Владивостокское кафе отсудило у создателей «Ревизорро» 694 тысячи рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВасильОлегыч
4.10.2016 - 13:28
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4071
Я не отельер и не ресторатор, но смотрел передачу про Н.Новгород там есть гостиница "Волна", нижегородцы знают ее, так вот там проверяли номер. И проверили его поверхностно, а не как в других гостиницах, мне запомнилась одна деталь, в номере висела картина, во всех передачах проверяют раму картины на пыль здесь же на нее даже не обратили внимания, и проверка прошла в принципе поверхностно из за этого и складывается впечатления что перед их проверкой им занесли денег и они так проверяли
 
[^]
Eloy
4.10.2016 - 13:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 18
Цитата (lnet @ 4.10.2016 - 12:29)
отдыхал в кисловодске в минигостинице. перед этим коллега скинул ссылку на нее из Ревизорры. Посмотрел, ну, можно сказать облили теплым гостиницу.

номер уже был оплачен, поэтому все же поехали в нее, решив, что если будет все так плохо - уедем в другую.

По факту оказалась все нормально, а не так, как было в передаче.

Спросил хозяйку, почему, мол в Ревизорро вас обосрали? Она говорит, до съемок у нее открыто просили лям. Она не дала, вот и такая передача вышла.
Причем, не только от нее это слышал, но и от других кафе/ресторанов и т.п.

Неплохой бизнес-проект, чо..

херня, никогда не поверю в это dont.gif Ибо есть две стороныне не очень любящие друг друга и просить деньги в такой обстановке никто не будет, потому что просящий понимает, что через два дня в момент передачи денег он поедет по статье УК РФ "коммерческий подкуп" и хозяйки кафе была реальная возможность устроить глобальный пипец передаче и она от этого отказалась bravo.gif да ну нах...

Это сообщение отредактировал Eloy - 4.10.2016 - 13:30
 
[^]
Bona25
4.10.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Торты то хоть свежие завезли? Да любой ресторан проверь говна на кухне вагон будет, а с виду вывеска все дорохо и бохато.
 
[^]
aircopter
4.10.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (dreamtry @ 4.10.2016 - 13:27)
Цитата (aircopter @ 4.10.2016 - 13:25)
Цитата (dreamtry @ 4.10.2016 - 13:01)
Может я чего- то не понимаю, но неужели все защитнички ресторанов хотят жрать просрочку с тараканами и жить в отеле, где на матрас протек труп, а его тупо перевернули и продолжили дальше продавать номер?

По-моему вы кино пересмотрели lol.gif

Нет я ничего не придумываю, смотрите выпуск с Романовской в Перми. Это пиздец полный.

Я так понимаю, вы и передачам Рен-ТВ верите?
 
[^]
Алеандр
4.10.2016 - 13:31
10
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Я одного не понимаю. А вот так тетка с горы имеет право зайти на кухню любого ресторана и рыться в мусорнике там? Ну, чисто с юридической точки зрения. То есть любой бомжара имеет право зайти и поковыряться на кухне? Не верю.

Цитата (lnet @ 4.10.2016 - 12:29)

Спросил хозяйку, почему, мол в Ревизорро вас обосрали? Она говорит, до съемок у нее открыто просили лям. Она не дала, вот и такая передача вышла.


То есть владелицу предупредили, что наведаются, но мер она не приняла заранее?

Почему-то мне кажется, что зная, что хотят придти - вполне можно поставить в дверях пару больших "мальчиков", которые нежно плечиками закроют проем. А ломиться сквозь мальчиков физически - это уже точно никак нельзя, так что дальше дверок они не пройдут.

Сказочная программа для сказочного быдла.
 
[^]
indaxis
4.10.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 106
Цитата (nexusss888 @ 4.10.2016 - 13:20)

Если владелец знал, что к нему приедет ревизорро с проверкой, то ему так сложно подготовиться?Ему сложно протереть пыль в номерах?
Я так смотрю перепись рестораторов и отельеров в самом разгаре,а так же двуличных мразей, которые с одной стороны требуют соблюдать закон,а с другой сами же его и не соблюдают.

золотые слова.
разговор о требовании взятки - полнейший бред, от прогнивших "бизнесменов".
кто так считает просто недалекий диванный человек. лям для ревизорро - копье, а в результате - загубленный проект. ну какой дурак так будет рисковать?


ревизорро прекрасный проект - и все четко показал что в анапе, что в новороссийске.

и вообще меня удивляет людская злоба - ну не нравится - не смотрите - ходите наугад в заведение, жрите просрочку с тараканами.

рестораторов надо трясти, они все расслаблены
 
[^]
luckydizz
4.10.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
всего 600к, а какая реклама программе и кафе
 
[^]
LBelch
4.10.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Цитата (zoom70 @ 4.10.2016 - 13:09)
Мерзкая передача, еще более мерзкая ведущая. Наглая, невоспитанная, самоуверенная ушлая хабалка.

Просто она пока ещё по ебалу ни разу не получала gigi.gif
 
[^]
HeliosOskol
4.10.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Не нравится эта передача, все старается свестись к скандалу. А недостатки можно осветить и без мордобития и т.п.
 
[^]
LehaSakhalin
4.10.2016 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (lnet @ 4.10.2016 - 21:08)
Цитата (dreamtry @ 4.10.2016 - 13:01)
Если вымогательство такое массовое то в чем проблема обратиться в органы и при передаче миллиона задержать? Это плевое дело если это правда, но это похоже больше на пиздеж владельцев говнокафе, впаривающих просрочку.

Может я чего- то не понимаю, но неужели все защитнички ресторанов хотят жрать просрочку с тараканами и жить в отеле, где на матрас протек труп, а его тупо перевернули и продолжили дальше продавать номер? Я не хочу, поэтому мне эта передача интересна. По ней прекрасно видно как не работает роспотребнадзор, если столько антисанитарии и просрочки на кухнях. И встречаются действительно заведения, где приятно посмотреть на кухню. Может вместо того чтобы дерьмом в передачу кидаться эту энергию направить на свои обязанности а именно- наладить у себя производство согласно санитарным нормам?

Подходят обычно не перед камерой. Вообще, может быть человек не из съемочной команды. Ну, допустим, зафиксируешь, напишешь заяву - а Ревизорро скажет - это не наш чувак, ваще его не знаем.

Факт есть факт, что подходят, предлагают более лояльный сюжет за денежку.

А по самой передаче: кто ищет грязь, тот ее и находит. Если ехать отдыхать в белых перчатках и с ватными палочками, то это уже не отдых, а мозгоебство. Все нужно в меру.

На самом деле это и правда могут быть мошенники никаким боком не связанные с этой скандальной передачей.
Современные Остапы Бендеры ничем не уступают своему легендарному коллеге в находчивости и вполне могут греть руки на такой неприятной для многих рестораторов и отельеров известности передачи. Кто то да "откупиться" shum_lol.gif
 
[^]
dreamtry
4.10.2016 - 13:37
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Цитата (aircopter @ 4.10.2016 - 13:31)
Цитата (dreamtry @ 4.10.2016 - 13:27)
Цитата (aircopter @ 4.10.2016 - 13:25)
Цитата (dreamtry @ 4.10.2016 - 13:01)
Может я чего- то не понимаю, но неужели все защитнички ресторанов хотят жрать просрочку с тараканами и жить в отеле, где на матрас протек труп, а его тупо перевернули и продолжили дальше продавать номер?

По-моему вы кино пересмотрели lol.gif

Нет я ничего не придумываю, смотрите выпуск с Романовской в Перми. Это пиздец полный.

Я так понимаю, вы и передачам Рен-ТВ верите?

Прочитайте пермские СМИ для начала. В недоказанное вымогательство вы с радостью верите, а во вполне реальный труп- так РенТВ. Где логика?
 
[^]
BlackChaos
4.10.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Псих87 @ 4.10.2016 - 13:22)
Посмотрел один раз эту программу, захотелось дать по ебальнику этой ведущей, выключил от греха подальше!

Ага! У меня аналогичная реакция была!

А вот передачу "Магазинно" посмотрел если не с удовольствием, то без негатива. Вполне адекватный ведущий был, без всяких наездов и вывертов - просто осмотрел. Где-то похвалил, где-то нашел нарушения, но не наезжал, а спокойно дал рекомендации как их устранить. И при этом рассказывал почему именно так, а не иначе.
Короче не старается свести все к скандалу!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 4.10.2016 - 13:38
 
[^]
Йохан
4.10.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (indaxis @ 4.10.2016 - 13:32)
Цитата (nexusss888 @ 4.10.2016 - 13:20)

Если владелец знал, что к нему приедет ревизорро с проверкой, то ему так сложно подготовиться?Ему сложно протереть пыль в номерах?
Я так смотрю перепись рестораторов и отельеров в самом разгаре,а так же двуличных мразей, которые с одной стороны требуют соблюдать закон,а с другой сами же его и не соблюдают.

золотые слова.
разговор о требовании взятки - полнейший бред, от прогнивших "бизнесменов".
кто так считает просто недалекий диванный человек. лям для ревизорро - копье, а в результате - загубленный проект. ну какой дурак так будет рисковать?


ревизорро прекрасный проект - и все четко показал что в анапе, что в новороссийске.

и вообще меня удивляет людская злоба - ну не нравится - не смотрите - ходите наугад в заведение, жрите просрочку с тараканами.

рестораторов надо трясти, они все расслаблены

Так-то они правильные слова, с обнаглевшими рестораторами и отельерами надо бороться, но в данном случае суд вылазку "Ревизорро" признал поклепом, а это тоже о чем-то говорит.
В общем идея-то передачи замечательная, но исполнение порой на обе ноги хромает.
 
[^]
Milleroff
4.10.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 861
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.10.2016 - 14:24)
безобразие!

И ведь не врет!
Потому что в статье идет о Летучей, а на фотке Романовская.
 
[^]
aircopter
4.10.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (dreamtry @ 4.10.2016 - 13:37)
Прочитайте пермские СМИ для начала. В недоказанное вымогательство вы с радостью верите, а во вполне реальный труп- так РенТВ. Где логика?

Верю. Во всё верю. В труп, в вымогательство. И Терминатор считаю документальным фильмом!
 
[^]
domacamu
4.10.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 115
Цитата (indaxis @ 4.10.2016 - 13:32)
Цитата (nexusss888 @ 4.10.2016 - 13:20)

Если владелец знал, что к нему приедет ревизорро с проверкой, то ему так сложно подготовиться?Ему сложно протереть пыль в номерах?
Я так смотрю перепись рестораторов и отельеров в самом разгаре,а так же двуличных мразей, которые с одной стороны требуют соблюдать закон,а с другой сами же его и не соблюдают.

золотые слова.
разговор о требовании взятки - полнейший бред, от прогнивших "бизнесменов".
кто так считает просто недалекий диванный человек. лям для ревизорро - копье, а в результате - загубленный проект. ну какой дурак так будет рисковать?


ревизорро прекрасный проект - и все четко показал что в анапе, что в новороссийске.

и вообще меня удивляет людская злоба - ну не нравится - не смотрите - ходите наугад в заведение, жрите просрочку с тараканами.

рестораторов надо трясти, они все расслаблены

Полностью поддерживаю.
Сам работаю очень часто в отелях и ресторанах. Вот например в 4seasons, Corinthia в СПб идеальный порядок на кухне. А вот Амроц, ресторан на невском, пиздецом попахивает.
Иметь чистую кухню, когда это твой бизнес, реально, да так что бы никто не доебался. А вот пожарники и санитары всегда найдут повод доебаться, у них работа такая, а то бедно жить будут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dreamtry
4.10.2016 - 13:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Цитата (aircopter @ 4.10.2016 - 13:40)
Цитата (dreamtry @ 4.10.2016 - 13:37)
Прочитайте пермские СМИ для начала. В недоказанное вымогательство вы с радостью верите, а во вполне реальный труп- так РенТВ. Где логика?

Верю. Во всё верю. В труп, в вымогательство. И Терминатор считаю документальным фильмом!

С такой упертостью можно вообще ничего не замечать, ни тараканов, ни просрочку, да и трупак в номере можно тоже не заметить. Идеальный клиент для нерадивых рестораторов и отельеров.
 
[^]
DE23RUS
4.10.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Ну а хуле, типки, которые жрать по миру ездят или в "орле и решке" по 20 тысяч зелени за яхту отваливать как-то надо. Рекламное-то бабло не резиновое.
 
[^]
vintyra
4.10.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Цитата (crunch @ 4.10.2016 - 12:20)
и отпиздить, всенепременно отпиздить...

так уже.С Хлопком судится dont.gif
 
[^]
сеня2
4.10.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 46
Цитата
Посмотрел один раз эту программу, захотелось дать по ебальнику этой ведущей, выключил от греха подальше!


Аналогично. dont.gif
 
[^]
evil48
4.10.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (crunch @ 4.10.2016 - 12:20)
и отпиздить, всенепременно отпиздить...

да да .. языком по соскам , по сочным сладким большим сиськам, и еще соскам

PS маугли 38 + ))

Это сообщение отредактировал evil48 - 4.10.2016 - 13:50
 
[^]
ВикторТрошка
4.10.2016 - 13:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Сколько злорадствующих, владельцы ресторанного бизнеса и его работники или просто любители пожрать дерма на тарелке?
Очень нужная передача, отображающая реальную картину общепита. Раз надзорные органы куплены не в состоянии выполнить свою работу, то найдется такое шоу - которое пойдет только на пользу потребителю.
 
[^]
Фасилитатор
4.10.2016 - 13:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 246
Если ведущих эту программу общупать белыми перчатками, то они уже белыми не будут.
 
[^]
dbmolotok
4.10.2016 - 13:55
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 33
Не понимаю претензий к передаче. Если у вас все хорошо, то чего бояться? Номер должен быть чистый? - Должен. В кафе не должно быть срача? - Не должно.

Я сам много раз останавливался в отелях, примерно каждый 4-5 номер убирается откровенно на отъебись, причем я не лезу на люстру и не проверяю в белых перчатках количество пыли. Один раз приехал в 15 ( время заезда в отелях с 14), мне говорят на ресепшене, что номер не убран. Ок, вхожу в положение, говорю, что поезжу пока по городу, посмотрю красивости. Через 3 часа приезжаю, дают ключи.
В номере грязно, постель грязная. На вопрос "охуели ли они?" ответили " что да, мы охуели, но готовы вернуть деньги". Что с ними делать? А мне искать опять номера? Переплачивать, т.к. дешевые и хорошие почти всегда заняты?

А как проходят проверки заведений? Все инспектора/проверяющие святые люди? Да все кладут половой орган на людей. Смотрел 4-5 серий, вот как проходит проверку половина кухонь? Даёт на лапу проверяющему или в этом есть сомнения?

Просит ли эта передача деньги при проверках? Допустим мне, как владельцу, позвонили. Мне сложно подготовиться и убраться, чтоб совсем в грязь лицом не упасть? А что часто делается? Правильно - нихрена.

Передача пусть будет, сам смотреть не буду, но хоть немного жим-жим у владельцев кафе-отелей будет.

У меня жена врач-эпидемиолог. Проверяет мед. учреждения. Кладут ли там на санитарные правила? В половине случаев. А вы говорите кафе и отели).

Это сообщение отредактировал dbmolotok - 4.10.2016 - 13:56
 
[^]
Vikolya
4.10.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Западло этим тварям вдувать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96696
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх