Адмирал Григорович отправился в Средиземное море

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Travolda
4.11.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Скорее бы шухер! А то второй месяц без выходных работаю. Ни экшена, ни отдыха, ни движухи.
 
[^]
Yurich13
4.11.2016 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата
P.S. Кстати вы будете ржать, но Калибры можно поставить и на МРК. Серьезно. Чую от того и паникует так Пентагон. Я бы тоже обосрался. Одно дело 4-5 крейсеров ловит, а другое дело 500-700 МРК, вот тут жопа. Да даже 50 МРК с калибрами это полная жопа

Хочешь еще поржать? "Калибры" можно ставить вообще на любой корабль, способный перевозить стандартный 40-футовый контейнер. Под обозначением "Club-K"



Адмирал Григорович отправился в Средиземное море
 
[^]
Salagin
4.11.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
MebiusTrack
Цитата
Я тут уже писал:
На сайте marinetraffic.com ищем буксир (tug) Николай Чикер (Nikolay Chiker). Этот буксир входит в состав группы. Просто на кораблях АИС-ответчики отключены, а буксир - не корабль (т.е. не боевой), и обязан идти с включенным АИС-ответчиком. Потому и отображается на таких сайтах.
Судя по информации с marinetraffic.com, сейчас группа находится у восточного побережья острова Крит.

А рядом натовский корабль крутится, тип не знаю, может корвет.
Masmod
Цитата
В бытность Советского Союза, периодически ВСЕ флота ОДНОВРЕМЕННО выходили в МОРЯ и ОКЕАНЫ. Вот это был шухер. А это так, детская возня в песочнице.

Были оперативные эскадры в Тихом, Атлантическом, Индийском океане и Средиземном море.

Это сообщение отредактировал Salagin - 4.11.2016 - 13:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7819
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх