Петербуржец спас женщину от изнасилования и сдал подозреваемого полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jesss
28.09.2016 - 10:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
А я даже смотреть не пойду. Зачем чужие проблемы делать своими и потом оставаться крайним? У меня и своих забот хватает.

Если баба гуляет где-то по ночам, не имея оружия и не думая о своей безопасности, значит не так уж и против чужих хуёв. А иначе бы носила газовый баллончик, нож и вызывала бы такси.

А теперь представь что твою жену среди бела дня потащат в кусты и все мимо будут проходить и говорить это чужие проблемы.
Откуда вы такие беретесь а ?
Что в Вас осталось от мужика пиписька ? Позорище блять
Вся ваша суть мая хата с краю. disgust.gif

Это сообщение отредактировал Jesss - 28.09.2016 - 10:13

Петербуржец спас женщину от изнасилования и сдал подозреваемого полиции
 
[^]
БояринМороз
28.09.2016 - 10:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (sarcastic @ 28.09.2016 - 08:54)
А я сегодня женщину спас от изнасилования!
Как??
Уговорил!

Херовый юмор , да и не к делу, да и понять не могу , за что тебя зеленят . Юмор то , глупый.
Интересно , а если бы это была твоя жена или дочь , то же бы так пошутил ?

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 28.09.2016 - 10:15
 
[^]
Hтoкoзo
28.09.2016 - 10:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Мужик бабу поймал на измене ведёт домой, она по доргоге начала его оскорблять и выёживаться. Ну он ей по щам в сердцах и прописал. Тут Витька комсомолец молодой лейтенант скрипя новыми хромовыми сапогами рулит.
Ахтыжёптваю мать женчину бить и насильничать!? Вобщем отоварил мужика того в больницу увезли .
Витьку потом долго менты мурыжили, а тот мужик как из больницы вышел забрал заявление которая эта тварь на защитника написала. Вот такая не весёлая история.
 
[^]
Покусакус
28.09.2016 - 10:14
7
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (zipgad @ 28.09.2016 - 10:04)
Дядя Петя Вы дурак?  faceoff.gif
Идите вы дорогие мои друзья в пешее эротическое.
Что такое 500 рублей штрафа за административку, по сравнению с жизнью и психикой человека.

ну, это прежде всего 500 рублей. Психика и здоровье чужие, а вот 500 рублей будут твои.


Цитата
Я считаю что вот все кто пишут, "можно и самим пострадать" считаю вас трусами, мелкими людишками, не имеющих ни чего общего с нормальными людьми.
Трусы жалкие. Аж прям трясёт от вас.


А я вот считаю, что менять свою жизнь на чужую - глупо. Хочешь красиво присесть или потратить кучу денег на суды и адвокатов - на здоровье, твой выбор.

Цитата

Это такие которые пишут, к ребенку не подойду помочь, потому что привлекут как педофила. Это и к вам относится.


Если бы таких случаев с обвинениями в педофилии тем, кто хочет помочь детям - не было, как и не было бы мошенников, которые на этом наживаются - может и помогали бы чаще, а пока ситуациия как сейчас - и реакция будет как сейчас.

Цитата

И к тем кто пишет на дороге лучшее правило ДДД. Из-за вас всё беззаконие.   moderator.gif


а дорога то тут при чем? Соблюдай ПДД и езди на машине, крепче, чем у других и будет тебе счастье.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 28.09.2016 - 10:15
 
[^]
andysh888
28.09.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1165
Надо было несколько раз "случайно нанести удар в пах". Тут вон недалеко пробегало, что не так уж сложно напинать до ампутации яичек. В данном случае, имхо, это было бы полезно со всех точек зрения.
 
[^]
Блоходав
28.09.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Zvezdulator @ 28.09.2016 - 09:01)
Цитата
около 2:30 28 сентября


Женщина наверное шла в библиотеку)

Те не похуй куда она шла?
 
[^]
GenrichIV
28.09.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (esin80 @ 28.09.2016 - 10:07)
Цитата (Jus @ 28.09.2016 - 08:52)
совершал противоправные действия интимного характера

Хотелось бы уточнить что это такое,а то может тоже совершаю ...
Незнание законов не освобождает от ответственности
А может он ей все ноги оттоптал,бельгиец?

Тыкать в живот тупым предметом.
А если бы в глаз попал? А если бы чем острым?
 
[^]
Jesss
28.09.2016 - 10:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Цитата (zipgad @ 28.09.2016 - 10:04)
Дядя Петя Вы дурак?faceoff.gif
Идите вы дорогие мои друзья в пешее эротическое.
Что такое 500 рублей штрафа за административку, по сравнению с жизнью и психикой человека.

ну, это прежде всего 500 рублей. Психика и здоровье чужие, а вот 500 рублей будут твои.


Цитата
Я считаю что вот все кто пишут, "можно и самим пострадать" считаю вас трусами, мелкими людишками, не имеющих ни чего общего с нормальными людьми.
Трусы жалкие. Аж прям трясёт от вас.


А я вот считаю, что менять свою жизнь на чужую - глупо. Хочешь красиво присесть или потратить кучу денег на суды и адвокатов - на здоровье, твой выбор.

Цитата

Это такие которые пишут, к ребенку не подойду помочь, потому что привлекут как педофила. Это и к вам относится.


Если бы таких случаев с обвинениями в педофилии тем, кто хочет помочь детям - не было, как и не было бы мошенников, которые на этом наживаются - может и помогали бы чаще, а пока ситуациия как сейчас - и реакция будет как сейчас.

Цитата

И к тем кто пишет на дороге лучшее правило ДДД. Из-за вас всё беззаконие. moderator.gif


а дорога то тут при чем? Соблюдай ПДД и езди на машине, крепче, чем у других и будет тебе счастье.

Я магу тебе охарактеризовать двумя словам "ОВОЩ ОБЫКНОВЕННЫЙ"
 
[^]
Блоходав
28.09.2016 - 10:18
4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (БояринМороз @ 28.09.2016 - 10:12)
Цитата (sarcastic @ 28.09.2016 - 08:54)
А я сегодня женщину спас от изнасилования!
Как??
Уговорил!

Херовый юмор , да и не к делу, да и понять не могу , за что тебя зеленят . Юмор то , глупый.
Интересно , а если бы это была твоя жена или дочь , то же бы так пошутил ?

А если бы бабушка была дедушкой..
Сайт не для зануд, если че
 
[^]
Покусакус
28.09.2016 - 10:19
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Jesss @ 28.09.2016 - 10:10)
Цитата
А я даже смотреть не пойду. Зачем чужие проблемы делать своими и потом оставаться крайним? У меня и своих забот хватает.

Если баба гуляет где-то по ночам, не имея оружия и не думая о своей безопасности, значит не так уж и против чужих хуёв. А иначе бы носила газовый баллончик, нож и вызывала бы такси.

А теперь представь что твою жену среди бела дня потащат в кусты и все мимо будут проходить и говорить это чужие проблемы.
Откуда вы такие беретесь а ?
Что в Вас осталось от мужика пиписька ? Позорище блять
Вся ваша суть мая хата с краю. disgust.gif

Вот по этому я дал жене ствол и нож и научил ими пользоваться. Кроме того она не плохо владет рукопашным боем и не имет комплексов к тому, что бы кого-то изувечить.

Безопасность гражданина зависит, в первую очередь, от него самого.

Безопасность меня и моей семьи мне важна и для этого я делаю всё, безопасность посторонних людей мне похуй, это их проблемы.
 
[^]
Рептилий
28.09.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Jus @ 28.09.2016 - 08:52)
"Он наносил ей удары по лицу и совершал противоправные действия интимного характера", — написал Крылов.

Кем нужно работать, чтобы вообще сформулировать такие слова - "совершал противоправные действия интимного характера"?..
 
[^]
Покусакус
28.09.2016 - 10:21
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Jesss @ 28.09.2016 - 10:17)
Цитата
Цитата (zipgad @ 28.09.2016 - 10:04)
Дядя Петя Вы дурак?faceoff.gif
Идите вы дорогие мои друзья в пешее эротическое.
Что такое 500 рублей штрафа за административку, по сравнению с жизнью и психикой человека.

ну, это прежде всего 500 рублей. Психика и здоровье чужие, а вот 500 рублей будут твои.


Цитата
Я считаю что вот все кто пишут, "можно и самим пострадать" считаю вас трусами, мелкими людишками, не имеющих ни чего общего с нормальными людьми.
Трусы жалкие. Аж прям трясёт от вас.


А я вот считаю, что менять свою жизнь на чужую - глупо. Хочешь красиво присесть или потратить кучу денег на суды и адвокатов - на здоровье, твой выбор.

Цитата

Это такие которые пишут, к ребенку не подойду помочь, потому что привлекут как педофила. Это и к вам относится.


Если бы таких случаев с обвинениями в педофилии тем, кто хочет помочь детям - не было, как и не было бы мошенников, которые на этом наживаются - может и помогали бы чаще, а пока ситуациия как сейчас - и реакция будет как сейчас.

Цитата

И к тем кто пишет на дороге лучшее правило ДДД. Из-за вас всё беззаконие. moderator.gif


а дорога то тут при чем? Соблюдай ПДД и езди на машине, крепче, чем у других и будет тебе счастье.

Я магу тебе охарактеризовать двумя словам "ОВОЩ ОБЫКНОВЕННЫЙ"

Магу? Какому Магу? Который на рынке помидорами торгует рядом с Ашотом? Или ты о чем?:)
 
[^]
БояринМороз
28.09.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (Блоходав @ 28.09.2016 - 10:18)

А если бы бабушка была дедушкой..
Сайт не для зануд, если че

Ты не поверишь , а нас занудство начинается , спустить все на шутку , что далеко не шутка..
Вот первый этаж как шутку , крики о помощи понял. Орет , ну значит ломается.
Потом пацан , девку спас , а для него уже коменты ..
Как юрист, я считаю, что молодой человек не имел права ЗАДЕРЖИВАТЬ злоумышленника, так как он не является сотрудником полиции. Молодой человек имел право только словесно предотвратить правонарушение, но применять силу это противозаконно. На месте злоумышленника следует обжаловать действия данного гражданина. В свою очередь, сотрудники полиции также должны провести проверку в отношении молодого человека.

Ну блядь , то же прикалываются

Вперед минусеры , я же не правду пишу..

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 28.09.2016 - 10:26
 
[^]
7Март7
28.09.2016 - 10:26
2
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4111
Цитата (zipgad @ 28.09.2016 - 10:04)
Цитата (ДраныеНоски @ 28.09.2016 - 09:56)
Как юрист, я считаю, что молодой человек не имел права ЗАДЕРЖИВАТЬ злоумышленника, так как он не является сотрудником полиции. Молодой человек имел право только словесно предотвратить правонарушение, но применять силу это противозаконно. На месте злоумышленника следует обжаловать действия данного гражданина. В свою очередь, сотрудники полиции также должны провести проверку в отношении молодого человека.

Дядя Петя Вы дурак? faceoff.gif
Идите вы дорогие мои друзья в пешее эротическое.
Что такое 500 рублей штрафа за административку, по сравнению с жизнью и психикой человека.
Я считаю что вот все кто пишут, "можно и самим пострадать" считаю вас трусами, мелкими людишками, не имеющих ни чего общего с нормальными людьми.
Трусы жалкие. Аж прям трясёт от вас.
Это такие которые пишут, к ребенку не подойду помочь, потому что привлекут как педофила. Это и к вам относится. И к тем кто пишет на дороге лучшее правило ДДД. Из-за вас всё беззаконие. moderator.gif

Мадам wub.gif, я- мелкий подлый людишка, жалкий трус , подлец и вообще отщепенец ... в ваших глазах wub.gif А еще я достаточно взрослый и повидавший видов человек, умеющий думать головой и прогнозировать последствия своих поступков, жизнь знаете ли научила. Я искренне вам не желаю, чтобы вы сами или ваш молодой человек, муж, сын имели несчастье влезть в такие разборки которые потом потребуют отдать за минутную слабость кусок собственной жизни. В реальности все совсем не так как на самом деле ) И Сергею Крылову ( молодец кстати ) просто крупно повезло, по крайней мере пока ... потаскавшись по судам и подаказывав что ты не верблюд - ТЫ ЖЕ ПОМОЧЬ ХОТЕЛ!!!! придет понимание, что справедливости в мире в принципе нет и искать ее бесполезно ... И самое главное и простое что ты можешь сделать - не создавать проблем посторонним тебе людям, не давать им создавать проблемы тебе и не лезть в их разборки которые тебя не касаются
Если во дворе пристанут к человеку которого я знаю - я помогу, если нет - пошли они нахер все вместе взятые, даже если они жрать друг друга будут посреди двора - мне насрать !!! Как максимум- милицию вызову )))
Да ... и вам советую не гулять по граблям, я понимаю что учиться можно только на собственных ошибках ... но иногда лучше на чужих ... очень уж уроки дорого стоят cool.gif
 
[^]
пусто
28.09.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Jesss @ 28.09.2016 - 10:17)
Цитата
Цитата (zipgad @ 28.09.2016 - 10:04)
Дядя Петя Вы дурак?faceoff.gif
Идите вы дорогие мои друзья в пешее эротическое.
Что такое 500 рублей штрафа за административку, по сравнению с жизнью и психикой человека.

ну, это прежде всего 500 рублей. Психика и здоровье чужие, а вот 500 рублей будут твои.


Цитата
Я считаю что вот все кто пишут, "можно и самим пострадать" считаю вас трусами, мелкими людишками, не имеющих ни чего общего с нормальными людьми.
Трусы жалкие. Аж прям трясёт от вас.


А я вот считаю, что менять свою жизнь на чужую - глупо. Хочешь красиво присесть или потратить кучу денег на суды и адвокатов - на здоровье, твой выбор.

Цитата

Это такие которые пишут, к ребенку не подойду помочь, потому что привлекут как педофила. Это и к вам относится.


Если бы таких случаев с обвинениями в педофилии тем, кто хочет помочь детям - не было, как и не было бы мошенников, которые на этом наживаются - может и помогали бы чаще, а пока ситуациия как сейчас - и реакция будет как сейчас.

Цитата

И к тем кто пишет на дороге лучшее правило ДДД. Из-за вас всё беззаконие. moderator.gif


а дорога то тут при чем? Соблюдай ПДД и езди на машине, крепче, чем у других и будет тебе счастье.

Я магу тебе охарактеризовать двумя словам "ОВОЩ ОБЫКНОВЕННЫЙ"

Ну на тебя тоже найдется пара слов "Рембо диванный"
 
[^]
Бульвинкль
28.09.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Я бы мимо прошел. Скорей всего это была сильная и независимая яповчанка которая реализует свое право на выбор сексуального партнера. Кто я такой чтобы ей мешать?
 
[^]
Vikolya
28.09.2016 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Скажите Серёге спасибо от нормальных пацанов, мы тоже отмудохали бы насильника, но мы из других городов!
 
[^]
Tombasilo
28.09.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Тяжело в таких ситуациях соорентироваться, главное конечно чтобы потерпевшая не убежала. А как правило так и происходит. У меня знакомый так отбил подругу а она свалила, менты долго тягали, типа не могут доказать
 
[^]
zipgad
28.09.2016 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1203
Цитата (7Март7 @ 28.09.2016 - 10:26)

Мадам wub.gif, я- мелкий подлый людишка, жалкий трус , подлец и вообще отщепенец ... в ваших глазах wub.gif А еще я достаточно взрослый и повидавший видов человек, умеющий думать головой и прогнозировать последствия своих поступков, жизнь знаете ли научила. Я искренне вам не желаю, чтобы вы сами или ваш молодой человек, муж, сын имели несчастье влезть в такие разборки которые потом потребуют отдать за минутную слабость кусок собственной жизни. В реальности все совсем не так как на самом деле ) И Сергею Крылову ( молодец кстати ) просто крупно повезло, по крайней мере пока ... потаскавшись по судам и подаказывав что ты не верблюд - ТЫ ЖЕ ПОМОЧЬ ХОТЕЛ!!!! придет понимание, что справедливости в мире в принципе нет и искать ее бесполезно ... И самое главное и простое что ты можешь сделать - не создавать проблем посторонним тебе людям, не давать им создавать проблемы тебе и не лезть в их разборки которые тебя не касаются
Если во дворе пристанут к человеку которого я знаю - я помогу, если нет - пошли они нахер все вместе взятые, даже если они жрать друг друга будут посреди двора - мне насрать !!! Как максимум- милицию вызову )))
Да ... и вам советую не гулять по граблям, я понимаю что учиться можно только на собственных ошибках ... но иногда лучше на чужих ... очень уж уроки дорого стоят cool.gif

faceoff.gif Вы гендерную принадлежность как определяете? В профиль не побывали заглянуть?
Все Ваши бла-бла-бла, это всего лишь бла-бла-бла.
Может Вы срок отмотали? или условку получили? В принципе можете писать всё что угодно, Вы свою позицию высказали, я свою.
И я останусь при своём мнении, и очень расстраивает что Вы "тот сосед живущий на нижних этажах"
Ну в принципе Вы и не отрицаете что жалкий трус?
 
[^]
Starnger
28.09.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 289
Цитата (Jus @ 28.09.2016 - 08:52)
А ещё спасибо жителям первого этажа этого дома. Спасибо, что это не ваше дело. Спасибо, что вас это не касается

Как обладатель окон из двойного стеклопакета, могу сказать, что с улицы ничего не слышно. Только если там работает какой каток-трамбовщик или отбойник - только тогда можно "услышать" за счёт вибрации.

Это сообщение отредактировал Starnger - 28.09.2016 - 10:45
 
[^]
Покусакус
28.09.2016 - 10:44
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (zipgad @ 28.09.2016 - 10:39)
Цитата (7Март7 @ 28.09.2016 - 10:26)

Мадам  wub.gif, я- мелкий подлый людишка, жалкий трус , подлец и вообще отщепенец ... в ваших глазах  wub.gif  А еще я достаточно взрослый и повидавший видов человек, умеющий думать головой и прогнозировать последствия своих поступков, жизнь знаете ли научила. Я искренне вам не желаю, чтобы вы сами или ваш молодой человек, муж, сын имели несчастье влезть в такие разборки которые потом потребуют отдать за минутную слабость кусок собственной жизни.  В реальности все совсем не так как на самом деле ) И Сергею Крылову ( молодец кстати ) просто крупно повезло, по крайней мере пока ... потаскавшись по судам и подаказывав что ты не верблюд - ТЫ ЖЕ ПОМОЧЬ ХОТЕЛ!!!!  придет понимание, что справедливости в мире в принципе нет и искать ее бесполезно ... И самое главное и простое что ты можешь сделать - не создавать проблем посторонним тебе людям, не давать им создавать проблемы тебе и не лезть в их разборки которые тебя не касаются
Если во дворе пристанут к человеку которого я знаю - я помогу, если нет - пошли они нахер все вместе взятые, даже если они жрать друг друга будут посреди двора - мне насрать !!! Как максимум- милицию вызову )))
Да ... и вам советую не гулять по граблям, я понимаю что учиться можно только на собственных ошибках ... но иногда лучше на чужих ... очень уж уроки дорого стоят  cool.gif

faceoff.gif Вы гендерную принадлежность как определяете? В профиль не побывали заглянуть?
Все Ваши бла-бла-бла, это всего лишь бла-бла-бла.
Может Вы срок отмотали? или условку получили? В принципе можете писать всё что угодно, Вы свою позицию высказали, я свою.
И я останусь при своём мнении, и очень расстраивает что Вы "тот сосед живущий на нижних этажах"
Ну в принципе Вы и не отрицаете что жалкий трус?

а в твоей системе ценностей "мужик - это лох, который сядет за посторонних"?

Кстати, а сколько народу ты от изнасилования спас?
 
[^]
Валярунчик
28.09.2016 - 10:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20615
Мужик молодец, но рисковал немного
. Я уже парочку пьяных грабителей сдал, а потом заебался отмахиваться от хулиганки. я не спуербоец, просто тогда был в отличной форме, тренировался много, выступал на сорвенваниях, а эти и субтильные, и пьяные, решили с меня шапку содрать (вот нахуя им эта пидарка нужна была - не знаю), а перед этим прямо на моих глазах чуть впереди по ходу движения сняли с мальчишки куртку и шапку. а я дурень приложил знатно их в попытке протянуть руки к моей шапке, да еще и ппсникам сдал. а у одного какой-то там брат жены оказался при чине в местном мвд, надоумил, показал, договорился мамой мальчика и оказалось, что это шутка была, мальчик был знакомый, напился малолетка и они его решили так проучить, а я напал и избил бедненьких.. хорошо, что у меня были свои близкие в органах, выше чином, а если бы не было? так что - делай добро и бросай его в воду. получил урок. и этому бы присоветовал уебать насильника локтем, вырубить и валить оттуда нахер быстрее, пока никто не запомнил. а с полицией пусть жертва разбирается, пока тот в отключке. ну максимум его же ремне ему руки и связать пожестче

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 28.09.2016 - 10:46
 
[^]
Adriat777
28.09.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
тоже такое было,но терпила отказалась писать,"позора" испугалась
 
[^]
Volonterr
28.09.2016 - 10:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (ДраныеНоски @ 28.09.2016 - 09:56)
Как юрист, я считаю, что молодой человек не имел права ЗАДЕРЖИВАТЬ злоумышленника, так как он не является сотрудником полиции. Молодой человек имел право только словесно предотвратить правонарушение, но применять силу это противозаконно. На месте злоумышленника следует обжаловать действия данного гражданина. В свою очередь, сотрудники полиции также должны провести проверку в отношении молодого человека.

долбоеб ты, а не юрист
 
[^]
feumcok
28.09.2016 - 10:53
3
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Цитата (ДраныеНоски @ 28.09.2016 - 09:56)
Как юрист, я считаю, что молодой человек не имел права ЗАДЕРЖИВАТЬ злоумышленника, так как он не является сотрудником полиции. Молодой человек имел право только словесно предотвратить правонарушение, но применять силу это противозаконно. На месте злоумышленника следует обжаловать действия данного гражданина. В свою очередь, сотрудники полиции также должны провести проверку в отношении молодого человека.

Как юрист, ты замечательно подобрал никнейм и аватарку. Молодой человек имел право задерживать злоумышленника до приезда полиции, т.к. ему не было доподлинно известно, что именно совершил злоумышленник (может, предварительно похитил у девушки что-нибудь и сунул в карман). Также непредсказуемы действия злоумышленника, если молодой человек позволил бы ему скрыться. Кто его знает, может он возьмёт да через 50 метров выбежит из-под куста и расхуярит голову молодому человеку половинкой кирпича в отместку за столь досадную помеху. Юристы, блять, хуже чертей: виновных вызволяют, а невиновных сажают. Деньгососы низкие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21329
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх