @ 12.12.2016 - 19:21)
Как юрист, я вижу на данной видеозаписи, что нарушена депутатская неприкосновенность! Так же сотрудники полиции применили физическую силу по отношению к депутату, а это уже уголовное дело! Полицейские в край оборзели! Куда только УСБ смотрит....совсем страну развалили. Сотрудники полиции будут УВОЛЕНЫ! Я лично готов защищать интересы депутата.

язык из армянской жопы вытащи, юрЫст
 
[^]
КОРОВКИН
12.12.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (R2D2C2H5OH @ 12.12.2016 - 20:30)
Цитата
Как юрист, я вижу на данной видеозаписи, что нарушена депутатская неприкосновенность! Так же сотрудники полиции применили физическую силу по отношению к депутату, а это уже уголовное дело! Полицейские в край оборзели! Куда только УСБ смотрит....совсем страну развалили. Сотрудники полиции будут УВОЛЕНЫ! Я лично готов защищать интересы депутата.

я тоже юрист, и вижу неповиновение законного требования сотрудника (обратное не доказано каким либо способом), вы где диплом покупали?

Всех Неприкасаемых (судей, депутатов, Карапетянов и Мамутов) можно арестовывать (задерживать) на месте преступления до выяснения, не скажу где прописано коллеги юристы)))

А вы "как юрист" здравый смысл включите сначала, откуда мент узнает, что ксива неподдельная, или у мента возникают сомнения в её подлинности...Есть методы воздействия на Неприкасаемых, знать нужно их и использовать, эх бля....
 
[^]
радар
12.12.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Мля он по русски то еле разговаривает.
"вишель из машины."
кто за него голосовал???? ереванский избирательный округ?
 
[^]
SpMouse
12.12.2016 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
правительство полностью прогнило и это печально.
какое может быть будущее у страны, когда управляют им быдло, и воры, хачи...
вот что этот уебан может сделать для страны, города?
 
[^]
Neodd
12.12.2016 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Ну вот, очередное говно черножопое из родного Екб. Охуели совсем диаспоры, да и депутаты. Предлагаю начать плавное переселение заварок по домам.
P.s. Надеюсь за сопротивление ментам его закроют, хотяб на 2-3 недели, дерьмо на улицах убирать. С другой стороны его черножопая братва из прокуратуры его отмажет, как пить дать. Как они заебали уже эти хачи-трюкачи, просто жесть. 5 человек охраны? Да вы прикалываетесь! Боится народа, народный избранник?

Это сообщение отредактировал Neodd - 12.12.2016 - 22:06
 
[^]
Sadmann
12.12.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 51
Жаль, но сдается мне, крайними сделают сотрудников. А пьяный депутат будет не при делах
 
[^]
dimak3
12.12.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2613
Цитата (ПУнет @ 12.12.2016 - 21:50)
Дорожный «король». Семья депутата Армена Карапетяна заработает на свердловских трассах...
Получая гарантированное финансирование в кризис и оставаясь на плаву, компании, аффилированные со свердловским депутатом Арменом Карапетяном, получают поддержку от власти....

в Москве дороги почти в удовлетворительном состоянии, но асфальт кладут тока армяшки, и при этом новый асфальт зачастую могут менять на абсолютно нормальном дорожном покрытии. Как Я понимаю ни какие конкурсы ослойобам не страшны, т.к. являются абсолютными монополистами, и думаю не только в Москве, Екатеринбурге.. Поэтому и огромная стоимость у нас при строительстве новых дорог, а в регионах таких денег не хватает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18169
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх