Федор Емельяненко: "Мы, в первую очередь, должны служить примером..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
49RUS23RUS
5.10.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


никакого статуса

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 732
Цитата (Виконт @ 5.10.2016 - 21:35)
а потом этим "спортсменам" сделают документы с поддельным возрастом , и отправят на соревнования в центральную част РФ

подтверждаю! у нас пацаны на соревнования по борьбе ездили - рассказывали как мутант 14 лет с щетиной и банками как у мужика выходил на ковер. все с "закошенными" паспортами.
 
[^]
narushkevich
5.10.2016 - 23:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 440
Я-то думал что дети должны учиться и многосторонне развиваться. И что бить морды друг другу-удел тупых кретинов. А тут вот как всё
 
[^]
Orenproff
6.10.2016 - 00:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1516
Эх, Фёдор, нехуй вообще было туда ездить.
А так по факту воздух только пошатал, и все. Ахмад ради победы своих отпрысков и дюжины чужих мальчиков не пожалеет. Если уж они там многоженство узаконивают, что в корне противоречит законам РФ, то уж эти "безобидные" игры вообще можно даже и повторить неоднократно.
 
[^]
Шлюз
6.10.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Вчера по ТВ было, по-моему по спорт-ТВ, обратил внимание, но не знал, что там отпрыск кадырки, то там так какая-то махаловка была, еще обратил внимание - почему дети без защитных шлемов выступали, да еще, который не сын кадырки, мне показалось, что он испуганный какой-то был, еще и потом зуб выбили. Ужасное зрелище было.
 
[^]
Ancifero
6.10.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (hurakan @ 5.10.2016 - 22:15)
Федор прав. Как вообще такое, блядь, возможно?

Кадыров разрешил.


Федор Емельяненко: "Мы, в первую очередь, должны служить примером..."
 
[^]
billgilbert
6.10.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Цитата (wmv68 @ 5.10.2016 - 19:17)
так там дети в 8 лет Калашников разбирают и собирают быстрее любого среднестатистического взрослого у нас в России. Там люди живут по другим законам, и когда они появляются в России нам дико смотреть на таких людей.

Так они и так в России.

Поэтому правила и едины для всех, не х.й в отдельоя взятом регионе вые...ваться, и без детских боев к местному царьку вопросов предостаточно.
 
[^]
LehaSakhalin
6.10.2016 - 01:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата
Два других сына главы Чечни - Эли и Адам – одержали верх над своими соперниками в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов соответственно.

Так вот набрали видать мальчиков для битья, чтобы эти две макаки смогли потешить самолюбие самодовольного Кадырова. Чурки и цыгане горазды такой хуйней страдать, тщеславие это их все. Думается это вызвано врожденным инфантилизмом.
 
[^]
clean101
6.10.2016 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата
за всем этим наблюдал президент Республики Чечни, Рамзан Кадыров.

Академик одобряет и приветствует, спонсирует и вдохновляет будущую путинскую пехоту.
 
[^]
clean101
6.10.2016 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (Сычеватель @ 5.10.2016 - 19:44)
Интересно, могли ли сыновья Кадырова в такой ситуации вообще проиграть?

Конечно могли. Но что дороже, медали или не отрезанная голова?
 
[^]
Vadimka1983
6.10.2016 - 02:01
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 50
Гениальный комментарий с сайта спортс.ру


когда же, когда же уже дно будет пробито? Казалось бы, вот она - крайняя степень дичи, но всегда находится герой способный меня удивить. Но эта история мне в целом понятна. Что подарить Кадырову на 40 лет? У чувака тупо все есть - золотые ролс-ройсы, золотые пистолеты, портки и те наверняка золотые - а давайте дети Рамзана выдадут кому-то звиздюлей, после чего мы им пояса чемпионские вручим. Отличная же идея! Именно дети, сам то Рамзан уже всем, кому хотел навалял, его этим не удивишь. Чего ему звездюля - он кого захочет может грохннуть, причем абсолютно безнаказанно.

А что интересно скажет новый детский обмудсмен. Вангую, что героически наберет в рот говна и будет его героически жевать. Как и Мизулина и иже с ними.

Это сообщение отредактировал Vadimka1983 - 6.10.2016 - 02:04
 
[^]
vikingus
6.10.2016 - 02:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 390
Больше возмутил не сам факт участия кадыркиных отпрысков в боях для взрослых дядек, а сам пафос, которым все это было обставлено - неслучайно Федор отметил, что это психологически негативно воздействует на детей, которых еще даже подростками нельзя назвать.
 
[^]
Механика
6.10.2016 - 06:47
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 155
Сам кадыров не комментил пока еще, но вот это его слова 100%, просто через другой рот:
Абузайд Висмурадов, президент бойцовского клуба «Ахмат», прокомментировал критику детских боев на турнире в Грозном президентом Союза ММА России Федором Емельяненко.

«Сегодня на странице ММА России @union_mma_of_russia появилось заявление, в котором Президент этого ведомства Федор Емельяненко осудил проведение детских ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ поединков в Грозном на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. В них приняли участие внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Ахмад, Эли и Адам. Их соперниками стали юные бойцы из Сочи.

Эти противостояния носили, повторюсь, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, чтобы популизировать мма у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?

Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского мма, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо.

Я ответственно заявляю, на своем турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор», – написал Висмурадов в инстаграме
 
[^]
dsg1981
6.10.2016 - 07:28
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (koot154 @ 5.10.2016 - 16:27)
Похоже мы еще с ними повоюем...

Ты дебил? Это тебе на майдан, не сюда. Воеватель, блядь.
 
[^]
jasminog
6.10.2016 - 08:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
кадырка просто дегенерат....видимо это предпоследняя степень охуевания от собственной безнаказанности и кучи бабла.
Дальше будут гладиаторские бои на смерть.
 
[^]
Serj13
6.10.2016 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
А ты докажи что не Аллах!
 
[^]
HeroInside
6.10.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
хотел я тут написать что я думаю о герое-академике и о его народе, но по новым законам о мыслепреступлениях за это можно и присесть, воздержусь...
 
[^]
rappu1313
6.10.2016 - 09:04
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
прям интересно, вякнет что-то, посланник Аллаха на земле, одному из самых уважаемых россиян в мире. думаю кому кому , но Феде поебать на его миллиарды и разговоры с Мохамедом deal.gif
 
[^]
Alekzander09
6.10.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Vadimka1983 @ 5.10.2016 - 20:20)
Зато сынок Жириновского - Лебедев уже выступил с оправданием этой гнусности. Нелюди.

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев заявил, что не видит ничего страшного в проведении боев ММА с участием детей.

Напомним, накануне на турнире в Грозном прошли бои по правилам смешанных единоборств с участием трех сыновей Рамзана Кадырова, самому младшему из которых 8 лет.


«Я не вижу в этом ничего такого уже страшного. Смешанные единоборства – это такой же спорт, как футбол, хоккей, плавание и другие. Ни у кого же не возникает вопросов, если маленькие девочки выступают в художественной гимнастике. И физические нагрузки у детей в этих видах спорта ничуть не меньше, чем в смешанных единоборствах. Если вы тут имеете в виду кровь и драку, то это спорт. Посмотрите, в боксе недавно спортсмен умер. В общем, ничего в этом страшного нет.

Наоборот, можно порадоваться, что в Чеченской республике отдают такое внимание развитию спорта. В соревнованиях по борьбе, смешанным единоборствам честь нашей страны преимущественно защищают именно представители кавказских республик», – сказал Лебедев.

Ранее сегодня президент Союза ММА России Федор Емельяненко заявил, что «бои между детьми недопустимы».

А давайте звездные бои насмерть (Celebrity deathmatch), только в реале, например Лебедев против Кадырова, норм же, вон боксер недавно умер и норм, ничего же страшного.
 
[^]
cOnT3ST
6.10.2016 - 09:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата
Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось.

Возможно, потому что это запрещено?
Цитата
Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?

Президент ММА РФ?

А вообще - почему дети не до смерти бились? Почему без ножей? Блядь, да даже львов не было!

Это сообщение отредактировал cOnT3ST - 6.10.2016 - 09:08
 
[^]
Валярунчик
6.10.2016 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
я сам бывший ударник (то, как я занимаюсь нынче - это просто для поддержки штанов). выступал достаточно часто. больших званий не достиг, и цели не было, была цель биться. так вот, детей своих старших (мелкий только ходить начал) я отдал в борьбу. в самбо. послушался некоторых уважаемых мною тренеров по боксу, по рукопашке, просто физвосников с образованием, которые почти все говорят, что детям лет до 14 более естесственная борьба и ударка не для них. не знаю, на сколько они правы, но по своимзанятиям и здоровью скажу, что лучше бы я с детства ходил в борьбу, а потом и ударку начал ставить. не для детей такое ебашилово. пусть борятся. НО. я осуждаю лишь выбор единоборства, способы проведения боев и т.д. среди детей - тут Федор Владимирович прав, рановат для детей такой формат. А вот то, что мальчики должны уметь постоять за себя - полностью поддерживаю. А то блядь визжат-визжат, об охуевших кавказцах, а сами жопу не подымут, чтобы ребенка в секцию отвести. Это мальчик, он должен уметь постоять за себя. И дело не в мальчике, а в его ленивых родителях, которым сигу выкурить во дворе и пивка треснуть время есть, а ребенка потащить в секцию - нет. и даже на ту же сигу и пиво с водкой бабло есть, а за секцию заплатить за ребенка -нет. Так что в большинстве своем весь этот пиздежь про "в СССР бесплатно было, времени нет" - это для самоуспокоения родителей. Я одним даже посчитал во дворе, таким причитающим. Для нашего городишка секция борьбы до 1000 в месяц. А на сигу и пиво практически каждый день по полпачки и по пузырю и не по одному, а еще по выходным и водочки - уходит больше. И времени в том числе тоже.
и открою большой секрет. если заняться этим вопросом, а не пиздовать в модные карате, айкидо и прочее кунгфу, то в обычных ДЮСШ и самббо, и дзюдо, и бокс - бесплатно. Надо только задаться вопросом.
так что оторвите жопы от дивана и вперед.
А то помню, после выборов в госудуму предпоследних, пошел я на протестный митинг. против едра. сначала все это вылилось в пиар Навального, что сразу напрягло. А потом вылетел сука на помост неопрятный, жирный и рыхлый типок с неопрятной бородкой. Сначала стих заяебенил, а потом среди таких же чахликов начал визжать, мол конечно, все эти кавказцы идут в армию уже разрядниками и МС по борьбе и бьют наших мальчиков. После громкого "а кто тебе мешает тренироваться, а не жир отьедать" я был объявлен пособником и провокатором Кремля ))))

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 6.10.2016 - 09:18
 
[^]
Serj13
6.10.2016 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Цитата (cOnT3ST @ 6.10.2016 - 09:07)
А вообще - почему дети не до смерти бились? Почему без ножей? Блядь, да даже львов не было!

Вот и я говорю, нужен новый матч!
 
[^]
puhmeh
6.10.2016 - 09:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата
Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?


Кто такой Федор, знает весь мир, а вот кто такой этот бородатый овцееб - вряд ли.
 
[^]
Валярунчик
6.10.2016 - 09:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
и да, добавлю к предыдущему. вы смотрите, растут волчата. вернее шакалята. всей республикой и не только ей так воспитывают. так что будьте готовы к тому, что придется нашим сыновьям еще хлеще с ними столкнуться. и готовьте их
 
[^]
puhmeh
6.10.2016 - 09:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата (Валярунчик @ 6.10.2016 - 09:15)
я сам бывший ударник (то, как я занимаюсь нынче - это просто для поддержки штанов). выступал достаточно часто. больших званий не достиг, и цели не было, была цель биться. так вот, детей своих старших (мелкий только ходить начал) я отдал в борьбу. в самбо. послушался некоторых уважаемых мною тренеров по боксу, по рукопашке, просто физвосников с образованием, которые почти все говорят, что детям лет до 14 более естесственная борьба и ударка не для них. не знаю, на сколько они правы, но по своимзанятиям и здоровью скажу, что лучше бы я с детства ходил в борьбу, а потом и ударку начал ставить. не для детей такое ебашилово. пусть борятся. НО. я осуждаю лишь выбор единоборства, способы проведения боев и т.д. среди детей - тут Федор Владимирович прав, рановат для детей такой формат. А вот то, что мальчики должны уметь постоять за себя - полностью поддерживаю. А то блядь визжат-визжат, об охуевших кавказцах, а сами жопу не подымут, чтобы ребенка в секцию отвести. Это мальчик, он должен уметь постоять за себя. И дело не в мальчике, а в его ленивых родителях, которым сигу выкурить во дворе и пивка треснуть время есть, а ребенка потащить в секцию - нет. и даже на ту же сигу и пиво с водкой бабло есть, а за секцию заплатить за ребенка -нет. Так что в большинстве своем весь этот пиздежь про "в СССР бесплатно было, времени нет" - это для самоуспокоения родителей. Я одним даже посчитал во дворе, таким причитающим. Для нашего городишка секция борьбы до 1000 в месяц. А на сигу и пиво практически каждый день по полпачки и по пузырю и не по одному, а еще по выходным и водочки - уходит больше. И времени в том числе тоже.
и открою большой секрет. если заняться этим вопросом, а не пиздовать в модные карате, айкидо и прочее кунгфу, то в обычных ДЮСШ и самббо, и дзюдо, и бокс - бесплатно. Надо только задаться вопросом.
так что оторвите жопы от дивана и вперед.
А то помню, после выборов в госудуму предпоследних, пошел я на протестный митинг. против едра. сначала все это вылилось в пиар Навального, что сразу напрягло. А потом вылетел сука на помост неопрятный, жирный и рыхлый типок с неопрятной бородкой. Сначала стих заяебенил, а потом среди таких же чахликов начал визжать, мол конечно, все эти кавказцы идут в армию уже разрядниками и МС по борьбе и бьют наших мальчиков. После громкого "а кто тебе мешает тренироваться, а не жир отьедать" я был объявлен пособником и провокатором Кремля ))))

Че у тебя подгорело-то? lol.gif Начал неплохо, а потом понеслась пизда по кочкам dont.gif
 
[^]
Валярунчик
6.10.2016 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (puhmeh @ 6.10.2016 - 09:22)
Цитата (Валярунчик @ 6.10.2016 - 09:15)
я сам бывший ударник (то, как я занимаюсь нынче - это просто для поддержки штанов). выступал достаточно часто. больших званий не достиг, и цели не было, была цель биться. так вот, детей своих старших (мелкий только ходить начал) я отдал в борьбу. в самбо. послушался некоторых уважаемых мною тренеров по боксу, по рукопашке, просто физвосников с образованием, которые почти все говорят, что детям лет до 14 более естесственная борьба и ударка не для них. не знаю, на сколько они правы, но по своимзанятиям и здоровью скажу, что лучше бы я с детства ходил в борьбу, а потом и ударку начал ставить. не для детей такое ебашилово. пусть борятся. НО. я осуждаю лишь выбор единоборства, способы проведения боев и т.д. среди детей - тут Федор Владимирович прав, рановат для детей такой формат. А вот то, что мальчики должны уметь постоять за себя - полностью поддерживаю. А то блядь визжат-визжат, об охуевших кавказцах, а сами жопу не подымут, чтобы ребенка в секцию отвести. Это мальчик, он должен уметь постоять за себя. И дело не в мальчике, а в его ленивых родителях, которым сигу выкурить во дворе и пивка треснуть время есть, а ребенка потащить в секцию - нет. и даже на ту же сигу и пиво с водкой бабло есть, а за секцию заплатить за ребенка -нет. Так что в большинстве своем весь этот пиздежь про "в СССР бесплатно было, времени нет" - это для самоуспокоения родителей. Я одним даже посчитал во дворе, таким причитающим. Для нашего городишка секция борьбы до 1000 в месяц. А на сигу и пиво практически каждый день по полпачки и по пузырю и не по одному, а еще по выходным и водочки - уходит больше. И времени в том числе тоже.
и открою большой секрет. если заняться этим вопросом, а не пиздовать в модные карате, айкидо и прочее кунгфу, то в обычных ДЮСШ и самббо, и дзюдо, и бокс - бесплатно. Надо только задаться вопросом.
так что оторвите жопы от дивана и вперед.
А то помню, после выборов в госудуму предпоследних, пошел я на протестный митинг. против едра. сначала все это вылилось в пиар Навального, что сразу напрягло. А потом вылетел сука на помост неопрятный, жирный  и рыхлый типок с неопрятной бородкой. Сначала стих заяебенил, а потом среди таких же чахликов начал визжать, мол конечно, все эти кавказцы идут в армию уже разрядниками и МС по борьбе и бьют наших мальчиков. После громкого "а кто тебе мешает тренироваться, а не жир отьедать" я был объявлен пособником и провокатором Кремля ))))

Че у тебя подгорело-то? lol.gif Начал неплохо, а потом понеслась пизда по кочкам dont.gif

да хуй знает lol.gif по ходу и подгорело наверное. просто вчера прибежал с пробежки, во дворе опять мужики пиво глушат. решил постоять, подышать. и эту новость сами подняли. а потом бляха дошло до стандартного "в СССР все бесплатно, а теперь все за тыщи, детей водить некуда, времени нет" и прочие причитания ))))) вот слегка и подгорело )))) а тут еще как раз мои двое старших с тренировки возвращаются. уже 22 практически, хорошо один успел уроки сделать до тренировки, а средний во вторую смену, с утра будет. Ходят и не ноят в отличие вот этих мужиков ))) как, говорится, человек сам пиздец своему счастью. вот и накипело что-то. прошу пардону. зелень тебе моя )))

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 6.10.2016 - 09:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19151
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх