Всю Москву превратят в платную парковку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михалываныч
8.12.2016 - 08:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Oldevergreen @ 7.12.2016 - 17:24)
вот собственно и дожили...вынуждают покупать абонемент за 3000 рублей в год. А вот с хуяли? я понять не могу. Акциз на бензин берут, транспортный налог берут. - что по сути одно и тоже...так еще и за парковку возле дома платить надо...Зато у нас теперь ахуительные парки! faceoff.gif

и парковочное бабло идет не в бюджет нихуя.
бля, с какого хуя они территорией города распоряжаются как своей собственностью то?
 
[^]
dmtgrs
8.12.2016 - 09:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 344
жаль, что темы про Кушвинского депутата и его дочери уходят в платину и долго висят в активных темах, а вот такие темы еле еле набирают 3 страницы обсуждений. Отсюда и вывод что все за платный паркинг why.gif

Это сообщение отредактировал dmtgrs - 8.12.2016 - 09:09
 
[^]
Zawchoz
8.12.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
терпите друзья. 17 год наступает!
"Жри ананасы, рябчиков жуй! День твой ПОСЛЕДНИЙ приходит, буржуй!"
 
[^]
Shadowru
8.12.2016 - 09:16
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (жаритьИжрать @ 8.12.2016 - 08:15)
Наберу минусов конечно, но как же вы за*бали своими платными парковками. Ну реально, ведь через день выкладываете подобные темы.
Да, я тоже езжу, тоже плачу и тоже против, тоже бесит. Но нах постоянно капать то? Есть предложения? Что делать?
Митинг вам не санкционируют, а там где санкционируют собирутся человек 50-100, а потом опять будут пи*дить в интеренете как херово.
Ну предложите решения, выводите людей на улицы значит, ну че говнотерки-то каждый день устраивать. Одно и то же: щас платная парковка, потом платный въезд, а потом и до МКАДа парковка дойдет. Ну сами почитайте свои темы, как под копирку все.
Вы сами авторы, какое решение видите? Собирайте и выводите людей на не санкционированный митинг, по другому проблема не решится, пока у окон мэрии не будет что-то типа манежки, на все петиции власти пох, нежели вы еще не поняли.
PS Если что, я тоже иду, я в деле +1)

А если б не такие темы, как бы ты узнал о том, куда собираешься идти?

Множество таких тем создаётся для того, чтобы люди понимали, что они не одни и недовольных реально много....
Только объединившись, можно что-то решить.
А пока все будут про себя возмущаться какой Собянин гавнюк, но при этом исправно платить за парковку, ничего не изменится - будет только хуже...

Вон, летом тема заглохла - так сразу полезли статьи всяких задротов из серии "В Москве вымирают автомобили, протесты заглохли, люди довольны".

Тонус надо поддерживать, а не мириться с ущемлением своих прав

P.S. Темы с главной на ЯПе часто уходят в СМИ...

Это сообщение отредактировал Shadowru - 8.12.2016 - 09:26
 
[^]
Shadowru
8.12.2016 - 09:18
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (CrazyHostage @ 7.12.2016 - 21:33)
Цитата (Plejik @ 7.12.2016 - 19:03)
Цитата (CrazyHostage @ 7.12.2016 - 18:56)
москвичи перестали умещаться друг у друга на головах. угадайте кто виноват.

правильно делают. это надо делать планомерно и по всем фронтам. а еще лучше было бы изначально не создавать настолько плотный мегаполис. москву надо растягивать вширину. как только придумают как летать, тогда можно жить настолько плотно.

есть еще один вариант, к которому все стремятся. гигантское бетонное плато под названием Москва. Небоскребы уходящие ввысь на 40 этажей, и уходящие вниз на 20. между ними по земле все пространство для машин. все подземные дороги для метро. все воздушные мосты для пешеходов-шестеронок этого механизма.
из россии туда заезжает бесконечный поезд с вагонами хавчика и подключается ввод электроэнергии от нескольких гэс и аэс. на выходе выходит мусор и почти никакой полезной продукции.
многие именно этого хотят, но не понимают этого.

Откуда вы лезете?

мы живем в городах, где нет многочасовых пробок из-за того, что 5 миллионов человек утром и вечером пытаются переместиться из одной части города в другую мешая друг другу. в моем городе даже нет такого фанатизма как офис обязательно в центре.

У меня тоже офис не в центре.
И живу я не на окраине
При этом гнобят и меня тоже, хотя я не стою в пробках, а еду навстречу им.
 
[^]
kazabaza
8.12.2016 - 09:30
6
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Одна выхухоль там Роснефть продает, другой чукча мой город хоронит...Суки. печально это все. Я был бы всеми руками "За", если бы они перед введением платных парковок понастроили бы аналогов бесплатных. Или если бы это более умно сделано было бы. Ведь взять тоже "Резидентское" - с 20 часов оно. А до 20-ти я платить должен? Вот раньше я приехал, или работаю через сутки. Херня кароче. Гнать их ссаными тряпками надо.

ПиСы: и по прошлой подобной теме помню сколько набежало в тему тех, кто Москву только в букваре на картинке видел и считал своим делом оставить комментарий "Как же заебали Москвичи со своими проблемами" и "Россия - не Москва". Так вот - подобным комментаторам в этой теме - шпала от меня автоматом.
 
[^]
pryanic199
8.12.2016 - 09:30
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 592
15 декабря на Пушкинской площади в 19.30 у памятника Пушкину А.С. состоится митинг против расширения платной парковки и за отставку Лискутова.
 
[^]
vanillaru
8.12.2016 - 09:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Да как-то похуй. 10% (от населения РФ) хитрожопых съехалось в одно место и давай друг друга обдирать.
 
[^]
Thief
8.12.2016 - 09:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10652
твари. ну пересядут все в метро. а в метро УЖЕ жопа такая что просто пиздец. не проще ли блядям из губеров делать нормальные рабочие места в других городах? ведь народ едет в Мск за деньгами. Я сам лично езжу из под Мск, потому что там работы нет! Одни блять продавцы нужны! Это как так???
 
[^]
kazabaza
8.12.2016 - 09:36
3
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Цитата (pryanic199 @ 8.12.2016 - 09:30)
15 декабря на Пушкинской площади в 19.30 у памятника Пушкину А.С. состоится митинг против расширения платной парковки и за отставку Лискутова.

Любимое место властей - очень удобно контролировать толпу на этой площади. Площать небольшая, народу набирается не много. По краям дороги. Как только посчитают, что народу достаточно - перекроют выход из перехода. Если будет много народу в переходе - перекроют подьем в город из метро. Отсекут Тверскую - и вечером по всем "независимым" СМИ - на митинг против платных парковок пришел только его заявитель и иностранный турист, который воспользовавшись вниманием журналистов заявил, что ему очень нравится все то, что делает С.С. Собянин и партия Единая Россия во главе с её лидером Путиным В.В.

 
[^]
maxturbo
8.12.2016 - 09:38
17
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
ну так кто бы сомневался то !!

Всю Москву превратят в платную парковку
 
[^]
trosh
8.12.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 339
Цитата

Экс-губернатор Тюменской области, мэр Москвы Сергей Собянин отчитался о своих доходах. Согласно декларации, в 2015 году они составили 6,48 млн рублей (на 734 тысячи рублей меньше, чем в 2014 году). Собянин владеет гаражом площадью в 26,8 квадратных метра. Кроме этого, в пользовании у него имеется квартира площадью в 308 кв. м.

Данные о собственности и доходах ближайших родственников мэра отсутствуют.

Стоит отметить, что у всех заместителей руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, а также у начальника управления Александра Зеля (52,3 млн руб.) и пресс-секретаря мэра Гульнары Пеньковой (7,65 млн руб.) доход оказался больше, чем у шефа.

Напомним, в середине апреля декларации опубликовали члены правительства Москвы. Самым богатым в 2015 году стал заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Лисутов. Он заработал 65,9 млн руб. Самый высокий доход среди чиновников столичной мэрии задекларировал руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин (89,9 млн руб.).


С такими доходами я бы тоже не парился о платной парковке.
 
[^]
maxturbo
8.12.2016 - 09:40
7
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
а к остальным так

Всю Москву превратят в платную парковку
 
[^]
wiseoak
8.12.2016 - 09:42
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 53
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...ions_share_skip

Ну так подписи собираются.

https://www.facebook.com/events/803442646449258/

https://kprf.ru/announcements/113246.html
по ссылкам информация о митинге.
а тут можно долго возмущаться.
 
[^]
maxturbo
8.12.2016 - 09:52
2
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Московская квартира столичного градоначальника Сергея Собянина находится в здании, расположенном по адресу: ул. Рочдельская, д. 12, стр. 1.
Это Центральный округ Москвы, район метро "Краснопресненская".
Здание представляет собой 7-этажный элитный жилой комплекс, построенный в 2001 году. В народе его называют "Белый дом" не только из-за цвета фасада, но главным образом из-за того, что здесь проживают многие госчиновники высокого ранга.
Квартиру в этом доме С. Собянин получил в 2006 году после назначения руководителем Администрации президента. В 2010 году квартира была приватизирована, но ее собственником почему-то стал не сам С.Собянин, а его младшая дочь.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4429...t-sobjanin.html
он резидентное разрешение оформил?????

Это сообщение отредактировал maxturbo - 8.12.2016 - 09:53

Всю Москву превратят в платную парковку
 
[^]
dmtgrs
8.12.2016 - 09:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 344
Цитата (wiseoak @ 8.12.2016 - 09:42)
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...ions_share_skip

Ну так подписи собираются.

https://www.facebook.com/events/803442646449258/

https://kprf.ru/announcements/113246.html
по ссылкам информация о митинге.
а тут можно долго возмущаться.

Подписал
 
[^]
5700137
8.12.2016 - 09:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2893
Собянин!-когда тебя уволят нахуй-я богу свечку поставлю!!!
 
[^]
esik
8.12.2016 - 09:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 331
ПИДАРАСЫ!!!!

Скорость распространения платных парковок ограничена только производственной мощностью конторы, которая клепает автоматы для оплаты парковки!!!!

Если бы не стремились сами слизнуть навар с гешефта по изготовлению автоматов, и отдали это киатйцам, то уже бы платные парковки начинались от кремля и заканчивались далеко за второй бетонкой!!!

ТАК ЧТО ВАНГУЮ!!!!

Еще 2-3 года и платный паркинг хорошо шагнет за МКАД!!!

А тут же есть еще резон! Те хорошие парни, которые сейчас все еще сопротивляются транспортному налогу и его не платят, не смогут получить резидентное разрешение на парковку! Вот вам еще одна возможность прижучить не желающих платить мзду на 173.763.623 вид налога солнцеподобному!!!
 
[^]
жаритьИжрать
8.12.2016 - 09:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 58
Цитата (Shadowru @ 8.12.2016 - 09:16)
Цитата (жаритьИжрать @ 8.12.2016 - 08:15)
Наберу минусов конечно, но как же вы за*бали своими платными парковками. Ну реально, ведь через день выкладываете подобные темы.
Да, я тоже езжу, тоже плачу и тоже против, тоже бесит. Но нах постоянно капать то? Есть предложения? Что делать?
Митинг вам не санкционируют, а там где санкционируют собирутся человек 50-100, а потом опять будут пи*дить в интеренете как херово.
Ну предложите решения, выводите людей на улицы значит, ну че говнотерки-то каждый день устраивать. Одно и то же: щас платная парковка, потом платный въезд, а потом и до МКАДа парковка дойдет. Ну сами почитайте свои темы, как под копирку все.
Вы сами авторы, какое решение видите? Собирайте и выводите людей на не санкционированный митинг, по другому проблема не решится, пока у окон мэрии не будет что-то типа манежки, на все петиции власти пох, нежели вы еще не поняли.
PS Если что, я тоже иду, я в деле +1)

А если б не такие темы, как бы ты узнал о том, куда собираешься идти?

Множество таких тем создаётся для того, чтобы люди понимали, что они не одни и недовольных реально много....
Только объединившись, можно что-то решить.
А пока все будут про себя возмущаться какой Собянин гавнюк, но при этом исправно платить за парковку, ничего не изменится - будет только хуже...

Вон, летом тема заглохла - так сразу полезли статьи всяких задротов из серии "В Москве вымирают автомобили, протесты заглохли, люди довольны".

Тонус надо поддерживать, а не мириться с ущемлением своих прав

P.S. Темы с главной на ЯПе часто уходят в СМИ...

Ну так я то как раз это понимаю, и полностью двумя руками вас поддерживаю, при необходимости естественно пойду на митинг.
Только вот в темах нет призывов к объединению, к действию.
Тут как раз получается, как ты и написал, что только одно возмущение, что Собянин гавнюк. Этот факт и ежу понятен, но дальше возмущения все равно никуда не уходит.
Да даже взять петицию на change.org сколько народу там подписалось? Из общей численности автовладельцев это мизер, ничто просто.
А по поводу СМИ, очень сильно сомневаюсь, что подобное осветят, т.к. они как раз наоборот, показывают и пишут как хорошо команда Сергея Семеныча работает, и как все пи*дато теперь в Москве. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь и рано или поздно все равно осветят эту проблему.
 
[^]
esik
8.12.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 331
Цитата (maxturbo @ 8.12.2016 - 09:52)
Московская квартира столичного градоначальника Сергея Собянина находится в здании, расположенном по адресу: ул. Рочдельская, д. 12, стр. 1.
Это Центральный округ Москвы, район метро "Краснопресненская".
Здание представляет собой 7-этажный элитный жилой комплекс, построенный в 2001 году. В народе его называют "Белый дом" не только из-за цвета фасада, но главным образом из-за того, что здесь проживают многие госчиновники высокого ранга.
Квартиру в этом доме С. Собянин получил в 2006 году после назначения руководителем Администрации президента. В 2010 году квартира была приватизирована, но ее собственником почему-то стал не сам С.Собянин, а его младшая дочь.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4429...t-sobjanin.html
он резидентное разрешение оформил?????

АААА пидарасище!!!!
Боится, что наши все таки придут и насуют ему под хвост, боится с хаткой расстаться... На несовершеннолетнюю оформил.... Типа у нее никак не заберут....
 
[^]
Les1920
8.12.2016 - 10:00
2
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3071
Бляя...Особенно "радует" наличие платных парковок в спальный районах
Раньше жил в Северном Измайлово СВАО. Так впроде теперь там на 11 парковой платная парковка.
Учитывая что ни тц ничего на ней нет....

ЗЫ
Свалил из мск по личным обстоятельствам. Живу пока в Солнечногорске.
Буду строить свой дом, работаю в Зелике...Хотя хз и до зелика наверно доберутся скоро
 
[^]
BastaD
8.12.2016 - 10:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (СайресСмитт @ 7.12.2016 - 22:19)
Ну чё, выход только один - полностью бойкотировать "выборы", нормальных людей там все равно нет, а вот если на участки придет 0% населения, "пацанам" перед международными наблюдателями будет неудобно

всем глубоко похуй на международных наблюдателей, бойкотировать выборы тупой вариант...
 
[^]
Михалываныч
8.12.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (maxturbo @ 8.12.2016 - 09:38)
ну так кто бы сомневался то !!


сцк слов нет

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 8.12.2016 - 10:23

Всю Москву превратят в платную парковку
 
[^]
злойкоте
8.12.2016 - 10:26
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 52
При нанайце Собянине городская среда для жителей стала более агрессивной, а возможности для реализации все более ничтожными. Орды гастрабайтеров так никуда и не делись, работают за копейки, ну а Жилищник гребет бабло, но зато, блядь, есть сайт, куда жители жалуются на неубраные урны и подъезды! Все для жителей! Радуйтесь!

Раньше был принцип управления городом и себе и людям, а теперь только себе. Уничтожили малый бизнес, дали волю олигархам и кавказским сетевикам магазинным. Хорошо лужок успел сделать Лужковские надбавки пенсам, и заметьте, деньги на капремонт домов никто никогда не просил у жителей, они были!

Ну а Ликсутов это просто диверсант-паскуда! Кому эта мразь лижет сапоги?
Ненавижу их всех. и как городу стряхнуть с себя этих шакалов...
 
[^]
PROтивник
8.12.2016 - 10:35 [ показать ]
-18
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15926
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх