В Астрахани женщина, родив седьмого ребёнка, лишилась всех льгот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изюбрина
10.10.2016 - 20:55
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (умняшка @ 10.10.2016 - 20:44)
в нашей-то стране? Прям анекдот bravo.gif

А вот простите, а зачем столько рожать? Если страна не стабильная, льгот нет, ничего нет. Зачем??? Объясните.
 
[^]
Muhomanka
10.10.2016 - 20:56
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (Laryx @ 10.10.2016 - 20:50)

Интересно, как вырастали вполне достойными людьми дети наших бабушек после войны, когда в семьях пять детей было обычным делом ?
При этом - даже удобств нормальных у народа не было, не то, что автомобилей, отдыхов в Египтах-Турциях и айфонов...

Раньше требования были другие. Сейчас хорошую работу без образования и знания языков не найдешь. Конкуренция на рынке труда огромная. И образование дорогое. А если трактористом работать, то да, можно и 6. Но все профессии важны.
 
[^]
BinaryCode
10.10.2016 - 20:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
Цитата (Laryx @ 10.10.2016 - 20:50)
Цитата (RomeoX @ 10.10.2016 - 20:49)
Мы с женой решили не заводить второго именно по причине неуверенности в том, что сможем и второго вырастить в достойных условиях.

Интересно, как вырастали вполне достойными людьми дети наших бабушек после войны, когда в семьях пять детей было обычным делом ?
При этом - даже удобств нормальных у народа не было, не то, что автомобилей, отдыхов в Египтах-Турциях и айфонов...

тогда у всех так было, поэтому психологически дети не чувствовали себя обделенными, нищими, хуже других. вот и вырастали нормальными людьми.
 
[^]
bobdog
10.10.2016 - 20:57
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 450
денег Захарченко хватило бы 250 лет пособия выплачивать.
но тогда 450 сИрот с Охотного ряда, и их коллеги с "миноритарных" дум, оголодают.
 
[^]
Antarctida
10.10.2016 - 20:58
2
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (invisiblе @ 10.10.2016 - 21:42)
хм... а с усыновлёнными из детдома детьми как быть?

Их под опеку берут. Если усыновил то все проблемы с ними только твои. Если в опеку то пока им не исполнится 18 лет получаешь от государства поддержку около 30т рублей на ребенка в месяц, а по достижению 18 лет выдают однокомнатную квартиру.
 
[^]
умняшка
10.10.2016 - 20:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Изюбрина @ 10.10.2016 - 20:55)
ничего нет. Зачем??? Объясните.

мне кажется, кроме моей семьи это никого не касается
 
[^]
WT2008
10.10.2016 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Я сразу подумал: причём тут 6-ричная система счисления? Переполнение у которой после семи произошло...

Или неужто в расчётных таблицах только 6 граф, больше по ширине не влезает?


Это сообщение отредактировал WT2008 - 10.10.2016 - 21:00
 
[^]
Изюбрина
10.10.2016 - 21:01
5
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (BinaryCode @ 10.10.2016 - 20:56)
тогда у всех так было, поэтому психологически дети не чувствовали себя обделенными, нищими, хуже других. вот и вырастали нормальными людьми.

Тогда смертность была бешеная. Хорошо если половина выживет. И рожали, тк контрацептивов не было почти.
А не ради Родины и многодетности.
 
[^]
UncleVo
10.10.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1210
немножко не в тему,но фамилие Боженов для Астрахани знаковое,был тут такой градоначальник едрос,накуевертил((((,затем в Волгоград подался,волгоградцы в теме.сейчас где то скрывается. Кароч - Боженов для Астрахани,как Гитлер для СССР. мож из за фамилии и гнобят тетку
 
[^]
Изюбрина
10.10.2016 - 21:03
-2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата
умняшка,10.10.2016 - 20:58]
в нашей-то стране? Прям анекдот bravo.gif


Цитата
А вот простите, а зачем столько рожать? Если страна не стабильная, льгот нет, ничего нет. Зачем??? Объясните.

Цитата
мне кажется, кроме моей семьи это никого не касается


ОК, только не я страну приплела. Это Ваше дело.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 10.10.2016 - 21:11
 
[^]
ДедаЕж
10.10.2016 - 21:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Цитата (Drts @ 10.10.2016 - 22:39)
Где мой отцовский капитал?

В тестикулах. dont.gif

А еще надо всех, у кого дети от невенчаного брака, лишить детских пособий, а если ещё и некрещеные - обложить дополнительным налогом.

На бездетность. И не считать некрещеных детей вообще за людей. pop.gif

Вот тогда порядок будет, и благолепие. pray.gif
 
[^]
Alexey1970
10.10.2016 - 21:06
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
Цитата (phelina @ 10.10.2016 - 21:07)
Хм... А льготы положены многодетной семье или многодетной матери? Це большая разница. Нынешняя семья у той же Алены не многодетная, так как с новым мужем у нее только один ребенок, а в отношении ее прежних детей отчим не имеет ни прав, ни обязанностей, если не усыновил их.

но тут же для пиара журналюги и не то еще понапишут. Сам работал (служил) в МВД, в инспекции по делам несовершеннолетних и позже, перед пенсией, в службе участковых уполномоченных. Так вот, многие "мамочки" из "необеспеченных, малоимущих" семей рожают ежегодно, чтобы получать пособия на второго и последующего ребенка. И в ус не дуют-улучшить жилищные условия, отложить старшим на обучение и прочее. просто тупо обналичивают материнский капитал через конторы "Рога и копыта" и транжирят на себя, любимых, да на очередных ёбарей. А детей потом вынуждены забирать в приюты, так как они находятся в опасном для жизни и здоровья состоянии(сам забирал 5-х-одной девочке и годика не было, а она выглядела как 6-ти месячная, аж синяя вся от недоедания-срочно в больничку, в инфекционное отделение(порядок такой!), так потом она до полутора лет там находилась(у нас приюта ясельного типа не было), периодически её проведывали-медсестры и врачи в больнице молодцы оказались-она отъелась, аж щёчки на плечиках были, вещи хорошие все несли, игрушки-любимица была-потом её удочерили дальние родственники той горе"мамаши"+ еще 2-х детишек из этой семьи). По региональным льготам тоже не всё гладко-некоторые рожают несколько детей от одного ёбаря, который проживает с этой бабой, однако он их не усыновляет/не удочеряет, мамаша считается матерью-одиночкой(и не вступает в брак с ним) и получает в результате нехилые "бабосы". У меня в Оренбуржье родившая 3-х детей считается многодетной и вправе претендовать на земельный участок или квартиру. сейчас такой схемой пользуются практически все цыганские семьи, а также люмпенский элемент. такая схема действует уже около 7-8 лет. До сих пор никак такой порочный круг не изменить. Даже проверки приезжают в такие семьи, видят мужика-отца фактически этих детей, а мамаша и он заявляют, что приехал, блядь, прроведать на несколько дней. Показания соседей в расчет не принимаются, что он никуда не уезжал и строгал детей от заката до рассвета, причем всех. Хоть обминуситесь, но это реалии, с которыми я сталкивался по службе на протяжении 8-ми лет.

Это сообщение отредактировал Alexey1970 - 10.10.2016 - 21:07
 
[^]
Чегеваров
10.10.2016 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (gtyhj @ 10.10.2016 - 20:25)
Интересно, в этой думе собрались излечимые пидорасы, или конченные?

Педерастия лечится? Это каким таким образом?
 
[^]
ivankl
10.10.2016 - 21:08
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (Laryx @ 10.10.2016 - 20:50)
Интересно, как вырастали вполне достойными людьми дети наших бабушек после войны, когда в семьях пять детей было обычным делом ?
При этом - даже удобств нормальных у народа не было, не то, что автомобилей, отдыхов в Египтах-Турциях и айфонов...

Вот здесь вы слегка не правы. Тогда когда рожали по 3-5 детей (ссср) государство обеспечивало таких 100% гарантией что получат бесплатное качественное образование, медицину, и льготы. Сейчас же государство по факту отказывается от своих обязанностей по поддержки населения (сокращают бюджетные места в вузах, сокращают соц расходы на медицину и т.д.). Так что сейчас родить и воспитать более 1 ребёнка в разы сложнее чем при ссср.
 
[^]
bobdog
10.10.2016 - 21:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 450
Менделеев был 17-м ребёнком в семье (выжило 14) и как то ведь выучился.
 
[^]
asidbern
10.10.2016 - 21:10
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 158
Я хз как это толково объяснить, но рожая по одному ребенку мы вымираем. И потом в интернетиках плачем что в классе в средней полосе одни муслимы. А они вырастут и поверьте все работу найдут и людьми станут. А коренного населения будет оставаться все меньше, потому-что нужно-же вырастить "в условиях", "дать не меньше чем у других". Общество потребления, которое рисуется даже детьми. Русским ИМХО суждено вымереть с такими заёбами. Я рос без условий, в Сибири, в бараке, с младшим братом. Родители весь день на роботе, мы после школы сами по себе. Ничего "такого" небыло, и ниче выросли нормальными мужиками. А сейчас глядя на некоторых мальчиков плакать хочется.
 
[^]
Майлз
10.10.2016 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Цитата (Kukrinikz @ 10.10.2016 - 20:22)
Может не совсем в тему, но.
Вот с многодетной матерью вроде как все понятно, а как быть если у мужика много детей от разных женщин? Он-то их кормить обязан, но, в условиях суровых реалий ,может случиться жопа и что тогда? Может ли такой отец претендовать на многодетность?

Нет, может. У меня двое детей от первого брака и один от второго. Единственное, что мне положено - снижен подоходный налог. Но весь цимес в том, что основной доход у меня по совместительству, а там хренушки lol.gif Так что снижение подоходного налога с 15000 рублей (да да, именно столько получает доцент медицинского университета) меня фактически поднимает со дна потребительской корзины rulez.gif
 
[^]
Gruzd
10.10.2016 - 21:11
7
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Извините, но я не понимаю. Рожать 7 детей и сетовать на льготы.
В чем вообще смысл льгот для многодетных семей?
 
[^]
HeliosOskol
10.10.2016 - 21:13
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Ну осталось считать детей только от непорочного зачатия, остальные не считаются.
 
[^]
ivankl
10.10.2016 - 21:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (asidbern @ 10.10.2016 - 21:10)
Я хз как это толково объяснить, но рожая по одному ребенку мы вымираем. И потом в интернетиках плачем что в классе в средней полосе одни муслимы. А они вырастут и поверьте все работу найдут и людьми станут. А коренного населения будет оставаться все меньше, потому-что нужно-же вырастить "в условиях", "дать не меньше чем у других". Общество потребления, которое рисуется даже детьми. Русским ИМХО суждено вымереть с такими заёбами. Я рос без условий, в Сибири, в бараке, с младшим братом. Родители весь день на роботе, мы после школы сами по себе. Ничего "такого" небыло, и ниче выросли нормальными мужиками. А сейчас глядя на некоторых мальчиков плакать хочется.

А ты объясни толково как обеспечить семью с зп 25к? Ладно если есть своя хата то можно как то обеспечить семью (кое как). А если в семье 2 ребёнка? Что искать вторую работу и света белого не видеть? И сдохнуть к 40 лет? Нахрен надо.
Я при этом не считаю оплату дет. сада, школы, универа.
 
[^]
NewLegenda
10.10.2016 - 21:15
-1
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (MarauderJRS @ 10.10.2016 - 20:21)
Да это лютейший пиздец из пиздецов ! Получается, умер (ну например) муж, детей сдавать в дет.дом и рожать по новой !? ДЕБИЛЫ !

Как раз НЕ дибилы, а продуманная политика унижения и геноцида, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, в данном случае ювенальная политика

Под дибилов они просто старательно косят...

Надо поддержать тему
Надо объединяться
Надо противостоять
 
[^]
McT969
10.10.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Я не собираюсь оправдывать чинушь, но древний, как говно мамонта развод государства : советское время ... в семье рождается третий ребенок и в том случае если жилищные условия не соответствуют (разнополые дети, малая жилплощадь и т.д.) государство было обязано обеспечить многодетную семью соответствующим условиями - т.е. дать трешку(вместо двушки) и вот когда распределение хат утверждено, хуяк развод - и двушка превращается в две однушки, и эта однушка, вместо двушки, превращается в трешку - а потом, "бывшие" самым "невероятным" способом сходятся
 
[^]
asidbern
10.10.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 158
Цитата (Alexey1970 @ 10.10.2016 - 21:06)
Цитата (phelina @ 10.10.2016 - 21:07)
Хм... А льготы положены многодетной семье или многодетной матери? Це большая разница. Нынешняя семья у той же Алены не многодетная, так как с новым мужем у нее только один ребенок, а в отношении ее прежних детей отчим не имеет ни прав, ни обязанностей, если не усыновил их.

но тут же для пиара журналюги и не то еще понапишут. Сам работал (служил) в МВД, в инспекции по делам несовершеннолетних и позже, перед пенсией, в службе участковых уполномоченных. Так вот, многие "мамочки" из "необеспеченных, малоимущих" семей рожают ежегодно, чтобы получать пособия на второго и последующего ребенка. И в ус не дуют-улучшить жилищные условия, отложить старшим на обучение и прочее. просто тупо обналичивают материнский капитал через конторы "Рога и копыта" и транжирят на себя, любимых, да на очередных ёбарей. А детей потом вынуждены забирать в приюты, так как они находятся в опасном для жизни и здоровья состоянии(сам забирал 5-х-одной девочке и годика не было, а она выглядела как 6-ти месячная, аж синяя вся от недоедания-срочно в больничку, в инфекционное отделение(порядок такой!), так потом она до полутора лет там находилась(у нас приюта ясельного типа не было), периодически её проведывали-медсестры и врачи в больнице молодцы оказались-она отъелась, аж щёчки на плечиках были, вещи хорошие все несли, игрушки-любимица была-потом её удочерили дальние родственники той горе"мамаши"+ еще 2-х детишек из этой семьи). По региональным льготам тоже не всё гладко-некоторые рожают несколько детей от одного ёбаря, который проживает с этой бабой, однако он их не усыновляет/не удочеряет, мамаша считается матерью-одиночкой(и не вступает в брак с ним) и получает в результате нехилые "бабосы". У меня в Оренбуржье родившая 3-х детей считается многодетной и вправе претендовать на земельный участок или квартиру. сейчас такой схемой пользуются практически все цыганские семьи, а также люмпенский элемент. такая схема действует уже около 7-8 лет. До сих пор никак такой порочный круг не изменить. Даже проверки приезжают в такие семьи, видят мужика-отца фактически этих детей, а мамаша и он заявляют, что приехал, блядь, прроведать на несколько дней. Показания соседей в расчет не принимаются, что он никуда не уезжал и строгал детей от заката до рассвета, причем всех. Хоть обминуситесь, но это реалии, с которыми я сталкивался по службе на протяжении 8-ми лет.

Даже спорить с тобой не буду. Тут выше писали, что думать надо как потом вырастить, прокормить и воспитать. Вот они и думают. Только Государство хочет чтоб Русские об этом думали, а нам пох, нам жить самим надо, для себя. Этим пользуются все остальные.
 
[^]
Изюбрина
10.10.2016 - 21:17
6
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
А теперь все перечитайте комменты.
Мне положено
Мне не дали
Мне много положено, я многодетный.
Государство, помоги.

Времена не те. Каждый сам за своих детей и семью. Родил 5 - обеспечь, а не ной.
Обучением, жильем, и не ной в школе из-за 100 рублей. Головой надо думать, а не рожать десятерых.

Да, грубо, но это так. А дальше будет еще хуже.

Вот хаявщики минуcaтoры подтянулись. Вы хотите обеспечить моего ребенка, одного? Я ваших многих тоже нет.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 10.10.2016 - 21:25
 
[^]
GUMANNIY
10.10.2016 - 21:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4501
Цитата (AlexandrRus @ 10.10.2016 - 20:35)
Цитата (Nov73 @ 10.10.2016 - 20:28)

То есть лично к тебе сели?! Шея, блять, выдюжит?! disgust.gif

Да, лично мне. Я налоги плачу. А Вы судя по всему нет? Или бедных жалко? Ну тогда можете им часть зарплаты отдавать, а лучше всю! bravo.gif

А Пенсию тебе, старому пердуну, с чьих налогов начислять будут,не задумывался?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33761
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх