Мужчина жестоко избил жену и ее ночного гостя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чегеваров
2.11.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Вот лошара. Долбаёба посадят, а те ебаться то не перестанут, причём уже почаще и без опасений lol.gif
 
[^]
Narkozzz
2.11.2016 - 10:09
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Crowner
Цитата
Тоже читаю вторую страницу и не могу понять где все взяли инфу про то, что это любовник.

Это наиболее очевидное предположение, вероятность того, что это был НЕ любовник - ничтожно мала.
 
[^]
nadia333333
2.11.2016 - 10:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 124
Ситуация типичная поскольку действия на эмоциях. Если спокойно рассматривать. мужик лопухнулся кругом. Во первых ошибся в выборе жены, во вторых устроился в гемморой из которого будет выходить с трудом и как минимум с большими материальными потерями. Если жена шлюха стоит ли ей чего то доказывать ценой собственных неприятностей7

Это сообщение отредактировал nadia333333 - 2.11.2016 - 10:11
 
[^]
тухлопуз
2.11.2016 - 10:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
тоже не понимаю.нахуй когото бить и приключений на свою жопу искать.гнать к ебеням такую жену и пусть хахель поможет ее манатки перевезти.но может возникнуть проблема если муж живет на жилплощади жены.
 
[^]
McT969
2.11.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (infrareds @ 2.11.2016 - 10:04)
Цитата (WindowsXP @ 2.11.2016 - 08:55)
может это сантехник - че сразу шлюха

ага, ночной gigi.gif

ну вроде была на ЯПе стори , что барышня в 10 вечера попросила соседа глянуть, что у ней с телевизором (перестал казать), ну тот в боксерах и майке зашел, стал разбираться, а минут через 5-ть муж с дежурства заявился, но там кончилось все хорошо cool.gif
 
[^]
Chgook
2.11.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (Severskiy @ 2.11.2016 - 09:57)
Цитата (изюмСвеслом @ 2.11.2016 - 09:46)
обоих нахуй на мороз.Причём тут мужик,если жена блядь why.gif

В истории нет информации о многих вещах. Допустим, он - конченный мудак, бухал, бил, блядовал и не работал. Она его выгнала и нашла себе нормального мужика. Но первый вдруг очухался и пошел мириться

Можно так же допустить, что непьющий, негулящий, во всех местах правильный муж приехавший из командировки, неожиданно обнаруживает у себя дома соседа Васю. В трусах и своих любимых тапочках. Восседающего на кухне и жрущего борщ из его тарелки. А напротив собственную супругу в неглиже. Ведь тоже вариант?
Так что хз why.gif
 
[^]
NuclearBlasT
2.11.2016 - 10:14
3
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Во первых ошибся в выборе жены

А с ней блять, поди анамнеза не было нихуя... где черным по русскому было бы написано, ебливая тварь, слаба пиздой... в случае измены ебашить наглухо! gigi.gif
Земеля молодцом! Желаю съехать по легкой с темы. А простить, уйти, заплакать - хуйня полная, он с ней жил, делил кров и пищу, любил даже, может быть... какой тут уйти...
 
[^]
ПОX
2.11.2016 - 10:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Опездюленный чувак, как выяснилось позже оказался потерянным в детстве братом жены...
 
[^]
Двоехоров
2.11.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (тухлопуз @ 2.11.2016 - 10:11)
тоже не понимаю.нахуй когото бить и приключений на свою жопу искать.гнать к ебеням такую жену и пусть хахель поможет ее манатки перевезти.но может возникнуть проблема если муж живет на жилплощади жены.

тухлопуз дело пишет. Нахрена было бить любовника? Он же силой не заставлял изменницу сосать член.
Надо было просто выкинуть вещи жены на улицу и отобрать зарплатную карту
 
[^]
zbd1983
2.11.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Ку!

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 107
ну безопасных варианта у мужика было 3
1) накуй обоих на мороз с голыми жопами
2) приконектитса к свободным отверстиям жены и попробовать втроем
3) приконектится к свободным отверстиям васька и попробовать втроем
 
[^]
ELECTRIK43
2.11.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Из за 2 копеек семью разрушить...а так правильно сделал,но не в свою пользу.
 
[^]
Насяшка
2.11.2016 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Александр150 @ 2.11.2016 - 15:53)
Цитата (BabyBoy @ 2.11.2016 - 09:52)
Я соседка их. Поверьте, всё не так однозначно..

А что не однозначно,они что там ночью Пушкина читали?

А если знакомый - родственник или друг семьи, из деревни погостить приехал? Сидели выпивали, слово за слово, хуем по столу, и понеслась обычная пьяная махаловка...
 
[^]
Chgook
2.11.2016 - 10:18
2
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (infrareds @ 2.11.2016 - 10:04)
Цитата (WindowsXP @ 2.11.2016 - 08:55)
может это сантехник - че сразу шлюха

ага, ночной gigi.gif

Да запросто. У немцев, допустим, это распространено.
Там еще и чистильщики бассейнов, бывает, к женам приходят gigi.gif
 
[^]
Чегеваров
2.11.2016 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (NuclearBlasT @ 2.11.2016 - 10:14)
Цитата
Во первых ошибся в выборе жены

А с ней блять, поди анамнеза не было нихуя... где черным по русскому было бы написано, ебливая тварь, слаба пиздой... в случае измены ебашить наглухо! gigi.gif
Земеля молодцом! Желаю съехать по легкой с темы. А простить, уйти, заплакать - хуйня полная, он с ней жил, делил кров и пищу, любил даже, может быть... какой тут уйти...

Пинок под зад, за шиворот и выкинул из хаты и никакой уголовки. А тут и жена рога наставила, да ещё и срок грозит. Порой некоторые мужики поражают своей ранимостью, истеричностью и эмоциональностью, когда эмоции берут верх над разумом. Таким личностям разве что на лбу остаётся крупными буквами дописать "Баба с хуем!" или "Пидор" gigi.gif
 
[^]
Rumer
2.11.2016 - 10:26
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18087
Как-то читал, что австралийские аборигены в таких случаях ебут пойманных ебарьков fuck.gif Жён не пиздят. Дикие люди, что с них взять! rulez.gif
 
[^]
RedReaper
2.11.2016 - 10:30
3
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата (Crowner @ 2.11.2016 - 17:07)
Тоже читаю вторую страницу и не могу понять где все взяли инфу про то, что это любовник. Может он в 9 вечера там был и не для потрахаться, а что то принести отдать, а муж ревнивый до одури забежал и начал орать а-ля "вы тут ебетесь что ли пока меня нет ??? mad.gif " В жизни, кстати, я встречал таких.

Во, ещё один здравомыслящий agree.gif
Из личного примера. У меня жена очень давно дружит с двумя москвичами, те периодически приезжали к нам по работе. Я их толком ни разу не видел.
Года 4.5 назад они были проездом, позвали в ресторан. Я отказался, денег помню тогда на кармане совсем не было, да и как-то не особо хотелось.
К сути. Жену привел домой ночью, она изрядно навеселе, опрятный молодой человек. Передо мной извинился, что так надолго ее увели из дома, мы спокойной ночи пожелали друг другу и все.
Мне тоже надо было им головы поразбивать или как?? У меня ноль доказательства, что там что-то было и я соответственно верю, что жена мне не изменяет. Как-то так.
 
[^]
Двоехоров
2.11.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (RedReaper @ 2.11.2016 - 10:30)
К сути. Жену привел домой ночью, она изрядно навеселе, опрятный молодой человек. Передо мной извинился, что так надолго ее увели из дома, мы спокойной ночи пожелали друг другу и все.
Мне тоже надо было им головы поразбивать или как?? У меня ноль доказательства, что там что-то было и я соответственно верю, что жена мне не изменяет. Как-то так.

А опрятный молодой человек навеселе был или трезвый?
 
[^]
NuclearBlasT
2.11.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Чегеваров @ 2.11.2016 - 10:19)
Пинок под зад, за шиворот и выкинул из хаты и никакой уголовки. А тут и жена рога наставила, да ещё и срок грозит. Порой некоторые мужики поражают своей ранимостью, истеричностью и эмоциональностью, когда эмоции берут верх над разумом. Таким личностям разве что на лбу остаётся крупными буквами дописать "Баба с хуем!" или "Пидор" gigi.gif

Демагогия чистой воды. Все люди разные. Кто-то прожует, и пойдет молча, ногти красить. gigi.gif А мужик, хуй знает, может работа нервная, может просто планка падает, от каких-либо причин (участвовал, или спецурик какой) чисто на автомате отмахал и все, а потом уже очнулся... не все так однозначно, но ситуации разные. А так хоть себя уважать не перестанет, что схавал ебучку залетную, и утерся. Не утерся, а выдал, каждому по потребностям, согласно ведомости. А то сегодня жену ебут, завтра придут, скажут жить будем вместе... lol.gif
Это мы берем в контексте, что ебарек все-таки не цветы нюхать приходил. И касательно оправданий ебарька, что на его месте мог быть другой, идешь ебать чужую бабу, будь готов выхватить пизды. Уточняй, интересуйся. Ибо баба пиздоголовая не думает, ей лишь бы проткнули ее поскорее, а пизды потом всем получать.
 
[^]
Chgook
2.11.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (ПОX @ 2.11.2016 - 10:17)
Опездюленный чувак, как выяснилось позже оказался потерянным в детстве братом жены...

Ну тогда все будет хорошо!
"Ача-ача!..." lol.gif

Мужчина жестоко избил жену и ее ночного гостя
 
[^]
NuclearBlasT
2.11.2016 - 10:36
4
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Жену привел домой ночью, она изрядно навеселе, опрятный молодой человек. Передо мной извинился, что так надолго ее увели из дома, мы спокойной ночи пожелали друг другу и все.
Мне тоже надо было им головы поразбивать или как?? У меня ноль доказательства, что там что-то было и я соответственно верю, что жена мне не изменяет. Как-то так.

Ну раз доказательств нет, то ясен хуй, можно терпеть ночные загулы с двумя опрятными москуичаме. lol.gif Но в губы не целуй все-таки... хуй его знает... gigi.gif
 
[^]
Severskiy
2.11.2016 - 10:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Цитата (RedReaper @ 2.11.2016 - 10:30)
Цитата (Crowner @ 2.11.2016 - 17:07)
Тоже читаю вторую страницу и не могу понять где все взяли инфу про то, что это любовник. Может он в 9 вечера там был и не для потрахаться, а что то принести отдать, а муж ревнивый до одури забежал и начал орать а-ля "вы тут ебетесь что ли пока меня нет ??? mad.gif " В жизни, кстати, я встречал таких.

Во, ещё один здравомыслящий agree.gif
Из личного примера. У меня жена очень давно дружит с двумя москвичами, те периодически приезжали к нам по работе. Я их толком ни разу не видел.
Года 4.5 назад они были проездом, позвали в ресторан. Я отказался, денег помню тогда на кармане совсем не было, да и как-то не особо хотелось.
К сути. Жену привел домой ночью, она изрядно навеселе, опрятный молодой человек. Передо мной извинился, что так надолго ее увели из дома, мы спокойной ночи пожелали друг другу и все.
Мне тоже надо было им головы поразбивать или как?? У меня ноль доказательства, что там что-то было и я соответственно верю, что жена мне не изменяет. Как-то так.

Да святой Вы наш человек! pop.gif biggrin.gif
Но за веру в людей крестик поставил)

Это сообщение отредактировал Severskiy - 2.11.2016 - 10:38
 
[^]
AFA
2.11.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (wwf @ 2.11.2016 - 09:48)
Цитата (Severskiy @ 2.11.2016 - 14:45)
Да молодец! А пока будет сидеть, они хоть трахаться спокойно будут

а вот писю ...
к счастью, наша судебная система ,в таких случаях, рассматривает ревность как охуенно смягчающее обстоятельство .
А грамотный адвокат на аффект натянет , и всё
Так что, если вред не тяжкий, если первый залёт -шансы на 2-3 года условно 99.99%

Ахеренный вариант!
На примере моего знакомого: блядушке тршку в центре, блядуну джип и крупная сумма денег, нервы, адвокат много съел. Бизнес грохнулся, квартиру снимает, долги. На нормальную работу устроиться не может-СУДИМ.
А просто выгнал бы поблядушку с хахалем (женаты три года) был бы в норме.

"Следи за собой
Будь осторожен" ©
 
[^]
Лесосибирск
2.11.2016 - 10:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
У меня жена очень давно дружит с двумя москвичами, те периодически приезжали к нам по работе. Я их толком ни разу не видел.
Года 4.5 назад они были проездом, позвали в ресторан. Я отказался, денег помню тогда на кармане совсем не было, да и как-то не особо хотелось.
К сути. Жену привел домой ночью, она изрядно навеселе, опрятный молодой человек. Передо мной извинился, что так надолго ее увели из дома, мы спокойной ночи пожелали друг другу и все.

Всё правильно сделал. Надо только потом аккуратней с детьми, ну, проверь на всякий случай, а то мало ли, хотя, если молодой человек - опрятный, то это всё меняет в корне.
 
[^]
NuclearBlasT
2.11.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Чегеваров @ 2.11.2016 - 10:08)
Вот лошара. Долбаёба посадят, а те ебаться то не перестанут, причём уже почаще и без опасений lol.gif

А могут с тяжкими травмами головы потом просто сидеть в мягкой комнате, заикаться, ссать и срать, и в потолок говно бросать! gigi.gif
 
[^]
OlderMan67
2.11.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 279
В состоянии аффекта и не такого натворить можно. Чего уж там
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11841
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх