Немецкие СМИ обеспокоены возвращением российского "поезда-призрака"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voodoolabar
3.12.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (HxoR @ 3.12.2016 - 20:09)
гейроповская шалава увидев только позд уже ссаться/сраться начала, пидоры это только капля в море, скоро на коленях сосать у России будете уебки...

Мечты-мечты.....
ВОт чем лично вам немцы сделали? Откуда такая ненависть к людям, которых вы лично не знаете?
 
[^]
Zimm
3.12.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 757
Цитата
Как в 45-ом уже не отвертитесь. До тла спалим, мрази подпиндосные. Гавкайте дальше, уёбища.

дай пожать твою руку бро. ты настоящий боец, вроттебебублик.
 
[^]
Jabroid
3.12.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 303
А я один на фотке у поезда руль увидел? blink.gif
 
[^]
nikam69
3.12.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
гейропники когда расширяли нато на востоке наверное жопой думали. так что если что - в жопу и прилетит... fuck.gif moderator.gif а то думали что с рук им уродам сойдет. как там примерно реплика в к/ф ДМБ была..."вы не только ссаться, но еще и сраться начнете...

Это сообщение отредактировал nikam69 - 3.12.2016 - 20:15
 
[^]
chavotac
3.12.2016 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Цитата (Artyr555 @ 3.12.2016 - 19:53)
Хз мне кажется при современном развитии электронных штучек, тяжело будет этот состав спрятать. Не 80 ые ведь, проект этого поезда уже в разработке? Там ведь очень много надо переделывать.

Корецкого читал ))

А легко ли будет "при современном развитии электронных штучек" найти Club-k,аналог Калибра в контейнерном исполнении?Сколько,билят,контейнеров помещается на контейнеровозе средних размеров?Сколько контейнеров стоят во всех портах мира?Ведь морской контейнер можно использовать и в качестве гаража,склада?Сколько их стоит в Нью-йорке,ландоне,париже?А если к обычному пассажирскому поезду будет прицеплен "обычный" почтовый вагон?Куда будешь сувать свой айфон или "электрическую штучку"?На всякую хакерскую жопу найдётся свой "анти-анти-определитель",и тогда рваному кибер очку мало не покажется.
 
[^]
beglenkov
3.12.2016 - 20:15
2
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Цитата (alexspspb @ 3.12.2016 - 20:01)
Цитата (beglenkov @ 3.12.2016 - 19:36)
Журналисты журнала Focus опасаются того, что "Баргузин", оставаясь в глубоком тылу и постоянно меняя свое местоположение, будет готов в любой момент нанести удар по стратегическим целям на Западе.

Одно не понимаю. херли им боятся если они нападать не собираются.

Ну так на случай, так как на территории Германии расположено авиабомбы ядерное сга(те что были 18 и то что вывезли из Турции в этом году), что автоматически вносит их в список ответного ядерного удара в случае чего(даже если приебалты начнут).
 
[^]
Пехорка
3.12.2016 - 20:16
1
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
У моей знакомой жил кот. Не просто жил, а сознательно отравлял жизнь своей хозяйке. Чтобы не осталось сомнений в его злонамеренности, приведу всего один пример - нассал в кастрюлю, чисто вымытую, но по рассеяности хозяйки неплотно закрытую. Наказывали его нещадно за все провинности. И чем больше его наказывали, тем больше он пакостил. Так вот мне наши "западне партнеры" и иже с ними разные "младоевропейцы" напоминают этого кота - никакой логической мотивации поведения.
 
[^]
sell2b
3.12.2016 - 20:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 866
Цитата
Мечты-мечты.....
ВОт чем лично вам немцы сделали? Откуда такая ненависть к людям, которых вы лично не знаете?

Эти ублюдки издевались над русскими людьми, им нет прощенья, мы все припомним.
 
[^]
Inspector200
3.12.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 373
Цитата (sell2b @ 3.12.2016 - 19:48)
гермашка исконный враг славянского мира и России, поэтому хорошо, что боятся.

Есть теория, что Атилла был русским. Так что хрен его знает
 
[^]
VladKorsun
3.12.2016 - 20:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 168
Цитата (Voodoolabar @ 4.12.2016 - 00:13)
Цитата (HxoR @ 3.12.2016 - 20:09)
гейроповская шалава увидев только позд уже ссаться/сраться начала, пидоры это только капля в море, скоро на коленях сосать у России будете уебки...

Мечты-мечты.....
ВОт чем лично вам немцы сделали? Откуда такая ненависть к людям, которых вы лично не знаете?

По чесноку, мне они даже симпатичны( но только послевоенное поколение)Служил в Германии, общался, они прекрасно понимали что к чему и относились с уважением к нам. Но...наверное должны пройти ещё годы, у меня четверо дедов в ВОВ погибли, и этим всё сказано.
 
[^]
Костер
3.12.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
А легко ли будет "при современном развитии электронных штучек" найти Club-k,аналог Калибра в контейнерном исполнении?Сколько,билят,контейнеров помещается на контейнеровозе средних размеров?Сколько контейнеров стоят во всех портах мира?Ведь морской контейнер можно использовать и в качестве гаража,склада?Сколько их стоит в Нью-йорке,ландоне,париже?А если к обычному пассажирскому поезду будет прицеплен "обычный" почтовый вагон?Куда будешь сувать свой айфон или "электрическую штучку"?На всякую хакерскую жопу найдётся свой "анти-анти-определитель",и тогда рваному кибер очку мало не покажется.

Им нужно постоянное поддерживание своих координат, и координат целей, а не так что встал, и пульнул,это обычная физика и география, не говоря о том что перевозка наступательного оружия повлечет ответную реакцию, и мы будем шмонать каждый сухогруз зашедший в территориальные воды
 
[^]
Verevkin
3.12.2016 - 20:21
2
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Пока эти сосискоеды беспокоятся о нашей ядерной залупе на колёсах, их тихо и планомерно ебут понаехавшие черножопые афронегры и воины малинового джыхада.

Так держать!
 
[^]
Voodoolabar
3.12.2016 - 20:21
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (sell2b @ 3.12.2016 - 20:16)
Цитата
Мечты-мечты.....
ВОт чем лично вам немцы сделали? Откуда такая ненависть к людям, которых вы лично не знаете?

Эти ублюдки издевались над русскими людьми, им нет прощенья, мы все припомним.

Именно эти люди, которых вы так люто ненавидите издевались над русскими?
 
[^]
Voodoolabar
3.12.2016 - 20:23
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (VladKorsun @ 3.12.2016 - 20:20)
Цитата (Voodoolabar @ 4.12.2016 - 00:13)
Цитата (HxoR @ 3.12.2016 - 20:09)
гейроповская шалава увидев только позд уже ссаться/сраться начала, пидоры это только капля в море, скоро на коленях сосать у России будете уебки...

Мечты-мечты.....
ВОт чем лично вам немцы сделали? Откуда такая ненависть к людям, которых вы лично не знаете?

По чесноку, мне они даже симпатичны( но только послевоенное поколение)Служил в Германии, общался, они прекрасно понимали что к чему и относились с уважением к нам. Но...наверное должны пройти ещё годы, у меня четверо дедов в ВОВ погибли, и этим всё сказано.

ПРошло более 70 лет, сменилось ни одно поколение.
Мне интересно, откуда такая лютая ненависть к людям, которых вы лично не знаете?
 
[^]
FuckenWolf
3.12.2016 - 20:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (Voodoolabar @ 3.12.2016 - 20:08)
Опять бряцанье оружием и мечты, что Россия сильная и ее все боятся.
Ну не надоело? Страна катится в жопу, а народ вместо того, чтобы думать как решить проблему, леллет мечту как дадут всем пизды...

Вот и первый "голодающий в говне" нарисовался.
 
[^]
sell2b
3.12.2016 - 20:27
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 866
Цитата
Именно эти люди, которых вы так люто ненавидите издевались над русскими?

Они и их отцы и деды, они бы и сейчас издевались бы дай им волю, в их сказки про гитлер виноват никто не верит, они несут коллективную ответственность за сои злодеяния перед человечеством. Хорошо, что мигранты в гермашке постепенно исправляют ситуацию..
И их никто не ненавидит, слишком много чести, вы же не можете ненавидеть, например, тараканов.
 
[^]
Kaira
3.12.2016 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (sell2b @ 3.12.2016 - 19:48)
гермашка исконный враг славянского мира и России, поэтому хорошо, что боятся.

1941 год никогда не должен повториться для российского народа! Вся европа во главе с немцами пришла к нам! Безнаказанно воровали , грабили , убивали наш народ. Жгли наши города! Вели себя как конченные твари! Убили 27 миллионов наших людей! Из них только 8.8 миллионов были военные! Демографические потери нашей страны равны примерно 50 миллионов!!!!!!
 
[^]
Костер
3.12.2016 - 20:32
2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
1941 год никогда не должен повториться для российского народа! Вся европа во главе с немцами пришла к нам! Безнаказанно воровали , грабили , убивали наш народ. Жгли наши города! Вели себя как конченные твари! Убили 27 миллионов наших людей! Из них только 8.8 миллионов были военные! Демографические потери нашей страны равны примерно 50 миллионов!!!!!!

Вы про внезапность нападения, и про неверившего в предсказание Зорге Сталина говорите, или про не боеготовную армию с самым устаревшим воооружением?
 
[^]
twonoik
3.12.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 364
Сколько будет билет в купе на этом поезде Судного Дня стоить?
 
[^]
aLex66
3.12.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ж.д. я на грунтовом служил. братьям, привет не всех знаю, но чистили всё налево и на право. комплекс вышел на стартовую. залп.
 
[^]
Voodoolabar
3.12.2016 - 20:37
-2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (sell2b @ 3.12.2016 - 20:27)
Цитата
Именно эти люди, которых вы так люто ненавидите издевались над русскими?

Они и их отцы и деды, они бы и сейчас издевались бы дай им волю, в их сказки про гитлер виноват никто не верит, они несут коллективную ответственность за сои злодеяния перед человечеством. Хорошо, что мигранты в гермашке постепенно исправляют ситуацию..
И их никто не ненавидит, слишком много чести, вы же не можете ненавидеть, например, тараканов.

Сравните уровень жизни в Германии и России. Вы называете их тараканами, но с удовольствием будете ездить на мерседесе, а не на жигулях.
А с мигрантами... посмотрите, что творят тожероссияне, или вы этого не замечаете?

 
[^]
Bumchik
3.12.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (alexspspb @ 3.12.2016 - 21:01)
Цитата (beglenkov @ 3.12.2016 - 19:36)
Журналисты журнала Focus опасаются того, что "Баргузин", оставаясь в глубоком тылу и постоянно меняя свое местоположение, будет готов в любой момент нанести удар по стратегическим целям на Западе.

Одно не понимаю. херли им боятся если они нападать не собираются.

Кто должен напасть? Журналисты? lol.gif Я вас умоляю
 
[^]
Sardelier
3.12.2016 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Немецкие СМИ обеспокоены возвращением российского "поезда-призрака"

Я думал, это про новый поезд "Москва-Берлин"))
 
[^]
sell2b
3.12.2016 - 20:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 866
Цитата
Сравните уровень жизни в Германии и России. Вы называете их тараканами, но с удовольствием будете ездить на мерседесе, а не на жигулях.
А с мигрантами... посмотрите, что творят тожероссияне, или вы этого не замечаете?

А почему не сравнить со Швейцарией, куда немцы как гастеры едут сортиры мыть, у тебя комплексы чтоли какие то перед нациками? Ты готов жопу лизать только из-за того что он зарабатывает на 100 евро больше? Что по мне, у меня уровень не хуже германского, в гермашке платили бы еще больше, но например в Аравии еще больше чем в гермашке, чтоже теперь в Аравию ехать? Нахер надо.
На мерседесе я ездить не собираюсь, это машина уже давно не соответствует по качеству цене. Японские машины в разы лучше. А что творят тожероссияне? У меня в районе все спокойно.
 
[^]
uran237
3.12.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Есть легенда о том, как этот поезд появился. Нам эту идею сами американцы подкинули. В свое время у них существовал дезинформационный проект по размещению подвижных подземных(!!!) ракетных комплексов МХ. Даже какие то работы земельные организовали. А в СССР подумали и решили, а на хера под землей, с нашей сетью железных дорог состав с ракетами отследить невозможно.
Но было большое но. Вес состава. После прохождения поезда (почему у меня отложилось что он назывался "Скальпель"?) требовался ремонт пути. Ну и сам состав отличался от обычного смешанного. На несколько вагонов четыре локомотива, вылизанных до блеска кошачих яиц. Армия все таки.
Создадут легкую ракету под ж/д вагон и будет аццкий поезд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37765
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх