Люди возмущены учениями с "шахидами" в колледже Ленобласти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZhukParazit
9.12.2016 - 13:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 86
Сколько уже говорили про поведение при захвате заложников, в каждом общественном транспорте висят плакаты, в каждом гос учреждении плакаты, а все равно, телефон не отдам.
А если бы кто и был там из структур, то он бы сидел до последнего и не выдал бы себя, потому что он как раз в курсе что нужно молчать.
Даже если на ФСБ, МВД, ОМОН нападут террористы никто не пойдет с ними сражаться, потому что среди них стоит баба с бомбой.

Вот недавно смотрел учения пожарных в торговом центре, стоянку за сутки очистили, люди вышли, а по реальному факту, паника, мест для спецтехники нет.

Если учения планируемые - все кричат показуха, если учения такие реальные - вы что творите.
 
[^]
kirakira
9.12.2016 - 13:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (dgdog @ 9.12.2016 - 12:27)
БЛЯТЬ ДИБИЛЫ ЧТОЛИ??? А если блять у кого слабое сердце?

Вот на мне бы такой эксперимент устроили, а потом сказали "шутка-тренировка". Вот ближайшего бы стулом уебал. Вот со всей дури

Цитата
организованные местным патриотическим клубом.

А еслиб там чейто папа (мент, вохровец или фсбшник) пришел дочке ключи передать. Пришел при оружии, а тут ВАХАБИТЫ БЛЯТЬ. Валил бы нахуй наглухо просто испугавшись за дочь...

Не, не валил бы. Позвонил бы своим, описал ситуацию, а сам спрятался до поры до времени. те, в свою очередь информирую людей специально настасканых для решения таких проблем....и вуаля! всё завертелось!....оцепляют, окружают, суета сильная, но так чтобы кого то конкретно увидать нет, башку никто не подставляет...на дальних крышах, тёмные точки....все работают по заложникам по-настоящему. И тут, соратники признаются что они немного переиграли и простите нас пожалуйста...АГА! А вот уж хуй! а кто за это всё платить будет?! А нервы блять, а может быть даже звания...да ты что милай!
В Москве, на пересечении Можайского и Рублёвского шоссе часто перекрывают проезд, для того чтобы с "рублёвки" "шерсть" проехала. Один раз, везли самого и когда уже кортеж отдалился достаточно далеко, два мальчика, из славного города Одинцово, утомившись стоять в первом ряду на своее "99-ой" решили проверить, догонят ли они кортеж или нет.....догнали, у метро "Кутузовская" там проспект имеет изгиб влево, их стал отжимать "гелик" прикрытия. но они упоствовали...в результате джип охраны идёт на таран или как там называется манёвр сбития паралельной машины, но "99-ая" имея острый нос ныряет под него и переворачивает...на 120 км то в час....и они сцепившись вылетают на тротуар, въёбываясь в дом. Как ни странно все живы. Вечером того же дня, при обысках у гопников в их "хрущёвках" в Одинцово, были найдены наркотики, боеприпасы (патроны) и литература, как водится запрещённая в РФ. 21 и 23 года придуркам было. Оба поехали развлекаться дальше в Лефортово.

Ссылку сразу не нашёл, по давности лет скатилась вниз видать. Было это в первое президенство великого. Посмотрю подробнее и скину.
 
[^]
Denosh
9.12.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 445
А вдруг бы одни подумали что начался джихад и нужно присоединяться, а другие что пора джихадистов ликвидировать и началась бы бойня.
 
[^]
KILLzaBILL
9.12.2016 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1477
Внимание вопрос, на чьи бабки этот и ему подобные балаганы устраивают?
 
[^]
Calmaro
9.12.2016 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата
местным патриотическим клубом

Патриотизм и так звучит как ругательство, но кто то продолжает делать чтобы это усугубить.
 
[^]
енот79
9.12.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 591
А что бы делали эти дебилы из патриотического клуба,если бы кто-нибудь из студентов решил сопротивляться и уничтожил бы "шахида"?! Этим делом должна заняться прокуратура и жестко наказать организаторов этого "учения"!!! dont.gif
 
[^]
dgdog
9.12.2016 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (d84171 @ 9.12.2016 - 12:54)
Цитата (Kutf @ 9.12.2016 - 12:20)
А не нашелся чудо-герой в колледже, у которого травмат какой-нибудь или навыки владения холодным оружием? Вот смеху то было бы, если бы он реально подумал, что это шахиды россияне-террористы пришли захватывать колледж учиться. И начал бы резать их по одному к хуям! А что? Защищал себя и боролся с терроризмом.

мне кажется кто-то боевиков пересмотрел.

Там в зале на фотке одни девки чето. Боевик, не боевик... насмотрелся или нет... а вот зашел бы я в этот момент дочке ключ отдать СО СТРАХУ за дочь ебашил бы стульями, столами, зубами бы грыз (нажав 112 на телефоне и бросив его включенным) А ХУЛЕ ДЕЛАТЬ ТО?

А еслиб зашел отец одноклассницы ВОХРовец... он обычно в броне прям топает в класс))) вызывая интерес и уважение у мальчишек. Представляете такой вохравец на пороге класса, в классе его дочь. Ему терять нечего(он уже засветился) там был бы такооойй пиздеееец. Ну хоть одному он бы успел кадык сломать прежде чем до него докричались бы "Учения. Это учения." Не ну... ну... ну дибилы ёпта

(В теории я понимаю что надо отзвониться 112. прикинуться ветошью и выполнять требования террорюг. По Факту - а хер знает как я себя поведу когда у них в заложниках моя дочь. Но если бы узнал, что это просто учения КЛУБА... да в рот мне ноги организаторы стали бы инвалидами и будь, что будет)

Это сообщение отредактировал dgdog - 9.12.2016 - 13:13
 
[^]
Хулинадо
9.12.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
патриотический клуб? пиздец.
 
[^]
Миттеран
9.12.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
вы тут рассуждаете что мол "нашелся бы смельчак, рэзать бы их начал!", а у меня другая мысль- эти ряженные не могли реально бить,молчу уже убивать- и тем не менее все им подчинились и выполняли их требования? Какие тогда герои, если всех только на истерику хватило и "маме позвонить"?
по сабжу-дураки какие то, чесн слово.
хорошо еще кондрашка никого не хватила, сейчас нервишки у людей никуда
 
[^]
Mgun
9.12.2016 - 13:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Я вот заметил, что в этих патриотических клубах очень много долбоебов. И это еще раз подтверждает это. А директор учебного заведения еще больший ДОЛБОЕБ!

Это сообщение отредактировал Mgun - 9.12.2016 - 13:16
 
[^]
SalidanM
9.12.2016 - 13:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 71
Цитата (dgdog @ 9.12.2016 - 13:07)
Цитата (d84171 @ 9.12.2016 - 12:54)
Цитата (Kutf @ 9.12.2016 - 12:20)
А не нашелся чудо-герой в колледже, у которого травмат какой-нибудь или навыки владения холодным оружием? Вот смеху то было бы, если бы он реально подумал, что это шахиды россияне-террористы пришли захватывать колледж учиться. И начал бы резать их по одному к хуям! А что? Защищал себя и боролся с терроризмом.

мне кажется кто-то боевиков пересмотрел.

Там в зале на фотке одни девки чето. Боевик, не боевик... насмотрелся или нет... а вот зашел бы я в этот момент дочке ключ отдать СО СТРАХУ за дочь ебашил бы стульями, столами, зубами бы грыз (нажав 112 на телефоне и бросив его включенным) А ХУЛЕ ДЕЛАТЬ ТО?

А еслиб зашел отец одноклассницы ВОХРовец... он обычно в броне прям топает в класс))) вызывая интерес и уважение у мальчишек. Представляете такой вохравец на пороге класса, в классе его дочь. Ему терять нечего(он уже засветился) там был бы такооойй пиздеееец. Ну хоть одному он бы успел кадык сломать прежде чем до него докричались бы "Учения. Это учения." Не ну... ну... ну дибилы ёпта

Ежилиб зашел к настоящим вахабитам в школу, стулом бы тебе не дали метнуть. Так бы и остался валятся с зубами,телефоном сразу. И если бы ворховец зашел бы тоже. При таком объеме детей в школе, тот бы тоже автоматом ручки за голову и упал бы. Потому что попытка начать противостояние кончится гибелью детей от случайных и не случайных пуль.
Учи матчасть ДЭБЫЛ кидающийся стульями. Рембо себя все возомнили "А был бы там на голову отмороженный, так всех поломал бы". А потом считали бы детский трупики от такого отмороженного.

Но в итоге это лишь показательный пример того, что родители не учат детишек ни первой помощи, ни как вести себя при террористическом акте, ничему.Так же как и школам на это насрать.

Поэтому долбоебы и молодцы и не молодцы одновременно.
 
[^]
dgdog
9.12.2016 - 13:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Чето тема "не горит" а надо поднимать. НАДО ШАТАТЬ тему. Ибо прецедент АДСКИЙ. Теперь террарюги настоящие. Откроют "патриотический клуп" и пошли куда хочешь "мы у вас ученья проведем". Хоть в ясли зайдут, хоть в ВУЗ. Очень серьезно помогли террарюгам эти ёбаные поЦриоты.
 
[^]
skidive
9.12.2016 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Цитата (39RUS @ 9.12.2016 - 12:18)
Ахренеть...учения.

Организатору голову открутить

Да не, голова пусть останется. А вот спецназ параллельной структуры, которая как и условные заложники не в курсе что происходит, при захвате пусть жопу отстрелит. Голова то пригодится, что бы рОтОм говорить о том, что так делать нельзя. Не, ну потом то жопу пусть пришьют, что бы кое-где была возможность её снова оторвать в ручном режиме ещё раз.
 
[^]
dgdog
9.12.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (SalidanM @ 9.12.2016 - 13:15)
Ежилиб зашел к настоящим вахабитам в школу, стулом бы тебе не дали метнуть. Так бы и остался валятся с зубами,телефоном сразу. И если бы ворховец зашел бы тоже. При таком объеме детей в школе, тот бы тоже автоматом ручки за голову и упал бы. Потому что попытка начать противостояние кончится гибелью детей от случайных и не случайных пуль.
Учи матчасть ДЭБЫЛ кидающийся стульями. Рембо себя все возомнили "А был бы там на голову отмороженный, так всех поломал бы". А потом считали бы детский трупики от такого отмороженного.

Но в итоге это лишь показательный пример того, что родители не учат детишек ни первой помощи, ни как вести себя при террористическом акте, ничему.Так же как и школам на это насрать.

Поэтому долбоебы и молодцы и не молодцы одновременно.

Я тебя понял. И матчасть в теории знаю и что сопротивляться нельзя и что всем пиздык если че. И то что НАСТОЯЩИЕ просто у дверей бы положили сразу.

Но я человек сугубо гражданский ... и как ПО ФАКТУ я себя поведу. Не знаю. А эти ряженые врядли мне на входе зубы выбили и бросили... так-что вот в таких "Учениях" вполне могу повести себя не адекватом.
 
[^]
hrust6440
9.12.2016 - 13:29
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 176
садить однозначно
 
[^]
AlexAxel
9.12.2016 - 13:30
3
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
Цитата (MadeInMoscow @ 9.12.2016 - 21:29)
Цитата (Kutf @ 9.12.2016 - 12:24)
Цитата (ntime @ 9.12.2016 - 12:22)
Я подумал совсем о другом, - а кто-нибудь вспомнит современный пример православных террористов?

Не каждый мусульманин - террорист. Но каждый террорист - мусульманин dont.gif

Ага, скажи это народовольцам, убившим царя.

Или, например, Red Army Fraction, те ваще католики.

Люди возмущены учениями с "шахидами" в колледже Ленобласти
 
[^]
Покусакус
9.12.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
У нас бы такие "учения" тайно устроили... Секунд через 15 каждый бяка бы с пятью дырками лежал...
 
[^]
SalidanM
9.12.2016 - 13:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 71
Цитата (dgdog @ 9.12.2016 - 13:23)
Цитата (SalidanM @ 9.12.2016 - 13:15)
Ежилиб зашел к настоящим вахабитам в школу, стулом бы тебе не дали метнуть. Так бы и остался валятся с зубами,телефоном сразу. И если бы ворховец зашел бы тоже. При таком объеме детей в школе, тот бы тоже автоматом ручки за голову и упал бы. Потому что попытка начать противостояние кончится гибелью детей от случайных и не случайных пуль.
Учи матчасть ДЭБЫЛ кидающийся стульями. Рембо себя все возомнили "А был бы там на голову отмороженный, так всех поломал бы". А потом считали бы детский трупики от такого отмороженного.

Но в итоге это лишь показательный пример того, что родители не учат детишек ни первой помощи, ни как вести себя при террористическом акте, ничему.Так же как и школам на это насрать.

Поэтому долбоебы и молодцы и не молодцы одновременно.

Я тебя понял. И матчасть в теории знаю и что сопротивляться нельзя и что всем пиздык если че. И то что НАСТОЯЩИЕ просто у дверей бы положили сразу.

Но я человек сугубо гражданский ... и как ПО ФАКТУ я себя поведу. Не знаю. А эти ряженые врядли мне на входе зубы выбили и бросили... так-что вот в таких "Учениях" вполне могу повести себя не адекватом.

Никогда не имеет смысла рассуждать, чтобы ты сделал, если бы у бабушки росли мохнатушки.

Ряженому достаточно приставить к голове твоей дочурки бутафорский автомат, которая увидев тебя сразу крикнет "Папа" и себя же выдаст.

Дальше уже твое неадекватство сменится страхом за дочь. Ну а раз знаешь что делать, обучи дочь первой помощи и всему что полагается. А не рассуждай про то, что ты не знаешь и не знаешь как себя поведешь. И не знай. И надейся никогда не узнать,как ты себя поведешь в такой ситуации.
 
[^]
AlexAxel
9.12.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
Цитата (KILLzaBILL @ 9.12.2016 - 22:05)
Внимание вопрос, на чьи бабки этот и ему подобные балаганы устраивают?

Ни на какие. Главарь патриотического клуба скорее всего вхож в администрацию, придумал как ему показалось пиздатую идею, в администрации продавил с прицелом чтобы отметили организацию как участвующую в учениях, сказали что все сделают сами, с администрации только разрешение и все.
 
[^]
Zerkalo2010
9.12.2016 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10814
Цитата (zorger @ 9.12.2016 - 12:16)
организованные местным патриотическим

после этой фразы меня Сразу вытошнило
современный патриот хуже педофила
 
[^]
altronut
9.12.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1844
А если у кого-то оружие и нервы не в порядке?
И фильмотека любимая с товарищем Уиллисом Б.?
 
[^]
dgdog
9.12.2016 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
ВОТ НАРЫЛ ОЧЕВИДЦА!!!

Здравствуйте, уважаемые тихвинцы!
В прошлую субботу, 3 декабря, в нашем медицинском колледже проходили вот такие занятные "учения": Студентов собрали в актовом зале, после чего туда ворвались люди в масках и с оружием. Среди них была женщина, одетая "шахидкой" и обмотанная взрывчаткой.Через некоторое время она сказала, что отсчет пошел и начала молиться. Было произведено несколько выстрелов в воздух. Люди были в шоке. Кто-то истерил, кого-то ставили лицом к стенке, звонить не давали. Когда одна из студенток отказалась отдать телефон (или отключить), другому студенту приставили дуло к виску и сказали, что застрелят, если она не прекратит.
Это лишь часть того, что там происходило. А директор этого учебного заведения почему-то был настолько занят, что не смог присутствовать на этом учебном мероприятии вместе со своими студентами и своим коллективом, которые, повторяю, НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО - УЧЕНИЯ.
И лично у меня возникает несколько вопросов: ТАК ли должны проходить учения по обеспечению безопасности (по-моему, директор колледжа, уважаемый Н.Н. мне их так обозвал), и второй вопрос: может все-таки (ну вот так, по-человечески) он должен хотя бы принести свои извинения перед людьми, которые пережили подобное? Сказать, что это был шок, это ничего не сказать.
И еще интересно: с нашими детьми такое творят, и у наших детей есть родители, а в городе по этому поводу - тишина........


ПС Директором Тихвинского медицинского техникума является Николай Зайцев. Заместитель руководителя по безопасности, специалист по охране труда – Татьяна Меркулова.

«учeния» прoвeл нeкий цeнтр вoeннo-пaтриoтичeскoгo вoспитaния «Пaтриoт»

Главные СМИ молчат. Только местечковые волнуются немного. На тормозах спустят похоже. Ну чтож, будем ждать повторов "перформанса"

Это сообщение отредактировал dgdog - 9.12.2016 - 13:56

Люди возмущены учениями с "шахидами" в колледже Ленобласти
 
[^]
RVstrax
9.12.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
У нас МВД учение бабахнуло,ни кого не предупредив,захват банка,заложники,с соседней глуши опера при оружии в этой катавасии оказались,хорошо хоть артисты не тупанули,с разу наземь легли,таких пистунов потом на всех верхах было.
После этого статистов для таких мероприятий 2 года найти ни кто не мог.Долго помнили все эту хуергу
П.С, ладно там опера знакомые были ,потому и не успели пальнуть ,в воздух только стрельнули

Это сообщение отредактировал RVstrax - 9.12.2016 - 15:33
 
[^]
sibir100
9.12.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Цитата (Kutf @ 9.12.2016 - 12:24)
Цитата (ntime @ 9.12.2016 - 12:22)
Я подумал совсем о другом, - а кто-нибудь вспомнит современный пример православных террористов?

Не каждый мусульманин - террорист. Но каждый террорист - мусульманин dont.gif

У нас-да! А в мире их полно: ИРА, баски, вполне себе христиане в Латинской Америке
 
[^]
urlaub
9.12.2016 - 15:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 496
Цитата (Kutf @ 9.12.2016 - 12:23)
Цитата (urlaub @ 9.12.2016 - 12:22)
Организуя что-либо вообще сначала надо задаться вопросом - кто будет за это отвечать?
Оказался бы среди студентов служивый, со сбитыми набок мозгами десантник-выживальщик, прирезал пару "террористов" или проломил им башку. Кто виноват?

А я тебе скажу: десантник этот и был бы виноват. Даже если бы это были настоящие террористы. Ибо превышение самообороны gigi.gif

Ну а по факту: ну лютый же пиздец.

Некоторое время после армии мозг не думает. Совсем.
Когда упал Челябинский метеорит, один отслуживший студент при взрыве обнаружил себя лежащим на полу ногами к окну и с прикрытой руками головой. Оглянулся - еще один так лежит и ухмыляется. Остальные снимают на телефоны из окна. Некоторых поранило выбитыми волной стеклами.
Превышение самообороны при теракте? Вы в своем уме? Не стрелять из автомата, пока они не начали? Потому что они "хотели пошутить"? Вот почему до сих пор тянутся уголовные дела с чеченских кампаний...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24633
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх