В Уфе застройщики снесли дом, пока его хозяева были в саду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ka3u6oxa
16.07.2016 - 23:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1130
Пфф. У нас в Сочи перед олимпиадой каждый день так кого-нибудь сносили...
 
[^]
beast6666
16.07.2016 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1779
https://new.vk.com/public92760583 тут про этот стройтек и его незаконную деятельность очень много интересного.
Например:
Цитата
02 июня 2016г. в жилой дом ворвались неизвестные лица (представились работниками застройщика квартала ООО «СтроиТЭК») и из квартир, где проживали со своими семьями ......... и .........., без предупреждения начали выносить личное имущество проживающих там граждан и, погрузив на свой транспорт, увезли на склад ООО «СтроиТЭК».

При этом данные неизвестные лица под угрозой насилия потребовали пенсионерку .......... покинуть свое жилище и запретили ей заходить в него.

Остальные члены семьи ......... в этот момент находились на работе и о незаконном вторжении и выселении не знали.

Неизвестная девушка, которая представилась работником ООО «СтроиТЭК», осуществляла видеосъемку процесса выноса личного имущества граждан.

После того, как часть имущества, в том числе и мебель, граждан была вынесена, в этот же день неизвестные лица в течении получаса осуществили полный снос вышеуказанного дома. При этом разрешительные документы на снос дома неизвестные лица отказались предъявлять проживающим там гражданам


Это какой то пиздец, товарищи. И судя по всему, мэр-мэр или в доле или просто хорошо прикормлен, раз позволяет такой беспредел у нас в городе, в Уфе.
Зы. Судя по всему всем этим пиздецом рулит зам мэр-мэра, гандон филиппов. Как эту суку еще не посадили, интересно?

Это сообщение отредактировал beast6666 - 16.07.2016 - 23:31
 
[^]
catamount
16.07.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 217
Цитата (VanLord @ 16.07.2016 - 14:57)

Не смешите мои тапочки в США выигрывает тот у кого лучше юристы.

лучшие юристы это значит достаточно мощный материальный ресурс...
никакой средний владелец недвижимости им не обладает. можно задействовать, конечно, не материальный ресурс, типа связи, но это, вообще единицы, так что "средняя температура" по больнице такова- никакой выигрыш в суде тебе не светит

вы хоть знаете сколько берет в час юрист такого уровня?
 
[^]
FunnyBanana
16.07.2016 - 23:40
2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
вы всё ещё верите в телевизор наивные?


а ты всё ещё веришь всему что в интернете написано?

Уверяю, человек знал о сносе, и скорее всего всё ценное давно вывез... а зная что у нас в России всё делают через жопу решил на этом сыграть... и надеюсь сносившие легко не отделаются dont.gif
 
[^]
GuseMAMA
16.07.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 30
Поднимаем тему, это просто наглый беспредел!!
 
[^]
pepepr510
17.07.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (K1I1M @ 16.07.2016 - 19:36)
бля.. во бы я охуел: приехал, а дома нет....

надо поднять тему

вот контакты конторы :

Генеральный директор: Горшечников Дмитрий Андреевич

Адрес: 450005, Республика Башкортостан, Уфа, 50-летия Октября, 24

Тел./факс:+7 (347) 216-36-04

застройщик как всегда включит овоща и скажет. что мол мы не причем, это экскаваторщик решил просто убрать дом , ему так в голову взбрело.
 
[^]
wrizh
17.07.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 783
Цитата (7an77pon7o @ 16.07.2016 - 19:44)
Жаль мужика конечно. За этот сейф с оружием голову ему поебут.

За газовик и травмат? Ничего не будет. Напишет объяснительную/заявление в райотделе и все.
 
[^]
воха7
17.07.2016 - 00:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13279
Цитата (ДзядзяФедя @ 16.07.2016 - 19:27)
вы всё ещё верите в телевизор наивные?

Это вы наивный что верите в тырнет.
Верить нужно в себя а телевиор и комп для отдыха, развлечений ну и так, поматенрится.
 
[^]
shpulya
17.07.2016 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (7an77pon7o @ 16.07.2016 - 19:44)
Ну не знаю, в Н Уренгое , такое ощущение как будто там штатный пироман есть. Не буду про это утверждать ,но старые фенолки там сгорают с завидной регулярностью . Хотя жители этих домов давно квартиры получили в новых домах ,смысла умышленно их поджигать нет.

Чем больше сгорит- тем меньше мусора вывозить dont.gif
 
[^]
coaf
17.07.2016 - 01:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 11
Цитата
За газовик и травмат? Ничего не будет. Напишет объяснительную/заявление в райотделе и все.

В действительности Олегу Луговому местные полицейские угрожали приехать на дачу и перерыть все его грядки, якобы будут искать закопанное оружие. Более подробно о сносе можно почитать в блоге частного детектива из г.Уфа в главах 17, 18, 20 и 21 http://detectiv-ufa.livejournal.com/
 
[^]
foorooncool
17.07.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (alexmat @ 16.07.2016 - 11:24)
Пиздец полный. И хер кто ответит.

 
[^]
coaf
17.07.2016 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 11
Снесенный дом с землей в 6 соток была частной собственностью граждан. При этом сам дом на момент сноса входил в перечень исторически ценных зданий.
 
[^]
coaf
17.07.2016 - 01:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 11
Для полной картины поясню: кроме Олега Лугового собственником дома и земельного участка была Конькова Мария Николаевна (доля в праве ¼).
В указанном доме (в квартире №2) Конькова Мария Николаевна проживала вместе с дочерью Абдракиповой Анжеликой, внучкой Абдракиповой Дианой и зятем Агаевым Э.
Из заявления Коньковой М. в правоохранительные органы "... 01 июня 2016г. неизвестные лица без предупреждения вырубили во всем доме электричество и начали угрожать, требуя немедленно покинуть жилой дом. Жильцы дома незаконным требованиям не подчинились.
02 июня 2016г. в жилой дом ворвались неизвестные лица (представились работниками застройщика квартала ООО «СтроиТЭК») и из квартир, где проживали со своими семьями Конькова М.Н. и Луговой О.В., без предупреждения начали выносить личное имущество проживающих там граждан и, погрузив на свой транспорт, увезли на склад ООО «СтроиТЭК».
При этом данные неизвестные лица под угрозой насилия потребовали пенсионерку Конькову М.Н. покинуть свое жилище и запретили ей заходить в него.
Остальные члены семьи Коньковой М.Н. в этот момент находились на работе и о незаконном вторжении и выселении не знали.
Неизвестная девушка, которая представилась работником ООО «СтроиТЭК», осуществляла видеосъемку процесса выноса личного имущества граждан.
После того, как часть имущества, в том числе и мебель, граждан была вынесена, в этот же день неизвестные лица в течение получаса осуществили полный снос вышеуказанного дома. При этом разрешительные документы на снос дома неизвестные лица отказались предъявлять проживающим там гражданам...."

 
[^]
Serg196
17.07.2016 - 02:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (ntime @ 16.07.2016 - 19:27)
Вот что в стране выполняется точно и в срок, - это то, что затрагивает интересы неких ключевых фигур. Сделать их интересом наведение порядка, - и порядок будет наведен. Иосиф Виссарионович такую систему в стране создал и поддерживал.

Святая наивность! cool.gif

"В тот великий день, когда ледоколы достигли наконец палатки Севрюгова, гражданин Гигиенишвили взломал замок на севрюговской двери и выбросил в коридор все имущество героя, в том числе висевший на стене красный пропеллер. В комнату вселилась Дуня, немедленно впустившая к себе за плату шестерых коечников. На завоеванной площади всю ночь длился пир. Никита Пряхин играл на гармонии, и камергер Митрич плясал русскую с пьяной тетей Пашей.
Будь у Севрюгова слава хоть чуть поменьше той всемирной, которую он приобрел своими замечательными полетами над Арктикой, не увидел бы он никогда своей комнаты, засосала бы его центростремительная сила сутяжничества, и до самой своей смерти называл бы он себя не «отважным Севрюговым», не «ледовым героем», а «потерпевшей стороной»." И.Ильф, Е.Петров, "Золотой теленок"
 
[^]
KoreecTT
17.07.2016 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (ДзядзяФедя @ 16.07.2016 - 20:27)
вы всё ещё верите в телевизор наивные?

Вам веревку и мыло выслать? Зачем вам жить без Веры? Все равно все врут - а вы такой честный...
 
[^]
ДунканМакЛау
17.07.2016 - 02:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 206
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер
 
[^]
yurannn
17.07.2016 - 02:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
В каком саду, там поместье что ли ? Фазенды из конца сада не видно???? Фото сада в студию!!!

Это сообщение отредактировал yurannn - 17.07.2016 - 02:53
 
[^]
leo1
17.07.2016 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (7an77pon7o @ 16.07.2016 - 19:44)
Danila96
Цитата
Строители теперь начали избегать поджогов, похоже по таким случаям от властей получили анальные боли.

Ну не знаю, в Н Уренгое , такое ощущение как будто там штатный пироман есть. Не буду про это утверждать ,но старые фенолки там сгорают с завидной регулярностью . Хотя жители этих домов давно квартиры получили в новых домах ,смысла умышленно их поджигать нет.
Жаль мужика конечно. За этот сейф с оружием голову ему поебут.

при чем тут мужик ?сейф был установлен по правилам(это проверяет участковый когда выдается разрешение)а вот кража оружия это серьезно.
 
[^]
leo1
17.07.2016 - 04:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (shpulya @ 17.07.2016 - 00:50)
Цитата (7an77pon7o @ 16.07.2016 - 19:44)
Ну не знаю, в Н Уренгое , такое ощущение как будто там штатный пироман есть. Не буду про это утверждать ,но старые фенолки там сгорают с завидной регулярностью . Хотя жители этих домов давно квартиры получили в новых домах ,смысла умышленно их поджигать нет.

Чем больше сгорит- тем меньше мусора вывозить dont.gif

у нас дома и бараки перестали вдруг гореть после митинга граждан ,когда вышло распоряжение местного главы что на месте сгоревшего дома запрещается застройка,только парк разрешено разбивать.и все как отрезало.раньше прям каждую неделю горело и все сплошь неисправная проводка.а теперь вот не осталось бараков с неисправной проводкой,прям чудеса
 
[^]
Angelberth
17.07.2016 - 05:30
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (yurannn @ 17.07.2016 - 02:52)
В каком саду, там поместье что ли ? Фазенды из конца сада не видно???? Фото сада в студию!!!

Сад - очевидно имеется в виду дача за городом.
Думаю, застройщик сделал умышленно. Скорее всего, по соседним домишкам договоренности есть, а тут жильцы уперлись и за свой домик хотят каждому "проживающему" неебический двухэтажный пентхаус... ну хуй с ним, пусть по двушке каждому, а там у этого Олега Лугового он сам с женой, дочь-сын-мама. У соседки Коньковой тоже вон куча человек. Небось требовали полподъезда квартир в будущем доме. А теперь присудят компенсухи чтоб и семье Луговых и семье Коньковых по трешке хватило, и ладно. Не оправдываю застройщиков, но, работая в строительстве, успел насмотреться на охуевших, требующих фантастических компенсаций. Если где отведенный под строительство участок проходит, откуда ни возьмись появляются то плантации особо дорогой земляники, то грибная ферма по выращиванию вешонок в промышленных количествах, и за все просят с застройщика по несколько миллионов рублей.
 
[^]
Rusikus
17.07.2016 - 05:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 239
А может на кжадный такой инцидент писать не только в прокатуру, но и в ФСБ? Это же по сути предательсво против страны.
 
[^]
Deskjet
17.07.2016 - 05:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Цитата
фигня какая-то
его дом стоит между двумя другими домами, и вряд ли на его месте можно построить многоэтажку

Эх, москвота...порядков наших не знаете...Да, многоэтажку не построишь...а вот особнячок — пожалуйста!
 
[^]
Sunduk7
17.07.2016 - 05:46
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 370
Цитата (Tyanna @ 16.07.2016 - 20:22)
Цитата (Enkydu @ 16.07.2016 - 19:39)
Цитата (cityzen @ 16.07.2016 - 23:31)
Лютый пиздец. какой то....а жить то теперь ему где??? Не ту страну назвали гондурасом..... В омериге за такое, застройщик бы за всю жизнь бы с потерпевшим не расплатился бы....

В омериге Марвину Химейеру, в подобной ситуации, пришлось бульдозером родной городок, слегка, пригладить! Причём выбрать маршрут через имущество столпов законности оного городишки - мэра, судьи, шерифа и прочих!

Марвин был вооружен до зубов и отстаивал свою собственность до последней капли крови. Умер, но не сдался, урок усвоили и власть имущие более такой херней не страдают (вылечились моментально). А у нас в душу наплевали, жизнь сломали и дальше, что хотят то и воротят.

Да ссыкло все потому что, за шкурку свою дрожат, жоповозку кредитную да конурку ипотечную
 
[^]
Rusikus
17.07.2016 - 05:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 239
Цитата (Angelberth @ 17.07.2016 - 10:30)
Цитата (yurannn @ 17.07.2016 - 02:52)
В каком саду, там поместье что ли ? Фазенды из конца сада не видно???? Фото сада в студию!!!

Сад - очевидно имеется в виду дача за городом.
Думаю, застройщик сделал умышленно. Скорее всего, по соседним домишкам договоренности есть, а тут жильцы уперлись и за свой домик хотят каждому "проживающему" неебический двухэтажный пентхаус... ну хуй с ним, пусть по двушке каждому, а там у этого Олега Лугового он сам с женой, дочь-сын-мама. У соседки Коньковой тоже вон куча человек. Небось требовали полподъезда квартир в будущем доме. А теперь присудят компенсухи чтоб и семье Луговых и семье Коньковых по трешке хватило, и ладно. Не оправдываю застройщиков, но, работая в строительстве, успел насмотреться на охуевших, требующих фантастических компенсаций. Если где отведенный под строительство участок проходит, откуда ни возьмись появляются то плантации особо дорогой земляники, то грибная ферма по выращиванию вешонок в промышленных количествах, и за все просят с застройщика по несколько миллионов рублей.

Охуевшие есть, не спорю, но застройщики вобще наглые. Сколько в Иркутске домов пожгли не сосчитать. Сейчас живу в Красноярске, такого не видел, я не видел
 
[^]
LIHBAR
17.07.2016 - 05:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
это вы еще в н.новгороде не были там любая застройка предшествовала сжиганием дома!
на людей похуй..сколько там домов пожгли-особенно в нижегородском районе,пиздец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37854
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх