Иосиф Кобзон отдаст свой мандат Аллочке из «Универа»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
26.09.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18414
Цитата (artivenom @ 26.09.2016 - 14:27)
Цитата (VampirBFW @ 26.09.2016 - 15:24)
Цитата (artivenom @ 26.09.2016 - 14:21)
Ну и ещё закон о запрете пальмового масла, которое по сути техническое, продвигала. любишь кушать канцерогены в йогуртовых продуктах?
А также:
2
Будучи членом комитета ГД по культуре, Мария выступает автором законов в этой отрасли. Так, она участвовала в создании федерального закона, направленного в том числе на модернизацию отечественных цирков. «Законопроект является необходимой мерой, так как к настоящему времени естественный износ зданий цирков и циркового имущества составляет 80 процентов, а введены в эксплуатацию цирки были еще в 60–70-х годах прошлого века»,

3
Мария ратует за приобщение студентов к культуре и искусству. В числе прочих она разрабатывала закон, позволяющий студентам бесплатно посещать государственные и муниципальные музеи.

4
её волнуют проблемы аграрного сектора. Мария участвовала в подготовке пакета поправок к закону «О развитии сельского хозяйства». Проект предусматривал сокращение расходов сельскохозяйственных производителей на обслуживание кредитов и повышение их финансовой устойчивости

5
Не обошла вниманием Мария и актуальный в наши дни вопрос нелегальной миграции, став соавтором поправок к закону «О порядке выезда и въезда в Российскую Федерацию». Закон устанавливает ограничения безвизового пребывания в стране мигрантов. Мера призвана повысить контроль за процессами миграции, что, по словам Кожевниковой, необходимо

Да да, а еще она ЯРО выступала ПРОТИВ мата в кино. Правда за свой мат в кино она извинятся явно не собирается



Так законы-то он разрабатывала или нет, будучи депутатом? Ей же вменяют, что она нихуя не делала. Или так просто, лишь бы потрындеть и скоскочить на другую тему? Так повод критиковать всегда найдётся.

Круто, а читкатило одно время был ведущим на детской радиостанции. Так что теперь ему все прощаем. ТОТ кто САМ матерился в кино, тот кто сам вел себя как последнее быдло, не может указывать другим, на то что матерится в кино нельзя. Она не разрабатывала законы, она принимала участие в их разработке. Это как мне в группу засовывают мальчика, которые всю работу пинает хуи, а потом открыто пишет в резюме Принимал участие в создании ЦОД.
 
[^]
Xandyxox
26.09.2016 - 14:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 87
Они так скоро мандаты по наследству передавать начнут.
 
[^]
west747
26.09.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 586
Цитата
Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков

Ну надо ж как то исправлять демографическую ситуацию, комфортно видимо в думе рожать.
 
[^]
TraderFX
26.09.2016 - 14:33
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Xandyxox @ 26.09.2016 - 16:32)
Они так  скоро мандаты по наследству передавать начнут.

ага, наследники престола.

Вообще, кстати не понял, как можно работу депутата оценивать по детям, которых он рожает. Моя жена тоже двоих родила, депутат, стало быть, не хуже.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.09.2016 - 14:34
 
[^]
lichinka
26.09.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 483
Какая же она, БЛЯТЬ, страшная alik.gif
 
[^]
Тиранка
26.09.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
В нормальных странах в депутаты проходят люди, которые многого добились в своей отрасли, которых уважают и прислушиваются к их мнению, построенному на многолетнем опыте.

Озвучь список так называемых "нормальных" стран.
 
[^]
LexMalin
26.09.2016 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (artivenom @ 26.09.2016 - 14:21)
Ну и ещё закон о запрете пальмового масла, которое по сути техническое, продвигала. любишь кушать канцерогены в йогуртовых продуктах?
А также:
2
Будучи членом комитета ГД по культуре, Мария выступает автором законов в этой отрасли. Так, она участвовала в создании федерального закона, направленного в том числе на модернизацию отечественных цирков. «Законопроект является необходимой мерой, так как к настоящему времени естественный износ зданий цирков и циркового имущества составляет 80 процентов, а введены в эксплуатацию цирки были еще в 60–70-х годах прошлого века»,

3
Мария ратует за приобщение студентов к культуре и искусству. В числе прочих она разрабатывала закон, позволяющий студентам бесплатно посещать государственные и муниципальные музеи.

4
её волнуют проблемы аграрного сектора. Мария участвовала в подготовке пакета поправок к закону «О развитии сельского хозяйства». Проект предусматривал сокращение расходов сельскохозяйственных производителей на обслуживание кредитов и повышение их финансовой устойчивости

5
Не обошла вниманием Мария и актуальный в наши дни вопрос нелегальной миграции, став соавтором поправок к закону «О порядке выезда и въезда в Российскую Федерацию». Закон устанавливает ограничения безвизового пребывания в стране мигрантов. Мера призвана повысить контроль за процессами миграции, что, по словам Кожевниковой, необходимо

Все это же делает Иваныч - мой сосед по гаражу. И совершенно бесплатно! dont.gif Живет на пенсию, да подработки.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 26.09.2016 - 14:39
 
[^]
kyk2
26.09.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
Артист сказал, что хочет дать дорогу молодым политикам.
а таки,шо, у нас теперь каждый артист-политик?
 
[^]
WB2016
26.09.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 607
Хуясе
Значит можно, чтобы мой друг пошел за меня устраиваться на работу, а в котракт вписал мое имя?
 
[^]
batman63
26.09.2016 - 14:34
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Кто пускает туда всех этих прошмандовок, какая от них будет польза народу, зачем они там нужны? За что они будут там получать 500 000 в месяц, за виляние задом перед мордами "престарелых кобзонов"?
У них весь интеллект между ног, другого нет, уверен!
Они не компетентны вообще ни в каких вопросах, кроме как траты чужих денег в магазинах и сосания писюнов у папиков, потому как всю жизнь только этим и занимались!

В общем я против!

 
[^]
Аригус
26.09.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков

Мда. А работала-то когда ?
 
[^]
artivenom
26.09.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (VampirBFW @ 26.09.2016 - 15:32)
Цитата (artivenom @ 26.09.2016 - 14:27)
Цитата (VampirBFW @ 26.09.2016 - 15:24)
Цитата (artivenom @ 26.09.2016 - 14:21)
Ну и ещё закон о запрете пальмового масла, которое по сути техническое, продвигала. любишь кушать канцерогены в йогуртовых продуктах?
А также:
2
Будучи членом комитета ГД по культуре, Мария выступает автором законов в этой отрасли. Так, она участвовала в создании федерального закона, направленного в том числе на модернизацию отечественных цирков. «Законопроект является необходимой мерой, так как к настоящему времени естественный износ зданий цирков и циркового имущества составляет 80 процентов, а введены в эксплуатацию цирки были еще в 60–70-х годах прошлого века»,

3
Мария ратует за приобщение студентов к культуре и искусству. В числе прочих она разрабатывала закон, позволяющий студентам бесплатно посещать государственные и муниципальные музеи.

4
её волнуют проблемы аграрного сектора. Мария участвовала в подготовке пакета поправок к закону «О развитии сельского хозяйства». Проект предусматривал сокращение расходов сельскохозяйственных производителей на обслуживание кредитов и повышение их финансовой устойчивости

5
Не обошла вниманием Мария и актуальный в наши дни вопрос нелегальной миграции, став соавтором поправок к закону «О порядке выезда и въезда в Российскую Федерацию». Закон устанавливает ограничения безвизового пребывания в стране мигрантов. Мера призвана повысить контроль за процессами миграции, что, по словам Кожевниковой, необходимо

Да да, а еще она ЯРО выступала ПРОТИВ мата в кино. Правда за свой мат в кино она извинятся явно не собирается



Так законы-то он разрабатывала или нет, будучи депутатом? Ей же вменяют, что она нихуя не делала. Или так просто, лишь бы потрындеть и скоскочить на другую тему? Так повод критиковать всегда найдётся.

Круто, а читкатило одно время был ведущим на детской радиостанции. Так что теперь ему все прощаем. ТОТ кто САМ матерился в кино, тот кто сам вел себя как последнее быдло, не может указывать другим, на то что матерится в кино нельзя. Она не разрабатывала законы, она принимала участие в их разработке. Это как мне в группу засовывают мальчика, которые всю работу пинает хуи, а потом открыто пишет в резюме Принимал участие в создании ЦОД.

faceoff.gif Чикатило и роль в кино. Убийстово и максимум "пока нет запрета и есть хорошее предложение поработать, то можно и поступиться личными принципами не материться".
Ты хочешь сказать ни ты, ни кто в твоей семьей, на работе (или для её получения) никогда принципами своими не поступались? Вот ни одним? Ну давай, соври, если сможешь.
 
[^]
TraderFX
26.09.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Аригус @ 26.09.2016 - 16:35)
Цитата
Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков

Мда. А работала-то когда ?

Дык она туда попала этим способом, видать, а предохраняться депутат не обучен.
 
[^]
DragoIvan
26.09.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
artivenom
маш, ты что ле? gigi.gif
дальше соавторства в проектах дело пошло, не подскажешь?
а, да, и че там по пальме, все наращиваем закупки вроде, не?
пизди дальше, это не мешки ворочать
зы привет папе и передавай очередное спасибо за твое прошлое депутанство
bravo.gif bayan.gif
машуль, ну ты че шпалить-то начала, родная, не палися, пися cheesy.gif

Это сообщение отредактировал DragoIvan - 26.09.2016 - 14:41
 
[^]
Pabi
26.09.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 16
Не, я слышал она там норм в Вологодской области крутит, ну там завод какой то не дала обанкротить..
 
[^]
doctorlama
26.09.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
зачем Аллочке мандат Кобзона? ей молодой мандат нужен......
 
[^]
siiddi
26.09.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (AAB @ 26.09.2016 - 14:22)
Не, ну нормально.
Народ выбирал какого-никакого Кобзона, а он фигась и свой мандат отдаёт фиг пойми кому. Её ж никто не выбирал...

ты удивишься, но Яровую то же.
 
[^]
Njarlatotep
26.09.2016 - 14:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Бляди да педерасты, по русски - дума.
С Кобзоном общался еще в 80-х прошлого века, уже тогда он был гондоном.
Ага, тот самый Кобзон, что "Ленин, партия, комсомол", "А Ленин такой молодой" и прочую хуйню, которая по задумкам должна была подвигнуть советский народ на подвиг.
 
[^]
spx
26.09.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 802
а потом удивляемся почему в правительстве бардак ..
 
[^]
gnsy
26.09.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
ну в думе она уже дольше сидела, чем в универе снималась
 
[^]
qwerty112
26.09.2016 - 14:42
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 444
Цитата (ExPowerRu @ 26.09.2016 - 14:17)
Многоопытный певец назвал претендентку на свое место в нижней палате парламента. Это актриса Мария Кожевникова, которая не смогла преодолеть выборный барьер в Вологодской области.

Мари́я Алекса́ндровна Коже́вникова (род. 14 ноября 1984, Москва)

В июле 2011 года была выдвинута в депутаты Госдумы от ОНФ и приняла участие в праймериз «Единой России» в Томске.


вики

Что за 5 лет депутатства от Томска было сделано ею для Томска?

Я вот чего хочу сказать, Родилась в Москве, в депутаты пошла из Томска, поняла что там её больше не выберут, поступила в Вологодскую Молочку и сразу стала коренной Вологжанкой. Эти депутаты скачут из региона в регион как прос...тки.

Избиралась она с Вологодской... А хоть проблемы 35 региона она знает? Она жила там? А кроме Вологды и Черепа где она еще побывала, хотя бы проездом?
Правильно что её не выбрали.

В результате, ни один депутат не является представителем того региона с которого выбирался, да и ср@ть они хотели на регион избрания и на своих избирателей.

Это сообщение отредактировал qwerty112 - 26.09.2016 - 14:46
 
[^]
kolya123789
26.09.2016 - 14:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Мне интересно этот старый маразматик в парике в 70 лет -хоть один закон для народа выдвинул в думе?!или главное зарплата в пол ляма и охвуенная пенсия !!?
 
[^]
nonman
26.09.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
я вот её роль в Универе помню....и это было давно....

а вот то что она депутат я знаю тоже давно...и всё....чем она там занимается не слышал.....

ей надо вернуться в Универ....пользы больше....
 
[^]
VampirBFW
26.09.2016 - 14:45
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18414
Цитата (artivenom @ 26.09.2016 - 14:35)
faceoff.gif Чикатило и роль в кино. Убийстово и максимум "пока нет запрета и есть хорошее предложение поработать, то можно и поступиться личными принципами не материться".
Ты хочешь сказать ни ты, ни кто в твоей семьей, на работе (или для её получения) никогда принципами своими не поступались? Вот ни одним? Ну давай, соври, если сможешь.

Именно поэтому я даже не пытаюсь выступать в госдуме. Вам уже задали вопрос ,помимо участия в разработке, ЧТО ЕЩЕ она сделала? Законы приняты?? Мигрантов нет?? Или пальмовое масло исчезло из продуктов? Уровнеь жизни возрос?? ЧТО она сделала по факту?? У нас каждый депутат предлагает 100500 законов, половина из которые дает повод задуматся над их адекватностью.
 
[^]
gnsy
26.09.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (nonman @ 26.09.2016 - 14:44)
я вот её роль в Универе помню....и это было давно....

а вот то что она депутат я знаю тоже давно...и всё....чем она там занимается не слышал.....

а про других слышал? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23569
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх