Двум воронежским выпускникам запретили появляться на вручении аттестатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskatel2015
25.06.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Pykalico @ 25.06.2016 - 22:27)

встречают по одежке, провожают нутыпонел.
зы: а ведь до сих пор же ебаноиды есть, которые судят только по внешности.

Понимаешь какое дело.
Есть внешность, которая от человека не зависит - тут вопросов нет, по не судить нельзя.
А есть внешность, которую человек делает сам - вот по ней судить можно и нужно, т.к. это отражение так сказать внутреннего мира человека.
 
[^]
Pykalico
25.06.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Staryigeolog @ 25.06.2016 - 21:38)
Цитата
Причём речь идёт не о ресторане, а о школьной линейке – родители одноклассников решили провести её не в лицее, а во Дворце детей и юношества.

Директор лицея долбоёб - надо было сначала провести открытую торжественную церемонию вручения иниибёт а потом, кто сдал бабки - пусть гуляют, столы накрыты. Иначе получается что директор в доле

Ну так директор в доле же, хотя тут бОльшее влияние ебанутого "родительского комитета", имхо.
зы: всегда так было: официальная часть(вручение аттестата) отдельно, бухалово отдельно.Документ всем, бухло кто захотел.
 
[^]
LastUser
25.06.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Корнею бы голову помыть...
 
[^]
Pykalico
25.06.2016 - 22:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (iskatel2015 @ 25.06.2016 - 22:30)
Цитата (Pykalico @ 25.06.2016 - 22:27)

встречают по одежке, провожают нутыпонел.
зы: а ведь до сих пор же ебаноиды есть, которые судят только по внешности.

Понимаешь какое дело.
Есть внешность, которая от человека не зависит - тут вопросов нет, по не судить нельзя.
А есть внешность, которую человек делает сам - вот по ней судить можно и нужно, т.к. это отражение так сказать внутреннего мира человека.

ЛПП.Как моя внешность сказывается на моей профпригодности? Тут другое, тупо шаблоны: а, он волосатый\пирсинг\тату\курит, значит он не хуйло\хуйло.
 
[^]
GadskiyPapka
25.06.2016 - 22:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 395
Меня тоже в 97 году не пустили на вручении диплома,но не из за денег.Я купил в магазине приколов,порошок вонючий,говном воняет и рассыпал у химички под столом,приколоться хотел,дибил.А у нее на вонь эту аллергия началась,на скорой увезли,меня тут же одноклассники вломили со всеми потрохами,лишили меня торжественной части и я понимал,что реально виноват,перед училкой извинился,а с друзьями все равно набухались потом за окончание школы,за это был отпизжен отцом,не любит он пьяниц.
 
[^]
Мегапихарь77
25.06.2016 - 22:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 47
Я, конечно могу и заблуждаться, НО!!! Живу в Воронеже, хожу на собрания в школу уже 8 лет. Видел и слышал многое. Из всего сделал вывод: Не будь овцой-и волки не тронут!!! Администрация школы, как и родительский комитет-адекватные люди, если с ними общаться. А не ходя вообще в школу, а потом сидеть и поливать грязью какое бы то ни было принятое решение сейчас стало очень модно. Поэтому позволю себе очень сильно усомниться в проблеме. Тем более со слов малолеток на видео. Напоминает видео из разряда: как я отымел гаишников на 185 законе)))
P.S. Не верь глазам своим. Ибо глазам видны лишь ограничивающие нашу свободу оковы.
Ричард Бах, "Чайка Джонатан Ливингстон"
 
[^]
iskatel2015
25.06.2016 - 22:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Pykalico @ 25.06.2016 - 22:34)
Как моя внешность сказывается на моей профпригодности?

Еще раз говорю - внешность - отражение того, что в голове.
Если человек выглядит как пугало - значит, у него какой то "нонконформизм" в голове или еще какое говно.
И он вместо того, чтобы работать в команде и выполнять команды начальства (а сотрудник ДОЛЖЕН подчиняться руководству, иначе весь смысл руководства теряется), будет гнуть понты и показывать свою непохожесть на других, нежелание "соглашаться с системой" и т.д.
Для каких то профессий это может и нормально, типа там дизайнер какой-нибудь илу ученый, а для большинства - противопоказано.
 
[^]
Prest1ge
25.06.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
Сажать надо нахуй директоров и директрисс таких школ, и родаков-мудаков привлекать за соучастие! Ибо нехуй!
 
[^]
NICol
25.06.2016 - 23:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Еще раз убеждаюсь, что правильно сделал, что не отдал дочь в гимназию, где учатся детишки сильных мира сего нашего города. Хотя звали, особенно после тестов в конце подготовительных курсов, где она первой по баллам оказалась, правда сперва сумму озвучили, а когда поняли, что хуй что получат, дали заднюю. Просто им край как нужны умные ученики дабы уровень поддержать. Сейчас она туда на карате ходит, прикалывается над тупизной некоторых одногруппников, которые в раздевалке ссорятся друг с другом выясняя у чьего папашки машина круче.
Ну не надо совать чадо в окружение другого социального уровня. Оно от этого не станет ни лучше ни счастливее, скорее наоборот. А правилам поведения, этикету, грамотной речи можно и дома обучить. Ибо из семьи хамоватых, безграмотных барыг и быдла интеллигент точно не выйдет.
 
[^]
MrRIP
25.06.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Странное "раздувание" из мухи слона - тупо не прийти на вручение, а потом в понедельник у дирика забрать аттестат(диплом) не судьба??? А если не захочет отдавать - просто бумажка-запрос на выдачу оного с уведомлением и в 10 дневный срок ДОЛЖНЫ отдать - иначе административка как-бы.
Зачем все эти вопли и видосики в ютубике?
По поводу "теперь они должны..," - кто должен? Кому? "Смета" от руки писана кем? Печать у него есть? У него документы на ведение "бухгалтерии" есть вообще?
Говоря проще - берётся общий "прайс", и по нему считают сколько кто пойдёт и уже от ЭТОГО количества людей рассчитывают сколько кто сдаст. Только так и никак иначе.
 
[^]
MrRIP
25.06.2016 - 23:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (iskatel2015 @ 25.06.2016 - 21:58)
Цитата (Pykalico @ 25.06.2016 - 22:34)
Как моя внешность сказывается на моей профпригодности?

Еще раз говорю - внешность - отражение того, что в голове.
Если человек выглядит как пугало - значит, у него какой то "нонконформизм" в голове или еще какое говно.
И он вместо того, чтобы работать в команде и выполнять команды начальства (а сотрудник ДОЛЖЕН подчиняться руководству, иначе весь смысл руководства теряется), будет гнуть понты и показывать свою непохожесть на других, нежелание "соглашаться с системой" и т.д.
Для каких то профессий это может и нормально, типа там дизайнер какой-нибудь илу ученый, а для большинства - противопоказано.

"смысл руководства" не в том чтоб "раздавать комманды и сидеть в кабинетике ждать их исполнения"!!! Вы видимо обычную "работу" с "армией" спутали.
Начальство даёт "направление" куда следовать(план работы, сроки, материалы) ;) А исполнитель всем своим мозгом думает как это сделать. ВСЁ. КАК исполнитель сделает работу начальство не должно волновать в принципе! Начальство должно думать о том где брать материалы(в нужных кол-вах) и куда сплавлять результаты работы. Таковы грубые "устои" обычного рабочего коллектива.
 
[^]
Lacrima
25.06.2016 - 23:24
9
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
Куда мы катимся...

Родители, понятно, мещане: пир непременно должен быть на весь мир, и чтобы не хуже чем у соседей!!!! С учителями тоже все ясно. Им нужны подарки. И чем дороже подарочки, тем лучше.
Но дети, одноклассники... Они провели вместе 11 лет. Бок о бок. Чем то напомнило фильм "Чучело".

Почему все остальные должны за тебя платить? Мы бы наняли коллектора, но он дороже обойдётся

Они быстро забыли вчерашнюю дружбу. Продали. За 3,5 тыс. рублей.
 
[^]
iskatel2015
25.06.2016 - 23:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (MrRIP @ 25.06.2016 - 23:08)

"смысл руководства" не в том чтоб "раздавать комманды и сидеть в кабинетике ждать их исполнения"!!! Вы видимо обычную "работу" с "армией" спутали.
Начальство даёт "направление" куда следовать(план работы, сроки, материалы) ;) А исполнитель всем своим мозгом думает как это сделать. ВСЁ. КАК исполнитель сделает работу начальство не должно волновать в принципе! Начальство должно думать о том где брать материалы(в нужных кол-вах) и куда сплавлять результаты работы. Таковы грубые "устои" обычного рабочего коллектива.

Да словоблудие это все.
Суть одна, что в армии, что не в армии.
Есть задача, ее доводит начальник до личного состава, и контролирует выполнение - по срокам, по качеству и т.д.
А когда у тебя подчиненный какой-нибудь распесдол, который "не согласен с этой системой", ты ему поручил выполнить то то, а он ни хрена не сделает, а потом скажет, что не согласен с такой задачей и т.д. Ты его конечно уволишь в итоге, но за невыполнение задачи поимеют тебя, а не его.
И если человек "выглядит так, чтобы выделяться из серой массы", вероятность таких закидонов существенно выше.

Добавлено в 23:26
Цитата (Lacrima @ 25.06.2016 - 23:24)

Они быстро забыли вчерашнюю дружбу. Продали. За 3,5 тыс. рублей.

А была она, эта дружба то?
Может, эти все события - следствие уже сложившихся отношений?
Вспоминаю свои классы - даже уже за один такой внешний вид возникли бы, скажем так, проблемы в общении с одноклассниками.
 
[^]
pegaya
25.06.2016 - 23:36
5
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (iskatel2015 @ 25.06.2016 - 22:58)
Цитата (Pykalico @ 25.06.2016 - 22:34)
Как моя внешность сказывается на моей профпригодности?

Еще раз говорю - внешность - отражение того, что в голове.
Если человек выглядит как пугало - значит, у него какой то "нонконформизм" в голове или еще какое говно.
И он вместо того, чтобы работать в команде и выполнять команды начальства (а сотрудник ДОЛЖЕН подчиняться руководству, иначе весь смысл руководства теряется), будет гнуть понты и показывать свою непохожесть на других, нежелание "соглашаться с системой" и т.д.
Для каких то профессий это может и нормально, типа там дизайнер какой-нибудь илу ученый, а для большинства - противопоказано.

Где-то это верно. Но не полностью.

Когда я училась в школе у нас в семье не особо густо было с финансами. Поэтому ни модных одежек, ни каких-то других ништяков не было. Одеваться приходилось в то, что маман посчитала нужным купить. А вкусы у нее те еще были - что-то из серии бабско-деревенского стиля. Мне это не нравилось, но и выбора тоже не было.
Изгоем я не была, но чухнариком была уж точно. И в какую категорию по-Вашему я попадаю?
 
[^]
Lacrima
25.06.2016 - 23:37
4
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
Цитата (iskatel2015 @ 25.06.2016 - 23:24)
А была она, эта дружба то?
Может, эти все события - следствие уже сложившихся отношений?
Вспоминаю свои классы - даже уже за один такой внешний вид возникли бы, скажем так, проблемы в общении с одноклассниками.

А что у них с внешним видом? Вполне обычный для их возраста. Хотя если в этом классе все сплошь "Барби" и "Кены", то тогда да.
Просто мальчики нашли в себе силы пойти против системы. А система этого не прощает.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 25.06.2016 - 23:40
 
[^]
iskatel2015
25.06.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (pegaya @ 25.06.2016 - 23:36)

Когда я училась в школе у нас в семье не особо густо было с финансами. Поэтому ни модных одежек, ни каких-то других ништяков не было. Одеваться приходилось в то, что маман посчитала нужным купить. А вкусы у нее те еще были - что-то из серии бабско-деревенского стиля. Мне это не нравилось, но и выбора тоже не было.
Изгоем я не была, но чухнариком была уж точно. И в какую категорию по-Вашему я попадаю?

Речь не о том, что "немодно" и пр., речь о целенаправленном принятии чмошного внешнего вида чтобы "не быть как все".
 
[^]
AlDianochka
25.06.2016 - 23:50
1
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80311
Цитата (ХblXP @ 25.06.2016 - 21:03)
я, кстати, на выпускной тоже не ходил в своё время. и деньги не сдавал на него соответственно
поскольку основную массу одноклассников в рот ебал, чтоб еще бухать с этими мудаками :)

agree.gif Тоже не была на выпускном, после линейки и получения аттестата по тихому свалили с лучшей подругой отмечать нормально! alkash.gif Дома были только через сутки, как не потеряли аттестаты - огромный вопрос, до сих пор интересно. Оказалось нас даже искали, тк мы взяли и никого не предупредив пропали. Нафиг с одноклассниками, с многими из которых были в крайних конфликтах, газировочку пить, когда в компании с друзьями было вино и водка с юпи! rulez.gif

Это сообщение отредактировал AlDianochka - 26.06.2016 - 00:08
 
[^]
gaschekser
25.06.2016 - 23:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
встречают по одежке, провожают нутыпонел.зы: а ведь до сих пор же ебаноиды есть, которые судят только по внешности.Понимаешь какое дело.Есть внешность, которая от человека не зависит - тут вопросов нет, по не судить нельзя.А есть внешность, которую человек делает сам - вот по ней судить можно и нужно, т.к. это отражение так сказать внутреннего мира человека.

Цитата
Как моя внешность сказывается на моей профпригодности?Еще раз говорю - внешность - отражение того, что в голове.Если человек выглядит как пугало - значит, у него какой то "нонконформизм" в голове или еще какое говно.И он вместо того, чтобы работать в команде и выполнять команды начальства (а сотрудник ДОЛЖЕН подчиняться руководству, иначе весь смысл руководства теряется), будет гнуть понты и показывать свою непохожесть на других, нежелание "соглашаться с системой" и т.д.Для каких то профессий это может и нормально, типа там дизайнер какой-нибудь илу ученый, а для большинства - противопоказано.



да какая сложившая внешность в 18 лет ?
прыщи еще не прошли пубертатного периода ...
не чудите.

какой и где фейс контроль, в каких профессиях ????????????

у них и зачатков профессий нет ...
 
[^]
iskatel2015
25.06.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Lacrima @ 25.06.2016 - 23:37)
А что у них с внешним видом? Вполне обычный для их возраста. Хотя если в этом классе все сплошь "Барби" и "Кены", то тогда да.

Да причем тут "Барби и Кены".
Как раз таки наоборот, у нас "гламур" (хотя тогда такого слова не было) как и "нефорство" было не в почете. В почете была стрижка "спортивная" и спортаки "адидас".

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 25.06.2016 - 23:52
 
[^]
gaschekser
25.06.2016 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Они быстро забыли вчерашнюю дружбу. Продали. За 3,5 тыс. рублей.А была она, эта дружба то?Может, эти все события - следствие уже сложившихся отношений?Вспоминаю свои классы - даже уже за один такой внешний вид возникли бы, скажем так, проблемы в общении с одноклассниками.

согласен, какая на хрен дружба ?

а за вашу школу, класс скажу - чмошный класс, идиотский, и ученики наверное снобы пархатые ...
если такие предъявы кидали.
 
[^]
iskatel2015
25.06.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (gaschekser @ 25.06.2016 - 23:52)
да какая сложившая внешность в 18 лет ?
прыщи еще не прошли пубертатного периода ...
не чудите.

Блин, неужели непонятно.
Вот им 18 лет, призывной возраст.
Представь, что они вот в таком виде, как на фотке, попадают в расположение какой-нибудь мотострелковой роты. Как ты думаешь, что им скажут сослуживцы?
Так вот, одноклассники могут примерно так же думать.
 
[^]
Sabre
25.06.2016 - 23:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3486
Не въехал, в чем проблема. Аттестат ему выдали? Выдали.
Если родительский комитет будет скидываться на празднование в Доминикане, он тоже будет ныть - пустите меня бесплатно?
 
[^]
iskatel2015
25.06.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (gaschekser @ 25.06.2016 - 23:55)

а за вашу школу, класс скажу - чмошный класс, идиотский, и ученики наверное снобы
если такие предъявы кидали.

Ты так ни хрена и не понял походу, прибухнул что ли в честь субботы?
Какие к фуям снобы.
Сказано же, у нас все, кто мужского пола, ходили выглядящими как МУЖИКИ, стрижки как наподбор "спортивные", одежда тоже спортивная или же строгая.
Если появлялись какие то "неформалы" или какие нибудь "панкообразные" - то они становились предметом внимания, причем, скажем так, негативного, что не очень хорошо заканчивалось иногда.
 
[^]
pegaya
25.06.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (iskatel2015 @ 25.06.2016 - 23:48)
Цитата (pegaya @ 25.06.2016 - 23:36)

Когда я училась в школе у нас в семье не особо густо было с финансами. Поэтому ни модных одежек, ни каких-то других ништяков не было. Одеваться приходилось в то, что маман посчитала нужным купить. А вкусы у нее те еще были - что-то из серии бабско-деревенского стиля. Мне это не нравилось, но и выбора тоже не было.
Изгоем я не была, но чухнариком была уж точно. И в какую категорию по-Вашему я попадаю?

Речь не о том, что "немодно" и пр., речь о целенаправленном принятии чмошного внешнего вида чтобы "не быть как все".

Цель может быть разной, а итог, т.е. общее восприятие индивида - одинаковое. Вы видите перед собой чухнарика.
Кстати, по тексту вроде у одного из парней только мать. Может тоже бабла недостаток.

Еще из школьной жизни. До 9-го класса училась в 28й школе. В центре Воронежа которая. Жопу рвала, чтоб в 10м классе остаться в профильном биологическом. Не взяли. Зато взяли девочку, у которой папа был профессор в медакадемии. И совсем уж деталями оказалось, что девочка интеллектом была обделена и трояки ей натягивали. Обидно было не передать. Ушла в другую школу и вцелом не пожалела.
 
[^]
3loisobach
26.06.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (GadskiyPapka @ 25.06.2016 - 22:44)
Меня тоже в 97 году не пустили на вручении диплома,но не из за денег.Я купил в магазине приколов,порошок вонючий,говном воняет и рассыпал у химички под столом,приколоться хотел,дибил.А у нее на вонь эту аллергия началась,на скорой увезли,меня тут же одноклассники вломили со всеми потрохами,лишили меня торжественной части и я понимал,что реально виноват,перед училкой извинился,а с друзьями все равно набухались потом за окончание школы,за это был отпизжен отцом,не любит он пьяниц.

Легко отделался .Нынче напоили ,трахнули бы тебя в попу , изресовали фломастерами и выложили в инет .

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 26.06.2016 - 00:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14087
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх