В Москве ищут ушедшую из дома 15-летнюю школьницу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
13.08.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (Zepka @ 19.07.2016 - 23:38)
ебаца захотела?
А чё шпалим то?Истину глаголю.Искала папика.А нашла приключения на жопу!

Да за ней уже наверно очередь таких, как ты.... Красивая, блин.

В Москве ищут ушедшую из дома 15-летнюю школьницу.
 
[^]
desertrose09
13.08.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Цитата (MickyZ @ 20.07.2016 - 04:41)
Цитата
приметы школьницы: рост 175


хуяссе школьница

Моей 13, рост 179....
 
[^]
Tornth
4.09.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 718
Нашли?
 
[^]
Odiaaey
4.09.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (Белый777 @ 19.07.2016 - 22:53)
По телеку говорили что она себе искала взрослых мужиков, хотела жить взрослой жизнью, знала неск языков, закончила школу экстерном, была в психушке) напоила бабушку снотворным и свалила.

Ну чтобы найти мужиков не обязательно было сдавать экстерны и поить бабушку...
Пусть побегает, в итоге выльется это все в двух детей, что тоже неплохо.

Вообще есть бегающие девушки, у нас в районе 2 знакомые по молодости так тоже убегали периодично, пропадут на полгода, приходят все грязные оборванные. Их накормят, почистят и те снова за дверь. Так и живут как перекати поле. Есть даже определение какое-то у врачей, что такие ни дома жить не могут, ни где больше. Навроде "роковая женщина".

Так и здесь, думаю ничего хорошего из этой девчонки уже не выйдет. Если нарушено социальное воспитание в ее среде и она как волчок только и думает о деньгах, а не о будущих своих детях
 
[^]
HAPKOTBAPb
4.09.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


1%

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 944
Цитата (Tornth @ 4.09.2016 - 13:04)
Нашли?

Вот блять уёбок.Вот выяснил бы сам, и написал.Ты видел сколько времени прошло?
 
[^]
pupsolet
4.09.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Цитата (байкер @ 19.07.2016 - 22:44)
Переписку и группы в сети надо смотреть. Возможно что опять киты.


gigi.gif
Дадада
Ушел ребенок виноваты киты
Офк без причин родители не в курсах, отдавали последнее
Просто мусор из избы боятся выносить
 
[^]
EugenyKom
4.09.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Автостоп, не?

Это сообщение отредактировал EugenyKom - 4.09.2016 - 14:03

В Москве ищут ушедшую из дома 15-летнюю школьницу.
 
[^]
TamaraZhura
11.10.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 1
Дорогие Люди! Уже три месяца нет моего ребенка. В моем доме трагедия. Я не прячусь под собачьими мордами и никами без имени. fardibaka – это, к сожалению, моя единокровная сестра – Елена Репина. Всю меру непорядочности этого персонажа я не хочу озвучивать – слишком много было. Моя позиция всегда состояла только в том, чтобы изолироваться от нее. Но патологическая зависть и желчность не давали ей покоя. Я младше ее на 9 лет, имею 2 красных диплома и неплохую карьеру. В 21 уехала из Ростова и полностью пресекла всякое общение с ней. 12 лет назад наши Мама и Бабушка уехали жить в Москву под мою опеку. Она не приехала и не прислала ни одного цветочка даже Бабушке на могилку.
«Моя Славочка», хм, она видела ее в общей сложности меньше трех часов в жизни! Что ж, сейчас самое время изливать желчь.
Так, для справки, Славочка родилась нежизнеспособной. До 3 лет мы по полгода проводили с ней в больнице, дальше напротив, начался прорыв. Она была очень ярким, креативным, любопытным ребенком. Учителя удивлялись открытости в нашей семье. Мы вместе готовили доклады и выбирали кружки. Она самостоятельно ездила в лингвистические лагеря и летние научные школы. У нее было много друзей. Посмотрите фотки на ее странице. Эта красивая, уверенная в себе девушка похожа на «забитого ребенка»? Она просто больна, кто-то пользуется ей, а может быть уже и нет по причине кончины. Это страшно, но есть запредельный уровень бесчеловечности, когда известие о беде воспринимается, как сигнал к атаке. Сейчас мне 45. Эта бомба, состоящая из злобы прождала своего часа 24 года… четверть века… как в дешевом кино.
Если у кого есть возможность – распространяйте информацию. А вдруг она еще жива?
Один раз я отвоевала ее у смерти, когда ни один врач не обещал мне успеха. А что касается телевидения и газет – задача была одна – чтобы информацию разместили, да они многое преувеличили, но иначе бы не прошло. Да, я говорила то, что было ими востребовано, мне некогда было думать о своем «образе». Шли первые дни, когда каждый час был на вес золота… Как-то так…


В Москве ищут ушедшую из дома 15-летнюю школьницу.
 
[^]
fardibaka
25.09.2019 - 17:28
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 9
 
[^]
Garik499
25.09.2019 - 17:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (fardibaka @ 25.09.2019 - 17:28)
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fba...14b2&el=snippet

Вон оно как все повернулось то...
 
[^]
фцветочек
25.09.2019 - 17:44
3
Статус: Offline


Он сжег меня на костре в 1407 году...

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 488
Цитата (Garik499 @ 25.09.2019 - 21:36)
Цитата (fardibaka @ 25.09.2019 - 17:28)
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fba...14b2&el=snippet

Вон оно как все повернулось то...

бабка врёт, как дышит
посмотрите внимательно
похоже, девочка правду говорит
 
[^]
ЕNОТиК
25.09.2019 - 17:46
2
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (fardibaka @ 25.09.2019 - 17:28)
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fba...14b2&el=snippet

Где ложь,где правда?
Жутковатая история взаимоотношений в семье...
Девчушке если действительно вырвалась из "клетки" дай Бог поменьше таких "людей" на жизненном пути.
 
[^]
Петрович78
25.09.2019 - 17:54
3
Статус: Offline


Британский ученый

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1227
3 года прошло, она уже совершеннолетняя, может слать нахуй такую родню смело, если про клетку правда
 
[^]
МилаБелик
25.09.2019 - 18:34
2
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Цитата (fardibaka @ 25.09.2019 - 17:28)
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fba...14b2&el=snippet

Охренеть... вот это да
 
[^]
POLpot64
25.09.2019 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
Цитата (TamaraZhura @ 11.10.2016 - 16:40)
Дорогие Люди! Уже три месяца нет моего ребенка. В моем доме трагедия. Я не прячусь под собачьими мордами и никами без имени. fardibaka – это, к сожалению, моя единокровная сестра – Елена Репина. Всю меру непорядочности этого персонажа я не хочу озвучивать – слишком много было. Моя позиция всегда состояла только в том, чтобы изолироваться от нее. Но патологическая зависть и желчность не давали ей покоя. Я младше ее на 9 лет, имею 2 красных диплома и неплохую карьеру. В 21 уехала из Ростова и полностью пресекла всякое общение с ней. 12 лет назад наши Мама и Бабушка уехали жить в Москву под мою опеку. Она не приехала и не прислала ни одного цветочка даже Бабушке на могилку.
«Моя Славочка», хм, она видела ее в общей сложности меньше трех часов в жизни! Что ж, сейчас самое время изливать желчь.
Так, для справки, Славочка родилась нежизнеспособной. До 3 лет мы по полгода проводили с ней в больнице, дальше напротив, начался прорыв. Она была очень ярким, креативным, любопытным ребенком. Учителя удивлялись открытости в нашей семье. Мы вместе готовили доклады и выбирали кружки. Она самостоятельно ездила в лингвистические лагеря и летние научные школы. У нее было много друзей. Посмотрите фотки на ее странице. Эта красивая, уверенная в себе девушка похожа на «забитого ребенка»? Она просто больна, кто-то пользуется ей, а может быть уже и нет по причине кончины. Это страшно, но есть запредельный уровень бесчеловечности, когда известие о беде воспринимается, как сигнал к атаке. Сейчас мне 45. Эта бомба, состоящая из злобы прождала своего часа 24 года… четверть века… как в дешевом кино.
Если у кого есть возможность – распространяйте информацию. А вдруг она еще жива?
Один раз я отвоевала ее у смерти, когда ни один врач не обещал мне успеха. А что касается телевидения и газет – задача была одна – чтобы информацию разместили, да они многое преувеличили, но иначе бы не прошло. Да, я говорила то, что было ими востребовано, мне некогда было думать о своем «образе». Шли первые дни, когда каждый час был на вес золота… Как-то так…

имею 2 красных диплома и неплохую карьеру
по твоему в жизни это самое главное
тварь ты ,а не мама.

задрючили дочку.

что посеяли-то и жните dont.gif
 
[^]
POLpot64
25.09.2019 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
Во время первой беседы со следователями Ярослава рассказала, что убежала из дома из-за жестокости родных. По словам девушки, они пичкали её психотропами и закрывали в специальной клетке в квартире. По итогам следственных действий на них возбудили уголовное дело по статье «Истязание» в отношении несовершеннолетнего.

не дай бог такую мамочку
 
[^]
Lady1
25.09.2019 - 19:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
«МАМА ДЕРЖАЛА МЕНЯ В КЛЕТКЕ, И Я РЕШИЛАСЬ НА ПОБЕГ»: ПРОПАВШАЯ В МОСКВЕ ШКОЛЬНИЦА РАССКАЗАЛА ОБ ИСТЯЗАНИЯХ

В феврале 2016 Москву облетела новость о пропаже 14-летней школьницы - Ярославы Журавлевой. Мама девочки оббивала пороги полицейских участков и требовала во что бы то ни стало найти дочку. Параллельно в социальных сетях женщина создала группы поиска. Фотографии девчушки набирали тысячи репостов. Но результатов от поисков не было. Найти девочку удалось только спустя три года. Оказалось, что все это время она пряталась от родной матери в Нижнем Новгороде.

- Она издевалась надо мной. Держала в клетке, как собаку. Об этом и бабушка знала. Помню, когда я устала от этого всего, то решилась на побег. Бабушка отвлеклась и я смогла открыть замок. Больше их видеть я не хотела, - рассказывала следователям уже повзрослевшая москвичка, которой не так давно исполнилось 18 лет.

Даже после совершеннолетия Ярослава не вышла на связь с родными. Говорит, что до сих пор их боится. Главным воспоминаем детства осталась клетка. И это не фантазии. Сотрудники правоохранительных органов видели ее собственными глазами. Металлическая конструкция из прутьев была оборудована прямо в однокомнатной квартире.

- Сначала мы нашли клетку, а потом уже девочку. Об этой клетке нам стало известно примерно год назад. Поведение мамы, вызвало подозрение и был произведен осмотр квартиры. Внутри клетки была только кровать. При этом мама заявила, что клетку якобы использовали для хранения вещей, - рассказал «КП» собственный источник близкий к следствию.

Версию более похожу на правду, следователям озвучила бабушка Ярославы. По словам женщины, в этой клетке они стали запирать девочку после того как нашли жуткие записи в ее дневнике.

- Школьница действительно вела дневник и он приобщен к материалам дела. В нем есть запись, где она пишет о том, что хотела бы избавиться от мамы и бабушки. Однако с точностью сказать, что писала это именно она, а не к примеру, мама или бабушка, пока невозможно. В ближайшее время будет назначена почерковедческая экспертиза, - пояснил «КП» источник в следствии.

Тем временем, Ярослава по совету полицейских уже написала заявление. По факту истязаний возбуждено уголовное дело. Правда пока маме девочки обвинение не предъявлено.

Как удалось выяснить «КП», все это время Ярослава жила в Нижнем Новгороде. На жизнь зарабатывала частными уроками английского языка. Освоить его почти в совершенстве она успела еще в детстве, когда вместе с родными жила в Австралии. Кстати, в этой стране девочку тоже активно искали.
https://www.google.com/amp/s/amp.kp.ru/daily/27033/4097566/
 
[^]
Travolda
25.09.2019 - 20:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Девочка-скороспелочка с цыганской кровью. Потом бабушка будет нянчить трех внуков.
 
[^]
fardibaka
26.09.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 9
Если бы мать страдала без дочери...Она бы счастлива была тому, что та жива.. А не лила бы грязь на нее и не оправдывалась...
 
[^]
Zarincool
26.09.2019 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (Travolda @ 25.09.2019 - 20:18)
Девочка-скороспелочка с цыганской кровью. Потом бабушка будет нянчить трех внуков.

Ну вот из какой клоаки вы такие лезете-то, а? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13462
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх