В школе №83 г.Екатеринбурга учитель истории побил восьмиклассника за отказ достать дневник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fotoman
21.09.2016 - 11:07
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 485
UA57ePwc
 
[^]
педобелка
21.09.2016 - 11:08
11
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Учился в 70х. Учитель ебнет линейкой по рукам, или по спине, сразу тихо. Никто не жаловался. Учителей уважали и боялись. Не дай бог родителей в школу вызовут! Взбучка будет.

вот вот..будешь залупаться на учителя..или хуйню пинать,позвонят родителям на работу,мол ваш отпрыск расслабился..
если результата после звонка нет,то идет звонок начальству родителей..а там уж,на усмотрение..могут и очередь на бесплатное жилье подвинуть в конец..тогда папаша сам так отхуярит сыночка что мало не покажется..или 13-ой зарплаты лишат..да мало ли методов было..эх..
а по партийной линии если выебут, тут и говорить страшно..

Это сообщение отредактировал педобелка - 21.09.2016 - 11:09
 
[^]
kotmichael
21.09.2016 - 11:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
радуют слова мамы - учитель хотел забрать дневник но сын не хотел ему его отдавать. у меня вопрос к маме - если у неё инспектор ДПС попросит права и она поступит как её сын как поступят ИДПС? )))))
 
[^]
Валярунчик
21.09.2016 - 11:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
Цитата (Absolon @ 21.09.2016 - 11:03)
С мамой стоит "избитый скромный мальчик",
в школе он превращается в охуевшее малолетнее чмо.

эххх... написал сначала свой случай, как я одного такого утырка воспитывал. но потом стер и скажу одно - истину глаголешь, бро. причем частую такую истину
 
[^]
Валярунчик
21.09.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
Цитата (педобелка @ 21.09.2016 - 11:08)
Цитата
Учился в 70х. Учитель ебнет линейкой по рукам, или по спине, сразу тихо. Никто не жаловался. Учителей уважали и боялись. Не дай бог родителей в школу вызовут! Взбучка будет.

вот вот..будешь залупаться на учителя..или хуйню пинать,позвонят родителям на работу,мол ваш отпрыск расслабился..
если результата после звонка нет,то идет звонок начальству родителей..а там уж,на усмотрение..могут и очередь на бесплатное жилье подвинуть в конец..тогда папаша сам так отхуярит сыночка что мало не покажется..или 13-ой зарплаты лишат..да мало ли методов было..эх..
а по партийной линии если выебут, тут и говорить страшно..

а сейчас всего этого нет. всем на все похуй. какие там партийные линии и походы на работу.
 
[^]
КрошкаЕнот
21.09.2016 - 11:17
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
ох и всыпала бы мне мама за такие финты, как не дать дневник учителю.
 
[^]
foxriver09
21.09.2016 - 11:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 88
Я бы сам сыну ремня дал за такое поведение и перед учителем заставил бы извиниться.
 
[^]
sklroman
21.09.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (Гонобобель @ 21.09.2016 - 10:52)
В результате учителю вместо того, чтобы учить нормальных детей, приходится тратить их драгоценное время (ради чего они в школу пришли) на воспитание малолетнего долбоёба (чем родители  и классный руководитель должны заниматься, но никак не учителя-предметники), раньше таких мудаков хоть выгнать с урока можно было, а сейчас даже этого нельзя - мало ли чего он там учудит без присмотра, а отвечать потом учителю

зато мона влепить пару за поведение... в итоге пара за четверть и родители сами с дитем вопрос решат

я к тому что распускать руки учителю не стоит

Это сообщение отредактировал sklroman - 21.09.2016 - 11:20
 
[^]
АбрекЪ
21.09.2016 - 11:20
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (chevrjak @ 21.09.2016 - 11:00)
Мне жаль учителей... За копейки работают, и ещё издеваются над ними....
Учился в 70х. Учитель ебнет линейкой по рукам, или по спине, сразу тихо. Никто не жаловался. Учителей уважали и боялись. Не дай бог родителей в школу вызовут! Взбучка будет.
Прошло 40 лет, ну, не могу вспомнить плохого учителя. Хотя, мы тоже не ангелы были...

сейчас всё иначе. Сам в школе работал историком. Дети сегодня оборзевшие и свои права знают лучше юристов.

И в курсе, что у учителя нет никаких рычагов влияния на ученика. От слова СОВСЕМ.
Голос повышать нельзя, двоек ставить нельзя, в классе убирать заставить нельзя, за мелом вы не имеете права ученика послать.

Представьте, вы учитель, школьник встаёт и при всём классе на уроке вас посылает на хер. Ваши действия?
Единственное - сказать в ответ что-нибудь нравоучительное и попросить дневник, чтобы родителям написать этакое...
Он вас вторично посылает на хрен и говорит: "А я не дам! А рыться в портфеле не имеете права!".

Ваши действия?
 
[^]
КрошкаЕнот
21.09.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (sklroman @ 21.09.2016 - 13:19)
Цитата (Гонобобель @ 21.09.2016 - 10:52)
В результате учителю вместо того, чтобы учить нормальных детей, приходится тратить их драгоценное время (ради чего они в школу пришли) на воспитание малолетнего долбоёба (чем родители  и классный руководитель должны заниматься, но никак не учителя-предметники), раньше таких мудаков хоть выгнать с урока можно было, а сейчас даже этого нельзя - мало ли чего он там учудит без присмотра, а отвечать потом учителю

зато мона влепить пару за поведение... в итоге пара за четверть и родители сами с дитем вопрос решат

а сейчас ставят оценки за поведение? и это влияет как-от на оценку по предмету?
 
[^]
BaalBes
21.09.2016 - 11:21
4
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9104
Цитата (alexxxmilan @ 21.09.2016 - 10:31)
В школе №83 г.Екатеринбурга учитель истории побил восьмиклассника за отказ достать дневник

И правильно, блядь, сделал. В восьёмом классе уже лоб здоровый. Должны хотя бы какие-то зачаточные мозги прорезаться. Задолбали "ониждети!!!11". Куча малолеток, считающих себя неприкосновенными, и что им все кругом все должны. Ремня!
 
[^]
Валярунчик
21.09.2016 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
Цитата (sklroman @ 21.09.2016 - 11:19)
Цитата (Гонобобель @ 21.09.2016 - 10:52)
В результате учителю вместо того, чтобы учить нормальных детей, приходится тратить их драгоценное время (ради чего они в школу пришли) на воспитание малолетнего долбоёба (чем родители  и классный руководитель должны заниматься, но никак не учителя-предметники), раньше таких мудаков хоть выгнать с урока можно было, а сейчас даже этого нельзя - мало ли чего он там учудит без присмотра, а отвечать потом учителю

зато мона влепить пару за поведение... в итоге пара за четверть и родители сами с дитем вопрос решат

я к тому что распускать руки учителю не стоит

судя по нашим истеричным мамашам - директору пожалуются, что придирается, а тот начнет ебать учителя, чтобы мамки дальше не пошли. очень распространено
 
[^]
Aranoks
21.09.2016 - 11:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Хз... по-моему стандартная ситуация, пацан выебонами перед преподавателем самоутверждается перед классом плюс гормоны в голову бьют. В наше время получил пизды и затих, щаз хай поднимают. Были кнечно и припизженные учителя.
Как бы поколение зацелованых в жопу насмерть "ониждетей" не дали просраться стране. Единицы перерастут и осознают, остальные превратятся в 25-30 летних туебней уверенных что весь мир им должен ...
С другой стороны поглядим как я своих растить буду, надеюсь не окажусь пиздоболом ;)
 
[^]
3ABX03
21.09.2016 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 1299
В мое время таких учеников "не любили" сами одноклассники.

Это сообщение отредактировал 3ABX03 - 21.09.2016 - 11:24
 
[^]
damart
21.09.2016 - 11:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 74
сука, таких "детей" дубиной ментовской забивать наглухо нужно, уёбок ...
как до пиздюлины дошло, так за мамкину юбку спрятался и язык в сраку сатолкал
а до того, я уверен, сидел с ногами на парте и выёбывался и оскорблял учителей, только у историка нервы сдали слушать оскорбления, вот и сорвался человек
только не дневник нужно было забирать и под говно из класса вышвырнуть
ПыСы: мамаше тоже лещ профилактический не помешает, слегонца так, чтоб ебало треснуло
 
[^]
sklroman
21.09.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (КрошкаЕнот @ 21.09.2016 - 11:20)
Цитата (sklroman @ 21.09.2016 - 13:19)
Цитата (Гонобобель @ 21.09.2016 - 10:52)
В результате учителю вместо того, чтобы учить нормальных детей, приходится тратить их драгоценное время (ради чего они в школу пришли) на воспитание малолетнего долбоёба (чем родители  и классный руководитель должны заниматься, но никак не учителя-предметники), раньше таких мудаков хоть выгнать с урока можно было, а сейчас даже этого нельзя - мало ли чего он там учудит без присмотра, а отвечать потом учителю

зато мона влепить пару за поведение... в итоге пара за четверть и родители сами с дитем вопрос решат

а сейчас ставят оценки за поведение? и это влияет как-от на оценку по предмету?

ну прям с формулировкой за поведение вряд ли может... но ведь достаточно вызвать ученика к доске и спросить то что положено
 
[^]
Валярунчик
21.09.2016 - 11:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
Цитата (АбрекЪ @ 21.09.2016 - 11:20)
Цитата (chevrjak @ 21.09.2016 - 11:00)
Мне жаль учителей... За копейки работают, и ещё издеваются над ними....
Учился в 70х. Учитель ебнет линейкой по рукам, или по спине, сразу тихо. Никто не жаловался. Учителей уважали и боялись. Не дай бог родителей в школу вызовут! Взбучка будет.
Прошло 40 лет, ну, не могу вспомнить плохого учителя. Хотя, мы тоже не ангелы были...

сейчас всё иначе. Сам в школе работал историком. Дети сегодня оборзевшие и свои права знают лучше юристов.

И в курсе, что у учителя нет никаких рычагов влияния на ученика. От слова СОВСЕМ.
Голос повышать нельзя, двоек ставить нельзя, в классе убирать заставить нельзя, за мелом вы не имеете права ученика послать.

Представьте, вы учитель, школьник встаёт и при всём классе на уроке вас посылает на хер. Ваши действия?
Единственное - сказать в ответ что-нибудь нравоучительное и попросить дневник, чтобы родителям написать этакое...
Он вас вторично посылает на хрен и говорит: "А я не дам! А рыться в портфеле не имеете права!".

Ваши действия?

хуже того, если ребенок залупится - то и у родителей нет никаких рычагов. у меня друг доче за грубость матери (а та попросила дочу убрать свою комнату, дочкину, та нахуй посылать начала) подзатыльник легкий дал. та в школе пожаловалась кому-то типа школьного психолога. та, вместо того, чтобы сказать, что надо родителей и старших уважать, помогать по хозяйству и т.д., посоветовала в суд подать. пиздец разборки были. папа ей на такое - на улицу выкину, она в школу, там ей - до 18 лет должны содержать и не ебет. и т.д. в итоге свозил куда-то в ебеня, где бомжи живут и сказал: стукнет 18 - выкину нахуй и живи как хочешь. кое-как образумилась
 
[^]
lcdlynx
21.09.2016 - 11:26
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
Мда... В нашей школе нету нормальных законов. Это видео явный пример. Ученик создал конфликт, учитель его продолжил.

Мое мнение в этом вопросе - выгонять из школы обоих.

Раньше я бы встал на сторону учителя, в детстве мы все так воспитывались. Но сейчас воспитывая ребенка понимаю, что сила тут не поможет, только жесткое и неотвратимое дисциплинарное наказание, в т.ч. в виде перекрытию доступа к "хотелкам". Не подчиняется ученик требованию учителя - ок, на пед.совет и отчисление из школы или мыть полы в школе недельку - другую.
 
[^]
КрошкаЕнот
21.09.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Представьте, вы учитель, школьник встаёт и при всём классе на уроке вас посылает на хер. Ваши действия?
Единственное - сказать в ответ что-нибудь нравоучительное и попросить дневник, чтобы родителям написать этакое...
Он вас вторично посылает на хрен и говорит: "А я не дам! А рыться в портфеле не имеете права!".

Ваши действия?


я когда училась, в нашем классе произошел конфликт с учителем-физики. правда, приглашенным из универа.
но там было не все так страшно, он просто не хотел вытягивать медалисток. по итогу, он сказал, что откажется от уроков в нашем классе. Тогда уже взвыли остальные, кто ходил учиться, а не за оценками.
по итогу, нас разделили на 2 группы. мы ходили к нему на уроки, а кому были важны оценки - к школьной учительнице.

так что у меня вопрос - а отказаться от такого ученика нельзя?
 
[^]
nautilus555
21.09.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 79
83 школа находится в районе Старая Сортировка. Контингент детей там не самый воспитанный. Вполне допускаю, что пацан все-таки сам затеял конфликт. Но и учитель-то для чего получал высшее образование? для того, чтобы руками размахивать? Плохой пример детям.
 
[^]
Joylady
21.09.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 271
Дневники давно электронные, в большинстве школ бумажные не ведут. Учителю эта возня зачем?
 
[^]
dude29
21.09.2016 - 11:30 [ показать ]
-11
pupsolet
21.09.2016 - 11:30 [ показать ]
-12
Ujinos
21.09.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1647
Мелкий ублюдок! Разодрать всю жопу скотине......
 
[^]
Паловна
21.09.2016 - 11:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
Цитата
Что на самом деле здесь произошло, в учреждении говорить отказываются. Лишь завидев камеры, учителя забаррикадировались в здании - закрыли дверь на ключ.

Вот это ужасно ...

Директор -- объявляет в школе ЧП , собирает школьную линейку , приглашает журналистов , полицию , родителей малолетнего придурка .
Разбирается публично происшедшее от и до .
Молодой учитель остаётся в школе -- с понятием , что такое коллектив-- и поддержка и порицание , если что .


А ученикам -- чёткая установка на их поведение и отношение к учителю .
И героем уже себя ни один хулиган чувствовать не будет .

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28777
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх