Житель Красноярска отсудил 30 тысяч рублей у «Почты России» за потерянное письмо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чегеваров
5.12.2016 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Возьму на вооружение. Попрошу каждого из друзей выслать мне по газетке. Одно наверняка затеряется, а там "научная статья - прорыв в мировой технике" gigi.gif
 
[^]
Nero59
5.12.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Сейчас слежу по трекингу за своей посылкой. Из Китая посылка прибыла в Екатеринбург, откуда отправлена за 870 км в Оренбург на таможню. Потом отправлена обратно в Екатеринбург в сортировочный пункт. Нехилые такие кульбиты длиной в 1740 км. Я уже не удивлюсь, если в Пермь она через Москву поедет.
 
[^]
ТоптуновПотапов
5.12.2016 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
Цитата (papachina @ 28.11.2016 - 09:10)
Прецедент?

да хрена с два. В России не прецендентное право. Каждый раз надо собирать всю доказательную и правовую базу заново и кивать на "аналогичные случаи" бесполезно.
 
[^]
bazilvs
5.12.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
это никак не отразится на качестве работы- хотя мне грех жаловаться- пока ни разу не потеряли посылку, бывает идет месяц, но доходит.
а проблемы там такие же как в стране - мудаковатое ворье наверху
 
[^]
Veresk111
5.12.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Цитата (SteelRat13 @ 28.11.2016 - 09:15)
Цитата (zeppelman @ 28.11.2016 - 09:09)
К сожалению единичная история..

Ну мужик не побоялся пойти в суд и отстаивать свои права. У нас же население в основном ждёт когда добрый царь придёт и всех накажет. Вот если бы каждый в суд обращался, то думаю почта заработала бы как надо.

Если бы каждый в суд обращался,то судьи нас в очередь на 2035 год сегодня записывали)))))
 
[^]
GariTopor
5.12.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1554
ахахахахахахахах хули им эти 30тыщ там блядь премии получают 95лимонов!!!))))))
 
[^]
BojaN
5.12.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Сервисный Центр "ПОЧИНИТЬ"

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 110
ОГО!!! Тогда я пошёл в суд!!! НИХУЯ СЕБЕ!!!

Житель Красноярска отсудил 30 тысяч рублей у «Почты России» за потерянное письмо
 
[^]
ApolloOne
6.12.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1926
После этого мужчина несколько раз обращался в отделение «Почты России» с заявление о розыске отправления, но результата это не принесло. Только спустя полгода ему пришел ответ от краевого управления: «Заказное письмо утрачено на внутренних этапах обработки Московского сортировочного центра»

Ахаха. Как в песне, "не прошло и пол года"

В итоге суд удовлетворил требование истца и обязал «Почту России» выплатить мужчине 30 тысяч рублей

Побольше бы таких решений. Может и работать нормально начнут. (я не спорю что там не высокие зарплаты, но если ты идешь работать - работай хорошо)
 
[^]
ПальцемВглаз
6.12.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
О. я уже коллекцию собрала уведомлений о бандерольках с али. Приходят с завидной регулярностью, только я ничего не заказываю. Дом, квартира моя, а улица соседняя. Звонила на почту, ответ один: Мы наняли нового сотрудника, он еще не все выучил". Ага. Названия улиц крупными буквами на каждом доме. Просто лень идти на соседнюю улицу, она далековато. А прийти к нам и воткнуть уведомления за батарею это можно.
 
[^]
BMV64
6.12.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
почта России, есть пидерасы ёбанные!
три недели шла посылка Оскол Бел обл. - г. Калининград!
 
[^]
nzrv69
6.12.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 9
Бороться с почтой нереально, что хотят, то и делают! Я постоянно с али заказываю и по вине нашей почты 25% всех заказов просто не приходят, теряются и т.д. ещё 25% - вскрыты и заклеены, они всегда говорят что это таможня))) во вскрытых посылках почти всегда всё на месте, но были случаи когда в упаковке оставалась только часть товара...
 
[^]
nzrv69
6.12.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 9
Совсем недавно например звонит тётка с почты, ну типа так и так - мы отправляем посылку обратно, я в ахуе говорю как так то реально ящик каждый день проверяю никаких извещений не было и как минимум 2 раза в неделю ваше почтовое отделение посещаю, прихожу за другими посылками и спрашиваю есть ещё чего, но всегда говорят, что нет извещения- нет посылки и даже трек номер им не интересен....вообщем прилетаю на почту забираю вскрытый конверт, естественно говорят что таможня вскрыла, но всё на месте...

На слеующий день ко мне приходт тип, говорит что у него тоже самое имя и фамилия и вручает мне содержимое посылки, стоимость которого почти 3килорубля.... вот бля каааак!?
 
[^]
nzrv69
6.12.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 9
или вот ещё, приходит извещение, я на след. день прихожу на почту говорят так и так, найти не можем, наверное почтальон забрал и в ящик положит, т.к. пакет мелкий и бла бла бла. На след день посылки нет, а в ящике повторное извещение со словами СРОЧНО!!! прилетаю, мне говорят нет ничего, мы разберёмся и перезвоним. След. день - нет звонка отпрашиваюсь с работы, т.к. руководство отделения работает только до 17:00, разборки ничего не принесли, говорят ошибка наверное, а посылку всё-таки в ящик пихнули. Почтальона спрашиваю где - говорит НАВЕРНОЕ положила, много адресов же. На сайте жалобу оставил с фамилиями и прочим, ответ что сотрудники то святые нет оснований им не доверять))) Пизнец вообщем, китайцы как всегда возместили, но виновны то не они!!! почта 21 века московская обл.!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12316
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх