Мизулина сообщила о запрете бэби-боксов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tyanna
28.09.2016 - 06:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 05:54)
Цитата (Tyanna @ 28.09.2016 - 05:49)

Да ты гонишь, чувак!!! lol.gif Ты в какой реальности живешь? Я еще ни разу не слышала, чтобы шла речь о запрете передачи "Дом-2", там по времени вроде только сдвинули и все, а беби-боксы уже реально запретили! И если ты думаешь, что после таких запретов мужики вместо водки начнут чупа-чупсы детям покупать, а бабы рожать и растить ненужный приплод, то ты марсианин наверное, или сосед по палате мадам Мизулиной.

Я в отличие от тебя не занимаюсь демагогией, я просто знаю, что именно так и будет. Причем не понаслышке.
Хорош бояться, нормально все будет.

Кстати, а чего такая паника то, презервативы чтоли отменили?

И еще немного веселой статистики. СССР занимал одно из лидирующих мест в мире по абортам. РФ также его занимает. Каждая 2я беременевшая женщина в РФ делает аборт хоть раз в течение жизни. Таблетками или хирургическим вмешательством.

В СССР были огромные проблемы с жильем, не надо это государство идеализировать. Семьям с большим количеством детей тупо негде было жить. Ну про контрацептивы в СССР я думаю не надо рассказывать, все наслышаны про изделие №2 и его дефицит.
Нормально уже не будет. Про это нормально мне лично в уши ссут уже 31 год, а оно все дальше и призрачнее.
 
[^]
nenormaliniy
28.09.2016 - 06:11
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 14:06)
Цитата (nenormaliniy @ 28.09.2016 - 05:56)
ты просто ебанулся! умник, блять! ну расскажи мне как "поднять на ноги" (полноценно) ребёнка простому бюджетнику у которого половина ЗП уходит на кварт.плату! тебя неДимон покусал? уже в бизнес ушёл? блять, откуда вы все такие законотворцы лезете??? faceoff.gif

Пользуйся гандонами, раз не в состоянии сам додуматься, то подскажу. Хорош тут из себя белку истеричку строить.

Ты вообще что такое аборт блять понимаешь? Если ты не в состоянии банан свой вытащить или гандон надеть, почему бабе полздоровья абортом отнимать надо? Ты в курсе, какой процент баб становится бесплодными после этой херни?

ты в курсе, что и с гандонами залетают??? ты в курсе, что и при запланированной беременности плод развивается с патологией? ты в курсе, что иногда на кону жизнь мамы или ребёнка? ещё раз, "иди в сад", интеллектуал хуев!
почему бабе полздоровья абортом отнимать надо?
потому БАБЕ и надо решать на счёт аборта, а не Пиздулиной и Гундяю! всосал суть посыла?

Это сообщение отредактировал nenormaliniy - 28.09.2016 - 06:13
 
[^]
Ивиан
28.09.2016 - 06:12 [ показать ]
-16
SkoroLeto
28.09.2016 - 06:14
12
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Цитата (ПРИМа25 @ 28.09.2016 - 06:05)
Мизулина является любительницей кошек экзотических пород.
В 1994 году разразился скандал в связи с требованием Мизулиной увеличить ей площадь служебной квартиры для организации оказания родовспоможения её кошке.
Кроме кошек Мизулина увлекается разведением комнатных растений, играет на баяне. (Википедия)
faceoff.gif

Что-то так и представил, как она сначала курит свои растения,а потом играет кошакам на баяне... Это многое объясняет...
 
[^]
Tyanna
28.09.2016 - 06:14
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Цитата (MrsZ @ 28.09.2016 - 05:49)
Цитата (Tyanna @ 28.09.2016 - 12:29)
Ну ведь будут детей в помойку выбрасывать или в лесу закапывать, а если еще и аборты запретят, то вообще пиздец, что загнанная в угол баба может с собой сотворить. Просто самый натуральный геноцид населения, пособия урезают, беби-боксы, последнюю надежду на жизнь для некоторых детей, запретили, сейчас еще аборты запретят и вообще одни восточные "красавицы" останутся.

Лично я против запрета бэби-боксов, но что мешает "загнанной в угол бабе" просто пойти и по человечески отказаться от ребенка с оформлением нужных документов? Бичих я не имею ввиду, они в и в бэби-бокс их не понесут, их стерилизовать надо на мой взгляд. Но вот для нормальных (относительно, т.к. по-настоящему нормальная от своего ребенка ни за что не откажется) - что такого - написать отказную?

А насчет запрета абортов - не запрет там вообще, а отказ от финансирования из мед.страхования. Это я тоже считаю правильным - почему это государство то должно оплачивать?

При отказе от ребенка официально женщина проходит 7 кругов ада и попадает на учет в милиполиции, что в дальнейшем ведет к большим проблемам, но самое ужасное во всем этом - огласка, избежать которой можно только при анонимном отказе от ребенка.
Ну вот как жить если все будут ходить и пальцем тыкать?
По-поводу платных абортов: их бесплатно не все делают, а уж за деньги точно будут луковицы в пизде выращивать и спицы вязальные туда же совать. Со всеми вытекающими последствиями rip.gif
 
[^]
Diana21
28.09.2016 - 06:14
10
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (MrsZ @ 28.09.2016 - 05:49)
Цитата (Tyanna @ 28.09.2016 - 12:29)
Ну ведь будут детей в помойку выбрасывать или в лесу закапывать, а если еще и аборты запретят, то вообще пиздец, что загнанная в угол баба может с собой сотворить. Просто самый натуральный геноцид населения, пособия урезают, беби-боксы, последнюю надежду на жизнь для некоторых детей, запретили, сейчас еще аборты запретят и вообще одни восточные "красавицы" останутся.

Лично я против запрета бэби-боксов, но что мешает "загнанной в угол бабе" просто пойти и по человечески отказаться от ребенка с оформлением нужных документов? Бичих я не имею ввиду, они в и в бэби-бокс их не понесут, их стерилизовать надо на мой взгляд. Но вот для нормальных (относительно, т.к. по-настоящему нормальная от своего ребенка ни за что не откажется) - что такого - написать отказую?

Потому, что это будет сопряжено с таким количеством унижений, не говоря уж об огласке, что у горе-мамашки волей-неволей будет закладываться мысль, что выкинуть в помойку или задушить и закопать в лесу гораздо проще было бы. Бебибоксы были реальным выходом из ситуации. Были...
 
[^]
nenormaliniy
28.09.2016 - 06:15
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 14:12)
Цитата (Sollydiz @ 28.09.2016 - 06:07)
Деменция весч страшная походу. Так это, еще раз - всем этим фрикам, что имеют власть пиздеть всякую хуергу, которую потом законами называют, психосвидетельствование когда делали? Заебал дурдом уже чет. Ночь темна и полна ужасов. Пиздец полный, 21 век, а эти скоты походу грезят, шоб побыстрее скатилось все на уровень ебучего зимбабве какого-нить с ведьмами, обрезаниями, кострами и полной тупизной населения. И еще пропагандисты лезут тут со своим пиздливым «все нормально буить». Прально, дегенераты на дефективной основе будут плодиться, как мыши, убивать и насиловать своих же детей - уже прогрессирует, че. Ебанутый театр абсурда.

Далбаеб, посмотри чем кончил Рим. Если чо, гастеры уже за окном, метут твой двор. А в Китае перенаселение дикое. Кто страну твою защитит через пару десятков лет? На 1/6 суши проживает жалкий процент от всего населения Земли. Тебя резать когда придут ты жопку им лизать станешь? Очнись бля пока не поздно, посмотри вокруг, ты нихуя странного не видишь? Или уже местечко за бугром себе нашёл?

ну так иди и сам подмети мой двор! или предлагаешь гастеров и нищету своим плодить?! что ж тебе такое тяжелое на голову упало? upset.gif why.gif
 
[^]
Ивиан
28.09.2016 - 06:23 [ показать ]
-12
Митолизд
28.09.2016 - 06:23
5
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5205
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 06:12)
. Кто страну твою защитит через пару десятков лет? На 1/6 суши проживает жалкий процент от всего населения Земли. Тебя резать когда придут ты жопку им лизать станешь? Очнись бля пока не поздно, посмотри вокруг, ты нихуя странного не видишь? Или уже местечко за бугром себе нашёл?

Вот бэбибоксы запретим и тогда заживем!
 
[^]
ПРИМа25
28.09.2016 - 06:24
13
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 12:54)


Кстати, а чего такая паника то, презервативы чтоли отменили?

И еще немного веселой статистики. СССР занимал одно из лидирующих мест в мире по абортам. РФ также его занимает. Каждая 2я беременевшая женщина в РФ делает аборт хоть раз в течение жизни. Таблетками или хирургическим вмешательством.

Однако и с рождаемостью в СССР было всё в порядке. Один ребенок в семье было довольно таки редким явлением.

А вот еще..

Цитата
Сын, Николай Мизулин, обучался в МГИМО, за границей — в Бернском и Оксфордском университетах. Сейчас живёт и работает юристом (по некоторым данным — совладелец юридической фирмы) в столице Бельгии Брюсселе, является партнёром юридической фирмы Mayer Brown. В Брюсселе живут и двое внуков Мизулиной. Женат на гражданке Испании Patricia Gonzalez Antón-Pacheco, дочери известного испанского писателя.

Дочь Екатерина также живёт отдельно от матери, и детей у неё нет. Дочь Мизулиной возглавляет московский фонд социально-правовых инициатив «Правовая столица», который занимается финансовым посредничеством, издательской и рекламной деятельностью. По сообщениям прессы, фонд принадлежит Елене Мизулиной.


Надо спросить - почему продолжение её рода идёт за границей?
Почему сын живет не в России, почему женат не на россиянке, почему дети живут не в России, за которую она так рьяно "борется"???
Или тут плацдарм для социальных экспериментов выживших из ума экспериментаторов?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 28.09.2016 - 06:25
 
[^]
Бойцоваямышь
28.09.2016 - 06:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Если это правда, то пора запретить Мизулину. Бэби-боксы, а вернее "Окна жизни" в России ещё при Екатерине I I устанавливали, с целью предотвращения детоубийства. Ребёнок из бэби-бокса был бы найден в лесу или мусором контейнере, раз его роженица в бэби-бокс опустила - значит хотела избавиться. Эх, жалко мать Мизулиной её в лесочке не прикопала после родов.
 
[^]
Басаревъ
28.09.2016 - 06:26
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8278
А не сама ли Мизулина ратовала за установку боксов много лет назад?
 
[^]
nenormaliniy
28.09.2016 - 06:30
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 14:23)
Цитата (nenormaliniy @ 28.09.2016 - 06:15)
ну так иди и сам подмети мой двор! или предлагаешь гастеров и нищету своим плодить?! что ж тебе такое тяжелое на голову упало? upset.gif  why.gif

Какую нищету, пиздуй в Китай и посмотри что такое нищета. Я был и видел. Вся твоя демагогия тебе вдолблена с рождения бабами, у тебя и категории мышления такие же - чисто за себя любимого. Тебя наебали, а ты и рад, сидишь околесицу несешь. Себя меняй, семью меняй, детей заводи и воспитывай, все до чего можешь дотянуться меняй в лучшую сторону, мужик ты или где, что за уебанство ты пишешьfaceoff.gif

как вы, уебаны, заебали сравнивать МОЮ Страну с каким- нибудь нищебродством! хули ты не сравнишь со Швейцарией, или Швецией??? давай, блять, с племенем тумба- юмба сравни, и скажи "ну у них- то хуёвей"!
меня растили не бабы, а улица, поэтому Я должен решать, что мне делать, а не коррупционное государство!
и да, я так- то сына ращу... а тебя всё же в детстве уронили, раз такую хуету пишешь. дебил, блять! (цы.)
 
[^]
наебенился
28.09.2016 - 06:31
11
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
да, цирк уродов.

мразулина за детоубийство, подотриарх керилл за криминальные аборты.

охуенчик, когда уж этих убожеств апоплексический удар хватит?


 
[^]
Ивиан
28.09.2016 - 06:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (ПРИМа25 @ 28.09.2016 - 06:24)
Надо спросить - почему продолжение её рода идёт  за границей?
Почему сын живет не в России, почему женат не на россиянке, почему дети живут не в России, за которую она так рьяно "борется"???
Или тут плацдарм для социальных экспериментов выживших из ума экспериментаторов?

Тут не плацдарм. Государство эту бабку юзает как рупор. Ты реально думаешь, что она хоть что то предлагает сама?
Хотя твой вариант не исключен. Хуле делать, походу опять скоро за вилы народ браться будет, 17й на дворе скоро... ой как не с руки все это сейчас, пиздец как не с руки. Может в сознание придут, хотя хуй его знает, если честно...
Ладно, поживем увидим.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 28.09.2016 - 06:33
 
[^]
DimmON777
28.09.2016 - 06:33
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
По поводу новой нынешней политики немного выскажусь:
Я не пойму почему, когда я въязжаю в родное село, где последнюю школу закрыли шесть лет назад (при Союзе было их две), а акушерский пункт при больнице нынче переводят в райцентр (местные тётки уже говорят, что будем рожать как наши прабабки - в банях), стоит на въезде белокаменая церковь с золотыми куполами??? Для чего, зачем? Это тупик господа. На церковь хватило средств, а на школу, увы как говориться.. .
 
[^]
Tyanna
28.09.2016 - 06:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 06:33)
Цитата (ПРИМа25 @ 28.09.2016 - 06:24)
Надо спросить - почему продолжение её рода идёт  за границей?
Почему сын живет не в России, почему женат не на россиянке, почему дети живут не в России, за которую она так рьяно "борется"???
Или тут плацдарм для социальных экспериментов выживших из ума экспериментаторов?

Тут не плацдарм. Государство эту бабку юзает как рупор. Ты реально думаешь, что она хоть что то предлагает сама?
Хотя твой вариант не исключен. Хуле делать, походу опять скоро за вилы народ браться будет, 17й на дворе скоро... ой как не с руки все это сейчас, пиздец как не с руки. Может в сознание придут, хотя хуй его знает, если честно...
Ладно, поживем увидим.

Чтой-то ты милок сам себе противоречишь... То скоро все хорошо будет, то скоро все за вилы возьмутся от хуевой жизни. Ты уж определись милый, трололо блин lol.gif
 
[^]
joker5
28.09.2016 - 06:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
млять.даже уже нет слов на ее выходки
 
[^]
Ивиан
28.09.2016 - 06:39
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (nenormaliniy @ 28.09.2016 - 06:30)
как вы, уебаны, заебали сравнивать МОЮ Страну с каким- нибудь нищебродством! хули ты не сравнишь со Швейцарией, или Швецией??? давай, блять, с племенем тумба- юмба сравни, и скажи "ну у них- то хуёвей"!
меня растили не бабы, а улица, поэтому Я должен решать, что мне делать, а не коррупционное государство!
и да, я так- то сына ращу... а тебя всё же в детстве уронили, раз такую хуету пишешь. дебил, блять! (цы.)

Угу, сравниваю. В Швейцарии победила партия с изображением трех белых баранов, выпинывающих из страны черного.
Китай имеет мощнейшую экономику, одну из первых в мире, вьебывая круглые сутки.
Все вокруг блять понимают, что происходит, один ты тут ушибленный тешишь себя иллюзями, что твоя хата с краю. Не с краю. И не только твоя. Улица тебя растила растила, а вырос потреблялкой.
 
[^]
Сканда
28.09.2016 - 06:42
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Попы в рясах, проаославные министры. Какие то "офицеры- общественники". Куда мы катимся, бля? Куда?
Долго я думал, хоть какое правительство пусть будет. Лишь бы без поьтрясений.
Но они,ска, тычут и тычут в народ палкой.
Специально раздражают что ли?
 
[^]
kollok
28.09.2016 - 06:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 33
вот дура неугомонная, что ей дети плохого сделали?

то педофилию видит где нипопадя, то обрекает младенцев на мусорные контейнеры
 
[^]
Predalien
28.09.2016 - 06:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1365
Цитата (Ивиан @ 28.09.2016 - 06:33)
Хуле делать, походу опять скоро за вилы народ браться будет, 17й на дворе скоро... ой как не с руки все это сейчас, пиздец как не с руки. Может в сознание придут, хотя хуй его знает, если честно...
Ладно, поживем увидим.

Да за какие вилы возьмется и кто??? Это ж придется из кредитного форда вылезти, во-первых, а во-вторых на майдане в лучшем случае печеньку дадут, пиваса там нет.
А вообще заебало это нытье со всех сторон. Пока интернет-воины в очередной раз "берутся за вилы", в кавказской семье появляется очередной ребенок.
Я часто слышу от знакомых, мол, "я одному ребенку зато дам хорошую путевку в жизнь и у него будет достойное место". Задаю вопрос, элементарный: "А где ты возьмешь ему это самое место, когда к его совершеннолетию на его одного будет приходиться пяток черных? Кто его на это место пустит?"
В ответ - тишина...
Вот что страшно...
 
[^]
Ивиан
28.09.2016 - 06:45 [ показать ]
-11
Angelberth
28.09.2016 - 06:45
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Я не понимаю только одного - зачем? Все сделано для того, чтобы как можно больше усложнить матери отказ от ребенка - до его рождения или после, неважно. Залетела - рожай! Родила - выращивай! Стране нужны новые люди!
 
[^]
Tena
28.09.2016 - 06:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
"добавив, что бороться с отказом от детей нужно другими способами"

Каким? Человек в трудной ситуации не котенок, которого в лужу можно тыкнуть мордой, блин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27226
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх