Тарифы системы «Платон» могут подскочить в два раза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rpek32
20.09.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (mister007 @ 20.09.2016 - 19:16)
Ну где эти "козломордые" за 85ть рублей ?
Что не хвалят, прозорливость Темнейшего и его гениальности, в дойке охлоса ?

ты про тех кто дома отсиделся? а бох их знает
 
[^]
DmitryDmitry
20.09.2016 - 19:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
С ПЛАТОНом все цены скаканут. Плюс завтрашняя эмиссия в рубля. Походу путлерасты эксперимент ставят - сколько крутить что бы у народа гайки сорвало.

Кремлеботы минусами пытаются показать, что скоро все будет лучше? Ну, ну. Лхов, что б вам верить. все меньше и меньше moderator.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 20.09.2016 - 20:37
 
[^]
7an77pon7o
20.09.2016 - 19:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Костер
Цитата
Я не дочь офицера, мои ученики сыновья и дочери гаишников и массажисток, с ними проблем нет деньги на ремонт класса сдают, и только дети дальнобойщиков всегда чем то недовольны
Если бы не учителя попрошайки как ты ,менты и "массажистки" ,то я бы так и работал бы дальнобойщиком ,а так ни чего,просто профессию сменил в сорок лет. И не ною что у кого то нужно денег отнять и мне з/п приподнять.
 
[^]
bpdjpxbr
20.09.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 46
Цитата (Костер @ 20.09.2016 - 19:44)
Цитата (bpdjpxbr @ 20.09.2016 - 19:38)
Цитата (7an77pon7o @ 20.09.2016 - 19:27)
Костер
Цитата
Я учитель, и эти крохи перепадут мне, извините, но этих жирных частных коров давно нужно было доить, вы посмотрите как живут наши учителя, и как наши дальнобойщики

Интересно и как живут дальнобойщики? И простите ,в какой стране налогоплательщик зарабатывает меньше бюджетника ?

а этот "учитель",случайно, не "дочь офицера"?

Я не дочь офицера, мои ученики сыновья и дочери гаишников и массажисток, с ними проблем нет деньги на ремонт класса сдают, и только дети дальнобойщиков всегда чем то недовольны

а ты с этой стороны смотришь......
мало взятку тебе дали???
гаишник-взяточник на взятку не поскупится! как пришло-так и ушло!
зато учитель оценку дитятке поднимет
а вот дальнобойщик,месяцами в рейсе,жлоб! денег не подкинул!
и с какого хрена Он должен ремонтировать класс?
куда ты бюджетные деньги дел????

Это сообщение отредактировал bpdjpxbr - 20.09.2016 - 19:59
 
[^]
RedAlert666
20.09.2016 - 19:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Заебись новости пошли, НДС повышают, печатный станок включают, платон повышают... Дальше что?
 
[^]
hopstop
20.09.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (Skynet696 @ 20.09.2016 - 19:06)
ну ЕдРо же поддержали на выбора, значить правильно что "Платон" ввели, инициатива же от ЕдРа

*сарказм*

зато поддержали "Платон" все фракции единогласно :)
http://vote.duma.gov.ru/vote/86381
 
[^]
vazamen
20.09.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 2259
так многие пиздели что это все хуйня и все такое http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1321660.html
 
[^]
bkp
20.09.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 766
Цитата (ералаш @ 20.09.2016 - 19:02)
Плату за проезд большегрузов по федеральным трассам (система «Платон») могут повысить уже в ближайшее время. Не исключено, что она может вырасти вдвое, но окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Стоимость проезда хотели поднять еще с 1 марта 2016 года до 3,06 руб. за км, но тогда решили этого не делать и отложить до осени. Минэкономразвития уже начал подготовку к обсуждению и отправил в правительство и Минтранс обращения с предложением не поднимать цены, оставив их на прежнем уровне до 1 января 2019 года.

Причина, по которой министерство выступает против увеличения платы, лежит в результатах опроса компаний и ассоциаций производителей, которые перевозят товары на дальние расстояния. Они жалуются на рост стоимости грузоперевозок: от 0,5% (металлургия) до 20% (ритейл) и 25% («иные сферы»).

Между тем эксперты утверждают, что это не так. Росавтодор, ссылаясь на данные Росстата, утверждает, что система не оказала значительного влияния на цены, а директор Института экономики транспорта Михаил Блинкин и вовсе уверен, что «Платон» работает «вхолостую», и тариф повысить необходимо.
Окончательное решение будет приниматься правительством по итогам работы системы, заявили в Минтрансе.
отсель

Эта Пять. Платон работает ВХОЛОСТУЮ. Блядь. ВХОЛОСТУЮ
т.е. ебаный платон. Из-за него никак цены подняться не могут
 
[^]
Асуныч
20.09.2016 - 20:01
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (7an77pon7o @ 20.09.2016 - 21:52)
В нашем ауле до "платона" разорилось процентов 50 частников , у кого было по одной две фуры ,
Вот такие " богатые" у нас дальнобойщики ,товарищ учитель .

Подтверждаю. Перевозчики схлапываются один за другим. Трое знакомых работают в этой сфере. Логист, директор филиала федеральной компании и владелец не большой, местной компании.
Все говорят одно и то же.
В итоге развиваются лишь несколько крупных контор, по поводу чего один из знакомых сказал-если бы в нас вбухивали бы столько же бюджетных денег мы бы тоже развивались.
Ни чего нового, на моем рынке этот процесс уже практически завершен-сетевые магазины уже практически убили обычную розницу по той же самой схеме.
Вывод-у нас выживает только те конторы, которые на прямую аффилированы к чиновникам.
Дальше будет хуже.
 
[^]
Костер
20.09.2016 - 20:01
-7
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (bpdjpxbr @ 20.09.2016 - 19:57)
Цитата (Костер @ 20.09.2016 - 19:44)
Цитата (bpdjpxbr @ 20.09.2016 - 19:38)
Цитата (7an77pon7o @ 20.09.2016 - 19:27)
Костер
Цитата
Я учитель, и эти крохи перепадут мне, извините, но этих жирных частных коров давно нужно было доить, вы посмотрите как живут наши учителя, и как наши дальнобойщики

Интересно и как живут дальнобойщики? И простите ,в какой стране налогоплательщик зарабатывает меньше бюджетника ?

а этот "учитель",случайно, не "дочь офицера"?

Я не дочь офицера, мои ученики сыновья и дочери гаишников и массажисток, с ними проблем нет деньги на ремонт класса сдают, и только дети дальнобойщиков всегда чем то недовольны

а ты с этой стороны смотришь......
мало взятку тебе дали???
гаишник-взяточник на взятку не поскупится! как пришло-так и ушло!
зато учитель оценку дитятке поднимет
а вот дальнобойщик,месяцами в рейсе,жлоб! денег не подкинул!

Они нашу солярку заправляют до горловины, сигареты блоками везут в Европу, а в ЕС пачка пять евро стоит, солярка тоже дорогая, а обратно паленый коньяк и спирт везут, потом своих жен в дорогое шмотье одевают, у нас одна в дубленке зимой ходит, когда все в синтепоне мерзнут

Это сообщение отредактировал Костер - 20.09.2016 - 20:07
 
[^]
mrPitkin
20.09.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (7an77pon7o @ 20.09.2016 - 21:52)
bpdjpxbr
Цитата
а этот "учитель",случайно, не "дочь офицера"?
Не знаю на каких дальнобойщиков насмотрелся этот учитель. В нашем ауле до "платона" разорилось процентов 50 частников , у кого было по одной две фуры , после введения этой системы из оставшейся половины ещё половина ушла из перевозок вторая ещё прячется на местных перевозках . Даже местные "акулы " перевозок у которых было по 3 -5 фур разорились ,один даже сам пошёл наёмным водителем работать. Если в цифрах по количеству машин ,то было примерно грубо по моим подсчётам тех кого я знал примерно 60 -65 фур в городе частных ,осталось в работе меньше десятка. И машины они свои продать не могут , так как они никому не нужны.
Вот такие " богатые" у нас дальнобойщики ,товарищ учитель .

Этот процесс пошел уже давно, когда транспортные компании покупали новые лизинговые сцепки под низкий процент и с ветерком катали грузы пока на гарантии. А частники набравшие инохлама еврофур работали только на запчасти и кредиты месяцами живя в машине, ожидая заказов.
Водитель автобуса в Москве зарабатывал больше дальнобоя со своей фурой. Многие продолжали заниматься по инерции, т.к больше ничего не умеют как рулить.
 
[^]
kazakru
20.09.2016 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (Костер @ 20.09.2016 - 20:01)
Цитата (bpdjpxbr @ 20.09.2016 - 19:57)
Цитата (Костер @ 20.09.2016 - 19:44)
Цитата (bpdjpxbr @ 20.09.2016 - 19:38)
Цитата (7an77pon7o @ 20.09.2016 - 19:27)
Костер
Цитата
Я учитель, и эти крохи перепадут мне, извините, но этих жирных частных коров давно нужно было доить, вы посмотрите как живут наши учителя, и как наши дальнобойщики

Интересно и как живут дальнобойщики? И простите ,в какой стране налогоплательщик зарабатывает меньше бюджетника ?

а этот "учитель",случайно, не "дочь офицера"?

Я не дочь офицера, мои ученики сыновья и дочери гаишников и массажисток, с ними проблем нет деньги на ремонт класса сдают, и только дети дальнобойщиков всегда чем то недовольны

а ты с этой стороны смотришь......
мало взятку тебе дали???
гаишник-взяточник на взятку не поскупится! как пришло-так и ушло!
зато учитель оценку дитятке поднимет
а вот дальнобойщик,месяцами в рейсе,жлоб! денег не подкинул!

Они нашу солярку заправляют до горловины, сигареты блоками везут в Европу, а в ЕС пачка пять долларов стоит, солярка тоже дорогая, потом своих жен в дорогое шмотье одевают, у нас одна в дубленке зимой ходит, когда все в синтепоне мерзнут

и поэтому ты взятки берешь?
мда...
я был лучшего мнения об учителях..
 
[^]
фусовод
20.09.2016 - 20:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 299
Продал оба грузовика.
О каком удорожании перевозок идет речь?
Дорожает себестоимость километра для перевозчика.
А плата за перевозку не меняется ,наоборот еще и стараются заказчики снизить ее ссылаясь на кризис.


 
[^]
bpdjpxbr
20.09.2016 - 20:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 46
Цитата (Костер @ 20.09.2016 - 20:01)
Цитата (bpdjpxbr @ 20.09.2016 - 19:57)
Цитата (Костер @ 20.09.2016 - 19:44)
Цитата (bpdjpxbr @ 20.09.2016 - 19:38)
Цитата (7an77pon7o @ 20.09.2016 - 19:27)
Костер
Цитата
Я учитель, и эти крохи перепадут мне, извините, но этих жирных частных коров давно нужно было доить, вы посмотрите как живут наши учителя, и как наши дальнобойщики

Интересно и как живут дальнобойщики? И простите ,в какой стране налогоплательщик зарабатывает меньше бюджетника ?

а этот "учитель",случайно, не "дочь офицера"?

Я не дочь офицера, мои ученики сыновья и дочери гаишников и массажисток, с ними проблем нет деньги на ремонт класса сдают, и только дети дальнобойщиков всегда чем то недовольны

а ты с этой стороны смотришь......
мало взятку тебе дали???
гаишник-взяточник на взятку не поскупится! как пришло-так и ушло!
зато учитель оценку дитятке поднимет
а вот дальнобойщик,месяцами в рейсе,жлоб! денег не подкинул!

Они нашу солярку заправляют до горловины, сигареты блоками везут в Европу, а в ЕС пачка пять долларов стоит, солярка тоже дорогая, потом своих жен в дорогое шмотье одевают, у нас одна в дубленке зимой ходит, когда все в синтепоне мерзнут

что то я сглупил, вступив с тобой в полемику.
твой статус на ЯПе говорит сам за себя.
и всё же на что ты тратишь деньги полученные от родителей?
хотя ВРУН ты,а не учитель!!!
 
[^]
kazakru
20.09.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата
хотя ВРУН ты,а не учитель!!!

я так же думаю, что он пиздабол..
хотя..
короч если ты реально учитель.. желаю.. что бы "награда" тебя нашла...
а вот какая она будет.. все зависит от тебя..
 
[^]
7an77pon7o
20.09.2016 - 20:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Костер
Цитата
Они нашу солярку заправляют до горловины, сигареты блоками везут в Европу, а в ЕС пачка пять долларов стоит, солярка тоже дорогая, потом своих жен в дорогое шмотье одевают, у нас одна в дубленке зимой ходит, когда все в синтепоне мерзнут
А вы бляди доили меня через моих детей, навязывались перед выпускными экзаменами в репетиторы,внушая мне через детей что они без вашей "помощи" завалятся , теперь через внуков так же ебёте мне мозг ,но я же не кричу что учителя пидоры и взяточники.Кстати без ваших ебучих наставлений поступили в ВУЗ и закончили . Запомни что учитель в любой стране не будет богатым ,он не будет богаче спеца занятого в промышленности ,так как живёт на его налоги. Учитель не должен быть богатым и в то же время бедным.
Посмотрел твой профиль. Сука ! Скем я стал спорить!? С провокатором и дочкой офицера.

Изыди нахуй сотона!!!

Это сообщение отредактировал 7an77pon7o - 20.09.2016 - 20:20
 
[^]
Gtlfyn
20.09.2016 - 20:17
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
Росавтодор, ссылаясь на данные Росстата, утверждает, что система не оказала значительного влияния на цены

Это и без Росстата понятно. Достаточно просто немного понажимать клавиши на калькуляторе. Просто крупные автоперевозчики под шумок решили пожирнее навариться. Ведь в акция протеста дальнобойщиков участвовали только индивидуалы и не было ни одной крупной компании, которые сразу поняли, что с этого можно будет ещё и поиметь дополнительный навар.
 
[^]
Костер
20.09.2016 - 20:21
-3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Учитель не должен быть богатым и в то же время бедным

Дмирий Анатольевич идите на свою страничку в ВК
 
[^]
ITyumen
20.09.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 387
Цитата (Костер @ 20.09.2016 - 19:19)
Я учитель, и эти крохи перепадут мне, извините, но этих жирных частных коров давно нужно было доить, вы посмотрите как живут наши учителя, и как наши дальнобойщики

Да нет, ты учитель покупая продукты будешь платить больше за них, если поднимут тарифы на грузоперевозки)
 
[^]
Асуныч
20.09.2016 - 20:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (7an77pon7o @ 20.09.2016 - 22:16)
Запомни что учитель в любой стране не будет богатым ,он не будет богаче спеца занятого в промышленности ,так как живёт на его налоги. Учитель не должен быть богатым и в то же время бедным.

Вот с этим не соглашусь, друже.
Смотрел передачу про финскую нефтянку. Там показывали платформу и быт нефтянников. Но больше всего меня зацепили слова одного из них-"мы очень хорошо зарабатываем. Не так хорошо, как врачи и учителя, но очень хорошо"
Учителя это будущее всей страны.
А "это", то что тут пишет. Это не учитель, а гавно какое то. Уж извините за мой Уральский lol.gif
 
[^]
Alchmist
20.09.2016 - 20:23
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (mrPitkin @ 20.09.2016 - 22:26)
У нас на каждый автомобиль приходится налогов и акцизов на строительство и ремонт 3 кв. метра дороги в год. В Западной Европе собирают налоги и акцизы на 12-15 квадратов с автомобиля.
На повышение в 5 раз акцизов и налогов до европейского уровня у нас мало кто согласен.

а, извините, средняя зарплата на сколько квадратов дороги тянет у них и у нас?

Это сообщение отредактировал Alchmist - 20.09.2016 - 20:23
 
[^]
eX1stenZ
20.09.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Тем кто голосовал за Едро улыбаемся и машем
 
[^]
ШурикМурик
20.09.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Чтобы получать от коровы больше молока и меньше тратиться на корм, что нужно делать? Правильно, больше доить и меньше кормить
 
[^]
Gtlfyn
20.09.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
А оценку уязвимости от внешних воздействий ТС прошло?

Эта хрень накладна только для индивидуалов и мелких предприятий. Для крупных транспортных компаний с типовым автопарком это копейки, поскольку
7. При оценке уязвимости группы идентичных по своим конструктивным, техническим, технологическим характеристикам транспортных средств, находящихся в собственности одного юридического (физического) лица или использующихся им на ином законном основании, по его ходатайству результаты оценки уязвимости одного транспортного средства распространяются на всю группу.
То есть если в автопарке 200 МАНов, то оценивается всё-равно только один.
 
[^]
7an77pon7o
20.09.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Асуныч
Цитата
Не так хорошо, как врачи и учителя, но очень хорошо"
Учителя это будущее всей страны.
Вот не надо одело на себя перетягивать . И не надо врать что в чухлашке учитель зарабатывает больше нефтяника. Соц пакет для учителя государство может обеспечить а з/п выше работника в промышленности нет . Даже в СССР учитель получал жалование меньше плотника.
Я не желаю что бы учителя были нищими ,но как не крутите всё таки они бюджетники,и существуют на отчисления работников в производстве. Вы все важны,учителя - будущее, менты - правопорядок , военные - безопасность. Но все вы вместе взятые ложитесь бременем на кошелёк простых работяг. Так что не взыщите.
Тема не про это . Налоги повышаются ,а вот уровень жизни нет ,не у донорв бюджета не у бюджетников,а это не есть хорошо .

Это сообщение отредактировал 7an77pon7o - 20.09.2016 - 20:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15323
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх