Суд арестовал на 2 месяца видеоблогера, ловившего покемонов в храме в Екатеринбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Квазимода
3.09.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (TimaKras @ 3.09.2016 - 12:06)
Инквизиция часть 2 "Возрождение". В ролях - все население. Когда пришли за блогерами мы все промолчали...

не не. так надо
кровавый путин, опять 37 год и тд
 
[^]
terabyte
3.09.2016 - 12:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3081
просто там самые крутые покемоны водятся , хотел эксклюзива

вот например пикачу блять

Это сообщение отредактировал terabyte - 3.09.2016 - 12:36

Суд арестовал на 2 месяца видеоблогера, ловившего покемонов в храме в Екатеринбурге
 
[^]
Хвостоедъ
3.09.2016 - 12:32
12
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
А в шахматном клубе или додзё можно ведь? Ну, в крайнем случае шахматисты доску на голову наденут и конём поскачешь. А айкидзины вообще люди вежливые.
Почему же тогда посещение клуба любителей посредников невидимых друзей должно регламентироваться не внутренним уставом клуба, а вмешательством гойсударства?
Или как относится, когда движение на улице перекрывает толпа мчудил с кадилами? Вот как к этому должны относится СтопХам и СиниеВедерки?

Суд арестовал на 2 месяца видеоблогера, ловившего покемонов в храме в Екатеринбурге
 
[^]
AK76
3.09.2016 - 12:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 852
Цитата (Felarof @ 3.09.2016 - 12:01)
Цитата (CatKnight @ 3.09.2016 - 11:48)
Ну хорошо, есть чувства верующих, защищаемые законом. Где законы, защищающие чувство логики и здравого смысла? Т.е. если религиозный человек оскорбляет своим НЕВЕЖЕСТВОМ мое чувство здравого смысла, кто защитит меня от таких оскорблений? Правовое государство? Светское? Ну да...
Сломали жизнь человеку судимостью, за покемонов на телефоне. Не за то, что он достал телефон, а осудили за приложение покемон. Вдумайтесь в этот абсурд. Т.е. если бы он включил навигатор его бы тоже посадили? Дичь. Бред. Я оскорблен до глубины души.

релегиозный человек лезет в храм знаний и гонит всех оттуда святой водой и чтением молитв ?
этот 'блохер' обычный идиот, идиотизм лечится принудительным трудом..

Ну как-бы лезет. Лезет в любую дырку в школу, вуз, армию, науку и т. д.
 
[^]
DrKvant
3.09.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 73
Цитата (Балдубей @ 3.09.2016 - 12:29)
У мамки своей пусть на могилке сходит покемонов половит и ролик выложит, прикольно же...шавка безумная...за такие вещи (осквернение, вандализм, оскорбление чувств) исправ.работами до следующего "залетчика" надо наказывать...хотя бы полы обязать мыть в храме 2 раза в день за минималку, и еще в паре церквей, чтоб блять и на звонок отвечать некогда было, не то что блохером сидеть и хрен куда подработать пойдешь..вот тогда выеживаться меньше будут...

Пиздец сравнение , ты еще скажи что он почти человечины поел )))
 
[^]
Vizin
3.09.2016 - 12:34
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (DrKvant @ 3.09.2016 - 12:22)
Цитата (Vizin @ 3.09.2016 - 12:14)
Для тех кому плевать или одобряет или защищает,то ,что это чучело делало в церкви,могу предложить сходить половить покемонов в мечети.Там ему без суда и популярности у СМИ,к чему этот придурок так стремится,направят на путь истинный хорошей пиздюлиной и будут правы.

Я помню в 90х годах панковал, и встречал таких как ты, которые говорили " А ты знаешь что за такое на зоне делают ?" Я думал вы вымерли, а нет, ошибался)))

Сравнил йух с пальцем! Этот клоун ищет Иисуса-покемона в церкви и я должен это воспринимать ,как свободу личности? Не дождетесь! Благодаря тому,что есть люди мыслящие как вы,различные мудаки фотографируются на кладбищах,на памятниках,с кривляющимися рожами и голыми жопами,жарят шашлыки на вечном огне и сбивают буквы на мемориалах с именами павших предков.
 
[^]
RedAlert666
3.09.2016 - 12:36
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Цитата (Балдубей @ 3.09.2016 - 12:29)
У мамки своей пусть на могилке сходит покемонов половит и ролик выложит, прикольно же...шавка безумная...за такие вещи (осквернение, вандализм, оскорбление чувств) исправ.работами до следующего "залетчика" надо наказывать...хотя бы полы обязать мыть в храме 2 раза в день за минималку, и еще в паре церквей, чтоб блять и на звонок отвечать некогда было, не то что блохером сидеть и хрен куда подработать пойдешь..вот тогда выеживаться меньше будут...

Ты точно христианин? Я когда был им, много евангелие читал, там основной посыл - прощать и молится за врагов своих, а не визжать о том что надо наказывать, убивать и в СИЗО сажать. Наверное ты из тех, чьё христианство начинается и кончается золотым крестом на шее, да?
 
[^]
AgeNT097
3.09.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 343
Цитата (Stapleton @ 3.09.2016 - 14:10)
Цитата (Короб @ 3.09.2016 - 11:57)
Цитата (back44 @ 3.09.2016 - 16:45)
Откровенно, двоякое чувство.
С одной стороны, кажется, что жестко, с другой - сам на рожон полез.
По сути арест получил не за ловлю покемонов, а за свой ролик.

Серьезно? Полез на рожон? Вроде ничего такого он и не сделал, прошелся с телефоном тихо мирно по церкви да ролик из этого состряпал, ни к кому не лез, никого не оскорблял, он ровным счетом не сделал ничего, на самом деле такие маленькие прецеденты очень опасны тем, что народ со временем начинает привыкать к такому безголовому правосудию, если оно к тому же широко освещается в сми, подсознательно люди со временем начинают думать да вроде и правильно его наказали, подлец такой в храм зашел со злым умыслом. А потом сам того не заметишь и тебя уже арестовывают на пару месяцев за то что с чинуше при встрече на улице башмаки не поцеловал или попу руку не облизал, утрирую конечно, но все же это пиздец товарищи...

Если бы он просто поснимал и ушел, никто ему бы и слова не сказал. Но он намеренно предал гласности свои действия, чтобы позлить и оскорбить тех, кому это может быть небезразличным, это и называется возбуждением ненависти на религиозной основе, за это и дают сроки. Девчонок из Pussy riot в свое время тоже заперли из-за провокационного ролика, а не из-за самого "перфоманса"

Чет я дико сомневаюсь, что ему даже и "просто" поснимать бы разрешили. Вот в городе у нас храм есть "Александра Невского", так в советское время там музей краеведческий был и планетарий и ходили мы туда на звезды да чучела лосей и уток смотреть, обрывки кольчуг да черепки всякие, полено еще обгоревшее типа из кургана какого-то. И тут в 1991 бац и не музей оказывается вовсе, храм решили восстанавливать, и первым делом, что я заметил табличка снимать запрещено. Вот как так то ? И кто запретил ? 30 лет народ ходил смотрел, фотографировал, а тут на тебе бабушка Юрьев день.
 
[^]
KeySee
3.09.2016 - 12:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Цитата (russkey @ 3.09.2016 - 11:48)
Как то похуй на блогера и покемонов.

сегодня похуй вам.
А завтра кому-то будет похуй на вас.
 
[^]
CristalClear
3.09.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Сборщик света

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1737
Цитата (back44 @ 3.09.2016 - 14:44)
видеоблогера и пранкера Руслана Соколовского,

видеоблохер и пранкер - неработень короче гломурный faceoff.gif

работал бы как все нормальные мужики и сидел бы сейчас дома moral.gif

но 2 месяца перебор конечно - 15 суток самое то было бы, чтоб мозги на место встали
 
[^]
ZASHIBISA
3.09.2016 - 12:38
-4
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
интересно сокоовский какой веры?
 
[^]
ra3312
3.09.2016 - 12:38
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 63
Охуеть БЛЯ! Дурачка с телефоном арестовали на два месяца, а быдло трижды судимое, избившее до полусмерти человека допросили и отпустили! (это уже когда волна поднялась, СК впрягся). У нас сука светское государство! Церковь отделена нахуй!

Это сообщение отредактировал ra3312 - 3.09.2016 - 13:00
 
[^]
Квазимода
3.09.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (Хвостоедъ @ 3.09.2016 - 12:32)
А в шахматном клубе или додзё можно ведь? Ну, в крайнем случае шахматисты доску на голову наденут и конём поскачешь. А айкидзины вообще люди вежливые.
Почему же тогда посещение клуба любителей посредников невидимых друзей должно регламентироваться не внутренним уставом клуба, а вмешательством гойсударства?
Или как относится, когда движение на улице перекрывает толпа мчудил с кадилами? Вот как к этому должны относится СтопХам и СиниеВедерки?

чет мне кажется айкидзины пинками такого мудака выпроводят
толпа мудил с кадила, толпа мудил с флагами, с транспарантами. подай заявку в мэрию и стань мудилой.
 
[^]
DrKvant
3.09.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 73
Цитата (Vizin @ 3.09.2016 - 12:34)
Цитата (DrKvant @ 3.09.2016 - 12:22)
Цитата (Vizin @ 3.09.2016 - 12:14)
Для тех кому плевать или одобряет или защищает,то ,что это чучело делало в церкви,могу предложить сходить половить покемонов в мечети.Там ему без суда и популярности у СМИ,к чему этот придурок так стремится,направят на путь истинный хорошей пиздюлиной и будут правы.

Я помню в 90х годах панковал, и встречал таких как ты, которые говорили " А ты знаешь что за такое на зоне делают ?" Я думал вы вымерли, а нет, ошибался)))

Сравнил йух с пальцем! Этот клоун ищет Иисуса-покемона в церкви и я должен это воспринимать ,как свободу личности? Не дождетесь! Благодаря тому,что есть люди мыслящие как вы,различные мудаки фотографируются на кладбищах,на памятниках,с кривляющимися рожами и голыми жопами,жарят шашлыки на вечном огне и сбивают буквы на мемориалах с именами павших предков.

1) Не должен, а обязан
2) У Вас каша в голове, Вы сгребли что могли в одну тему. ( Человек просто зашел в церковь со смартфоном)

Это сообщение отредактировал DrKvant - 3.09.2016 - 12:40
 
[^]
Балдубей
3.09.2016 - 12:39
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
RedAlert666
Цитата
Ты точно христианин? Я когда был им, много евангелие читал, там основной посыл - прощать и молится за врагов своих, а не визжать о том что надо наказывать, убивать и в СИЗО сажать. Наверное ты из тех, чьё христианство начинается и кончается золотым крестом на шее, да?

Дядя-толстовец учи матчасть, своих врагов...=) но не врагов Родины и Веры...=) а потом кричат, чтож другие народы кучей, а мы пока петух жареный не клюнет..он хотел выебнуться, ищущий да обрящет...=)
 
[^]
RedAlert666
3.09.2016 - 12:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Цитата (Балдубей @ 3.09.2016 - 12:39)
Дядя-толстовец учи матчасть, своих врагов...=) но не врагов Родины и Веры...=) а потом кричат, чтож другие народы кучей, а мы пока петух жареный не клюнет..он хотел выебнуться, ищущий да обрящет...=)

Именно из-за таких верунов я и стал атеистом много лет назад.

Суд арестовал на 2 месяца видеоблогера, ловившего покемонов в храме в Екатеринбурге
 
[^]
DrKvant
3.09.2016 - 12:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 73
Цитата (Балдубей @ 3.09.2016 - 12:39)
RedAlert666
Цитата
Ты точно христианин? Я когда был им, много евангелие читал, там основной посыл - прощать и молится за врагов своих, а не визжать о том что надо наказывать, убивать и в СИЗО сажать. Наверное ты из тех, чьё христианство начинается и кончается золотым крестом на шее, да?

Дядя-толстовец учи матчасть, своих врагов...=) но не врагов Родины и Веры...=) а потом кричат, чтож другие народы кучей, а мы пока петух жареный не клюнет..он хотел выебнуться, ищущий да обрящет...=)

А давайте просто будем кучей атеистов! Что Вы блять нам все портите и ломаете ?
 
[^]
Plummbumm
3.09.2016 - 12:47
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 274
Неужели так тяжело быть нормальным человеком? Неужели вообще нужны какие-то законы ,для того чтобы соблюдать простые принципы морали?

Это сообщение отредактировал Plummbumm - 3.09.2016 - 12:48
 
[^]
Alex0053
3.09.2016 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Цитата (JamSoot @ 3.09.2016 - 10:58)
Цитата (Pravdоrub @ 3.09.2016 - 11:52)
Цитата (CatKnight @ 3.09.2016 - 11:48)

Сломали жизнь человеку судимостью, за покемонов на телефоне. Не за то, что он достал телефон, а осудили за приложение покемон. Вдумайтесь в этот абсурд. Т.е. если бы он включил навигатор его бы тоже посадили? Дичь. Бред. Я оскорблен до глубины души.

Ты читаешь между строк или просто тупой? Я хоть и атеист и верю больше в физику и химию но считаю что церковь не место для игр.

дико извиняюсь. а где это написано? почему я не могу веселиться в церкви? или церковь изначально должна вгонять в печаль и хондру, так сказать по определению. почему в католических приходах можно заниматься почти всем, чем захочешь, читать, общаться, даже спать. а у нас все должны тупо внемлить бормотанию ряженых и лбы расшибать? в общем, поздравляю нас. мы таки скатываемся в дремучее небытие.

Это же относится к субъекту, который решил:
- подрочить прилюдно на похоронах,
- посрать на сцене во время концерта
- явиться не работу в трусах и тапочках
- ....

Ведь законом не запрещается! pray.gif

Попробуй, чтоб не скатываться в "дремучее небытие"! rulez.gif


 
[^]
LetItBe
3.09.2016 - 12:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 453
Цитата (Короб @ 3.09.2016 - 11:57)
Цитата (back44 @ 3.09.2016 - 16:45)
Откровенно, двоякое чувство.
С одной стороны, кажется, что жестко, с другой - сам на рожон полез.
По сути арест получил не за ловлю покемонов, а за свой ролик.

Серьезно? Полез на рожон? Вроде ничего такого он и не сделал, прошелся с телефоном тихо мирно по церкви да ролик из этого состряпал, ни к кому не лез, никого не оскорблял, он ровным счетом не сделал ничего, на самом деле такие маленькие прецеденты очень опасны тем, что народ со временем начинает привыкать к такому безголовому правосудию, если оно к тому же широко освещается в сми, подсознательно люди со временем начинают думать да вроде и правильно его наказали, подлец такой в храм зашел со злым умыслом. А потом сам того не заметишь и тебя уже арестовывают на пару месяцев за то что с чинуше при встрече на улице башмаки не поцеловал или попу руку не облизал, утрирую конечно, но все же это пиздец товарищи...

не только освящаются в СМИ, а и создаются ими. Заявление на блоггера написали "журналисты" ура.ру
 
[^]
nomer37
3.09.2016 - 12:49
12
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Цитата (Балдубей @ 3.09.2016 - 15:29)
У мамки своей пусть на могилке сходит покемонов половит и ролик выложит, прикольно же...шавка безумная...за такие вещи (осквернение, вандализм, оскорбление чувств) исправ.работами до следующего "залетчика" надо наказывать...хотя бы полы обязать мыть в храме 2 раза в день за минималку, и еще в паре церквей, чтоб блять и на звонок отвечать некогда было, не то что блохером сидеть и хрен куда подработать пойдешь..вот тогда выеживаться меньше будут...

Ну нихуя себе, вот это ШИЗА rulez.gif
Ты бля, как ИГИЛАебаная, пойди еще глотки перерезать начни, за ловлю покемонов, с криками и воплями за мифических существ. faceoff.gif
Совсем уже ЕБАНУЛИСЬ, сука, 21 век!!! XXI ВЕК!!!!!! Первый век третьего тысячелетия, сука- если так понятней.
Ёбаный адепт, блять, матерей он еще будет чужих оскорблять, совсем ебанулся что ли? faceoff.gif
 
[^]
Хвостоедъ
3.09.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (Балдубей @ 3.09.2016 - 12:39)
...но не врагов Родины и Веры...=) а потом кричат, чтож другие народы кучей, а мы пока петух жареный не клюнет..он хотел выебнуться, ищущий да обрящет...=)

Врагов Родины и Веры? А поцчему у Вас Родина по Вере оперделяется? По маме, что ли?

Суд арестовал на 2 месяца видеоблогера, ловившего покемонов в храме в Екатеринбурге
 
[^]
ShamanIEA
3.09.2016 - 12:51
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
ебать народ Коле совсем мозг отхристосил.

Да похуй что он делал в церкви. Это религия, а мы светское государство.
Я думаю, что теперь, если послал ряженного, то можно загреметь и не более долгий срок faceoff.gif

На начинает ебать власть за всякую хуйню, а пидрасов из правительства так по головке гладят и пальчиком грозят.
Откройте глаза, оглянитесь, и сразу будет видно, что мы уже не стадо баранов, а просто скот, которого ведут на бойню, а мы....

Нет у нас идеи общей, был царь, потом Ленин, потом Сталин, потом Коммунизм и в итоге проебали все полимеры.

Ладно забейте. Всё равно блохер виноват, а не правительство.


Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
zxr
3.09.2016 - 12:52
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 454
поймали злодея.
А вот полудурка, который врача чуть на тот свет не отправил, отпустили.

логика где? попы пострадали так сильно он малолетки с телефоном? неужели больше, чем ренгинолог в больнице?
 
[^]
Jotunn
3.09.2016 - 12:52
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 349
Цитата (CatKnight @ 3.09.2016 - 11:48)
Ну хорошо, есть чувства верующих, защищаемые законом. Где законы, защищающие чувство логики и здравого смысла? Т.е. если религиозный человек оскорбляет своим НЕВЕЖЕСТВОМ мое чувство здравого смысла, кто защитит меня от таких оскорблений? Правовое государство? Светское? Ну да...
Сломали жизнь человеку судимостью, за покемонов на телефоне. Не за то, что он достал телефон, а осудили за приложение покемон. Вдумайтесь в этот абсурд. Т.е. если бы он включил навигатор его бы тоже посадили? Дичь. Бред. Я оскорблен до глубины души.

Есть такое выражение: "Дьявол кроется в деталях", то же самое что с псевдомузыкальной группой Pussy Riot случилось, пока они не зашли в храм, их никто не трогал, потому что они реализовывали свои убеждения, а не посягали на убеждения других, в храме же они нарушили убеждения других. Их не за Путина в песне осудили, их за "Срань Господню" в припеве, спетую в храме, наказали.

То есть если ты не лезешь со своими убеждениями в место, являющимся тематическим для людей, которые не разделяют твоих убеждений, то всё в порядке. В этом смысле верующие не нарушают твоих прав, атеисты не нарушают права верующих, пока не лезут друг к другу со своими идеями.

НО!!!! Когда религиозники припёрлись в театр в Новосибе, и сорвали "Тангейзер", их не пересажали, и вроде как даже не штрафанули, вот это показывает три вещи. 1. Театралы, как и многие другие группы по интересам намного более терпимы к убеждениям других людей, чем религиозники. 2. Театралы, и прочие группы по интересам, намного более готовы прощать других, чем религиозники.
3. Разные убеждения разных людей действительно правохранителями ценятся по разному.

P.S. Если религиозники соберутся минусить, то пусть задумаются, вот я верующий, а ты религиозник, но верующий ли ты? Как там у тебя с заповедями? Гневом ты кипишь, или благодатью Божьей преисполнен? Отмщения ты алкаешь, или же прощение у тебя сердце открывает?
Такие фанатики, как Тангейзероборцы значительно сильнее от Веры отвращают людей, чем те, кто такие спектакли ставит. Так и кто из них при этом больший прислужник Дьявола?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38826
0 Пользователей:
Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх