В США застрелили 15-летнюю дочь известного легкоатлета Тайсона Гэя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
17.10.2016 - 10:08
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
По этому вооруженный человек в данной ситуации сначала бы ушел с линии огня и оценил обстановку и либо подождал окончания процесса, либо применил свое оружие для защиты.

Ой блядь, ебать ты фантазер.
А невооруженный человек "уйти с линии огня" и спрятаться не может, да?
А Вооруженный видать настолько крут изначально, что не теряется, а если ему вдруг прилетело ВНЕЗАПНО, то пуля рикошетит и он с успехом выполняет все вышеперечисленное?

Господи, какую же херню вы иногда несете.. По вашему выходит, что если у человека есть пистолетик, то он становится суперменом неуязвимым и идет валить преступников пачками..

Открою тебе секрет. От наличия пистолета у тебя яйца не вырастут, а умение стрелять в тире по мишени не научит тебя как правильно уходить от вражеского огня, укрываться и держать оборону. Для этого надо пройти хотя бы КМБ, но вы этого не любите, это я знаю, да. Нахер нужна военная подготов, когда есть ствооол, к которому все автоматом прикладывается. gigi.gif
Это, кстати, я еще умалчиваю, что надо иметь хотя бы среднюю физическую форму, развитость мышц и прочее.. Но про это офисные Рэмбо даже и не задумываются. lol.gif
 
[^]
Cromwell
17.10.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Ничего удивительного. Уверен, что девочка связалась и тусовалась с какими-нибудь наркобарыгами или бандой. Ночью, у ресторана... Ага, обычная 15-летняя девочка.... Да и хуй с ней, меньше наркоторговцев родится. Ни разу не видел работающего негра, только наркотой на каждом углу эти черные рожи в Европе торгуют.
 
[^]
Шеогорат
17.10.2016 - 10:10
-2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
у геев бывают дети?
 
[^]
VVoldemar
17.10.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Правильно.
Никто не будет марать ствол.

Цитата
Совершенно верно. Легальное оружие покупается для занятий спортом, охотой или самообороны, так как оно имеет владельца и находится в базе данных полиции - применение такого оружия для преступления означает добровольную посадку в тюрьму.

Ага, например те школьники, которые бойню в школах своих устраивали..
Оружие у них так то легально было куплено. И им почему то было похуй на "марать ствол".

Но мы отклонились от сути вопроса. Насчет негров. Там целый блядь президент негр, вашу мать! Во всем мире люди мучаются от этой страшной, дикой, невоспитанной обезьяны. Да и рыба, как вы знаете, с головы гниет.
Так я к чему клоню, может пора его уже того?.. Хули, все равно негр, обезьяна же с ветки спустившаяся, их же в штатах можно мочить и никому за это ничего не будет.
 
[^]
РезиновыйБУЙ
17.10.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 174
Цитата (Покусакус @ 17.10.2016 - 10:07)
добровольную посадку в тюрьму.

как будто об этом кто-то думает, когда совершает преступление, любое

самое главное правило преступника: меня не найдут, не посадят, я же так охуенно замёл все следы, я пиздат
 
[^]
Хряпа
17.10.2016 - 10:14
2
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (VVoldemar @ 17.10.2016 - 10:10)
Цитата
Правильно.
Никто не будет марать ствол.

Цитата
Совершенно верно. Легальное оружие покупается для занятий спортом, охотой или самообороны, так как оно имеет владельца и находится в базе данных полиции - применение такого оружия для преступления означает добровольную посадку в тюрьму.

Ага, например те школьники, которые бойню в школах своих устраивали..
Оружие у них так то легально было куплено. И им почему то было похуй на "марать ствол".

Но мы отклонились от сути вопроса. Насчет негров. Там целый блядь президент негр, вашу мать! Во всем мире люди мучаются от этой страшной, дикой, невоспитанной обезьяны. Да и рыба, как вы знаете, с головы гниет.
Так я к чему клоню, может пора его уже того?.. Хули, все равно негр, обезьяна же с ветки спустившаяся, их же в штатах можно мочить и никому за это ничего не будет.

Школьники не купили, они его украли.
 
[^]
Покусакус
17.10.2016 - 10:15
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (VVoldemar @ 17.10.2016 - 10:08)
Цитата
По этому вооруженный человек в данной ситуации сначала бы ушел с линии огня и оценил обстановку и либо подождал окончания процесса, либо применил свое оружие для защиты.

Ой блядь, ебать ты фантазер.
А невооруженный человек "уйти с линии огня" и спрятаться не может, да?

Чаще всего у тех, кто не работает с оружием таких навыков нет

Цитата

А Вооруженный видать настолько крут изначально, что не теряется, а если ему вдруг прилетело ВНЕЗАПНО, то пуля рикошетит и он с успехом выполняет все вышеперечисленное?


Ни кто не "крут" изначально, но гражданин, который владеет оружием, если он и правда хочет себя однажды защитить - будет учится им пользоваться

Цитата

Господи, какую же херню вы иногда несете.. По вашему выходит, что если у человека есть пистолетик, то он становится суперменом неуязвимым и идет валить преступников пачками..


По вашему - это по чьему? это только ты сказал.

Цитата

Открою тебе секрет. От наличия пистолета у тебя яйца не вырастут, а умение стрелять в тире по мишени не научит тебя как правильно уходить от вражеского огня, укрываться и держать оборону.


Секрет ты мне не открыл. По этому существует и IPSC и IDPA, где можно научится с нуля эффективно пользоваться оружием в движении, пользоваться укрытиями или вести огонь из неудобных положений или применять в повседневных ситуация.

Цитата

Для этого надо пройти хотя бы КМБ, но вы этого не любите, это я знаю, да. Нахер нужна военная подготов, когда есть ствооол, к которому все автоматом прикладывается. gigi.gif


А эти "вы этого не любите" - это что за "вы" такие? Все, кого я знаю из своего окружения и носящих оружие каждый день, имеют соответствующую подготовку.

Цитата

Это, кстати, я еще умалчиваю, что надо иметь хотя бы среднюю физическую форму, развитость мышц и прочее.. Но про это офисные Рэмбо даже и не задумываются. lol.gif


Человек может быть слаб физически или иметь увечья, но это не повод лишать его права на самозащиту. Чем огнестрельное оружие и удобно. Студент, пенсионер, мужик с палочкой - они все получают шанс на жизнь.
 
[^]
Покусакус
17.10.2016 - 10:16
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (VVoldemar @ 17.10.2016 - 10:10)
Цитата
Правильно.
Никто не будет марать ствол.

Цитата
Совершенно верно. Легальное оружие покупается для занятий спортом, охотой или самообороны, так как оно имеет владельца и находится в базе данных полиции - применение такого оружия для преступления означает добровольную посадку в тюрьму.

Ага, например те школьники, которые бойню в школах своих устраивали..
Оружие у них так то легально было куплено. И им почему то было похуй на "марать ствол".

несколько случаев на 6 000 000 единиц оружия? А давай машины тоже запретим. А то там нарушений ПДД десятки тысяч в год, с жертвами. Гораздо больше, чем с этим страшным легальным оружием.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 17.10.2016 - 10:18
 
[^]
Покусакус
17.10.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 17.10.2016 - 10:13)
Цитата (Покусакус @ 17.10.2016 - 10:07)
добровольную посадку в тюрьму.

как будто об этом кто-то думает, когда совершает преступление, любое

самое главное правило преступника: меня не найдут, не посадят, я же так охуенно замёл все следы, я пиздат

Что бы использовать легальное оружие и при этом не попасться - нужны крайне специфические навыки, знания и подгтовка, а человек, который ими обладает - не будет заниматься подобной хуетой и найдет другой способ устранить оппонента, чем светить легальный ствол.
 
[^]
Валярунчик
17.10.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (Покусакус @ 17.10.2016 - 10:06)
Цитата (Валярунчик @ 17.10.2016 - 10:03)

дружище, да им похуй на наши слова ))) они вдолбили себе в голову, что мы выступаем за "свободную продажу оружия", как в булочной. давно уже хрен кладу на то, что "свободная продажа и ношение оружия" в башке только у противников разрешения КС и вообще оружия. Просто не могут они осознать, что люди уже имеющие оружие, умеющие с ним обращаться говорят о том, что надо обязательно с сохранением нынешней системы с обучением, медкомиссиями, проверками, лицензированием и т.д. я бы еще добавил с обязательным членством в стрелковом клубе при МВД или Минобре и ежегодным прохождением минимального настрела и освежением требований ТБ и все такое.  единственно, что приветствовал я разговоры про то, что срок до нарезняка до трех сократили бы.

Ну обязательное членство в стрелковом клубе - это ИМХО слишком,
Сейчас у граждан есть все условия, что бы получить оружие, владеть им и тренироваться. Еще бы судебную практику по самообороне допилили - было бы вообще хорошо.

lol.gif да я уж, чтобы всякие заткнулись нахрен ))) хотя о чем это я? сам же пишу, что им похрен все
Цитата
а лицензии выдавать на десять - это за.
вот с этим полностью согласен. ну хотя бы уже со второго срока на 10
 
[^]
maksavin76
17.10.2016 - 10:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (VVoldemar @ 17.10.2016 - 17:08)
Цитата
По этому вооруженный человек в данной ситуации сначала бы ушел с линии огня и оценил обстановку и либо подождал окончания процесса, либо применил свое оружие для защиты.

Ой блядь, ебать ты фантазер.
А невооруженный человек "уйти с линии огня" и спрятаться не может, да?
А Вооруженный видать настолько крут изначально, что не теряется, а если ему вдруг прилетело ВНЕЗАПНО, то пуля рикошетит и он с успехом выполняет все вышеперечисленное?

Господи, какую же херню вы иногда несете.. По вашему выходит, что если у человека есть пистолетик, то он становится суперменом неуязвимым и идет валить преступников пачками..

Открою тебе секрет. От наличия пистолета у тебя яйца не вырастут, а умение стрелять в тире по мишени не научит тебя как правильно уходить от вражеского огня, укрываться и держать оборону. Для этого надо пройти хотя бы КМБ, но вы этого не любите, это я знаю, да. Нахер нужна военная подготов, когда есть ствооол, к которому все автоматом прикладывается. gigi.gif
Это, кстати, я еще умалчиваю, что надо иметь хотя бы среднюю физическую форму, развитость мышц и прочее.. Но про это офисные Рэмбо даже и не задумываются. lol.gif

Вот ты сейчас мою жизнь сломал. Я думал, если приобрету короткоствол, то встану на страже Добра автоматически, и буду Рэмбой непобедимой. cry.gif

Так везде на ЯПе говорят. Был бы короткоствол, не было бы преступности.

Это сообщение отредактировал maksavin76 - 17.10.2016 - 10:20
 
[^]
VVoldemar
17.10.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Школьники не купили, они его украли.

Ога, прям все те, кто устрнаивал бойни у себя в школах (случай то не единичный ни разу)..
Цитата
Ни кто не "крут" изначально, но гражданин, который владеет оружием, если он и правда хочет себя однажды защитить - будет учится им пользоваться

Защитить себя и окружающих, родной, можно и без оружия. А вот оружие обычно дает ложное чувство защищенности. Что и приводит очень часто к печальным последствиям.
Даже более того, случаи применения гражданами оружия для защиты себя и окружающих крайне редки и их можно собсно посчитать по пальцам. В основном люди, имеющие оружие, тупо боятся его применить и предпочитают жать профессионалов.
Потому что как ни крути, но офисный менеджер, еженедельно стреляющий по диким банкам и бутылкам и знающий страшные слова такие как "военная подготовка" все равно беспомощное аморфное чмо по сравнению с рядовым ОМОНа или например преступником, который готов убивать ради достижения своего, вне зависимости от того есть у него пистолет или нет.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 17.10.2016 - 10:21
 
[^]
VVoldemar
17.10.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вот ты сейчас мою жизнь сломал. Я думал, если приобрету короткоствол, то встану на страже Добра автоматически, и буду Рэмбой непобедимой.

Крепись Макс, жизнь жестока.. deg.gif

Но все таки насчет Обамы почему то все молчат.. Я не панимат, там же можно в США негров валить, ну они же там не люди, как нам утверждают тут.
 
[^]
EraserEx
17.10.2016 - 10:23
2
Статус: Offline


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
Цитата (VVoldemar @ 17.10.2016 - 10:03)
Цитата
Это оружие, которое не стоит на учете государства, не прошло контрольный острел и законный владелец которого не известен.

А, то есть оружие, которое стоит на учете, по простым людям стрелять не будет, я правильно понял? gigi.gif

Любое событие вероятностно. На вероятность исхода события влияет немало факторов. Использование оружия в рамках "пострелять в тире" не делает владельца оного суперменом, но повышает вероятность его адекватного поведения в случае применения огнестрела другим человеком.
Вероятность использования зарегистрированного оружия его владельцем невелика, ибо инстинкт самосохранения. Власть знает, у кого на руках те или иные нарезы, придут, сделают а-та-та. Если утратил зарегистрированное, сообщил кому надо - оно уже нелегальное. Кто-то из него попреступленничал - есть зацепка - бывший хозяин и его окружение. И следствие уже не напустом месте начинается.
Впрочем, Вам ведь аргументы не нужны, Вам бы пукнуть погромче. Нет?

ПСЫ: Обама-то тут при каких делах? Или всякое лыко в строку?

Это сообщение отредактировал EraserEx - 17.10.2016 - 10:23
 
[^]
сергелектрик
17.10.2016 - 10:25
-2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
А её папка бы убежал...
 
[^]
Хряпа
17.10.2016 - 10:27
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (VVoldemar @ 17.10.2016 - 10:20)
Цитата
Школьники не купили, они его украли.

Ога, прям все те, кто устрнаивал бойни у себя в школах (случай то не единичный ни разу

Школьнику по-любому не продадут, значит завладел незаконно.
Вопрос тогда к владельцу.
Или, если всё-таки продали пионеру - то к продавцам и законодателям.
 
[^]
Покусакус
17.10.2016 - 10:27
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (VVoldemar @ 17.10.2016 - 10:20)
Цитата
Школьники не купили, они его украли.

Ога, прям все те, кто устрнаивал бойни у себя в школах (случай то не единичный ни разу)..
Цитата
Ни кто не "крут" изначально, но гражданин, который владеет оружием, если он и правда хочет себя однажды защитить - будет учится им пользоваться

Защитить себя и окружающих, родной, можно и без оружия.

Можно. А еще можно вместо ложки есть руками и ездить по Москве на лошади, вместо машины. Но зачем, если уже есть удобный инструмент?

Цитата

А вот оружие обычно  дает ложное чувство защищенности. Что и приводит очень часто к печальным последствиям.


А еще сотовый телефон дает ложное чувство того, что ты на связи, а он взял и разрядился. А купленная у метро шаурма дает ложное чувство, что у тебя не оторвется дно. Тоже ведь печальные последствия.

Цитата

Даже более того, случаи применения гражданами оружия для сщаты себя и окружающих крайне редки и их можно собсно посчитать по пальцам. В основном люди, имеющие оружие, тупо боятся его применить и предпочитают жать профессионалов.


Есть ситуации, когда "профессионалы" приедут к тому моменту, когда помогать будет уже некому.

Цитата

Потому что как ни крути, но офисный менеджер, еженедельно стреляющий по диким банкам и бутылкам и знающий страшные слова такие как "военная подготовка" все равно беспомощное аморфное чмо по сравнению с рядовым ОМОНа или например преступником, который готов убивать ради достижения своего, вне зависимости от того есть у него пистолет или нет.


Не факт. "Офисный манагер" мог до офиса в ВДВ служить или других веселых местах, а боец ОМОНа больше заточен под разгон демонстраций и задержания, чем под ведение боя. Я вижу переодически сотрудников ОМОН на стрельбище, огневая подготовка там есть, но не бог весть что.

Преступники же, чаще всего слабоорганизованные и плохо обученные, не владеющие навыками тактики пистолетного боя или боя в городе да и главная задача преступника - это, чаще всего, заработать, а не собрать на себя всех ментов в городе, устроив кровавый расколбас. Убийство при совершении престпулений - это, чаще всего, попытка скрыть следы и избавиться от свидетелей.
 
[^]
maik2
17.10.2016 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Цитата (steslia @ 17.10.2016 - 09:47)
Цитата
Какая ужасная потеря. Чернокожая женщина, ещё и гей

Какая её или его вина, в том, что несколько ублюдков не нашли места где пострелять?

Её вина в том, что шляется по ресторанам ночью. В возрасте 15 лет.
 
[^]
RealVor
17.10.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Boinov @ 17.10.2016 - 10:52)
Цитата (Нанонимно @ 17.10.2016 - 09:41)
Какая ужасная потеря. Чернокожая женщина, ещё и гей.

ЯП, ты серьёзно? Почему с утра в понедельник я должен погрустить о дочери какого-то пиндоса, фамилию которого я слышу в первый раз?

Минусят дебилы, которые среди негров не жили. Каждому такому желаю пожить в черном квартале пару недель, отношение резко изменится.

И после этого что станешь ублюдком что ли? Минусят и правильно делают нечего к убийству детей так относиться!
 
[^]
Boojum
17.10.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1919
Опять поднимается извечная русская тема, дескать, короткоствол россиянам давать нельзя. Перестреляют, типо, друг-друга. Разрешили резиноствол. Кто обзавёлся таким девайсом в первую очередь? Отморозки. Которые прекрасно знают, что по резиновой пуле их не вычислят, вот и шмаляют направо и налево.

Разрешите, блять, нарезное оружие, и заносите в базу перед продажей. Тогда и ответственность будет и гражданам спать спокойнее. Ну, а пока жду лицензии на гладкоствол, куплю-ка я себе небольшой арбалет. (Самострел, по русски) Очень неплохо, в упор может навылет болтом пробить, даже если в голову.
 
[^]
Fridriks
17.10.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Придется все заново повторять.
 
[^]
Покусакус
17.10.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Boojum @ 17.10.2016 - 11:00)
Опять поднимается извечная русская тема, дескать, короткоствол россиянам давать нельзя. Перестреляют, типо, друг-друга. Разрешили резиноствол. Кто обзавёлся таким девайсом в первую очередь? Отморозки. Которые прекрасно знают, что по резиновой пуле их не вычислят, вот и шмаляют направо и налево.

Разрешите, блять, нарезное оружие, и заносите в базу перед продажей. Тогда и ответственность будет и гражданам спать спокойнее. Ну, а пока жду лицензии на гладкоствол, куплю-ка я себе небольшой арбалет. (Самострел, по русски) Очень неплохо, в упор может навылет болтом пробить, даже если в голову.

Небольшой не бери, он говно, если полностью не переделывать. Лучше нормальный возьми, на 43 кг усилия.
 
[^]
Daimond1984
17.10.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
дети не должны страдать из за разборок взрослых.
жаль девочку, отцу сил пережить это.
 
[^]
shrekan
17.10.2016 - 11:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
айййяяяяяяййй убили негра!!!аааййййяяяяяй низа что ни про что!!!Суки замочили!!! moderator.gif
 
[^]
лисик
17.10.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 438
В США идёт отстрел чернокожих - это абсолютно точно!!! sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22848
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх