Мы поверили Западу. Мы ошиблись.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Filin3000
7.10.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1183
Да Керри там пешка, его никто не слушает, разве что разведданные собирают через него у Лаврова.
 
[^]
Mizhgan
7.10.2016 - 11:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 261
Пиздабол еще тот - этот кери, смени памперс, бля..... Это не ельцинская пьяная РОССИЯ, это НОВАЯ РОССИЯ

да, я путеноид... tongue.gif хотя голосовал за Жириновского.... Дабы равновесие сил соблюсти.... Айфонпремьер мне не нравится!!!!

Это сообщение отредактировал Mizhgan - 7.10.2016 - 11:17
 
[^]
litalva
7.10.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Давайте тогда признаемся сами себе: Керри срать до нашего мнения и обращений. В принципе как и нам до него. Я несколько раз общался с амерами. Поймите - это люди, которые своё мнение не подвергают сомнению. Это что-то сравни, как объяснить рыбе, что она может ходить по земле?

Это сообщение отредактировал litalva - 7.10.2016 - 11:18
 
[^]
honor881
7.10.2016 - 11:22
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Вчера про Сороса был пост, сегодня вот Керри "агитирует". Всё это мне сильно напоминает военные фильмы где немцы призывают советских солдат "Тафай Ванья. Стафайся, ми твой дрюг, ми не есть враг. О яя, смотри Ванья ми кющить твой пельмень, ньям-ньям ми такой же как ты". faceoff.gif
 
[^]
nefarius
7.10.2016 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6023
Цитата (GizmatiCS @ 7.10.2016 - 11:09)
CNBC: Сороc призвал россиян остановить Путина

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-10-06/CNB...siyan-ostanovit
Американский миллиардер Джордж Сорос «яростно» осудил российскую кампанию по нанесению авиаударов в Сирии, пишет CNBC. Он обвинил Владимира Путина в том, что тот «агрессивно» пользуется «вакуумом власти в Белом доме», который наступил в преддверии президентских выборов в США и продлится до дня инаугурации нового президента в январе следующего года.

«Мир становится свидетелем гуманитарной катастрофы исторических масштабов. Она происходит в Сирии. И устраивает ее президент России Владимир Путин в поддержку своего протеже (сирийского президента) Башара Асада», – написал финансист в заявлении на своем веб-сайте.

Также Сорос предупредил, что, «когда эти факты будут полностью установлены, путинские бомбардировки Алеппо будут рассматриваться среди вопиющих военных преступлений современного мира».

Миллиардер также призвал россиян, Европу и остальной мир повлиять на российского президента.

«Я обращаюсь к народу России, Европы и остального мира: не стойте в стороне, бросьте клич и выразите свое недовольство. Проявление общественного мнения могло бы убедить Владимира Путина покончить с его гнусными преступлениями против человечности», – написал Сорос.

Как напоминает CNBC, гражданская война в Сирии, которая длится уже шестой год, вновь обострилась в прошлом месяце, после того как перемирие в этой стране потерпело фиаско. Все это привело к росту напряженности между США и Россией, которые поддерживают противоположные стороны этого конфликта.

Москва, отмечает издание, и правительственные войска Сирии усилили свои авиаудары по удерживаемым повстанцами районам северной части Алеппо, при этом тысячи мирных жителей оказались заперты в этом городе. Базирующийся в Великобритании Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека и ООН предупредили о том, что из-за авиаударов количество жертв конфликта увеличивается.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-10-06/CNB...siyan-ostanovit

Ничего-ничего. Сколько ему лет-то? Скоро уже сдохнет старая крыса фондовая.

Это сообщение отредактировал nefarius - 7.10.2016 - 11:23
 
[^]
ByBus
7.10.2016 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Может кто-это на английский перевести?
 
[^]
MrXYZ
7.10.2016 - 11:39
2
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (GizmatiCS @ 7.10.2016 - 11:09)

Также Сорос предупредил, что, «когда эти факты будут полностью установлены, путинские бомбардировки Алеппо будут рассматриваться среди вопиющих военных преступлений современного мира».

господин Сорос - иди на хуй.

вот когда Запад расплатится и ответит за Югославию, Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию (поддержка бабаев) - тогда и рот попробуй открыть.
 
[^]
Rels
7.10.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
так так так, давайте "Мы" не обобщать, я никогжа этим пидарасам не верил, не верю и не буду верить, а холодную войну проебали благодаря меченой твари, который страну тупо сдал, так что не надо "Мы", понятно, говорить с копипастой-это как ебать резиновую бабу, но и молчать не могу
 
[^]
Spremuta
7.10.2016 - 11:52
1
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Рот блюет ложью - гениально! Такое я бы подписал. Киньте ссылкой - где?
 
[^]
MM10
7.10.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (Rels @ 7.10.2016 - 11:46)
так так так, давайте "Мы" не обобщать, я никогжа этим пидарасам не верил, не верю и не буду верить, а холодную войну проебали благодаря меченой твари, который страну тупо сдал, так что не надо "Мы", понятно, говорить с копипастой-это как ебать резиновую бабу, но и молчать не могу

Я бы даже сказал, что не в недоверии дело. А скорее в том, что все наши попытки протянуть этим людям руку для рукопожатия заканчиваются либо плевком в ладонь, либо попыткой с их стороны связать нам руки и одеть ошейник.

В такие моменты я начинаю женщин понимать. Ты с ним разговариваешь по делу, а он стоит, нихрена не слышит, пускает слюну и пытается земли отхватить тебя за жопу схватить.

Это сообщение отредактировал MM10 - 7.10.2016 - 11:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6006
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх