ТЦ, насилие охраны, бездействие полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrShelter
4.12.2016 - 10:33
3
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (ghyu45ther @ 4.12.2016 - 08:19)
А что там делали подростки то?

А какая разница?

А вообще, а последнее время меня ЯП радует. Всё меньше толп баранов с комментариями "на кол" и всё такое, всё больше взвешенных мнений.
Или мне в последнее время просто везёт.
 
[^]
eav22
4.12.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
А что ДЕЛАЛ 14-ти летний ПОДРОСТОК в ТЦ??? Без сопровождения Родителей???

Я могу понять его нахождение на футбольной площадке, в спорт кружке, в дороге между этими локациями и ДОМОМ...

Но В ТЦ!!!
 
[^]
Шлюз
4.12.2016 - 10:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (ViktorZ @ 4.12.2016 - 09:30)
Цитата (Notex @ 4.12.2016 - 09:19)
Судя по комментариям, подростков 14 лет избивать, имея при этом численное превосходство, это норма. Зачем таких неуровновешенных на работу, подразумевающую общение с людьми, берут?

Скажем так, если бы моему сыну, в таком возрасте, охранники нанесли побои, когда он праздно шатался бы по ТЦ, я бы ещё добавил и поблагодарил бы их.

Или вы считаете это нормальным занятием для 14 лет?

А если Вы еще и полицейский, то с Вами все ясно. Сначала детальный разбор полетов и только потом вывод. А тут Вы такое городите, видимо, тоже прошли аттестацию с переименованием успешно.
 
[^]
Bedlams
4.12.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Подростки,видать,уже и полиционеров достали..
 
[^]
Notex
4.12.2016 - 10:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 182
Цитата (ment69 @ 4.12.2016 - 12:32)
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! При чем тут участковый?? Проишествие произошло на территории ТЦ которое территориально к какому то отделению полиции. Звонки в полицию все фиксируются и только идиот мог ответить "Нам не до вас мы на задании" В связи с сокращением сейчас в полиции все очень любят свои должности, поэтому проще принять заявление и дать возможность сторонам договориться, чем просто послать нахуй - как описано в теме! Срочно в отпуск участковый уйти не мог, нет людей на замену сейчас , так что все только планово. Какой идиот будет рассказывать 14 летнему про тюрьму?? Какой реальный срок в таком возрасте?
Чем дальше читал тему, тем больше убеждался, что подростки сделали что то не очень хорошее в ТЦ!

Товарищ полицейский, а вас не смутило что охранник мог просто вызвать полицию, если там произошло что-то не хорошее, заставившее его избить подростка и съебаться скрыться? Ну не могу я понять охранника ни с моральной точки ни с правовой. Находиться в ТЦ не является преступлением, даже в14 лет без родителей.

Это сообщение отредактировал Notex - 4.12.2016 - 10:41
 
[^]
GnaT
4.12.2016 - 10:39
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
бля, хули они в этих ТЦ трутся? Недавно вот мельком зацепил фрагмент передачи "Пусть говорю" (не к ночи будет сказано...) - про избиение какой-то там мокрощелки... так они тоже в ТЦ сидели! Им там что? медом намазано?
зы... нутром чую, что онжеконь реально накосячил, да и охранник уж не прям "избил", а так.. мб - за руку схватил, а этот "цветок жизни" ему проблем пообещал, что сейчас и наблюдаем.

Это сообщение отредактировал GnaT - 4.12.2016 - 10:41
 
[^]
ViktorZ
4.12.2016 - 10:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (КИПон @ 4.12.2016 - 10:20)

2) нахер камеры тц? или у друзей (6штук) избитого подростка внезапно отказали телефоны и оне не стали снимать побоище? ведь вроде не вписались за друга, стояли в сторонке. насоклько я понимаю компания не решала задачи по геометрии а тупо вдуплялась в смартфоны

Нет, друзья тупо пересрались, что бы не нашли их нычки и охранники их не прогнали с "точки".
Пацан явно накосячил, остальные впрягаться не стали. Предположу, залез на соседнюю территорию, этаж ниже.

"Женщина-инспектор по делам несовершеннолетних начала задавать мальчику странные вопросы на тему того, что он знает о нахождении в тюрьме. Создавалось впечатление, что это не охранник избил ребенка, а подросток напал на сотрудника ТЦ и теперь ему грозит тюремный срок."

Родители как всегда: "мы ничего не знали"

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 4.12.2016 - 10:40
 
[^]
BabyBoy
4.12.2016 - 10:42
7
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Шлюз @ 4.12.2016 - 10:25)
Про онжеребенок - не уместно.

Подростка избили, избивали, я так понял, уже сознательно, да еще ногами. Неужели ли Вы, если это случилось бы с Вашим ребенком, оставили это без внимания и без обращения в полицию?

Конечно не оставил бы. Только я в жизни не поверю, что его бить начали просто так, а не за то, что он хуями всех крыть начал, выёбываясь перед жующими друзьями why.gif

Это сообщение отредактировал BabyBoy - 4.12.2016 - 10:46
 
[^]
Хвостоедъ
4.12.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (ViktorZ @ 4.12.2016 - 09:14)
Подростки в 14 лет, как обычно сидят в ТЦ...
...
Да, ладно, подростки - завсегдатаи ТЦ, как обычно, по мелочи там подворовывают, или наркоту толкают.
...
охранники нанесли побои, когда он праздно шатался бы по ТЦ, я бы ещё добавил и поблагодарил бы их.
...
Более того, я сам полицейский, сказал бы "спасибо, что не прошли мимо".

Гуманист и патриот, Вы так подтверждаете право на ношение нагло самоврученной Вам медали за ликвидацию преступности в городе Вашингтон?
Впрочем, Вы наверняка сможете подтянуться меньше, чем любой Вашингтонский полицейский?


ТЦ, насилие охраны, бездействие полиции
 
[^]
maximus12
4.12.2016 - 10:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 2
да сейчас малолетки лет по 15 вообще оху..вшие пошли,скорее толпой своей дерзили охране)
 
[^]
fylh7774
4.12.2016 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Даже если предположить, что подросток сломал эту гребаную крышку унитаза, то что, его два взрослых дебила должны запинать за это? Что за бред? Выловил бы этих охранников в темном переулке и познакомил их тупой еблет с асфальтом.
 
[^]
MrShelter
4.12.2016 - 10:49
11
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (eav22 @ 4.12.2016 - 10:35)
А что ДЕЛАЛ 14-ти летний ПОДРОСТОК в ТЦ??? Без сопровождения Родителей???

Я могу понять его нахождение на футбольной площадке, в спорт кружке, в дороге между этими локациями и ДОМОМ...

Но В ТЦ!!!

Вы, пожалста, успокойтесь, ебаните водички, вдох-выдох...

Какая разница чё они там делали? Законом им там находиться не запрещено.
Если выяснится, что они там делали что-то нехорошее, то это уже совсем другая история, к данному делу не относящаяся. А вот то, что я знаю точно, это то, что ни в одной должностной инструкции нет фразы "пиздить несовершеннолетнего".

А вообще, эта тема– туфта какая то мутная, с кучей нестыковок.

А некоторые комментаторы в этой теме откровенно заебали со своими предположениями кто прав и кто виноват. Все в курсе о том, кто что сказал и кто что сделал. Вы свидетели? Не будьте как маразматичные бабки у подъезда, включайте аналитический отдел своего разума. Мы тут вообще нихера про эту ситуацию не знаем.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 4.12.2016 - 10:59
 
[^]
BabyBoy
4.12.2016 - 10:53
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (fylh7774 @ 4.12.2016 - 11:48)
Даже если предположить, что подросток сломал эту гребаную крышку унитаза, то что, его два взрослых дебила должны запинать за это? Что за бред? Выловил бы этих охранников в темном переулке и познакомил их тупой еблет с асфальтом.

А потом бы он вырос и тоже стал охранником shum_lol.gif
 
[^]
Blatero
4.12.2016 - 10:54
6
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4356
как всегда хомячье мнение доставляет...
люди вы пиздец ау
какая хуй разница как вел себя онжеребенок? - у охраны тц существуют должностные инструкции. покажите мне в какой из них написано, что нарушителя надо пиздить? все что они могут это вызвать полицию и задерживать до прихода наряда. причем сука нежно...
законы для кого вообще писали?
а вам бы все по понятиям, да?
 
[^]
chexec
4.12.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (eav22 @ 4.12.2016 - 10:35)
А что ДЕЛАЛ 14-ти летний ПОДРОСТОК в ТЦ??? Без сопровождения Родителей???

Я могу понять его нахождение на футбольной площадке, в спорт кружке, в дороге между этими локациями и ДОМОМ...

Но В ТЦ!!!

в смысле что делал? ел чипсы и пил кока-колу.
 
[^]
BabyBoy
4.12.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Blatero @ 4.12.2016 - 11:54)
как всегда хомячье мнение доставляет...
люди вы пиздец ау
какая хуй разница как вел себя онжеребенок? - у охраны тц существуют должностные инструкции. покажите мне в какой из них написано, что нарушителя надо пиздить? все что они могут это вызвать полицию и задерживать до прихода наряда. причем сука нежно...
законы для кого вообще писали?
а вам бы все по понятиям, да?

Вы меня извините, но Ваше мнение такое же хомячье. Ибо деятельность ЧОПов регулируется отнюдь не должностными инструкциями why.gif
А охранник просто олигофрен, о чём я ещё на первой странице написал.
 
[^]
Хвостоедъ
4.12.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (eav22 @ 4.12.2016 - 10:35)
А что ДЕЛАЛ 14-ти летний ПОДРОСТОК в ТЦ??? Без сопровождения Родителей???

И в самом деле, что он делал? Видимо вместе со своими друзьями, юными бодихакерами учился снимать ошейник с системой GPS/GlonASS и зарядом взрывчатки, чтобы не посещать занятия православной школы по средам, видимо, с целью дальнейшего нанесения болезненных информационных ударовъ по олологархамъ?
И при неудачном проведении этой малоприятноq и болезненной процедуры возопиил о помощи к случайно проходившему рядом старшему товарищу, который сурово, но справедливо указал на неправомочность таковых деяний в антисанитарных условиях KFC?
На которого и решил свалить вину за содеянное чудовищное злоумышление против основ общества?
 
[^]
ViktorZ
4.12.2016 - 11:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (BabyBoy @ 4.12.2016 - 10:59)

А охранник просто олигофрен, о чём я ещё на первой странице написал.

Там свои отношения с "завсегдатаями",
" ребята как обычно сидели в "фуд-корте", расположенном на пятом этаже торгового центра. Подростки купили чипсы, сладкую воду и занимались своими делами. "
Там свой мир и свои правила. gigi.gif
Ну крыша это была, накосячил подросток, влез на на свой этаж. Потому и друзья не впряглись, потому и полицию не вызвали. Поскольку это Екатеринбург, предположу крышу местного ОП.
 
[^]
ПРИМа25
4.12.2016 - 11:10
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (kazakru @ 4.12.2016 - 16:30)
насчет не пишущих якобы камер...
как проектировщик Вам скажу...

есть Постановление Правительства РФ от 25.03.2015 г. N 272 Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов.

там есть пункт 30. Система видеонаблюдения с учетом количества устанавливаемых видеокамер и мест их размещения должна обеспечивать непрерывное видеонаблюдение за состоянием обстановки на всей территории места массового пребывания людей, архивирование и хранение данных в течение 30 дней.

Так что смело требуйте видеозапись или жалуйтесь в прокуратуру.

Там речь именно про туалет, типа на камере видно что именно он сломал крышку. Потом администратор слился что камеры не пишут.
Я ни разу не видел - где то прописано чтоб в общественных туалетах ставили камеры слежения?

Для тех кто не читал - пацан заявил что в туалет не ходил, а ходил в магазин. После этого хотел уйти. Администратор попыталась его задержать, начала ругаться ненормативно. Прибежал охранник и (я так понял - администратор - его девушка) начал избивать пацана якобы он обижает его девушку (а не за крышку!!!).
А что бы делали вы в данной ситуации? сказали - я заплачУ за крышку прямо сейчас?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 4.12.2016 - 11:16
 
[^]
Seregen
4.12.2016 - 11:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 165
В сортире не должно быть камер. Закон вроде есть такой.
 
[^]
ITANKLYAYN
4.12.2016 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1576
Мусорье покрывает полумусарье
Это как полупидор в полукедах!
 
[^]
Seregen
4.12.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 165
Цитата (ПРИМа25 @ 4.12.2016 - 11:10)
Цитата (kazakru @ 4.12.2016 - 16:30)
насчет не пишущих якобы камер...
как проектировщик Вам скажу...

есть Постановление Правительства РФ от 25.03.2015 г. N 272 Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов.

там есть пункт 30. Система видеонаблюдения с учетом количества устанавливаемых видеокамер и мест их размещения должна обеспечивать непрерывное видеонаблюдение за состоянием обстановки на всей территории места массового пребывания людей, архивирование и хранение данных в течение 30 дней.

Так что смело требуйте видеозапись или жалуйтесь в прокуратуру.

Там речь именно про туалет, типа на камере видно что именно он сломал крышку. Потом администратор слился что камеры не пишут.
Я ни разу не видел - где то прописано чтоб в общественных туалетах ставили камеры слежения?

Для тех кто не читал - пацан заявил что в туалет не ходил, а ходил в магазин. После этого хотел уйти. Администратор попыталась его задержать, начала ругаться ненормативно. Прибежал охранник и (я так понял - администратор - его девушка) начал избивать пацана якобы он обижает его девушку (а не за крышку!!!).
А что бы делали вы в данной ситуации? сказали - я заплачУ за крышку прямо сейчас?

Как вариант, чтобы не нагнетать, нужно было спокойно сказать, вину признаю, зови полицыю, или самому позвонить и тихо мирно сидеть их ждать, при них расплачиваться буду. Сразу бы работники ТЦ ретировались.

Это сообщение отредактировал Seregen - 4.12.2016 - 11:23
 
[^]
Bedlams
4.12.2016 - 11:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
"Женщина-инспектор по делам несовершеннолетних начала задавать мальчику странные вопросы на тему того, что он знает о нахождении в тюрьме.
О! Вангую,что пиздюк изощренно ругался по фене и грозил охраннику анальными карами за наезд на путного пацана.
 
[^]
ПРИМа25
4.12.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (Seregen @ 4.12.2016 - 18:21)
Цитата (ПРИМа25 @ 4.12.2016 - 11:10)

А что бы делали вы в данной ситуации? сказали - я заплачУ за крышку прямо сейчас?

Как вариант, чтобы не нагнетать, нужно было спокойно сказать, вину признаю, зови полицыю, или самому позвонить и тихо мирно сидеть их ждать, при них расплачиваться буду. Сразу бы работники ТЦ ретировались.

Пацан же сказал - покажите запись где я ломаю.

Цитата
Информацию о конфликте опубликовал инстаграм автомобильного сообщества «Экипажи ДПС» со ссылкой на свою подписчицу. Инцидент произошел 29 ноября на территории ресторанного дворика на пятом этаже торгового центра. Пострадавшему 14 лет.

«Он с друзьями сидел в food courte на пятом этаже, спустился за сухариками, после чего поднялся обратно, к нему подошла администратор и сказала, что он сломал крышку унитаза в туалете, хотя его там не было, девушка сказала, что тут есть камеры и они могут их просмотреть, он сказал: «Без проблем», но ответ ей не понравился, после чего она повысила тон и начала угрожать, используя нецензурную лексику, он сказал, что не ломал и чтобы она от него отстала. Спустя некоторое время подбежал охранник со словами «Ты что грубишь моей девушке!?», повалил его на пол и начал бить, затем подбежал второй охранник, они его пинали так, что он даже не мог встать», — говорится в сообщении.

По информации источника, после избиения один из охранников скрылся, а второй «настаивает, что такого не было и он ничего не знает, хотя сидели люди и всё видели, только странно, что никто не отреагировал».

«На теле мальчика остались огромные гематомы, опухла голова, сотрясение мозга, ушиб лёгкого и смещение позвонка…» — уточняется в сообщении.
http://trud-ost.ru/?p=476160

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 4.12.2016 - 11:38
 
[^]
Seregen
4.12.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 165
Цитата (eav22 @ 4.12.2016 - 10:35)
А что ДЕЛАЛ 14-ти летний ПОДРОСТОК в ТЦ??? Без сопровождения Родителей???

Я могу понять его нахождение на футбольной площадке, в спорт кружке, в дороге между этими локациями и ДОМОМ...

Но В ТЦ!!!

Я не знаю почему, но подростки массово сейчас тусуют в ТЦ. Сидят, тупят в телефоны/планшеты.

Это сообщение отредактировал Seregen - 4.12.2016 - 11:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32975
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх