В тульском лагере девочка пострадала, пока ее выгоняли из спальни мальчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halabuda
20.07.2016 - 17:46
-1
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата
Водитель и сторож лагеря ночью с фонарем совершали обход по территории и осматривали комнаты, в которых были дети.

Какого, я извиняюсь, хуя сторож и водитель ночью шарились по детским спальням?! Да еще кого то-там "выдворяли"? Сторож - сторожи! Водитель - води! Нехуй пилить рога в воспитательный процесс! Бардак! Ну и бардак!
 
[^]
Innomeni
20.07.2016 - 17:47
3
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (Jus @ 20.07.2016 - 16:57)
Как отмечает прокуратура, присутствие школьницы в ночное время в спальне мальчиков стало результатом бездействия и попустительства директора лагеря и воспитателя.

Интересно, директор должен был лично сторожить дверь?
 
[^]
modeller85
20.07.2016 - 17:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Ага, в окно влезли, ни здасьте ни насрать, сразу избивать начали. Что-то с трудом верится, видимо девочка слов не понимала
 
[^]
SansanbIch
20.07.2016 - 17:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (Bumchik @ 20.07.2016 - 17:00)
А что мазать пастой уже нельзя в лагерях?

...

В тульском лагере девочка пострадала, пока ее выгоняли из спальни мальчиков
 
[^]
EZEZ
20.07.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (Дэгу @ 20.07.2016 - 18:13)
Девочка ночью одна в спальне мальчиков) А через окно водила со сторожем с фонариком. Там трешак какой то получается. По ходу она собиралась стать не девочкой, а крайние будут сторожа с водилой. Они наверно работают еще по совместительству ночными сторожами.

да, там своеобразная атмосфера, видимо
по одной заметке выводов не сделать мне
 
[^]
KrestniyП
20.07.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (modeller85 @ 20.07.2016 - 17:47)
Ага, в окно влезли, ни здасьте ни насрать, сразу избивать начали. Что-то с трудом верится, видимо девочка слов не понимала

ну там же написано "по словам девочки" gigi.gif
прокуратура пока не подтвердила факт нанесения телесных повреждений
Цитата
по факту получения несовершеннолетней телесных повреждений МОМВД России «Богородицкий» проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Данный вопрос остается на контроле в Богородицкой межрайонной прокуратуре.


http://www.prokuror-tula.ru/news/bogoroditsk/28447/

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 20.07.2016 - 17:53
 
[^]
Fortunitos
20.07.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (AlexanderKa @ 20.07.2016 - 17:04)
Цитата (ehsimatsur @ 20.07.2016 - 17:00)
Если синяки от ремня и на заднице, то всё правильно! dont.gif

Своих родишь - тогда и порассуждаешь, насколько это правильно, что какие-то лишенцы твоего ребенка поранили, выгоняя из комнаты. Без них есть кому воспитывать. Тем более ремнем, и по заднице. Я бы за такую хуйню сторожу руку сломал и копчик вбил в сраку.

Прально. Пусть лучше ебется там. Они же дети.
 
[^]
IСанчесI
20.07.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
AlexanderKa
Цитата

Цитата (IСанчесI @ 20.07.2016 - 17:31)
AlexanderKa
Цитата

Цитата (ehsimatsur @ 20.07.2016 - 17:00)
Если синяки от ремня и на заднице, то всё правильно!
Своих родишь - тогда и порассуждаешь, насколько это правильно, что какие-то лишенцы твоего ребенка поранили, выгоняя из комнаты. Без них есть кому воспитывать. Тем более ремнем, и по заднице. Я бы за такую хуйню сторожу руку сломал и копчик вбил в сраку.

ну и еблан. воспитывать надо. чтобы не было подобных случаев. что она там делала? сама зашла? а еслиб захотела чтоб по кругу пустили? потом на изнасилование подашь? и не пизди мне что пацаны затащили- во-первых ор бы стоял, во-вторых не былоб на ней телесных от "выдворения".
нас как учили-накосячил-получил пизды от старших-сам виноват. пошел пиздить яблоки в чужой огород, получил заряд солью в зад- еще и от родителей получишь. поэтому лучше молчать признав свою вину и с детства учиться на своих ошибках. а вы блять, недородители, выгораживаете косяки своих детей, отсюда и получается что вырастают шлюхи, дебилы, уебаны и дегенераты.
копчик, он блять, сторожу сломал. герой сука. сдается мне, еслиб и было изнасилование - орал бы про то, что сломал бы копчик тому же сторожу еслиб тот увидев там девочку прошел мимо.

Еблан ты. Воспитатель хуев. Ты в лагере был хоть раз детском? Если был, то не пизди, что не лазил в палаты к девочкам, и что они не лазили. Я был и пионером в лагере, и работал там, так что представляю себе ситуацию реально, а не как больной извращенец-лжеморализатор.
"По кругу пустили". Это дети, уебок. Не суди детей по своим больным фантазиям.

раньше лазили, да. и что? мысли были подобные?? нет. потому как менталитет другой.совсем.застрял в прошлом?тогда совет-пользуйся презервативами. а лучше двумя. идиоты не должны размножаться. потому как, сволота ты этакая, не знаешь факта с моей практики-как по долгу службы и по заявлению ее матери не раз искал 13 летнюю нимфоманку по двое суток!!!!!! и нашли ее в притоне у таджиков.

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 20.07.2016 - 18:01
 
[^]
Fortunitos
20.07.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (KrestniyП @ 20.07.2016 - 17:04)

дык воспитывать надо, деФФачек, шоб по ночам не шастали гденипопадя gigi.gif
ломатель, а если в этой "комнате мальчиков" с ней шонить случиццо - говорить что будешь? или тоже сразу ломать?

Текст тогда будет другой:

В наашее времяя девоочек не насилооваали. И далее по тексту.
 
[^]
Fortunitos
20.07.2016 - 18:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (AlexanderKa @ 20.07.2016 - 17:41)

"По кругу пустили". Это дети, уебок. Не суди детей по своим больным фантазиям.

Ты в статье увидел где то возраст деток?

Неделю назад 12 летняя детка устроила хоровую еблю в городском парке с двумя невинными мальчиками.
 
[^]
Fortunitos
20.07.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Halabuda @ 20.07.2016 - 17:46)
Цитата
Водитель и сторож лагеря ночью с фонарем совершали обход по территории и осматривали комнаты, в которых были дети.

Какого, я извиняюсь, хуя сторож и водитель ночью шарились по детским спальням?! Да еще кого то-там "выдворяли"? Сторож - сторожи! Водитель - води! Нехуй пилить рога в воспитательный процесс! Бардак! Ну и бардак!

И не говори. Спугнули такой интересный процесс. Думаешь мальчики новое видео бы сняли? lol.gif
 
[^]
сергелектрик
20.07.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Halabuda @ 20.07.2016 - 17:46)
Цитата
Водитель и сторож лагеря ночью с фонарем совершали обход по территории и осматривали комнаты, в которых были дети.

Какого, я извиняюсь, хуя сторож и водитель ночью шарились по детским спальням?! Да еще кого то-там "выдворяли"? Сторож - сторожи! Водитель - води! Нехуй пилить рога в воспитательный процесс! Бардак! Ну и бардак!

Чтобы выдворить нужен "выдворятор", а чтобы шариться- специально обученный "шариатор"? lol.gif

Залезла девка к парням, про руку чёрную попиздеть, активная через чур со своими скучно, а тут сторож засёк ну и выдворил.
Та упиралась, получила, может, по жопе, ну так и хули?

Блять, уже из за такой поебени шум-гам-ороро!

Ездил в спорт лагеря, ползали к бабам, а самые из них пацанки к нам.

Ну были постарше письки там трогали, целовались, туда-сюда, но не секс и не изнасилование. Такой хуйни и в мыслях не было.

Ебануться что творится! lol.gif
 
[^]
aircopter
20.07.2016 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (AlexanderKa @ 20.07.2016 - 17:04)
Цитата (ehsimatsur @ 20.07.2016 - 17:00)
Если синяки от ремня и на заднице, то всё правильно! dont.gif

Своих родишь - тогда и порассуждаешь, насколько это правильно, что какие-то лишенцы твоего ребенка поранили, выгоняя из комнаты. Без них есть кому воспитывать. Тем более ремнем, и по заднице. Я бы за такую хуйню сторожу руку сломал и копчик вбил в сраку.

Вот у таких горе-отцов тупые пёзды и вырастают, края не шарящие.
Сторож ей накостылял? Я бы ещё ремня добавил.
 
[^]
Fortunitos
20.07.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (сергелектрик @ 20.07.2016 - 18:04)


Ну были постарше письки там трогали, целовались, туда-сюда, но не секс и не изнасилование. Такой хуйни и в мыслях не было.

Ебануться что творится! lol.gif

Вот и говорю. Вроде бы просто секс, а на следующий день уже хуяк и изнасилование.

 
[^]
Стентор
20.07.2016 - 18:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Jus @ 20.07.2016 - 15:57)
... Водитель и сторож, не сообщив о данном факте воспитателю отряда, самостоятельно проникли через оконный проем в комнату детей, где водитель, по объяснению девочки, нанес ей телесные повреждения в виде синяков и ссадин", — говорится в сообщении.

Педофилы какие-то! gigi.gif
 
[^]
vwp1976
20.07.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Не смогли оттащить, упиралась.
 
[^]
машинер
20.07.2016 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1154
Цитата (AlexanderKa @ 20.07.2016 - 17:04)
Цитата (ehsimatsur @ 20.07.2016 - 17:00)
Если синяки от ремня и на заднице, то всё правильно! dont.gif

Своих родишь - тогда и порассуждаешь, насколько это правильно, что какие-то лишенцы твоего ребенка поранили, выгоняя из комнаты. Без них есть кому воспитывать. Тем более ремнем, и по заднице. Я бы за такую хуйню сторожу руку сломал и копчик вбил в сраку.

а если ее там выебло пол отряда. я бы посмотрел как ты после того заговорил.
 
[^]
ЧыхПых
20.07.2016 - 18:27
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6052
Цитата (ehsimatsur @ 20.07.2016 - 17:00)
Если синяки от ремня и на заднице, то всё правильно! dont.gif

Наверное для ВАс правильно и нормально, когда чужие взрослые мужики бьют вашего ребенка ремнем по заднице до синяков, но уверяю Вас законодательством такое категорически запрещается. А я бы вообще посадил бы уродов на долго. И не надо мне рассказывать про воспитательные цели. Избивать детей нельзя! Если что не так - вызывайте родителей!
 
[^]
Cтакан
20.07.2016 - 18:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (ЧыхПых @ 20.07.2016 - 18:27)
Цитата (ehsimatsur @ 20.07.2016 - 17:00)
Если синяки от ремня и на заднице, то всё правильно! dont.gif

Наверное для ВАс правильно и нормально, когда чужие взрослые мужики бьют вашего ребенка ремнем по заднице до синяков, но уверяю Вас законодательством такое категорически запрещается. А я бы вообще посадил бы уродов на долго. И не надо мне рассказывать про воспитательные цели. Избивать детей нельзя! Если что не так - вызывайте родителей!

Родителей? Ночью? В лагерь?? blink.gif
У вас все дома? А то я переживаю... faceoff.gif

И да, кто сказал, что "девочку" избили? Ну синяк у неё. Мало ли откуда.

Это сообщение отредактировал Cтакан - 20.07.2016 - 18:49
 
[^]
AlexanderKa
20.07.2016 - 19:03 [ показать ]
-10
warwawa
20.07.2016 - 19:08
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 145
Перепись ТП-родителей объявляю открытой

Пусть лучше выебут хором, чем сторож позорно выведет несовершеннолетнюю девочку из спальни мальчиков...

А Вообще от родителей мальчиков сторожу и водителю выдать премию, за то что спасли пацанов от обвинения в изнасиловании
 
[^]
KrestniyП
20.07.2016 - 19:20
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (warwawa @ 20.07.2016 - 19:08)
Перепись ТП-родителей объявляю открытой

Пусть лучше выебут хором, чем сторож позорно выведет несовершеннолетнюю девочку из спальни мальчиков...

А Вообще от родителей мальчиков сторожу и водителю выдать премию, за то что спасли пацанов от обвинения в изнасиловании

родителям деФФачки тож не помешало б спасибо сказать тем кто вытолкал их экскурсантку из спальни пацанов, но шот мине подсказывает, шо они не ток спасибо не скажут, но ещё и в суд подадут
 
[^]
janibush
20.07.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3228
Однозначно, очередная велосипедистка или спортсменка... http://www.yaplakal.com/forum2/topic1412188.html?hl=
 
[^]
2662
20.07.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (Bumchik @ 20.07.2016 - 17:00)
А что мазать пастой уже нельзя в лагерях?

сейчас это другое мазание
 
[^]
KotEscobar
20.07.2016 - 19:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Инфа на основании СЛОВ ДЕВОЧКИ! dont.gif
Сдается мне, что малая где-то днем лазила получила ссадины, а вечерком приперлась на хз что к мальчикам одна (может и на ебли, т.к. воспитание и поведение детей очень изменилось сам охуевал как еще студентом видел 11 летних соплячек ебущихся с толпой мальчиков 13-14 лет). Сторож с водилой проходя мимо спальни услышали женский голос в мальчиковой спальне, и решили чтоб не произошло ничего похуже (типа ебли и т.п., которые сейчас не редкость и у детей), навести порядок - выгнав соплячку в свою спальню. Нашли ее, вывели, а когда ее родителям сообщили что ведет она себя неблагопристойно, она чтоб хоть как-то насолить выгнавшим, заявила, что ее жестоко избили, и ссадины это не ссадины полученные от активных игр днем, а ссадины от зверств сторожа и водилы... Я удивляюсь, как эта тупая пизда еще не обвинила их в попытке изнасилования...
Таких "девочек" в наше время ремнем по жопе воспитывали так, что они потом сидеть три часа не могли, и вырастали вменяемыми, а не блядями!

Цитата (AlexanderKa @ 20.07.2016 - 18:03)
Цитата (IСанчесI @ 20.07.2016 - 17:55)
раньше лазили, да. и что? мысли были подобные?? нет. потому как менталитет другой.совсем.застрял в прошлом?тогда совет-пользуйся презервативами. а лучше двумя. идиоты не должны размножаться. потому как, сволота ты этакая, не знаешь факта с моей практики-как по долгу службы и по заявлению ее матери не раз искал 13 летнюю нимфоманку по двое суток!!!!!! и нашли ее в притоне у таджиков.

сволоту ты каждое утро в зеркале видишь, уродец.
кого бы ты там не искал - не твое собачье дело, кто как кого воспитывает, и нехер совать свою свинячью харю в чужие семьи, пока и тебе копчик не вбил кто-нибудь.

Ты это, выйди из интернета в реал, боец невъебенный, да пообщайся с разными людьми, может научат адекватно общаться, да поймешь, что на каждого невъебенного, всегда найдется еще более невъебенный.
Человек вменяемые вещи пишет, а ты хуйню несешь. Именно у таких родителей как ты и выростают дочери которых пол лагеря, пол школы, пол универа и т.д. ебут ПО ИХ ЖЕ ЖЕЛАНИЮ, а они чуть что всплывает визжат, мол их "изнасиловали".

Ты хоть новости за пол года последних почитай идиотик, посмотри как много раз были статьи, как ЯКОБЫ изнасиловали толпой малолетних соплячек. При том, что они сами приперлись, сами нажрались, и прекрасно понимали что будет, следовательно еблись по своему желанию, и лишь из-за появления в сети фото/видео действа, внезапно заявили, что их изнасиловали.

Цитата (Halabuda @ 20.07.2016 - 16:46)
Цитата
Водитель и сторож лагеря ночью с фонарем совершали обход по территории и осматривали комнаты, в которых были дети.

Какого, я извиняюсь, хуя сторож и водитель ночью шарились по детским спальням?! Да еще кого то-там "выдворяли"? Сторож - сторожи! Водитель - води! Нехуй пилить рога в воспитательный процесс! Бардак! Ну и бардак!

Наверное прогуливались (перекур или типа того) мимо, и услышали странные шумы, когда дети должны спать давно, тем более, женский голос в мальчиковой спальне.
Пока дойти до воспитателя, разбудить, да притащить его (если тот вообще не ушел на прогулку), могло много бы чего произойти и закончиться.
Вот только, водила и сторож, видимо оказались не глупыми, и поняли, что лучше сами наведут порядок, чем через пару дней прокуратура обвинит лагерь в недосмотре и попустительстве допустившем групповое изнасилование малолетней идиотки. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26149
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх