WADA итоговый отчет - призыв отстранить всех российских спортсменов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asgard74
18.07.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 82
что, опять кошка котят бросила?
 
[^]
Bris2
18.07.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (Моралфаг @ 18.07.2016 - 16:19)
Жаль не попадем в Рио. При любом раскладе.

Даже если и попадём, результатов ожидать не придётся. Настрой-то уже сбит. Да и в Рио докапываться вовсю и до всего будут.
 
[^]
Narkozzz
18.07.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Tralivali
Цитата
В первую очередь нужно посадить тех,благодаря кому Родченков смог отмазаться от тюремного срока,и вдобавок сохранил свой пост.

Без Б - все, кто как-то причастен к этому поражению должны ответить.
 
[^]
GlProxy
18.07.2016 - 16:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 175
Дак основное доказательство, это то, что ДНК проб предоставленных в Сочи не соответсвует ДНК спортсменов.

Почитал, доклад, вот часть этих пунктов:

Цитата
It was found that urine samples of an athlete who had competed at Sochi
did not DNA match with the sample given by him in the batch of 26
samples. The B bottle of this athlete had been examined in the batch of 12
and was found to have been tampered with. This combination of a DNA
mismatch and tampering further corroborates Dr. Rodchenkov’s evidence
that the urine in that sample had been replaced with clean urine from
another person.


Английским не очень владею, поэтому не буду пытаться переводить .

Но как наше министерство спорта может это оспорить? У нас есть свои ДНК тесты проб, чтоб оспорить доклад?

Это сообщение отредактировал GlProxy - 18.07.2016 - 16:58
 
[^]
1975575
18.07.2016 - 16:59
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 25
Вада занялось ФСБ. faceoff.gif


Не пора ли ФСБ заняться вада? fuck.gif
 
[^]
Narkozzz
18.07.2016 - 16:59
16
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
GlProxy
То есть если у комиссии был злой умысел, то она вполне могла заменить пробы и заявить, что так и было - это Россия? При этом я не пытаюсь отрицать факта, что наш спорт очень жидко обосрался с этим делом. Нельзя садиться играть с шуллерами, а если сел - ты должен быть лучшим шуллером за столом.
 
[^]
занудастарый
18.07.2016 - 17:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5059
мне вот что интересно: неужели кто-то надеялся на другой отчет? очевидно же, что изначально готовился огульный хай по типу "все они такие"! "независимость" этой комиссии очевидна, от России там только Родченков. наивно думать, что там остались незаинтересованные люди. ребята, современный спорт это охрененные бабки! иесли есть хоть какая-то маленькая возможность подставить ножку конкуренту, эту ножку подставят. а тут идеальные условия для устранения нашей сборной! разумеется этим воспользуются!
 
[^]
Hordeman74
18.07.2016 - 17:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (Narkozzz @ 18.07.2016 - 16:59)
GlProxy
То есть если у комиссии был злой умысел, то она вполне могла заменить пробы и заявить, что так и было - это Россия? При этом я не пытаюсь отрицать факта, что наш спорт очень жидко обосрался с этим делом. Нельзя садиться играть с шуллерами, а если сел - ты должен быть лучшим шуллером за столом.

Основное доказательство: мамой клянусь, так и было.

Причем со слов какого-то козла, который, дескать, транспортировал пробирки в здание ФСБ. Как в шпионском фильме.
 
[^]
ФоксМалдер01
18.07.2016 - 17:05
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
Твари! Вода-вода-вода...

..тяжелая работа...
..короткий срок...
..очень важно было узнать что Россия виноваты, мы считаем виновата...
..не привлекли специалистов из России, т к мы их пригласили, но они испугались и отказались. Кто и когда - сказать не можем...
..эксперты привлекались, у них нет фамилий...
..проверяли баночки, не скажем у кого, там кое-что. Мы уверены...
..ФСБ есть в России...
..как проверяли только Россию? Мы бы так не сказали...

Ща выйдут заголовки из этой подзалуплной хуеты "Доказано! Россия проиграла в Сочи!"

Суки.
 
[^]
Коляйа
18.07.2016 - 17:06 [ показать ]
-17
KrmlnGremlin
18.07.2016 - 17:07
6
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Краткое содержание доклада:
"Мы основываемся на показаниях г-на Родченкова. Да, его самого судят в России, но он, несомненно, надежный источник"
"Мы провели эксперименты на предмет того, кого могли быть вскрыты пробы. Определенно, русские могли делать так же"
"ФСБ. ФСБ. ФСБ."

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 18.07.2016 - 17:10
 
[^]
murgab
18.07.2016 - 17:09
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (GlProxy @ 18.07.2016 - 16:58)


Но как наше министерство спорта может это оспорить? У нас есть свои ДНК тесты проб, чтоб оспорить доклад?

В судах это оспаривается элементарно, т.к. все эти "экспертизы" проводились не официально уполномоченным лицом. Упомянутый Родченков - предатель, а потому лицо заинтересованное в искажении истины. Это обвинения в рамках журналистского расследования? Они могут наговорить, что угодно. Основания верить именно им, а например не нашей стороне? Нам нельзя верить т.к. мы из России? Пора конечно хлопать дверью. Хотя возможно именно так выбивают из нас отказ от участия. А потом в суде скажут. что русские сами отказались. Мы бы может и допустили их. Придется тянуть, до официального отстранения, когда письменно бумажкой с печатью и подписями это задокументируют.
 
[^]
Stalingrad13
18.07.2016 - 17:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Цитата (Adothariel @ 18.07.2016 - 16:34)
Да хватит уже!

Жрут наши спортсмены допинг тоннами. И все другие спортсмены тоже его жрут - может быть даже еще большими тоннами. Только у всех остальных как-то хватает денег, сил и ума жрать самые передовые разработки, а наши дедовскими методами химичат до сих пор, поэтому и попадаются.

Жрут все.Ловят тех,кого надо поймать.Все на крючке.Сегодня крайнии мы.Завтра Китайцы.
 
[^]
Thirion
18.07.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Я смотрел не сначала,но не увидел никаких бумажек,коими они тыкали в подтверждение своих обвинений.Были бумажки?Или опять вода о том,что родченков сказал,что уиноуато ФэСэбэ,ГРУ и конные водолазы из Бурятии?
ФСБ ,кстати ,большой минус,что гражданини родченков еще не в тюрьме,да и вообще жив.
И еще вопрос,неужели и после этого гражданина Мудко не снимут со всех постов и не отправят лес валить?

Это сообщение отредактировал Thirion - 18.07.2016 - 17:12
 
[^]
Jobber
18.07.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Круто, хуле, когда обвинение строится на домыслах, а не на реальных фактах. Где блять серьезная следственная работа: с допросами, с отпечатками пальцев, с записями наружной слежки и прочего.
Короче эту ВАДУ сжечь надо moral.gif

Это сообщение отредактировал Jobber - 18.07.2016 - 17:11
 
[^]
murgab
18.07.2016 - 17:13
7
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Thirion @ 18.07.2016 - 17:10)
Я смотрел не сначала,но не увидел никаких бумажек,коими они тыкали в подтверждение своих обвинений.Были бумажки?Или опять вода о том,что родченков сказал,что уиноуато ФэСэбэ,ГРУ и конные водолазы из Бурятии?
ФСБ ,кстати ,большой минус,что гражданини родченков еще не в тюрьме,да и вообще жив.

Родченков сказал, что спортсменам давали особые допинговые коктейли, а когда они писали в банки на пробу, банки сразу заменяли через дырку в туалете, банками в которые писали ФСБшники. Хоть ФСБ порадовало. Не сидят на мельдонии. Сарказм.

Это сообщение отредактировал murgab - 18.07.2016 - 17:14
 
[^]
Riks
18.07.2016 - 17:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 252
Я считаю, что люди подобные Родченкову,Степановой и т.п. мрази, должны быть заочно осуждены в России. За их доставку на родину должно быть назначено хорошее вознаграждение. После доставки отправить на отработку гонорара доставившего. Отрабатывать в районах вечной мерзлоты.Выпустить когда отработают.А так лить грязь на всех спортсменов России из за лужи безопасно,и наверно выгодно.
 
[^]
Hordeman74
18.07.2016 - 17:14
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (Коляйа @ 18.07.2016 - 17:06)
Странно. В теме два человека говорят о личном знакомстве с реально массовым употреблением допинга в отечественном спорте. У одного все посты про это заминусовали, а посты второго не трогают.
Казалось бы, причём здесь кремлеботы? Или есть другое логичное объяснение?

Понятно, что спортсмены используют препараты. И не наши тоже. Иначе как им достигать своих результатов.

Но при обвинении нужно предъявлять доказательства. Такой-то спортсмен такого-то числа использовал такой-то препарат для достижения вот таких результатов. И предъявить железные доказательства этого. Иначе обвинения просто голословны. Они основываются просто ни на чем. На словах мудака. Это фарс.

С нами уже такое проделывали. Нужны ли доказательства, чтобы обвинить Россию в убийстве предателя Литвиненко? Конечно нет. Нужны ли доказательства, чтобы обвинить Россию в крушении MH-17? Очевидно, что нет. А во вторжении на Украину?

Они просто указывают пальчиком и обвиняют. И им, блять, этого достаточно. О какой справедливости вообще может идти речь?

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 18.07.2016 - 17:17

WADA итоговый отчет - призыв отстранить всех российских спортсменов
 
[^]
Jobber
18.07.2016 - 17:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Обидно, что наши спецслужбы безмолвствуют. Как будто, у них компромата на эту ВАДУ нет. Один ПТУшник Мутко оправдывается.
 
[^]
Tralivali
18.07.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Самое главное,этот отчёт так своевременно появился накануне рассмотрения апелляции в Спортивном арбитражном суде.Ну,чтобы не вздумали отклоняться от генеральной линии партии.
 
[^]
Gekki66
18.07.2016 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Ты виноват лишь тем,
Что хочется мне кушать...
Сказал, и в темный лес
Ягненка поволок.

И.А. Крылов.
 
[^]
VovaEVS
18.07.2016 - 17:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1026
Цитата (Коляйа @ 18.07.2016 - 19:39)
Цитата (Adothariel @ 18.07.2016 - 16:38)
Цитата (Коляйа @ 18.07.2016 - 16:28)
Лично знаю молодого спортсмена который только приходил в проф спорт Х лет назад. Его когда на тренировочную базу заселяли, там сразу сказали, по утрам сначала идёшь в тот вагончик сдаёшь пробу, после обеда туда-то. Он говорит, а я если я не буду вашу химию принимать? Сказали, таких мы не держим, можешь вещи обратно собирать.
Так наплевать что там Вады всякие говорят, про наши допинги знаю из личных источников.
Кремлеботы, начинайте минусовать меня за правду. rulez.gif

проблема в том, что и на юношеском уровне уже эту дрянь подсовывают! и речь не о каком-нибудь сельском клубе здоровья, а о СДЮШОР, откуда, теоретически, должна открываться прямая дорога в юношескую/молодежную сборную.
правда, предлагают ненавязчиво, типа "скушай эту витаминку", а вот объяснить, что за витаминка - не горят желанием и в итоге выясняется, что это и не витаминка вовсе.

но по сравнению с тем, что было 30-40 лет назад это уже прорыв, там людей кололи, а не колесами кормили.

Воот, вижу человек в теме, говорит как раз близкие моему случаю вещи.

Кто минусует - тот кремлебот rulez.gif

Попрыгай, может отпустит
 
[^]
Lesnik1976
18.07.2016 - 17:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Если отбросить весь праведный гнев, про "мы не такие", "это все политический заказ" и "да все кругом жрут, чего вы к нам-то прикопались", то вырисовывается очень фиговая картина.

Рук-ву спорта все похуй, максимум невнятный бубнеж про некие эфемерные суды. Блядь, если все это "ложь, пиздеж и провокация", то где иски на охуллиарды долларов ко всем этим комиссиям, комитетам и к отдельным личностям за публичную ложь и клевету? Ведь по сути гавном измазали всех и спортсменов, и чиновников, и ФСБ и государство!!!
Если все это хуйня, то надо ебашить по всем направлениям.
Если все это правда, то тогда понятно, почему мутка, хуй в рот засунув, чего-то промямлить пытается. Где, блядь, глава ОКР, где главы федераций, где публичные интервью?

Далее, где, блядь, работа спецслужб наших великих, работа на опережение??? Или максимум чего они умеют - это на геликах по Москве рассекать? Похоже на то ... все проебали, и ДНР с ЛНР, и Сирию, и Турцию, и допинговый скандал ... фу. Только щеки и надувают во главе с комбинатором-многоходовочником.

Вот на 100% ничего никто делать не будет, поорут про "полит.заказ" и смирятся ... все, кроме простых болельщиков, но на нас всем им похуй!
 
[^]
zisk
18.07.2016 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Цитата (Коляйа @ 18.07.2016 - 16:28)
Лично знаю молодого спортсмена который только приходил в проф спорт Х лет назад. Его когда на тренировочную базу заселяли, там сразу сказали, по утрам сначала идёшь в тот вагончик сдаёшь пробу, после обеда туда-то. Он говорит, а я если я не буду вашу химию принимать? Сказали, таких мы не держим, можешь вещи обратно собирать.
Так наплевать что там Вады всякие говорят, про наши допинги знаю из личных источников.
Кремлеботы, начинайте минусовать меня за правду. rulez.gif

Я тебе больше скажу, это в любой стране так. gigi.gif
 
[^]
Biochemist
18.07.2016 - 17:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Я так понял, что ФСБ ваде визитки оставило в морозилке с пробами.
А иначе почему ФСБ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28646
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх