Ночь длинных ковшей — 2. Фоторепортаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kototkot
29.08.2016 - 09:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
В Питере давно эти шалманы ликвидировали. Только чище стало.
 
[^]
IgorVC
29.08.2016 - 09:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Красота. Мало фото только. Макдачку на Электрозаводской еще должны были снести, но она вчера работала - люди сидели.
 
[^]
top77art
29.08.2016 - 09:13
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
а затевается это все так полагаю , ради того что бы согнать этих лавочников в торговые центры и на площадя с более высокой арендной платой и уже выкупленные приближенными друзьями чиновников ?
 
[^]
Abricosich
29.08.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (AlexEf @ 29.08.2016 - 09:08)
Цитата (Abricosich @ 29.08.2016 - 09:07)
Цитата (AlexEf @ 29.08.2016 - 09:06)
Цитата (scouser1804 @ 29.08.2016 - 09:04)
Город действительно преображается после того, как эти палатки сносят.
Меня больше всего интересует вопрос - будут ли отвечать те, кто выдавал разрешения на возведение подобных объектов или закрывал глаза на их наличие? А то получается весьма странно - стояли себе эти объекты около 20 лет, а тут вдруг неожиданно вспомнили, что это совершенно незаконно.

Фишка в том что разрешение давали на временные строения, а потом на их месте поставили капитальные, так что ответственность должны нести те кто признавал "трехэтажные палатки" временными.

что то я сомневаюсь, что все владельцы такие дураки были и все это со временем не узаконили dont.gif

А нельзя узаконить :)
Земля в Москве не может быть продана в собственность :)

можно….когда стоили ветку метро в бутово, там на пути дом стоял…снести не смогли так как она была у мужика в СОБСТВЕННОСТИ!!!)как он это сделал..непонятно))ну у многих собственников есть решения суда о том, что их строения законный))так что там не все так просто…и они опять пойдут судиться, только теперь будут требовать лярды за свое строение и Москва будет вынуждена платить))
 
[^]
levvvv
29.08.2016 - 09:13
3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1978
Цитата (DaoPesdyn @ 29.08.2016 - 13:07)
С вашего позволения продублируюсь.


В таких темах отвечают обычно люди двух типов:

1) коренные москвичи, которые за снос всякой говнины, коей у метро просто пиздос
2) понаехи, которые живут около/за мкадом и им палатки жизненно необходимы, чтобы по пути домой/на работу хватануть беляш, водки, сигарет, трусы, вибратор или скумбрию (таких историй дохуища, одна охуительней другой!)


lol.gif Набор жизненно необходимых ценностей у понаехов - убилнахуй!!!! lol.gif Откуда такая осведомлённость, дружище???? gigi.gif
 
[^]
sin99
29.08.2016 - 09:14
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (DaoPesdyn @ 29.08.2016 - 09:07)
С вашего позволения продублируюсь.


В таких темах отвечают обычно люди двух типов:

1) коренные москвичи, которые за снос всякой говнины, коей у метро просто пиздос
2) понаехи, которые живут около/за мкадом и им палатки жизненно необходимы, чтобы по пути домой/на работу хватануть беляш, водки, сигарет, трусы, вибратор или скумбрию (таких историй дохуища, одна охуительней другой!)

Так же жалуются, мол рабочие места. Хуиста! Кто там работает? Одни пиздоглазые. Кто-нибудь там официально трудится? Хуй там был! ИП Оганесян со скрученной кассой налоги хоть раз в жизни платил?

Я вот каждый раз, ей богу, иду на работу к своему метро Октябрьское поле и каждый раз думаю - КАКОЕ СЧАСТЬЕ что снесли всю эту говнину! А еще взялись за пассаж! Вот уж не ожидал! Такое уебище у метро было, а теперь не будет!

Я полностью поддерживаю эти дела.

Я тоже полностью поддерживаю!!! А вся эта хуета построена при Лужке, вот и подумайте почему его любимая сейчас возглавляет список.
 
[^]
Navkin
29.08.2016 - 09:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5546
Цитата (DaoPesdyn @ 29.08.2016 - 09:07)
С вашего позволения продублируюсь.


В таких темах отвечают обычно люди двух типов:

1) коренные москвичи, которые за снос всякой говнины, коей у метро просто пиздос
2) понаехи, которые живут около/за мкадом и им палатки жизненно необходимы, чтобы по пути домой/на работу хватануть беляш, водки, сигарет, трусы, вибратор или скумбрию (таких историй дохуища, одна охуительней другой!)

Так же жалуются, мол рабочие места. Хуиста! Кто там работает? Одни пиздоглазые. Кто-нибудь там официально трудится? Хуй там был! ИП Оганесян со скрученной кассой налоги хоть раз в жизни платил?

Я вот каждый раз, ей богу, иду на работу к своему метро Октябрьское поле и каждый раз думаю - КАКОЕ СЧАСТЬЕ что снесли всю эту говнину! А еще взялись за пассаж! Вот уж не ожидал! Такое уебище у метро было, а теперь не будет!

Я полностью поддерживаю эти дела.

Есть ещё третий тип людей, которым пофигу будут сносить или нет. Чаще такие живут подальше от МКАД biggrin.gif
 
[^]
sin99
29.08.2016 - 09:16
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Abricosich @ 29.08.2016 - 09:13)
можно….когда стоили ветку метро в бутово, там на пути дом стоял…снести не смогли так как она была у мужика в СОБСТВЕННОСТИ!!!)как он это сделал..непонятно))ну у многих собственников есть решения суда о том, что их строения законный))так что там не все так просто…и они опять пойдут судиться, только теперь будут требовать лярды за свое строение и Москва будет вынуждена платить))

Хоть один иск удовлетворён? С прошлого сноса никто ещё не построился на прежних местах, наоборот у метро стало чище!
 
[^]
Arani
29.08.2016 - 09:17
11
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
В Саратове тоже много где по сносили торговые "времянки", на Аллеи роз (да такая существует) убрали ракушки, такая красота теперь, так что пусть меня это мало касается, но я за снос, моментальное преображение происходит.
 
[^]
DaoPesdyn
29.08.2016 - 09:17
6
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (levvvv @ 29.08.2016 - 09:13)
Цитата (DaoPesdyn @ 29.08.2016 - 13:07)
С вашего позволения продублируюсь.


В таких темах отвечают обычно люди двух типов:

1) коренные москвичи, которые за снос всякой говнины, коей у метро просто пиздос
2) понаехи, которые живут около/за мкадом и им палатки жизненно необходимы, чтобы по пути домой/на работу хватануть беляш, водки, сигарет, трусы, вибратор или скумбрию (таких историй дохуища, одна охуительней другой!)


lol.gif Набор жизненно необходимых ценностей у понаехов - убилнахуй!!!! lol.gif Откуда такая осведомлённость, дружище???? gigi.gif

Так когда летом эту тему мусолили, так там практически все понаехи так и отвечали! Я спецом немного изменил ответы тут, а то вдруг они на меня обидятся и засудят lol.gif

Это сообщение отредактировал DaoPesdyn - 29.08.2016 - 09:17
 
[^]
ЧувствоДолга
29.08.2016 - 09:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Каждый утро, идя на работу, я слышал рекламу про Валеру гандольера, мужа жены миллионера. Сегодня этой хуйне пришел конец, палатку с этой конторой снесли, я доволен )))
 
[^]
AlexEf
29.08.2016 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Abricosich @ 29.08.2016 - 09:13)
можно….когда стоили ветку метро в бутово, там на пути дом стоял…снести не смогли так как она была у мужика в СОБСТВЕННОСТИ!!!)как он это сделал..непонятно))ну у многих собственников есть решения суда о том, что их строения законный))так что там не все так просто…и они опять пойдут судиться, только теперь будут требовать лярды за свое строение и Москва будет вынуждена платить))

С Бутово как раз все объяснимо, там была чехарда с присоединениями к Мск и можно было советские документы принести в суд.

Нельзя оформить в собственность, даже если есть бумага на ЗЕМЛЮ!!! то она незаконна :).
Все крики про собственность относятся к СТРОЕНИЮ!
 
[^]
КагНебудьТа
29.08.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Не, оно канешна торговля в шаговой доступности - это беспесды удобно. Но бля поди знай, какие игилы за щщет нея финансируюцца...
ЗЫ студентов МАМИ канеш жалко - как они терь без макжряка...
 
[^]
anikifya
29.08.2016 - 09:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6898
Цитата
В таких темах отвечают обычно люди двух типов:

1) коренные москвичи, которые за снос всякой говнины, коей у метро просто пиздос
2) понаехи, которые живут около/за мкадом и им палатки жизненно необходимы, чтобы по пути домой/на работу хватануть беляш, водки, сигарет, трусы, вибратор или скумбрию


мля... ну я то вообще в мск не живу, и, без крайней нужды, туда не еду.
И все равно - за снос, ибо вид муравейников выябывает ментально.

ЗЫ - про вибратор или скумбрию... я требую пояснить. А то вдруг у скумбрии есть невиданные свойства gigi.gif
 
[^]
IgorVC
29.08.2016 - 09:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (MrYellovv @ 29.08.2016 - 09:01)
А теперь построим на их месте законные ))) Ведь кто то же разрешал их там ставить, столько лет они были законными, а тут бац, и все.

Где взамен снесенных построили новые палатки? Просто интересно. Или скверики делают или парковки. У ебанного Альбатроса фундамент вторую неделю ломают, чтобы скверик сделать
 
[^]
Риверфул
29.08.2016 - 09:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
На Кунцевской тоже снесли ларёк. В пятницу вечером стоял, еду сегодня утром - уже развалины.
Странно. Стоял далеко от входа в метрополитен, вроде никому особо не мешал.
Ну, да. Алкашня там регулярно собирается, но так и продукты продавали, и цветы.

Ночь длинных ковшей — 2. Фоторепортаж
 
[^]
IgorVC
29.08.2016 - 09:23
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (mmmggg @ 29.08.2016 - 09:02)
Цитата
классно


Что классного?
Это рабочие места, не только в точках сносимых но и других фирмах, сопряженных с ними. Это налоги и прочее прочее...

То, что самостроя быть не должно это правильно, но уверен, что года через 3 все опять позастроят. Просто видать деньги незачто брать уже, а теперь землю освободят!

Такие предприниматели пиздец как налоги платить любят. И на работу они только таких же берут. Красота, что их выебнули. Город стал чище

Ночь длинных ковшей — 2. Фоторепортаж
 
[^]
DaoPesdyn
29.08.2016 - 09:23
12
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (anikifya @ 29.08.2016 - 09:18)
[QUOTE]

ЗЫ - про вибратор или скумбрию... я требую пояснить. А то вдруг у скумбрии есть невиданные свойства gigi.gif

Говорю же - летом когда обсуждали эту тему тут МНОГИЕ люди понаехи объясняли зачем им жизненно необходимы хачпалатки у метро. Начиная от банальных беляшей, заканчивая скумбрией в 11 вечера lol.gif
 
[^]
Witaly
29.08.2016 - 09:24 [ показать ]
-12
Мухозавр
29.08.2016 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (AlexEf @ 29.08.2016 - 09:08)
Цитата (Abricosich @ 29.08.2016 - 09:07)
Цитата (AlexEf @ 29.08.2016 - 09:06)
Цитата (scouser1804 @ 29.08.2016 - 09:04)
Город действительно преображается после того, как эти палатки сносят.
Меня больше всего интересует вопрос - будут ли отвечать те, кто выдавал разрешения на возведение подобных объектов или закрывал глаза на их наличие? А то получается весьма странно - стояли себе эти объекты около 20 лет, а тут вдруг неожиданно вспомнили, что это совершенно незаконно.

Фишка в том что разрешение давали на временные строения, а потом на их месте поставили капитальные, так что ответственность должны нести те кто признавал "трехэтажные палатки" временными.

что то я сомневаюсь, что все владельцы такие дураки были и все это со временем не узаконили dont.gif

А нельзя узаконить :)
Земля в Москве не может быть продана в собственность :)

Не узаконили, а устаканили с какой-нибудь "крышей".
 
[^]
IgorVC
29.08.2016 - 09:27
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Witaly @ 29.08.2016 - 09:24)
Цитата (levvvv @ 29.08.2016 - 10:13)
Цитата (DaoPesdyn @ 29.08.2016 - 13:07)
С вашего позволения продублируюсь.


В таких темах отвечают обычно люди двух типов:

1) коренные москвичи, которые за снос всякой говнины, коей у метро просто пиздос
2) понаехи, которые живут около/за мкадом и им палатки жизненно необходимы, чтобы по пути домой/на работу хватануть беляш, водки, сигарет, трусы, вибратор или скумбрию (таких историй дохуища, одна охуительней другой!)


lol.gif Набор жизненно необходимых ценностей у понаехов - убилнахуй!!!! lol.gif Откуда такая осведомлённость, дружище???? gigi.gif

А это что бы обиднее было. Обычный приём в споре. Кстати водка возле метро не продаётся. Так что пиздит товарищ.
Если что, так я из коренных, куда уж кореннее...

Вот у нас на Коломенской посносили эти ТЦ и устроили вместо них перехватывающую парковку. Перехватывающую парковку Карл! Теперь там стоят автомобили. Охуенный плюс для жителей района, которые теперь что бы купить батон хлеба или, там, пачку сигарет вынуждены переться в Дикси и стоять там в очереди.

У нас алкомаркеты в 30 метрах от метро 2 штуки. И еще "Магнолия" между выходами. Все продается. А то, что хачпалатки снесли, это зашибись, все вонючее чурбанье сдриснуло.
 
[^]
DaoPesdyn
29.08.2016 - 09:29
2
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (Witaly @ 29.08.2016 - 09:24)
Цитата (levvvv @ 29.08.2016 - 10:13)
Цитата (DaoPesdyn @ 29.08.2016 - 13:07)
С вашего позволения продублируюсь.


В таких темах отвечают обычно люди двух типов:

1) коренные москвичи, которые за снос всякой говнины, коей у метро просто пиздос
2) понаехи, которые живут около/за мкадом и им палатки жизненно необходимы, чтобы по пути домой/на работу хватануть беляш, водки, сигарет, трусы, вибратор или скумбрию (таких историй дохуища, одна охуительней другой!)


lol.gif Набор жизненно необходимых ценностей у понаехов - убилнахуй!!!! lol.gif Откуда такая осведомлённость, дружище???? gigi.gif

А это что бы обиднее было. Обычный приём в споре. Кстати водка возле метро не продаётся. Так что пиздит товарищ.
Если что, так я из коренных, куда уж кореннее...

Вот у нас на Коломенской посносили эти ТЦ и устроили вместо них перехватывающую парковку. Перехватывающую парковку Карл! Теперь там стоят автомобили. Охуенный плюс для жителей района, которые теперь что бы купить батон хлеба или, там, пачку сигарет вынуждены переться в Дикси и стоять там в очереди.

Водка еще как продается у метро. Вам видимо никогда не было нужды ее там искать и хорошо! И помимо водки еще куча суррогата.
 
[^]
sin99
29.08.2016 - 09:31
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (IgorVC @ 29.08.2016 - 09:27)
У нас алкомаркеты в 30 метрах от метро 2 штуки. И еще "Магнолия" между выходами. Все продается. А то, что хачпалатки снесли, это зашибись, все вонючее чурбанье сдриснуло.

Тут некоторые скучают по хачпалаткам rulez.gif
 
[^]
Witaly
29.08.2016 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (IgorVC @ 29.08.2016 - 10:27)
У нас алкомаркеты в 30 метрах от метро 2 штуки. И еще "Магнолия" между выходами. Все продается. А то, что хачпалатки снесли, это зашибись, все вонючее чурбанье сдриснуло.

И? Магнолию снесли?
Вообще то я имел в виду эти маленькие ТЦ. Если там, к примеру, Магнолия в жилом доме, то это конечно, не отнимешь же у неё лицензию на спиртное из за местоположения.
 
[^]
Cheh13
29.08.2016 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Еще взыскать стоимость сноса с владельцев своих сараев. По документам это все должны быть ларьками, а не ТЦ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31558
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх