Объявить войну... Сирии и России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloikaktus
26.09.2016 - 04:17
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1471
Эти пидоры выигрывают войны только в кино,
они там поголовно шизофреники походу
не забудем, что Россия вложила 91 миллиард в Ценные бумаги Казначейства США
вот только в июне этого года (скатившись с 4 места на 10-е посравнению с пред идущими годами)


Это сообщение отредактировал zloikaktus - 26.09.2016 - 04:26
 
[^]
Garden
26.09.2016 - 04:26
-7
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Круто, можно посмотреть как принимаются решения и обсуждение, у нас такого не увидишь, нам только результат сообщают.
При этом военные дают консультации комитету сената по обороне. У нас же совет федерации за 3 минуты единогласно разрешил использование войск . то есть по факту вести войну.
То есть реально у нас один и решает что будет, остальные могут махать флажками или на ЯПе писать

Это сообщение отредактировал Garden - 26.09.2016 - 04:35
 
[^]
Garden
26.09.2016 - 04:31
0
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (НапильНИК @ 26.09.2016 - 03:06)
ЯП полностью посмотрел. Есть у кого ссылка на полную версию? Чувствуется отрыв от контекста.

Интересно как дальше будет развиватся ситуация, если сирийская армия будет наступать вместе с РФ?
Будет весело если США вообще уйдут оттуда, тогда вся борьба с террористами свалится на РФ.
Если это хорошо? неуверен.
Вот видео побольше


Это сообщение отредактировал Garden - 26.09.2016 - 05:09
 
[^]
Sidorini
26.09.2016 - 04:39
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (karneds @ 25.09.2016 - 15:28)
Фрагмент диалога Главы Объединенного Комитета начальников штабов США генерала Данфорда с членом сенатского комитета по обороне на слушаниях по Сирии.



Сенатор: - Какие есть варианты для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии?
Генерал: - Разные.
Сенатор: - На ваш взгляд какие?
Генерал: - На данный момент, сенатор, для того, чтобы мы могли контролировать всё воздушное пространство Сирии нам бы пришлось объявить войну... Сирии и России.


Пушной зверек стучится в дверь?

Ваш перевод звучит несколько неточно.

По смыслу речи генерал не хочет войны, а предупреждает что типа если вы хотите контролировать небо, нам придется обьявлять войну.

И добавляет:

Это фундаментальное решения я определенно не буду принимать.

 
[^]
Meeseeks
26.09.2016 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Сенатора как то стало жалко...
Поник мужик после слов генерала!!! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
напалм
26.09.2016 - 04:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Если БЫ у бабушки был хуй - она была бы дедушкой!
 
[^]
edimode
26.09.2016 - 04:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 52
Цитата (eddvpodt @ 26.09.2016 - 02:55)
Яповцы, объясните мне, особенные хотят начать войну с  законноизбранным сирийским правительством и приглашенной этим законным правительством Россией за Сирию? Мой либеральный толмач как-то не фурычит.

Не, тут все просто:
1. Асад и злые русские угнетают демократическую оппозицию Сирии (бармалеев)
2. Асад и злые русские неизбирательно бомбят баллонами и тупыми бомбами агалтелых аппазицыянераумирных жителей и жилые кварталы с проходящими мимо гуманитарными конвоями
3. Злые русские мешают гуманным силам коалиции СШП бороться с законным правительством террористами сотрудничая с палачем мирного населения Асадом

Только уже никто не верит в эти бредни западных СМИ, по крайней мере в Европе. В СШП народ то уже давно забил вникать где они там опять и с кем воюют и путаются постоянно...
Кстати Госдеп и Пентагон тоже путаются - то они с террористами, то они с ними, то они воюют, то злые русские, то Асад диктатор в пробирку химоружием насрал... Мечутся вообщем, как муха на стекле, в своих показаниях.
 
[^]
tduty
26.09.2016 - 04:54
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
нравится мне мышление местных оборигенов
типа американцы тупые и прочее,типа давайте повоюем
а вы готовы к войне?
армия сша это вам не репортаж первого канала,а профессиональная армия здоровых,взрослых мужиков,а не 18 летние призывники,оторваные от титьки мамки и от айфона
и оснощение у них не самое хуевое,да и базы их вокруг нашей территории,от дальнего востока,до калининграда,плюс союзники,а те же немцы вояки не хувые
и да американцы ни откуда не ушли,нато расширяется,а варшавского договора нет,их политики не учат своих детей в наших университетах и бабки наворованые не держат в наших банках
их вляние растет по всему миру и они тупые,
не наджо противника не дооценивать
и воевать они с нами не будут,еще лет 5 такой внутреней политики вовы,они подкинут печеньки и мы им сами откроем все свои недра,а может это и есть объяснение что происходит в РФ,и к нам так же населяют черных как и европу
 
[^]
51R1U5
26.09.2016 - 04:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1516
Дык, собственно: сенатор спросил, военный ответил, что по его мнению, необходимо. Только, сдается мне, чтобы контролировать всё воздушное пространство Сирии нужно ещё победить Сирию и Россию. Вот тогда можно будет полностью контролировать.
 
[^]
Весна123
26.09.2016 - 05:12
-2
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Siдор @ 25.09.2016 - 18:59)
Весна123
мадам, закусывать надо, а не шашкой размахивать.
Тему внимательно почитайте, прежде, чем такие комментарии оставлять. Никто нам не собирается войну объявлять.


Я понимаю, что войну нам никто не объявлял.

НО!

С такими звездами на погонах - такие слова официально не говорят.
Посмотрите сами - аж сенатор охуел! ...Хотя и сам тоже от большого ума такой вопрос задал, не спорю совсем. Но он и гражданский всё же.

В офицерской школе уже лейтенантики знают, что случается, если такое сказать: немедленно готовность объявляется. И в РФ и в СШАю
А это, бляха, хуёво, Вы и сами это знаете, уверена.

По меньшим поводам на пороге пиздеца стояли, того же Василия Архипова вспомните. Земной ему поклон и вечная память.


Только у Хруща ума хватило на подобное, больше никого не назовёте, чтоб напрямки так сказал.

Скрытый текст
И, да, не пью. Раз-два в год, для проформы бокальчик, а так - не интересно мне это как-то. И курить бросила на раз-два.
Вот матюгаюсь - да, есть такое, признаю.
Чтоб "два раза не вставать" скажу также, что допуск по психологической пригодности/устойчивости у меня уже тоже много лет ежегодный опять же без проблем всегда. Не понтуюсь, на Ваш коммент про "закусывать" отвечаю и только


А что завелась - так имею право gentel.gif - выходные, не на работе, и не на камере в Сенате я сейчас. Могу я расслабиться на ЯПе иногда? )))) Живая ведь тоже

Кароч - проехали, лады? cool.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал Весна123 - 26.09.2016 - 05:14
 
[^]
Весна123
26.09.2016 - 05:16
-1
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Astrosv80 @ 25.09.2016 - 19:02)
Цитата (Siдор @ 26.09.2016 - 03:59)
Весна123
мадам, закусывать надо, а не шашкой размахивать.
Тему внимательно почитайте, прежде, чем такие комментарии оставлять. Никто нам не собирается войну объявлять.

Верно, они будут гадить втихаря и чужими руками

Спасибо! agree.gif
 
[^]
Ingection
26.09.2016 - 05:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1517
Самая важная фраза - фраза вояки в конце, которую не перевёл. Из-за неё сенатор чёт и приуныл.
 
[^]
Весна123
26.09.2016 - 05:19
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Siдор @ 25.09.2016 - 19:09)
Цитата (Astrosv80 @ 26.09.2016 - 08:02)
Цитата (Siдор @ 26.09.2016 - 03:59)
Весна123
мадам, закусывать надо, а не шашкой размахивать.
Тему внимательно почитайте, прежде, чем такие комментарии оставлять. Никто нам не собирается войну объявлять.

Верно, они будут гадить втихаря и чужими руками

ну а что им еще остается-то? ))
открыто напасть ссут, поэтому и стараются чужими руками жар загребать.

Именно! Обнимаю тебя от души.

... причём - не народ, а бляди "наверху". Суки.
 
[^]
Garden
26.09.2016 - 05:23
-1
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (Ingection @ 26.09.2016 - 05:16)
Самая важная фраза - фраза вояки в конце, которую не перевёл. Из-за неё сенатор чёт и приуныл.

Так перевели всё.
Сенатор спросил: Что нужно сделать, что бы не падали бочковые бомбы . и какие есть варианты
На что генерал ответил, что нужно взять под контроль всё воздушное пространство Сирии, а это означает войну против Сирии и России и он не может взять на себя такое принципиальное решение.
Вот и всё
 
[^]
одиночка44
26.09.2016 - 05:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 793
Цитата (tduty @ 26.09.2016 - 04:54)
нравится мне мышление местных оборигенов
типа американцы тупые и прочее,типа давайте повоюем
а вы готовы к войне?
армия сша это вам не репортаж первого канала,а профессиональная армия здоровых,взрослых мужиков,а не 18 летние призывники,оторваные от титьки мамки и от айфона
и оснощение у них не самое хуевое,да и базы их вокруг нашей территории,от дальнего востока,до калининграда,плюс союзники,а те же немцы вояки не хувые
и да американцы ни откуда не ушли,нато расширяется,а варшавского договора нет,их политики не учат своих детей в наших университетах и бабки наворованые не держат в наших банках
их вляние растет по всему миру и они тупые,
не наджо противника не дооценивать
и воевать они с нами не будут,еще лет 5 такой внутреней политики вовы,они подкинут печеньки и мы им сами откроем все свои недра,а может это и есть объяснение что происходит в РФ,и к нам так же населяют черных как и европу

слышь, блядь , мальчиг ты еше хуй сосал, когда мы калашь собиралиЭ, так что сддристни в тень...
 
[^]
Басаревъ
26.09.2016 - 05:29
2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8277
Смотрите, дело такое... У американцев может и получиться. Это не у них полный провал и позор в экономике. И это не у них чиновники всё нажитое непосильным трудом за границей держат. Так что пустой бравады тут не надо. Атомного оружия не побоялись даже турки. Что уж говорить об американцах...
 
[^]
Murom73
26.09.2016 - 05:30
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Ну да. Обычно сенаторы американские привыкли слышать в ответ что-то типа "Говно вопрос". Даже ответы типа "Для этого нам нужно объявить войну Ираку" их не сильно пугают. А тут одна маленькая загвоздочка - Россия.
Вы не подумайте что у меня шапкозакидательские настроения. Я прекрасно представляю себе что такое армия США. Но при объявлении войны России дело не ограничится несколькими сбитыми самолётами. Развитие событий достаточно быстро перейдёт в обмен ядерными ударами. А тут уже победителей не будет. Вообще. Во всём мире. И это американский сенатор прекрасно себе представляет. Совсем идиотов в сенате не много. Только Джон Маккейн. И тот не идиот, а просто страдает от последствий вьетнамского плена.
 
[^]
vovanfin
26.09.2016 - 05:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
Цитата (HEPB @ 26.09.2016 - 02:41)
А может они нас просто напугать пытаются?
Давайте завтра, когда протрезвеем, будем думать, наносить ли превентивный удар ..

Чувак, я в голосину взоржалъ с твоего каммента
 
[^]
extrimer
26.09.2016 - 07:38
2
Статус: Offline


Баклан питерский

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 265
У Трампа еще больше яйца посидели, это нынешнее правительство точно оставит какую нибудь подлянку, чтобы после выборов перые пол года-год было чем занятся
 
[^]
Stalingrad13
26.09.2016 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Пендосы упороты....они не предъявляя доказательств,обвиняют нас во всех смертных грехах,когда их тыкают как щенков в гавно,делают вид,что ничего
не произошло....Я вот все больше убеждаюсь,что ИГИЛ,Аль-каида -это их проекты. mad.gif
 
[^]
AndySP
26.09.2016 - 08:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Sidorini @ 26.09.2016 - 04:39)
Цитата (karneds @ 25.09.2016 - 15:28)
Фрагмент диалога Главы Объединенного Комитета начальников штабов США генерала Данфорда с членом сенатского комитета по обороне на слушаниях по Сирии.



Сенатор: - Какие есть варианты для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии?
Генерал: - Разные.
Сенатор: - На ваш взгляд какие?
Генерал: - На данный момент, сенатор, для того, чтобы мы могли контролировать всё воздушное пространство Сирии нам бы пришлось объявить войну... Сирии и России.


Пушной зверек стучится в дверь?

Ваш перевод звучит несколько неточно.

По смыслу речи генерал не хочет войны, а предупреждает что типа если вы хотите контролировать небо, нам придется обьявлять войну.

И добавляет:

Это фундаментальное решения я определенно не буду принимать.

Ваш перевод уже не важен.
В стартпосте фактически говориться о том, что США готовится напасть на Россию и развязать войну - всё, умысел врага раскрыт!
Никто переводить полную версию диалога не будет.
 
[^]
1vanopolo
26.09.2016 - 08:23
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 106
Типичный военный, с типичным военным юморком. Таким образом намекнул об отсутствии возможности контроля пространства.

Сенатор под...ел конечно)) Видно что ему захотелось расслышать и развидеть все что произошло.
 
[^]
CHIPPER3D
26.09.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
И что Пендосы буду делать с Китаем без РФ?
 
[^]
tduty
26.09.2016 - 08:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
Цитата (Chipperyxa @ 26.09.2016 - 08:23)
И что Пендосы буду делать с Китаем без РФ?

договорятся как порвать наши земли
 
[^]
tduty
26.09.2016 - 08:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
Цитата (одиночка44 @ 26.09.2016 - 05:29)
Цитата (tduty @ 26.09.2016 - 04:54)
нравится мне мышление местных оборигенов
типа американцы тупые и прочее,типа давайте повоюем
а вы готовы к войне?
армия сша это вам не репортаж первого канала,а профессиональная армия здоровых,взрослых мужиков,а не 18 летние призывники,оторваные от титьки мамки и от айфона
и оснощение у них не самое хуевое,да и базы их вокруг нашей территории,от дальнего востока,до калининграда,плюс союзники,а те же немцы вояки не хувые
и да американцы ни откуда не ушли,нато расширяется,а варшавского договора нет,их политики не учат своих детей в наших университетах и бабки наворованые не держат в наших банках
их вляние растет по всему миру и они тупые,
не наджо противника не дооценивать
и воевать они с нами не будут,еще лет 5 такой внутреней политики вовы,они подкинут печеньки и мы им сами откроем все свои недра,а может это и есть объяснение что происходит в РФ,и к нам так же населяют черных как и европу

слышь, блядь , мальчиг ты еше хуй сосал, когда мы калашь собиралиЭ, так что сддристни в тень...

защеканец это ты,сынок
победитель хуев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61760
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх