Подозреваемая в издевательствах над животными из Хабаровска задержана в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rkuralov
20.10.2016 - 09:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 117
Цитата (ProstoЯ @ 20.10.2016 - 08:56)
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 08:17)
Цитата (kei2012 @ 20.10.2016 - 07:55)
Ребенок воспитаный соцсетью. Лишить родителей родительских прав и отдать тупую пизду в интернат. Раз у родителей нет времени на воспитание ребенка, этим займутся специально обученые люди.

P.S Она не издевалась а убивала и выкладывала в соцсеть чтобы набрать лайков и подписчиков.

Какой нахуй ребёнок!?
Это здоровая кобыла уже долбится во все возможные и не возможные дыры, тоже мне, оножедитятко, блять.
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

странные у вас фантазии....

И очень, жаль, что это останется только в голове, как фантазия.
Пора вводить "Судную ночь" на законных основаниях.
 
[^]
напалм
20.10.2016 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (Aivenger45 @ 20.10.2016 - 12:04)
Один товарищ , тоже начинал с мучения животных , потом убил человека расчленил и пытался сжечь в кочегарке . Поймали судили , не раскаивается. Так , что таких надо лечить в психушке принудительно уже сейчас!

Должен быть принудительный труд. А так нахера содержать здоровую бабу? Можно её на органы кстати пустить, можно в ислам продать - пусть пользуют, а вырученные деньги на лечение котиков и собачек пустить!
 
[^]
kraken777
20.10.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
ебанутые , сами на себя компромат снимают .
 
[^]
SergFM
20.10.2016 - 09:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 471
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 07:17)

Какой нахуй ребёнок!?
Это здоровая кобыла уже долбится во все возможные и не возможные дыры, тоже мне, оножедитятко, блять.
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

А вы точно доктор?

Это сообщение отредактировал SergFM - 20.10.2016 - 09:15
 
[^]
offking
20.10.2016 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Судя по фото она ещё и в мужика переоделась, не помогло ебанутой...
 
[^]
rtr
20.10.2016 - 09:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (SergFM @ 20.10.2016 - 09:15)
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 07:17)

Какой нахуй ребёнок!?
Это здоровая кобыла уже долбится во все возможные и не возможные дыры, тоже мне, оножедитятко, блять.
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

А вы точно доктор?

Он психолог..,так надо.
 
[^]
Катафалк
20.10.2016 - 09:16
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 11:04)
Цитата (Катафалк @ 20.10.2016 - 08:28)
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 10:17)

Какой нахуй ребёнок!?
Это здоровая кобыла уже долбится во все возможные и не возможные дыры, тоже мне, оножедитятко, блять.
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

Я вот одного не пойму: ты то чем её лучше?
Одна над животными издевалась, другой предлагает человека через мясорубку перекрутить.
Ладно лечить в дурке, ладно закрыть в тюрьме, если не излечима.
Я бы даже "расстрел" - и то бы понял.
Так нет, "отрезать веки, в жопу паяльник, прокрутить через мясорубку...".

Я не удивлён, что в таком обществе появляются такие подростки.

Друг мой, эти бедные животные ничего плохого не сделали, они беззащитны и ничего не могли сделать, лишь только мучиться от боли и скулить.
А эти мрази, чувствуя своё физическое превосходство наслаждались мучениями животинок. Почему эти суки не пошли в клетку ко львам или волкам?
Любое подобное деяние должно быть наказано равносильным способом. Это законы кармы, ИМХО!
П.С. И да, я животных люблю больше чем людей. Они не умеют врать и лицемерить!

Во-первых, я вам не друг.
Во-вторых, у нас нет никаких наказаний "подобного подобным". У нас за кражу не обкрадывают квартиру вора, за изнасилование - не насилуют насильника, за то, что водитель сбил пешехода - не сбивают водителя. У нас есть наказания в виде штрафов или лишения свободы. Или психиатрическое лечение. Это наказания которые у нас есть, а ваши "мясорубки" - показывают вашу больную, извращённую фантазию.
В третьих, для меня животные - это животные, а люди - это люди. Если вы "ближе к животным, чем к людям", не удивляйтесь, что с вами будут поступать больше как с животным, а не как с человеком.

Вы больны и своей болезни не осознаёте. Как не осознаёт своей болезни эта садистка, мучившая животных.
 
[^]
INSPEKTOR
20.10.2016 - 09:22
6
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Rkuralov
Цитата
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

Не захлебнись от экстаза faceoff.gif
 
[^]
rtr
20.10.2016 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Катафалк
Цитата
В третьих, для меня животные - это животные, а люди - это люди.

В этом вся ваша проблема,вы не понимаете сути поведения этих "девочек"
 
[^]
rtr
20.10.2016 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2016 - 09:22)
Rkuralov
Цитата
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

Не захлебнись от экстаза faceoff.gif

Не ,ну а чо? норм придумал.. rulez.gif
 
[^]
TrK
20.10.2016 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
Нужно дождаться совершеннолетия, я так понимаю меньше года и судить по всей строгости!
 
[^]
ARTROR
20.10.2016 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5677
хз в ВК у обеих инфа об использовании аккаунтов у одной от 18 октября а у второй от 19 октября.

ТАких конечно нужно стерилизовать и изолировать. ОНи рано или поздно на людей переключатся.
 
[^]
phdlrnbyfjcy
20.10.2016 - 09:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 517
Мне не понятно - кто это лайкал вообще? Этих надо тоже в психушку.
 
[^]
grudz55
20.10.2016 - 09:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
А я с утра слышал, что вторая тварь проходит как свидетель.
Какого хуя? faceoff.gif
 
[^]
Rkuralov
20.10.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 117
Цитата (Катафалк @ 20.10.2016 - 09:16)
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 11:04)
Цитата (Катафалк @ 20.10.2016 - 08:28)
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 10:17)

Какой нахуй ребёнок!?
Это здоровая кобыла уже долбится во все возможные и не возможные дыры, тоже мне, оножедитятко, блять.
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

Я вот одного не пойму: ты то чем её лучше?
Одна над животными издевалась, другой предлагает человека через мясорубку перекрутить.
Ладно лечить в дурке, ладно закрыть в тюрьме, если не излечима.
Я бы даже "расстрел" - и то бы понял.
Так нет, "отрезать веки, в жопу паяльник, прокрутить через мясорубку...".

Я не удивлён, что в таком обществе появляются такие подростки.

Друг мой, эти бедные животные ничего плохого не сделали, они беззащитны и ничего не могли сделать, лишь только мучиться от боли и скулить.
А эти мрази, чувствуя своё физическое превосходство наслаждались мучениями животинок. Почему эти суки не пошли в клетку ко львам или волкам?
Любое подобное деяние должно быть наказано равносильным способом. Это законы кармы, ИМХО!
П.С. И да, я животных люблю больше чем людей. Они не умеют врать и лицемерить!

Во-первых, я вам не друг.
Во-вторых, у нас нет никаких наказаний "подобного подобным". У нас за кражу не обкрадывают квартиру вора, за изнасилование - не насилуют насильника, за то, что водитель сбил пешехода - не сбивают водителя. У нас есть наказания в виде штрафов или лишения свободы. Или психиатрическое лечение. Это наказания которые у нас есть, а ваши "мясорубки" - показывают вашу больную, извращённую фантазию.
В третьих, для меня животные - это животные, а люди - это люди. Если вы "ближе к животным, чем к людям", не удивляйтесь, что с вами будут поступать больше как с животным, а не как с человеком.

Вы больны и своей болезни не осознаёте. Как не осознаёт своей болезни эта садистка, мучившая животных.

Эх, катафалк...
Скажу так. За изнасилование, на зоне сначала насилуют, а потом и убивают.
За сбитого насмерть человека есть кровная месть.
Если в Вашей "розовой" жизни нет такого, то в моей есть!
Да Вы прям Кашпировский, на расстоянии диагнозы ставите! bravo.gif
 
[^]
Шед
20.10.2016 - 09:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 296
Самое обидное, что опять отпустят, пожурят, вынесут условное и все. Не бояться эти твари ничего. Потому и тешатся. Мы с вами опять только локти от бессилия кусать будем. Как было с подонками, убившими кота Мартина, как с многими иными, коих отпустили и уже забыли.
Почему этот легендарный божий суд не действует, ни сраная карма, ничего? Почему мрази живут и радуются, а меховые зверюшки страдают?
Моральные уроды должны страдать сейчас, а на деле ничего...
Несправедливо.
 
[^]
Rkuralov
20.10.2016 - 09:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 117
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2016 - 09:22)
Rkuralov
Цитата
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

Не захлебнись от экстаза faceoff.gif

Экстаза не будет, а вот моё чувство справедливости будет довольно) cool.gif
 
[^]
scooter22
20.10.2016 - 09:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 321
Цитата (Катафалк @ 20.10.2016 - 08:40)
Цитата (RыыBack @ 20.10.2016 - 10:34)

Серьёзно? Что-то я не помню гневных петиций от тебя с требованием закрыть УП на ЯПе... Кинь ссылку, будь ласка! А то хуйня получается. Двойные стандарты.

Согласен.
Те, кто туда ходить - в восторге, и за УП грудью встанут.
Тем, кто не ходит - всё равно. Ну, есть жесть и есть. Пущай будет.

Никто не кричит: "да как можно? Да что это такое? Как можно смотреть как у человека кровьшишкираспидорасило".

Всех всё устраивает. Одним нравится, другим пофигу.

не пофигу,один разок я отписался там,так минусов дрочеры налепили от души, люди с ума посходили
 
[^]
Sover
20.10.2016 - 09:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 399
Лет десять назад был у меня случай. Подъехал к оптовому рынку, припарковал авто. Рядом с парковкой аллея. Через нее проходила дорожка. Из глубины аллеи доносилось не то скулеж, не то завывания. Сначала не придал значения. Сходил на рынок, сделал покупки. Вернулся. Завывания от аллеи продолжались. Пошел искать. Нашел бродячую собаку привязанную к дереву простой веревкой. Собака была тощей, значит была привязана долгое время. Отвязал ее. Она убежала.
Так вот, я был на рынке около 40 минут. На парковке в машинах сидели мужики, по аллее проходили люди и всем было срать на этот вой. А судя по внешнему виду собаки она на привязи просидела пару дней. Что, никто не слышал?
Теперь у меня вопрос к местным мстителям. Вот представьте: вы живете в Хабаровске. Рядом стоит недостроенное здание, оттуда периодически доносятся вопли животных. Вы пойдете проверять-что там происходит? Вот честно?
 
[^]
jimmy86
20.10.2016 - 09:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (Остапенко @ 20.10.2016 - 08:18)
А самое главное, все кто пишет чтобы ее наказали прошли бы мимо на улице когда бы увидели как она издевается на несчастными животными. Ибо с неадекватными людьми сами ссут связываться.

Поверь мне если бы я это увидел даже издалека я бы мимо не прошел. Это 200% И вместо этих щенков кошек там валялись расстрелянные и пневмата твари в дополнение ко всему еще и с переломами и травмами различной степени тяжести. Им не похуй кто это девушка иди не девушка. Тот кто делает такое с животными это не человек а тварь ! И такая тварь не должна ходить среди людей. сегодня животные завтра с людьми тоже самое делать начнет детей похищать и тому подобное. Я заплакал когда увидел на фото щенка расстрелянного, как такое можно делать ? Как ? Просто так взять и убит ? И как можно мимо такого просто так пройти ? Он даже сопротивляться не мог пищал наверное бедный и скулил пока эти мрази издевались над ним. Да я скорее всего бы сел за содеянное но зато мир бы стал немного чище.

Это сообщение отредактировал jimmy86 - 20.10.2016 - 09:46
 
[^]
Monirentes
20.10.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 465
Цитата (Остапенко @ 20.10.2016 - 08:18)
А самое главное, все кто пишет чтобы ее наказали прошли бы мимо на улице когда бы увидели как она издевается на несчастными животными. Ибо с неадекватными людьми сами ссут связываться.

Не надо судить по себе.Вы прошли мимо кричащего щенка,котенка,человека которого режут?
 
[^]
ЙожиКбражик
20.10.2016 - 09:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 230
Нелюдям этим кара будет, в самый неподходящий момент в их некчёмной жизни судьба им такую подножку поставит, а это будет, обязательно будет, и это будет правильно.
 
[^]
Monirentes
20.10.2016 - 09:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 465
Цитата (Катафалк @ 20.10.2016 - 08:28)
Цитата (Rkuralov @ 20.10.2016 - 10:17)

Какой нахуй ребёнок!?
Это здоровая кобыла уже долбится во все возможные и не возможные дыры, тоже мне, оножедитятко, блять.
Руки через мясорубку по-локоть прокрутить, веки отрезать, чтоб всё видела и глаза сохли. потом один глаз выколоть к хуям, в жопу паяльник, а в пизду плойку для завивки. держать на препаратах, чтоб сознание не теряла.
под конец в промышленную мясорубку и пустить на корм для бездомных животинок!

Я вот одного не пойму: ты то чем её лучше?
Одна над животными издевалась, другой предлагает человека через мясорубку перекрутить.
Ладно лечить в дурке, ладно закрыть в тюрьме, если не излечима.
Я бы даже "расстрел" - и то бы понял.
Так нет, "отрезать веки, в жопу паяльник, прокрутить через мясорубку...".

Я не удивлён, что в таком обществе появляются такие подростки.

А подростки где?
 
[^]
tehno101
20.10.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (Rewired @ 20.10.2016 - 07:58)
сайт с петицией лежит :(

Давно? Минут 15, как подписывал... why.gif

UPD: сейчас только открыл - норм

Это сообщение отредактировал tehno101 - 20.10.2016 - 09:51
 
[^]
Isbaria
20.10.2016 - 09:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Я так понимаю первая у которой мама работает в ПРОКУРАТУРЕ, её кинула, так как благодаря связям и адвокатам мама уже дочку защитила. А вот это мадам которая с бабушкой встала на лыжи потому что запахло жареным и кидаловом со стороны подруги. Исход вполне предсказуем. И скорее всего, та что с бабушкой, получить по полной катушке, а вторая будет "искренне" раскаиваться и ей всё обойдется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25589
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх