В Сети начали сбор подписей за увольнение лидеров «молодежки» ЕР, нахамивших девушке из-за айфона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
11.07.2016 - 16:49
13
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15133
Цитата (expl83 @ 11.07.2016 - 16:40)
Посрались, это хорошо... Но я так и не понял - где взять бабла на ипотеку-то блять???

Ты небось не с калькулятора сейчас пишешь? С компьютера или айфона? А они стоят сейчас порядка 50 тысяч рублей! Прежде чем задавать такие вопросы - думайте, с чего пишете!!! Следующий!©
кактотак. Из новой политброшюры "Исчерпывающие ответы для едрочайников"
 
[^]
KirKerk
11.07.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2610
Сука, вот смех смехом, а не дают мне кредиты от слова никак. Вроде и з\п норм для региона, а не дают. Наверное потому что кредитной истории нет, ибо нет кредитов. Вот и приходится копить и все за наличку брать.
 
[^]
SkovpenNS
11.07.2016 - 16:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 417
ЕР - это сироты ))) . "Сожрали капусту на месяц вперёд, сейчас водки нажрутся песни орать начнут ..."
 
[^]
EDDI5
11.07.2016 - 16:52
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 124
Не подпишу, ибо это уже дурдом.Скоро будем выгонять за то, что не в том пиджаке на работу пришел. У меня есть сомнения в профпригодности многих политиков, но как бы мы с этой чередой петиций не докатились до того, что когда будет необходимо создать действительно нужное и актуальное обращение, от него отмахнутся,посчитав, что это очередной каприз народа.И да, я уверен,что получаю не меньше учительницы, но вот телефон за 50-80 тысяч покупать нужным не считаю, так как он мне реально не по средствам. И если что, я тоже живу в сьемной квартире.
 
[^]
Катафалк
11.07.2016 - 16:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Своячок69 @ 11.07.2016 - 18:31)
Катафалк
Цитата
Насколько я помню (сейчас звука нет, послушать не могу): вопрос был не "как молодым получить ипотеку", а "почему я на свою зарплату не могу взять ипотеку".


Замечание правильное. Только указано была должность сотрудника детского учреждения. Что юридически неправильно в постановке вопроса?

Опять же,возможно ее вопрос был делегирован всем коллективом.

Я не знаю, что "юридически" было неправильно в постановке вопроса, но я вижу, что в нём было не верно "по существу".
В вопросе не было озвучено 2 существенные вещи:
1) Размер заработной платы (я вас уверяю, что люди на одних и тех же должностях, но в разных организациях и разных городах получают очень разную зарплату)
2) Размер кредита, который девушка хотела бы взять.
Поэтому сам вопрос просто некорректен.
Это то же самое, если бы я спрашивал: почему я, работая экономистом, не могу позволить себе взять в кредит машину. Да не могу. Майбах не могу, мерседес Макларен не могу, Ламборджини не могу. А во Солярис - могу.
Здесь же вообще не понятно, почему девушка "не может".
Вы не подумайте, я т-рищей из ЕР совсем не защищаю, просто вопрос либо глупый, либо провокационный.
 
[^]
Ungydrid
11.07.2016 - 16:53
2
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15133
Цитата (Своячок69 @ 11.07.2016 - 16:48)
Цитата (expl83 @ 11.07.2016 - 16:40)
Посрались, это хорошо... Но я так и не понял - где взять бабла на ипотеку-то блять???

Это лучший комментарий за неделю проходящую! Она только началась? Думаю все-равно лучший!!! rulez.gif

Кратко,ёмко,немая сцена бля...ь. bravo.gif

По-моему тоже охуенный камент. Позволю себе облечь его в форму видео, которое сразу всплыло в голове. Вот с тем самым эхо смеха в тишине.
 
[^]
TenOClock
11.07.2016 - 16:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (MrBillyBons @ 11.07.2016 - 15:29)
Цитата (WoTист @ 11.07.2016 - 15:24)
Цитата (MrBillyBons @ 11.07.2016 - 19:20)
Астахов уволен.
Ну и власти наши не обязаны реагировать на петиции, размещенные на иностранном сайте, хотя по наиболее резонансным петициям присматриваются.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/01/n_8831141.shtml
работать он продолжает

Ну вот зачем ты сейчас пиздишь, а?
http://progorod59.ru/news/8932
http://runews24.ru/politics/02/07/2016/5b7...101511595467560
Первого числа - не уволен,
второго - будет уволен.
И да, по закону он должен отработать минимум две недели после подачи заявы, чтоб замену успели найти.

Нормальный пруф дай. И по закону 2 недели отменили несколько лет назад. Ты ваще о чем?
 
[^]
Suomi20
11.07.2016 - 16:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1887
Стеняконой значит можно с Айфоном и норочке ( кстати, загулил ее фамилию, вылезли фото с ней, шорковых шуб насчитал пять на первой странице, да, конечно, взяла в прокате поносить) можно , а Яне нельзя!
Где подписать?
Ксати, оказывается, много пишут возросших амбициях девушки Кати из Генерального Совета «Единой России». Интернет-сообщество давно приклеило ей прозвища – «Кацька-пронепоезд», «Катька-дудолька».
Сказ о том, как Екатерина Петровна с Сергеем Владимировичем поругалась тут http://insider-rf.livejournal.com/16009.html

Это сообщение отредактировал Suomi20 - 11.07.2016 - 17:04
 
[^]
Катафалк
11.07.2016 - 16:56
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Ну, а вообще "сдаюсь". Народ увидел красную тряпку - ЕР, и мозги отключились. Был бы на их месте, например, Жириновский - комментарии были бы совсем другие, мол, Жирик круто умыл ТП-шку.
Но я сдаюсь, дорогие ЯП-овчане, тем более, что мне на эту ситуацию, по-сути, плевать. Что на деятелей ЕР, что на "девочку с айфоном".
 
[^]
ПсихоПатрик
11.07.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Такие-то конкретные люди сруться между собой и пытаются наехать друг на друга используя массовку в интернете. Пусть лучше идут в суд, или к Малахову в ток-шоу.
 
[^]
RAT16
11.07.2016 - 16:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
Цитата (MrBillyBons @ 11.07.2016 - 18:20)
Цитата (WoTист @ 11.07.2016 - 15:18)
да хоть заголосуйтесь! Астахов вон в отпуске поплавал и дальше работает...
мнение общественности не учитывается

Астахов уволен, тут ты проебал вспышку, видимо.
Ну и власти наши не обязаны реагировать на петиции, размещенные на иностранном сайте, хотя по наиболее резонансным петициям присматриваются.

Можно подумать они на петиции с roi.ru как то положительно реагируют.
 
[^]
SiNteZyara
11.07.2016 - 17:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Своячок69 @ 11.07.2016 - 15:49)
Цитата (Катафалк @ 11.07.2016 - 15:41)
А я тот ролик про "ипотеку и айфон" смотрел.
Никто девке не хамил, а про айфон - верное замечание. Шестой айфон "нищие педагоги" не покупают.
Есть у меня 2 другана заработок примерно одинаковый. Оба женаты, оба без детей.
Так вот один с супругой 2 раза в год то в Турцию, то в Египет летают, а второй отдыхает у мамы, или у тёщи на даче.
Так вот первый - уже 10 лет живёт в съёмной квартире, а второй, за 5 лет, снизил платёж по ипотеке с 25-ты тыс. в месяц до 10-ти.
Каждому своё. Кому айфоны и отдых заграницей, а кому квартира в ипотеку.
Не, понятно, что хочется и того и другого сразу, но если сразу не получается - то приходится делать выбор.

Объяснения понятные. Тут не глупцы собрались.

Дело в другом-представим себе ее с Айфоном (х...й бы с ним где он взялся даже,да если и насосоала так что?) и с зарплатой, как говорит эта Яна. Простой вопрос-ипотеку почему не дают под этот оклад или сдельщину? Зрим в суть.а не отвлекаемся на Айфоны и доп заработки этой Яны. Вчера в теме правильно писали по этому поводу-кто-то умно уводит суть вопроса в суть вещей вопрошаемого...

Хм... Странно. А вот у меня брат вообще - официально безработный. Таксует потихоньку. А жена у него - воспитательница в детском саду. И им ипотеку дали почему-то. Что они сделали не так?!
И да, не то что 6-х Айфонов, у них Айфонов вообще нет. А вот ипотека - есть.
 
[^]
Parferion
11.07.2016 - 17:02
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 607
я подписал, это не сложно, от петиций мне кажется даже больше толку, чем от выборов в думу
 
[^]
3A3968M
11.07.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Вот объясните мне, нахрена размещать петиции на говно сайте change.org? там любой желающий может проголосовать сколько угодно раз и нет никакой защиты от ботов, как не напишут про петецию обязательно всплывает этот говно сайт
 
[^]
Хитрожопик
11.07.2016 - 17:04
5
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (SimpsonS @ 11.07.2016 - 16:04)
Цитата (LenkaLenka @ 11.07.2016 - 15:53)
Вот петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...B5/sponsors/new

Что это за петиция такая, где надо сумму выбирать?

Просто неправильная ссылка. Правильная вот эта, наверное
 
[^]
PinGvinka
11.07.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 1161
ну как минимум вопросом на вопрос отвечать не красиво , так еще и в разговор влезла когда обращялись не к ней а к депутату , к сожалению это повсеместно , уберут этих жвух на их место придут такие же но голодные , которые за каждый кусок глотку рвать будут простым смертным .
 
[^]
Хитрожопик
11.07.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (3A3968M @ 11.07.2016 - 17:03)
Вот объясните мне, нахрена размещать петиции на говно сайте change.org? там любой желающий может проголосовать сколько угодно раз и нет никакой защиты от ботов, как не напишут про петецию обязательно всплывает этот говно сайт

А где? На РОИ?
 
[^]
basurmanin
11.07.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3522
Цитата
да хоть заголосуйтесь! Астахов вон в отпуске поплавал и дальше работает...
мнение общественности не учитывается

Дело не в этом. Понятно, что в этих "кандидатов" уже вложено бабла столько, что просто "назад пути нет". Но "послужной" им подпортить святое дело. Гораздо труднее и затратно двигать такого "начинающего политика" с такой историей. Шила в мешке не утаишь. Протащат то по любому, но уже с серьезной рожей не расскажешь избирателям почему именно эту дуру, да с такой биографией нужно посадить на серьезную должность.
А учитывая скорую близость выборов, возможно, что и прислушаются. Типа вот мы какие молодцы, услышали стон народа. Сделали выводы.
 
[^]
radiostep
11.07.2016 - 17:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Не понимаю почему вечно цепляются к этому бренду "единороссы"? Будто, если бы была какая-то другая партия с другими лозунгами, то вопрос про ипотеку бы не вставал и от ответа не уходили бы.
 
[^]
OTMOPO3OK
11.07.2016 - 17:12
0
Статус: Online


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20614
Цитата (MrBillyBons @ 11.07.2016 - 13:20)
Цитата (WoTист @ 11.07.2016 - 15:18)
да хоть заголосуйтесь! Астахов вон в отпуске поплавал и дальше работает...
мнение общественности не учитывается

Астахов уволен, тут ты проебал вспышку, видимо.
Ну и власти наши не обязаны реагировать на петиции, размещенные на иностранном сайте, хотя по наиболее резонансным петициям присматриваются.

Может сделать отечественный сайт с петициями?
 
[^]
xshron
11.07.2016 - 17:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Fluk @ 11.07.2016 - 15:21)
Заебали петиции!

Ер я не доверяю, а вот change.org - это вообще хуй пойми, что такое. Невозможно доказать или опровергнуть честность голосования, ведь нет ни каких реальных и вещественных доказательств, что часть голосующих, это не боты.
 
[^]
Savarowh
11.07.2016 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1034
Цитата (radiostep @ 11.07.2016 - 17:10)
Не понимаю почему вечно цепляются к этому бренду "единороссы"? Будто, если бы была какая-то другая партия с другими лозунгами, то вопрос про ипотеку бы не вставал и от ответа не уходили бы.

Потому что это правящая партия,и они занимаются этими вопросами в том числе,вот поэтому к ним и вопросы соответствующие.

Это сообщение отредактировал Savarowh - 11.07.2016 - 17:18
 
[^]
АндрейStavr8
11.07.2016 - 17:22 [ показать ]
-11
Ungydrid
11.07.2016 - 17:26
8
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15133
Цитата (АндрейStavr8 @ 11.07.2016 - 17:22)
А чего она не так сказала Стенякина? А чего должна бала поклясться разрулить с банками и строительными компаниями? Или разрулить по з/п для работников дет.домов и до кучи остальных соц.служб и медиков? другой момент что такие вопросы как деньги и з/п должны идти от реальных людей которые нуждаются а не от девочки с айфоном, поскольку из за этого проблемы выглядит не настоящей. Так что петиция не по теме и не для дела а для шума.

Блять, а разве стеняковой вопрос задавали? Але, ты видос смотрел?
Эта блять просто встала и отбила, обосрав попутно, неудобный вопрос.
Устраивает довод?

- Скажите, а правда, что в Одессе отвечают вопросом на вопрос?
- И хто ж вам такое сказал?©

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 11.07.2016 - 17:28
 
[^]
Своячок69
11.07.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3461
Катафалк


Цитата
Я не знаю, что "юридически" было неправильно в постановке вопроса, но я вижу, что в нём было не верно "по существу".
В вопросе не было озвучено 2 существенные вещи:
1) Размер заработной платы (я вас уверяю, что люди на одних и тех же должностях, но в разных организациях и разных городах получают очень разную зарплату)
2) Размер кредита, который девушка хотела бы взять.
Поэтому сам вопрос просто некорректен.
Это то же самое, если бы я спрашивал: почему я, работая экономистом, не могу позволить себе взять в кредит машину. Да не могу. Майбах не могу, мерседес Макларен не могу, Ламборджини не могу. А во Солярис - могу.
Здесь же вообще не понятно, почему девушка "не может".
Вы не подумайте, я т-рищей из ЕР совсем не защищаю, просто вопрос либо глупый, либо провокационный.



Цитата
Ну, а вообще "сдаюсь". Народ увидел красную тряпку - ЕР, и мозги отключились. Был бы на их месте, например, Жириновский - комментарии были бы совсем другие, мол, Жирик круто умыл ТП-шку.
Но я сдаюсь, дорогие ЯП-овчане, тем более, что мне на эту ситуацию, по-сути, плевать. Что на деятелей ЕР, что на "девочку с айфоном".


По последнему. Без обид друг. По сути возможно мне даже и нет дела до всего этого. Но я живо интересуюсь этими вашими (нашими) делами. Чувствую скоро всё это станет и моим тоже. Чему я лично несказанно рад. Вчера по Кисилевском Итогам показывали девушку репортера с Порошенко. На ее прямой вопрос-когда будут выборы на Донбассе был получен аналогичный теме ответ-когда русские войска выйдут с территории украины и далее по тексту.Не хватало еще развить диалог в таком ключе: Репортер-так ведь российских войск там нет,это подтверждают эти и другие,парашенка-мы знаем что они там есть и все этого просто не видят. Короче я так понял никогда. По ответам официальных лиц той темы,что мы обсуждаем создается такое же впечатление. Есть конкретный вопрос и нет конкретного ответа.

По первому ответить нечего. Сути конечно же вопроса мы не услышали. Но думаю он на поверхности-это маленькая ЗП,если без допчасов и подработок (а в условиях спецзаведений это затруднительно-только ставки закрывать собой) и невозможность под нее молодым специалистам девушкам взять ипотеку.

SiNteZyara

Х.з почему так. Напиши весь алгоритм получения ипотеки тут под условиями получения брата и кто знает-может это кому-то поможет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56665
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх