Погиб, спасая сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokodril
23.06.2016 - 10:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
Я всегда (когда был ребёнком) мечтал иметь отца... И он появился - через 38 лет после того, как ушёл из семьи. Приехал просить прощения. Я сказал, что
не судья ему.. Через месяц он умер. Мачеха сообщила мне об этом через 7 месяцев. Недавно убили "сводного брата".
Мачеха осталась одна.
Я, ни в коем случае, не злорадствую. Она, до сих пор, боится, что я буду претендовать на наследство.
Человек не может понять, что мне ничего этого не нужно.......
 
[^]
mgnkn
23.06.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Достойная смерть. RIP
 
[^]
Покусакус
23.06.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
крутой мужик...
 
[^]
hatepeople
23.06.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
надеюсь у сына мозгов прибавится после этого печального инцидента...

p.s. мужик конечно молодец. жалко его ...

а большинство стоит и тупо смотрит.

я в детстве чуть не утонул. тоже все смотрели и всем похуй. причем от берега всего ОДИН МЕТР был!! я тогда совсем мелкий был.

только один мужик помог, за волосы успел схватить и вытащил.
ещё б чучуть и все... уже под воду ушел.
 
[^]
Mitmakem
23.06.2016 - 12:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 188
Папы они как мамы, только папы. cry.gif Слов нет, Папа с большой буквы..
 
[^]
Нелепец
23.06.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 52
Молодец! Настоящий мужик. Жалко, что погиб.
 
[^]
Rasky
23.06.2016 - 18:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 70
Нет, нельзя надеяться на людей вокруг... У меня был один случай однажды в Турции. В средиземном море плавал на глубине, плавал довольно продолжительное время и без напарника. И вот мне после очередного погружения приспичило подышать — всплываю, сразу же открываю рот, вдыхаю во все легкие и аккурат в это время на мою голову приземляется огромная волна. В общем "вдыхаю" в себя исключительно всю морскую воду которая могла бы поместиться в трахею и понимаю что мне пи-з-да. Всё, приехали. Я хрипя, трясясь от страха, адреналина и недостатка кислорода (которым до этого не дышал 3 мин) пытаюсь "выдохнуть" воду, тело становится тяжелым, немеет, в глазах темнеет, сердце начинает страшно болеть и мышцы перестают слушаться, начинается судорога. У меня паника... Из последних сил делаю рывки из воды и выплёвываю, как мне тогда показалось, литры воды. Ну как будто поблевал, но не из желудка, а из дыхательных путей. Короче вот таким образом мне удалось кое как наконец подышать воздухом и попытаться добраться до берега. Когда я более менее пришел в сознание, я увидел совсем поблизости такую милую турецкую пару, которая улыбаясь смотрела на меня, а потом куда-то вдаль, в свои мечты. И дело не в том что они сволочи турецкие или еще что - они просто подумали что я так играюсь, со стороны это казалось дурачеством. По-настоящему тонущих вообще трудно распознать.
И ведь точно так же чуть не захлебнулся маленький пацан в бассейне(!). Пилять, в бассейне! Я увидел барахтающегося и кашляющего мальчика, на которого никто даже не смотрел, подумал что лучше вытолкнуть его к бортам. Как потом оказалось - он действительно тонул. Всё могло закончиться тем что он просто пошел бы ко дну и уже после 10 минут бессознательного состояния до кого нибудь дошло что он не дыхание задерживает на время.
Трудно судить людей, они сами не понимают что вокруг происходит.
P.S. Пардон за стену текста.

Это сообщение отредактировал Rasky - 23.06.2016 - 18:39
 
[^]
bulldoge
23.06.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 664
Цитата (ГрумБумБес @ 22.06.2016 - 23:48)
Ну чушь, господа, полнейшая, одновременно начало тонуть три 15-летних лося весом поди под кило 80 каждый, и тут типа дядя их всех троих вытащил и уже потом помер от переизбытка ААААААООООО!! Попробуйте тонущего до берега доставить - там реально паника и истерия, он в тебя вцепится клещом и на дно утянет, у нас инструктор на плавании четко обозначал - либо ударом выруби, либо дай подзахлебнуться, чтоб сознание потерял, и тогда только на берег тяни и откачивай сразу

Чушь полная то, что Вы написали.
А мать весом в 50 кг, которая поднимает машину, придавившая ее ребенка это реальность.
 
[^]
jimmy86
24.06.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Настоящий мужик !
Напомнило мне историю из жизни. Давно в детстве был у меня лучший друг. Учились вместе в одном классе. Даже отдыхать гоняли в один пионерский лагерь. И вот ка кто то приезжаю от бабушки ,вторую половину лета обычно у нее проводил, новость его больше нет. Я даже тогда толком не расслышал что случилось сидел и тупо смотрел в стену не знаю сколько это продолжалось. Двое пацанов на речке плавали их начало в воронку затягивать. Друг мой полез спасать. Он всегда такой был не раздумывая оказывал помощь . Пока он пытался вытащить их на берегу рыбачил мужик который даже сука пальцем не пошевелил и не позвал никого а на вопрос почему ответил: Не мои и ладно. Их достали водолазы через 4 часа. Ему было всего 13 лет.
 
[^]
jimmy86
24.06.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (ГрумБумБес @ 22.06.2016 - 23:48)
Ну чушь, господа, полнейшая, одновременно начало тонуть три 15-летних лося весом поди под кило 80 каждый, и тут типа дядя их всех троих вытащил и уже потом помер от переизбытка ААААААООООО!! Попробуйте тонущего до берега доставить - там реально паника и истерия, он в тебя вцепится клещом и на дно утянет, у нас инструктор на плавании четко обозначал - либо ударом выруби, либо дай подзахлебнуться, чтоб сознание потерял, и тогда только на берег тяни и откачивай сразу

Ты похоже либо идиот, либо вчера родился. Иногда в случае крайней опасности люди и творят абсолютно нереальные вещи. Это называется скрытые резервы организма. Задействуется такой механизм в случае крайне опасности. Я не знаю что там адреналин или что то еще но люди порой с разбега перепрыгивают трехметровые заборы и поднимают такие тяжести которые потом в обычном состоянии не в силах сдвинуть с места. Была история горел дом. Бабка сундук какой то тяжелый с вещами с 5 этажа вытащила на улицу спасая от огня. Пожарные потом пытались несколько человек его поднять еле еле от земли оторвали. И у мужика этого был мотив Сын и его друзья. Он использовал свой резерв. И тут ваши глупые расчеты диванного специалиста абсолютно бессмысленны. В такие ситуациях все происходит иначе нежели вам рассказывал инструктор. Инструктора натаскивают на стандартные ситуации.

Это сообщение отредактировал jimmy86 - 24.06.2016 - 00:18
 
[^]
OnyxXIII
24.06.2016 - 00:43
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 461
Примерил ситуацию на себя. Я б даже двоих не смог...

Детство на Ахтубе провёл. Там народ пачками тонет . Много воронок и дно не ровное везде . Рядом два человека будут - одному по колено, под другим несколько метров воды.

Случай был мне лет 15-16 было. Ездили на велосипедах летом рыбу ловить утром, а на обратном пути ближе к вечеру - заезжали на пляж купаться. Приехали , разложились. А рядом две девушки лет 20, и с ними ребёнок лет 7-8. В очередной раз пошли купаться , да в мяч играть, а я подзадержался на берегу и чуть позже в воду пошёл. В воде все бесятся, брызгаются , визжат. Я подхожу и у меня хрен знает откуда мысль " что-то не так" присмотрелся - а пацан это мелкий вроде как все брызгается и балуется . Только вот глаза дикие. Причём вокруг дофига народу и никто не видит. А он в яму соскользнул. Справа мелко, слева мелко а он над ямой. Подбежал выдернул за руку.

А спустя пару лет там утонула дочь отчима . ( тогда он ещё не был отчимом мне)
 
[^]
scrudge
24.06.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Мужик. Еще и завещание на пляже написать успел, вот это чуйка...
дано не каждому, это точно
 
[^]
Precious101
24.06.2016 - 09:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
- Я знал что это билет в один конец, но так надо. © "Бездна"
 
[^]
kokodril
24.06.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
.. удачливые вы, купались ... а у нас. маленьких, одно была развлечение - зацепиться за задний борт проезжающего грузовика и катиться по льду....
 
[^]
vasiy2277
24.06.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 899
Смерть как не парадоксально это звучит - важнее жизни. Мужику можно только позавидовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18314
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх