Половина россиян полагают, что худшие времена впереди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УмныйЧеловек
4.10.2016 - 02:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Такую страну просрали...
 
[^]
Параbellum
4.10.2016 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 4.10.2016 - 01:21)
Цитата (VATpad @ 4.10.2016 - 01:18)
было и хуже, и сейчас прорвёмся

Я уже прорвался...

Весь?
 
[^]
ФоксМалдер01
4.10.2016 - 02:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
Цитата (Zinictron @ 4.10.2016 - 02:19)
И что толку, что они, россияне, полагают?
Куда зарулят самовыдвиженцы, туда и пойдут.
Уже не раз было в истории народа, когда заворачивали не туда.
Результат где? А виноваты всегда предыдущие. Потому что, при деятельности рулЁвых спросу с них нет. Оне же власть- живи всласть!
А мы были народом, а стали россеянами. (Гнилой термин, навязанный.)
Разрозненными ИПэшниками и мутилами. Спекуляцию возвели в ранг закона, сами себя жрём. И правители из нас такие же никудышние. Одни братковские пОнты, а по делам позор вселенский.
Так что, поделом нам, убогим. Стенание- удел наш! Смиренно на заклание- судьбинушка!

ты из какой страны-то, уродец?
 
[^]
Cudilario
4.10.2016 - 02:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:19)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:17)
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:12)

Война приходит к тем, кто теряет связь с реальностью и как баран прётся за первым попавшимся агитатором, начитавшись его бложика. Пальцем показать?
На ваших же плечах уже одни въехали в рай, я про перестройку и снова народилось поколение, верящее очередным пастухам.

Я как понимаю, ты это на Донбасс намекаешь? нехороший ты человек, Фёдор.

Я намекаю на 404. И на РФ образца 1991-го года.
Решайте для начала те задачи что вам по силам. А потом уж про великое думайте. А у нас даже городским властям лень написать, зато все про революции и общества будущего горазды в интернетах фантазировать.

А я про великое и не думаю. Это меня со всех экранов пичкают Сирией и как хуёво жить везде, кроме России, какие страшные вокруг беженцы и террористы живут.

Хотя ни в Норвегии, ни в Финляндии ничего подобного нет, обычные улыбчивые люди, к русским относятся с интересом и теплотой. Зачем людей держать постоянно в напряге?

Превращаемся в какой-то Сайлент Хилл.
 
[^]
УмныйЧеловек
4.10.2016 - 02:25
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Скажите спасибо таким как она
 
[^]
pupsolet
4.10.2016 - 02:26
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Цитата (bXp @ 4.10.2016 - 01:16)
С 1982 года, когда я пошел в 1 класс, становится все хуже и хуже. И это объективная реальность. Потерпели в 85, 90, 91, 98, 03, 08, 14-16 терпим. Сколько, блять, можно терпеть!

Спроси у себя для начала терпила

Это сообщение отредактировал pupsolet - 4.10.2016 - 02:27
 
[^]
pupsolet
4.10.2016 - 02:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Цитата (УмныйЧеловек @ 4.10.2016 - 02:21)
Такую страну просрали...

Какую? По факту все проебали до твоего рождения.
 
[^]
Zinictron
4.10.2016 - 02:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3221
Цитата
ты из какой страны-то, уродец?

Я то из России и из Советского Союза, а ты, видно, из россиянии.
Новодел дерьмократический или продаван/предатель/паразит, поддерживающий эту муть россиянскую.
 
[^]
FedorDK
4.10.2016 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:20)
Понимаешь, в том и беда, что обычную рутинную работу по ремонту подъездных дорог к учреждениям преподносят как ударную комсомольскую стройку, ещё Героев Труда себе бы вешали. Это ж пиздец какой-то.

Спасибо, что не разворовали всё до конца, хуле.

Я объясню. Почему мне не радоваться что город на 17-м месте в РФ по дорогам, на 3-м по благоустройству (в 13-м вроде году дали в категории 100 тыс жителей)? Лучший по освещению в области, если не в РФ. Почему мне не радоваться новым паркам, отремонтированным ДК, новым тротуарам, тому что стадионы делаются и латаются? Всё познаётся в сравнении. Лет 7 назад у нас ничего этого не было, был мэр-пиздострадалец, и на все вопросы отвечал - "денег нет, но я ваш, я свой, народный, даже партбилет не выкинул". И все - да, даа.. А сейчас вот изменилось. Почему этому не порадоваться? Говно-то я найти могу, его даже в Вашингтоне найти можно, и не радоваться, только кому от этого хуже будет?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 4.10.2016 - 02:31
 
[^]
УмныйЧеловек
4.10.2016 - 02:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Цитата (pupsolet @ 4.10.2016 - 02:28)
Цитата (УмныйЧеловек @ 4.10.2016 - 02:21)
Такую страну просрали...

Какую? По факту все проебали до твоего рождения.

Ну хотя бы такую, когда можно было на площади президента в открытую критиктовать и не бояться быть посаженным в кутузку. Теперь уже поздно пить боржоми. Осталось только терпеть.

Это сообщение отредактировал УмныйЧеловек - 4.10.2016 - 02:31
 
[^]
Cudilario
4.10.2016 - 02:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Ilbox @ 4.10.2016 - 02:18)
Цитата (sdloop @ 4.10.2016 - 02:00)
Рабская психология.

Против тебя ничего не имею, но вспомнил о похожих беседах в других уголках интернета. Сам никогда не стремился к потреблядству и придерживался аскетизма, поэтому считаю странным, что люди не склонны думать о том, что могли родиться в Индии, жить в палатке возле свалки, разгребать говно 18 часов в сутки и не дожить до совершеннолетия. Не склонны думать о том, что могли родиться в Африке и пить коровью мочу, а потом умереть от спида или от мачете очередного революционера.

Мексика, Южная Америка, ближний восток, который постоянно бомбят - огромное количество людей на Земле живёт в разы хуже, но все говорят - рабская психология, зачем ориентироваться на нищеёбов, когда есть Америка и Европа, хочу ебать шлюх и ездить на роллс-ройсе, ведь я белый человек.

Хочется спросить у таких недовольных - что ты можешь дать странам, которые в своё время работали в 3 смены, чтобы получить достойный уровень жизни? Китай, Япония, скажем. Кто ты, блеать, такой - инженер, программист, физик-ядерщик? Ни хуя, через одного блоггеры, фотографы и диджеи, и никто в детстве сказку Пушкина о разбитом корыте не читал, сука.

Обычно в ответ орут про кремлеботов, а в пример приводят всяких Сечиных, Абрамовичей и других олигархов - типа почему у меня капуччино без корицы, а они собак на самолёте возят, я тоже хочу понтоваться и прожигать жизнь. А я вот не хочу, потому что они мудаки, обворовывающие народ. И вы тоже мудаки, потому что судя по таким заявлениям, оказались бы вы на их месте, точно так же нихуя бы не делали и срали бы на свою страну.

Короче, цените что имеете и не выёбывайтесь, иначе придёт война и всё познается в сравнении.

Страны, которые работали в три смены, так и работают в три смены.

Просто где население может выебнуться, там и пропасть между жителями незначительная, а те, кто ценят только то, что имеют, где и гребут говно лопатой и работают в три смены.
 
[^]
FedorDK
4.10.2016 - 02:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:31)
Просто где население может выебнуться, там и пропасть между жителями незначительная, а те, кто ценят только то, что имеют, где и гребут говно лопатой и работают в три смены.

Ну выебнулось население в 1991-м, у соседей в 13-14-м выебнулось. Полегчало?
В том-то и дело, что старо-европейское благополучие не построено на революциях и перестройках, оно построено в результате эволюции. А нам всё парят рецепты для негров - вы там главное почаще бунты устраивайте и власть вас убоится и будете в раю. А что на деле? Где после бунтов лучше стало?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 4.10.2016 - 02:37
 
[^]
Cudilario
4.10.2016 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:30)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:20)
Понимаешь, в том и беда, что обычную рутинную работу по ремонту подъездных дорог к учреждениям преподносят как ударную комсомольскую стройку, ещё Героев Труда себе бы вешали. Это ж пиздец какой-то.

Спасибо, что не разворовали всё до конца, хуле.

Я объясню. Почему мне не радоваться что город на 17-м месте в РФ по дорогам, на 3-м по благоустройству (в 13-м вроде году дали в категории 100 тыс жителей)? Лучший по освещению в области, если не в РФ. Почему мне не радоваться новым паркам, отремонтированным ДК, новым тротуарам, тому что стадионы делаются и латаются? Всё познаётся в сравнении. Лет 7 назад у нас ничего этого не было, был мэр-пиздострадалец, и на все вопросы отвечал - "денег нет, но я ваш, я свой, народный, даже партбилет не выкинул". И все - да, даа.. А сейчас вот изменилось. Почему этому не порадоваться? Говно-то я найти могу, его даже в Вашингтоне найти можно, и не радоваться, только кому от этого хуже будет?

Радуйся, если больше нечему. Кто ж запретит.
 
[^]
FedorDK
4.10.2016 - 02:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:35)
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:30)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:20)
Понимаешь, в том и беда, что обычную рутинную работу по ремонту подъездных дорог к учреждениям преподносят как ударную комсомольскую стройку, ещё Героев Труда себе бы вешали. Это ж пиздец какой-то.

Спасибо, что не разворовали всё до конца, хуле.

Я объясню. Почему мне не радоваться что город на 17-м месте в РФ по дорогам, на 3-м по благоустройству (в 13-м вроде году дали в категории 100 тыс жителей)? Лучший по освещению в области, если не в РФ. Почему мне не радоваться новым паркам, отремонтированным ДК, новым тротуарам, тому что стадионы делаются и латаются? Всё познаётся в сравнении. Лет 7 назад у нас ничего этого не было, был мэр-пиздострадалец, и на все вопросы отвечал - "денег нет, но я ваш, я свой, народный, даже партбилет не выкинул". И все - да, даа.. А сейчас вот изменилось. Почему этому не порадоваться? Говно-то я найти могу, его даже в Вашингтоне найти можно, и не радоваться, только кому от этого хуже будет?

Радуйся, если больше нечему. Кто ж запретит.

Взаимно. Страдайте, так и жизнь пройдёт.
 
[^]
ФоксМалдер01
4.10.2016 - 02:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
Цитата (Zinictron @ 4.10.2016 - 02:30)
Цитата
ты из какой страны-то, уродец?

Я то из России и из Советского Союза, а ты, видно, из россиянии.
Новодел дерьмократический или продаван/предатель/паразит, поддерживающий эту муть россиянскую.

и за что ты так ненавидишь мою страну, крыса?

Ватой, рабами, обзываешь своих (?) сограждан. Название Родины с маленькой буквы пишешь гнида. А мать свою ты называешь мразью? Друзей - скотами? Поскакал ли сегодня?
 
[^]
Cudilario
4.10.2016 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:34)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:31)
Просто где население может выебнуться, там и пропасть между жителями незначительная, а те, кто ценят только то, что имеют, где и гребут говно лопатой и работают в три смены.

Ну выебнулось население в 1991-м, у соседей в 13-14-м выебнулось. Полегчало?

Это не население выебнулось, это как раз из-за того, что никто не выёбывался, страны зашли в тупик. Кстати, тогда , в 1991 году тоже и дороги строили и заводы работали, побольше чем сейчас, а всё равно, видишь. как вышло.
 
[^]
FedorDK
4.10.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:25)
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:19)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:17)
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:12)

Война приходит к тем, кто теряет связь с реальностью и как баран прётся за первым попавшимся агитатором, начитавшись его бложика. Пальцем показать?
На ваших же плечах уже одни въехали в рай, я про перестройку и снова народилось поколение, верящее очередным пастухам.

Я как понимаю, ты это на Донбасс намекаешь? нехороший ты человек, Фёдор.

Я намекаю на 404. И на РФ образца 1991-го года.
Решайте для начала те задачи что вам по силам. А потом уж про великое думайте. А у нас даже городским властям лень написать, зато все про революции и общества будущего горазды в интернетах фантазировать.

А я про великое и не думаю. Это меня со всех экранов пичкают Сирией и как хуёво жить везде, кроме России, какие страшные вокруг беженцы и террористы живут.

Хотя ни в Норвегии, ни в Финляндии ничего подобного нет, обычные улыбчивые люди, к русским относятся с интересом и теплотой. Зачем людей держать постоянно в напряге?

Превращаемся в какой-то Сайлент Хилл.

Это агитпроп. Собственно никто и не скрывает что это агитпроп. И появился он сравнительно недавно, кстати. До этого западу в рот смотрели. Появился как ответ на ихний агитпроп. Люди-то там может и добрые на улице, вот только агитпроп там совсем не добрый.

 
[^]
Бабаяныч
4.10.2016 - 02:41
-2
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Либероиды в очередной раз тупость свою показали. Им говорят - 40% опрошенных считают, что сейчас все збс. Тут же вывод - значит мы на пике, дальше только вниз, будет только хуже, ну, и - как же без этого - МЫ ВСЕ УМРЕМ!

 
[^]
FedorDK
4.10.2016 - 02:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:39)
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:34)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:31)
Просто где население может выебнуться, там и пропасть между жителями незначительная, а те, кто ценят только то, что имеют, где и гребут говно лопатой и работают в три смены.

Ну выебнулось население в 1991-м, у соседей в 13-14-м выебнулось. Полегчало?

Это не население выебнулось, это как раз из-за того, что никто не выёбывался, страны зашли в тупик. Кстати, тогда , в 1991 году тоже и дороги строили и заводы работали, побольше чем сейчас, а всё равно, видишь. как вышло.

Дороги как раз тогда не строили особо. У нас только сейчас стали этим вплотную заниматься. Тогда всё успешно ветшало.
И народ таки выебнулся, особенно в МСК, как всегда. И был тогда свой Овальный по фамилии Ельцин, такой же популист. Потом масквичи матрёшек и ордена торговали буржуям, а у нас тут завод забесплатно существовал. Так что лучше так, чем с этим мракобесием.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 4.10.2016 - 02:42
 
[^]
urbain
4.10.2016 - 02:43
1
Статус: Offline


Упоротый птах

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 288
Цитата (DOCTOR77 @ 4.10.2016 - 01:25)
...

Да-да. Милончик нас ещё заставит посмеятЬся над грустным. Я не только лишь ожидал, даже наивно думал, что вот этот точно нет.
Но всё же нет.

Зря я не пошёл голосовать :-(

Это сообщение отредактировал urbain - 4.10.2016 - 02:44
 
[^]
Cudilario
4.10.2016 - 02:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:39)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:25)
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:19)
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:17)
Цитата (FedorDK @ 4.10.2016 - 02:12)

Война приходит к тем, кто теряет связь с реальностью и как баран прётся за первым попавшимся агитатором, начитавшись его бложика. Пальцем показать?
На ваших же плечах уже одни въехали в рай, я про перестройку и снова народилось поколение, верящее очередным пастухам.

Я как понимаю, ты это на Донбасс намекаешь? нехороший ты человек, Фёдор.

Я намекаю на 404. И на РФ образца 1991-го года.
Решайте для начала те задачи что вам по силам. А потом уж про великое думайте. А у нас даже городским властям лень написать, зато все про революции и общества будущего горазды в интернетах фантазировать.

А я про великое и не думаю. Это меня со всех экранов пичкают Сирией и как хуёво жить везде, кроме России, какие страшные вокруг беженцы и террористы живут.

Хотя ни в Норвегии, ни в Финляндии ничего подобного нет, обычные улыбчивые люди, к русским относятся с интересом и теплотой. Зачем людей держать постоянно в напряге?

Превращаемся в какой-то Сайлент Хилл.

Это агитпроп. Собственно никто и не скрывает что это агитпроп. И появился он сравнительно недавно, кстати. До этого западу в рот смотрели. Появился как ответ на ихний агитпроп. Люди-то там может и добрые на улице, вот только агитпроп там совсем не добрый.

Знаешь, почему тут часто бывают всякие смешные картинки про тупых иностранцев, которые уверены, что в России медведи по улицам ходят? А любой россиянин назовёт чуть ли не всех президентов европейских держав?

Да потому что им реально насрать, их не пичкают дерьмовыми нрвосиями про войну в Сирии, про прочую политику, да, что-то там есть в газетах, но рядовым житеоям просто на это наплевать, им ближе дела их городов. Так что с агитпропом это всё мимо.
 
[^]
sergyx
4.10.2016 - 02:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (ФоксМалдер01 @ 4.10.2016 - 01:37)
Цитата (Zinictron @ 4.10.2016 - 02:30)
Цитата
ты из какой страны-то, уродец?

Я то из России и из Советского Союза, а ты, видно, из россиянии.
Новодел дерьмократический или продаван/предатель/паразит, поддерживающий эту муть россиянскую.

и за что ты так ненавидишь мою страну, крыса?

Ватой, рабами, обзываешь своих (?) сограждан. Название Родины с маленькой буквы пишешь гнида. А мать свою ты называешь мразью? Друзей - скотами? Поскакал ли сегодня?

сходи на кухню выпей водички, а если считаешь, что проебать светлое будущее за палку колбасы, а название "русские" на "россияне" - это ок, то лучше спирту.
 
[^]
FedorDK
4.10.2016 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Cudilario @ 4.10.2016 - 02:50)
Знаешь, почему тут часто бывают всякие смешные картинки про тупых иностранцев, которые уверены, что в России медведи по улицам ходят? А любой россиянин назовёт чуть ли не всех президентов европейских держав?

Да потому что им реально насрать, их не пичкают дерьмовыми нрвосиями про войну в Сирии, про прочую политику, да, что-то там есть в газетах, но рядовым житеоям просто на это наплевать, им ближе дела их городов. Так что с агитпропом это всё мимо.

Но тем не менее если кто чего знает, то это или дерьмо или матрёшки.
А вот у нас "умные" знают что там всё хорошо, все имеют по мерседесу и бассейну. Ещё с перестройки знают. smile.gif Да с какой перестройки, годов с 60-х наверное...
И зачем вы мне отказываете в праве радоваться происходящему в моём городе, если так живут "цивилизованные" иностранцы? Мол это рутина. Зачем в интернетах постоянно агитируют революции делать и бунты устраивать, а не решать "дела городов"?
 
[^]
Seeen
4.10.2016 - 02:56
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 696
Другими словами половина россиян считает, что то как они будут жить зависит не от них самих, а от того "какие будут времена".

Печально. Половина населения страны недееспособна.
 
[^]
FedorDK
4.10.2016 - 02:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (sergyx @ 4.10.2016 - 02:55)
сходи на кухню выпей водички, а если считаешь, что проебать светлое будущее за палку колбасы

Справедливости ради светлое будущее в момент его проёбывания уходило всё дальше и дальше и становилось почти недосягаемым. И СССР проебывался ровно под те же лозунги, что я слышу от агитаторов на ЯПе. И публика в подавляющем большинстве была рада проебать, т.к. им пообещали новое светлое будущее. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24251
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх